Новости игровой индустрии - Страница 102 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс
В 17.08.2022 в 04:15, Solomandra сказал:

Чувак купил спайдера, но ему не понравились кругом флаги гомосятины. Он сделал мод на замену флагов на американские и его забанили. :dog:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он их даже не модил, они уже были в игре для арабского региона. Он просто включил эту опцию для US. После того, как об этом узнали, ЛГБТ порвались во второй раз...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 23.08.2022 в 01:50, Аркесс сказал:

Он их даже не модил, они уже были в игре для арабского региона. Он просто включил эту опцию для US. После того, как об этом узнали, ЛГБТ порвались во второй раз...

ЛГБТ рвутся при любой возможности. Просто забавный случай, когда моды перестали быть способом свободного самовыражения :smile121:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 

Плойка все равно в РФ бесполезный кусок декора без Плейстейшен Стора. Если нету сидишника - не поиграешь. А так да ценники везде норм взлетели. И вообще, если выбирать просто среднему любителю играть в игру, лучше подписку турецкого Геймп Паса и Xbox самое то. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
17 минут назад, Adjudicator сказал:

Плойка все равно в РФ бесполезный кусок декора без Плейстейшен Стора. Если нету сидишника - не поиграешь. А так да ценники везде норм взлетели. И вообще, если выбирать просто среднему любителю играть в игру, лучше подписку турецкого Геймп Паса и Xbox самое то. :D

Там знакомому пришло оповещение ЕГС купить базовое издание Хогвартса за 10 тыс руб :madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
26 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Там знакомому пришло оповещение ЕГС купить базовое издание Хогвартса за 10 тыс руб :madness:

Проще подождать и за ценник "бесплатно" скачать 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 минут назад, Adjudicator сказал:

Проще подождать и за ценник "бесплатно" скачать 

Угу, если только это не ММО :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Аркесс
19 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Угу, если только это не ММО :burzhuy:

В районе 5к будет стоить, если на самих серверах не введут регион-лок, что маловероятно. А знакомый скорее всего прочел новость и звиздит, т.к. в ЕГС ее даже по 10к купить нельзя, соответственно никаких офферов маркетинговых быть не может.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Аркесс сказал:

В районе 5к будет стоить, если на самих серверах не введут регион-лок, что маловероятно. А знакомый скорее всего прочел новость и звиздит, т.к. в ЕГС ее даже по 10к купить нельзя, соответственно никаких офферов маркетинговых быть не может.

Как он может врать, если оповещение с ценой всё-таки пришло :smile173:

Ссылка на комментарий

Аркесс
16 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как он может врать, если оповещение с ценой всё-таки пришло :smile173:

Цена есть, но игроки массово пишут, что купить нельзя. Хотя это эпики, я теоретически могу поверить, что они рекламируют товар, который невозможно приобрести.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Аркесс сказал:

Цена есть, но игроки массово пишут, что купить нельзя. Хотя это эпики, я теоретически могу поверить, что они рекламируют товар, который невозможно приобрести.

Все равно игровая индустрия всеми силами двигается к 10к геймингу :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Аркесс
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Все равно игровая индустрия всеми силами двигается к 10к геймингу :burzhuy:

Это если с наценками барыг с платиру. А так не знаю, по-моему цены на игры после ковида и т.д. откатились прилично. Тот же хогвартс или элден ринг у нас стоит эквивалент 1400к ₽, евроключ - 2700₽ и не то, чтобы он кому-то сейчас был нужен. Dying light 2 - 900 ₽,  самое дорогое сейчас из крупных это ремастер паука, примерно 2700 в рублевом эквиваленте. Куда им цены винтить, когда спрос падает и будет падать. Бери не хочу, правда в том и дело, что не хочу.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Аркесс сказал:

Это если с наценками барыг с платиру. А так не знаю, по-моему цены на игры после ковида и т.д. откатились прилично. Тот же хогвартс или элден ринг у нас стоит эквивалент 1400к ₽, евроключ - 2700₽ и не то, чтобы он кому-то сейчас был нужен. Dying light 2 - 900 ₽,  самое дорогое сейчас из крупных это ремастер паука, примерно 2700 в рублевом эквиваленте. Куда им цены винтить, когда спрос падает и будет падать. Бери не хочу, правда в том и дело, что не хочу.

Все равно много, если вспоминать цены на лицензию 80-100 руб за диск в начале нулевых :time:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Solomandra

       Украинские разработчики возмутились, что западные СМИ раскручивают Atomic Heart — игру, «романтизирующую Советский Союз». Украинский геймдизайнер Сергей Мохов - «Atomic Heart — русская игра, переполненная советской символикой, от разработчиков, которые ничего не сказали о войне и геноциде, причинённом своей страной, за 6 месяцев после вторжения». «Почему все раскручивают игру, романтизирующую Советский Союз в 2022 году, в трейлере которой звучит песня российской певицы? Я уже не говорю о российском разработчике, который не делал никаких заявлений после 24 февраля», — Егор Чекалкин, 4A Games.
Atomic Heart: укрианцы возмутились «романтизации» СССР в игре

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,800
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200195

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    549

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...