Новости игровой индустрии - Страница 80 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik

Все тут так кичатся своей непогрешимостью и отсутствием лаунчера эпиков... А вот у меня они есть:) Как из-за бесплатных игр, так и из-за годных цен. Единственный магазин где действительно делают годные скидосы и различные подгоны для покупки игр. Конечно в основном я сижу в стиме, но если игры в стиме нет, то я её покупаю у эпиков. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Для Epic Store вышло обновление с уменьшением нагрузки на центральный процессор

В конце декабря Epic Games рапортовала о выходе обновления 11.0.2 для клиента Epic Store, которое призвано уменьшить аппетиты последнего.

В частности, разработчики постарались уменьшить нагрузку на процессор. Часть игроков уже сообщили о том, что оная уменьшилась с 5 и 2 процентов до 0,1. Однако некоторые пользователи все равно сетуют на 7-процентную нагрузку на CPU даже в свернутом режиме.

Как сообщил директор по издательской стратегии Epic Games Сергей Галенкин, разработчики в курсе проблемы и заняты ее решением.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Авторы Hotline Miami рассказали, что работают над новой игрой

Один из создателей Hotline Miami Юнатан Сёдерстрём отметил, что его команда сейчас работает над новым проектом. Об этом он сообщил в твиттере.

«Наступил новый год, и мне очень бы хотелось написать о том, над чем мы работаем. Мы увлечены этим проектом, и я не уверен, кому он понравится. Но я думаю, что кто-то будет в ужасе, а другие — в восторге. Надеюсь, 2021 год у вас будет замечательным!»

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Авторы Hotline Miami рассказали, что работают над новой игрой

Один из создателей Hotline Miami Юнатан Сёдерстрём отметил, что его команда сейчас работает над новым проектом. Об этом он сообщил в твиттере.

«Наступил новый год, и мне очень бы хотелось написать о том, над чем мы работаем. Мы увлечены этим проектом, и я не уверен, кому он понравится. Но я думаю, что кто-то будет в ужасе, а другие — в восторге. Надеюсь, 2021 год у вас будет замечательным!»

Интересная новость 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Авторы Hotline Miami рассказали, что работают над новой игрой

Один из создателей Hotline Miami Юнатан Сёдерстрём отметил, что его команда сейчас работает над новым проектом. Об этом он сообщил в твиттере.

«Наступил новый год, и мне очень бы хотелось написать о том, над чем мы работаем. Мы увлечены этим проектом, и я не уверен, кому он понравится. Но я думаю, что кто-то будет в ужасе, а другие — в восторге. Надеюсь, 2021 год у вас будет замечательным!»

Так я в нее и не поиграл) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Keksik сказал:

А вот у меня они есть:) Как из-за бесплатных игр, так и из-за годных цен.

Просто не удобро иметь несколько лаунчеров, и библиотеку разбитую на несколько магазинов.

Поэтому если игры нету в Steam значит её нигде нету.

18 часов назад, Keksik сказал:

Единственный магазин где действительно делают годные скидосы и различные подгоны для покупки игр.

Это называется демпинг, завоёвывают свою долю рынка.

Так то у их идеолога Галёнкина любимое слово "монетизация", и помнится он жаловался на "несправедливые региональные цены" (конечно, надо с нищего СНГ 3 шкуры сдирать! как с американцев, имеющих средние зарплаты в 5раз больше). И если представить вариант будущего в котором Эпики выдавили Steam - цены там будут выше, а скидок меньше.

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr это называется конкуренция. Лично я в некоторой степени даже желаю чтобы эпики потеснили стим или у майков получилось с их задумкой. Тогда может и valve начнёт суетиться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Поэтому если игры нету в Steam значит её нигде нету.

 

Наш человек! 

Ссылка на комментарий

Keksik
50 минут назад, simonov-89 сказал:
 

Наш человек! 

У тебя там ещё ничего на стим и Гейба не встало?:))) Я понимаю. Многим стим приятен из-за его очень долгого существования, лаунчер давно поставленный на реальсы и пр. Но монополия на это всё не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Keksik сказал:

У тебя там ещё ничего на стим и Гейба не встало?:))) Я понимаю. Многим стим приятен из-за его очень долгого существования, лаунчер давно поставленный на реальсы и пр. Но монополия на это всё не есть хорошо.

