Новости игровой индустрии - Страница 10 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Дык вообще. Например мне вот очень нравится Superpower 2, в ней есть конечно несколько минусов, и главный из них ИИ (почти не строит войска). НО: вот недавно узнал, что игра ожила в стиме, и собрав последние силы разрабы что то там напичкали (смесь модов от фанов и своих доработок) и теперь ИИ штампует войска, дипломатия работает на ура, ИИ аннексирует другие страны и многое другое. Но вот игра была с окончательной версией раньше 1.4, а в стиме теперь 1.5, и стоит игра ПРОПАТЧЕННАЯ 250руб... либо так разрабы пытаются набрать денег на продолжение/аддон/новый патч, либо просто добрать денег, по скольку тогда не смогли добрать.

Небось уже слили в сеть?

Ссылка на комментарий

fursh
Я могу сказать только одно - похоже это теперь модно. Модно доить своих фанатов.

Первой преуспела в этой моде естественно EA. Потом пошли близарды с Diablo 3, Heartstone и Heroes of the storm.

Потом всеми любимая Paradox с из бесконечными DLC.

Потом Valve и их система "сундуков и ключей" в СS GO и в Dota 2.

И теперь оплот последней надежды - беседка...

Я разочарован.

Я хоть и предпочитаю оригинальную доту на варкафте, но не могу не отметить что донат в доте2 вообще никак не влияет на баланс. Хотя в той же валвоской тф2 в ящиках попадается оружие или шмот которые могут давать преимущество.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Я хоть и предпочитаю оригинальную доту на варкафте, но не могу не отметить что донат в доте2 вообще никак не влияет на баланс. Хотя в той же валвоской тф2 в ящиках попадается оружие или шмот которые могут давать преимущество.

Да, вы правы. Но суть в следующем - вы замечали как подаётся донат в доте? Сундуки валятся кучей с матчей, инвентарь заполняется ими моментально. Про компендиум я вообще молчу - в доте не ни одного диалогового окна, где бы его уже не рекламировали.

Это уже действительно начинает надоедать.

А что по сабжу могу сказать - жанр free 2 play как бы намекает...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Небось уже слили в сеть?

искал... нигде на торрентах нету(( Может потом выложат. Сама новость, что эта игра с версией 1.5 появилась в стиме, разошлась недавно.

Доту 2 так вообще превратили в донат-игру. Все равно, дота из варика рулит! Она проста, и понятна, и главное - ест мало вычислительных ресурсов.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Fortuna
Ничего, ничего.

Скоро Россия встанет с колен, и мы им покажем. Сделаем свою такую игру про... ммм... тех кого янки в тот момент будут обижать.

Например есть ещё это:

Homefront 2 The Revolution Trailer
Ссылка на комментарий

Fortuna

Смысл две одинаковые ветки? Может объединить их? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Fortuna

Sony's Entire Press Conference - E3 2014

Ubisoft Press Conference (Full) - E3 2014

Microsoft Press Conference (Full) - E3 2014

EA Press Conference (Full) - E3 2014
Ссылка на комментарий

Fortuna

Начну первым. Очень понравился новый Кредо убийцы. Трейлер впечатлил)) Наверняка и будет взятие Бастилии. Само собой Фар Край 4, новый Батман - масштабы просто впечатляют. Главное чтобы в этом мире было чем заняться. Заинтересовала Радуга 6, Продолжение Лары Крофт ибо перезапуск я бы всё же не назвал удачным, но надеюсь на продолжение. Ведьмак 3 и конечно же ГТА 5 на ПК =)

Фаллоута 4 и нового Хитмана пока так и не презентовали. Возможно их и не будет.

А, ну и ещё не понравился БФ и КоД. Что-то они оба не туда свернули. Хотя...

Забыл ещё сказать, что Хоумфронт: Революция тоже заинтриговала. Поиграл в первую, конечно же корейская клюква, но в целом игра понравилась. Хотя бы не про плохих русских.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Ричард
Забыл ещё сказать, что Хоумфронт: Революция тоже заинтриговала. Поиграл в первую, конечно же корейская клюква, но в целом игра понравилась. Хотя бы не про плохих русских.

Она не про плохих русских или китайцев, потому что рынки терять не выгодно

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Fortuna
Она не про плохих русских или китайцев, потому что рынки терять не выгодно

А как же БФ4?

Ссылка на комментарий

mr_john

Unity не очень. Качну, конечно, но сильно ждать не буду. Ведьмак 3, если не оптимизируют, то беда. Я и второго нормально пройти не мог из-за лагов, хотя пк достаточно мощный. Rainbow 6 заинтересовала, буду ждать. Батла гуд, КоД не очень

Ссылка на комментарий

Жора
Заинтересовала Радуга 6

А меня что-то не очень.

(Отдельным видео тут, если кто хочет смог посмотреть о чём мы говорим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Показали постановочный интернет-матч типа. И даже он какой-то глупый и скучный. Заложницу убили, издырявили всю нафиг раз 10, и каждый раз достаточно было просто за руку взять чтобы снова она бегала. Здоровья у всех как у слонов. Бой как в каловдути т.е. зажал стрелять и бегай-прыгай. Вся тактика в картонных стенках и щитах. Ну и дрон ещё, который в реальной не постановочной игре спалят за секунду и у вас его не будет.

Лучше бы вернулись к тому какой игра была в Tom Clancy’s Rainbow Six 3: Raven Shield. Эпических масштабов тактика, с продвинутым планированием миссии, которое как отдельная игра в игре пошаговая-реалтайм стратегия, реалистичными характеристиками здоровья и оружия.

Или сделали бы как в SWAT 3. Это настоящие игры, не устаревшие благодаря своему геймплею даже сейчас. А новый радуга шесть этот - уверен все забросят и год не пройдёт.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Ричард
А как же БФ4?

Так там не тоталитарный режим злых оккупантов

Ссылка на комментарий

belogvardeec
и конечно же ГТА 5 на ПК =)
а че - выйдет? выйдет? :good2: када?
Ссылка на комментарий

Fortuna
а че - выйдет? выйдет? :good2: када?

Оф. сайт рокстаровцев, там красуется аббревиатура РС :rolleyes: Это будет моя первая игра за 10 лет, которую я куплю =) Мужики старались, надо же им спасибо сказать =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь ждать с нетерпением октября-ноября!!

Ссылка на комментарий

Fortuna

Про батлу прям в точку.

EA И ТАЙНА НЕДОДЕЛАННЫХ ИГР
Ссылка на комментарий

Вельзевул

Да ну, Е3 не понравился. Одно хорошо - анонсировали обновленную версию Грим Фанданго, ну ещё четвертый фар край порадовал - в остальном как-то тухло

Ссылка на комментарий

Ричард
Про батлу прям в точку.

EA И ТАЙНА НЕДОДЕЛАННЫХ ИГР

Про Пратчетт тоже :lol:

Ссылка на комментарий

Fortuna

Battlecry Stage Demo - E3 2014

Не пойму, это наподобие контры только на мечах? Бегать по миру и качаться нельзя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,799
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199549

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    548

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...