Я верный вассал лорда Гэйбена! При их монополии жили всласть. 

Ссылка на комментарий

Keksik
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я верный вассал лорда Гэйбена! При их монополии жили всласть. 

Угу-угу.

Ссылка на комментарий

simonov-89

ГЛАВНЫМ ТРИУМФАТОРОМ «ПРЕМИИ STEAM 2020» СТАЛА RED DEAD REDEMPTION 2

 

Valve объявила результаты народного голосования «Премии Steam 2020». Для начала напомним условия. Чтобы претендовать на награду, игра должна была выйти в Steam с декабря 2019-го по ноябрь 2020-го включительно (кроме категории «Любимое дитя»). В ходе осенней распродажи пользователи выбирали своих любимчиков, но номинировать одну игру более чем в одну категорию не разрешалось. Шорт-листы объявили перед зимней распродажей, а в ходе самой распродажи пользователи отдавали голоса за окончательных победителей.

По этим правилам получилось, что Red Dead Redemption 2, которая слегка замешкалась с выходом в Steam в 2019-м, попала в номинанты, а вот Cyberpunk 2077 будет штурмовать премию уже в следующий раз. И даже несмотря на ограничение «Одна игра — одна категория», вестерн от Rockstar сумел пробиться на вершину два раза.

Как и раньше, Valve соорудила небольшое шоу, где объявила победителей, — можете посмотреть его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Церемонию обещают провести снова — видимо, на зимней распродаже в конце 2021-го.

Победители категорий подчёркнуты и вынесены на первое место.

Игра года

Может, дело в увлекательном геймплее или в цепляющей истории. А может, дело в добротных персонажах, в безукоризненном дизайне или в затягивающей сетевой игре. Какой бы ни была причина, победитель в этой номинации мгновенно стал классикой.

  • Red Dead Redemption 2,
  • Hades,
  • DOOM Eternal,
  • Fall Guys: Ultimate Knockout,
  • Death Stranding.

Игра года в виртуальной реальности

Эта игра не просто маскирует виртуальную реальность под обычную. Она улучшает реальность, используя преимущества виртуальной среды, и расширяет границы виртуального измерения.

  • Half-Life: Alyx,
  • Phasmophobia,
  • The Room VR: A Dark Matter,
  • Thief Simulator VR,
  • Star Wars: Squadrons.

Любимое дитя

Эта игра — уже не новинка. Далеко позади осталось то время, когда разработчики впервые явили миру своё творение. Как настоящие любящие родители, они не прекращают растить и поддерживать своё дитя. И по сей день в игру добавляется что-то новенькое.

  • Counter-Strike: Global Offensive,
  • Among Us,
  • Terraria,
  • The Witcher 3: Wild Hunt,
  • No Man’s Sky.

Друг познаётся в игре

Есть такие игры, которые не раскроются полностью, если играть в них одному. Может, будет веселее, если вашу спину будет прикрывать друг? Или подставит свою спину под ваш нож — это уж кому как нравится. Так или иначе, если вы собираетесь с друзьями, в этой игре вас ждёт веселье.

  • Fall Guys: Ultimate Knockout,
  • Sea of Thieves,
  • Borderlands 3,
  • Deep Rock Galactic,
  • Risk of Rain 2.

Самый инновационный геймплей

Создатели этой игры стоят на передовой творческих экспериментов, свежих перспектив и мозгодробительных сюрпризов. Эта игра восхищала, вдохновляла и развлекала не испытанной ранее новизной.

  • Death Stranding,
  • Control,
  • Superliminal,
  • Noita,
  • Teardown.

Лучшая игра с выдающимся сюжетом

Иногда просто хочется погрузиться в сюжет с головой, и эта игра производит неизгладимое впечатление. Она захватывает, как любая мыльная опера, и выверена, будто первоклассное ТВ-шоу. Брависсимо! Аплодируем игре, затронувшей душу!

  • Red Dead Redemption 2,
  • Detroit: Become Human,
  • Mafia: Definitive Edition,
  • Metro: Exodus,
  • Horizon: Zero Dawn.

Лучшая игра, которая вам не даётся

Это игра не для слабонервных, она вознаграждает упорство. Она самая сложная из тех, что нам полюбились.

  • Apex Legends,
  • Crusader Kings III,
  • Ghostrunner,
  • FIFA 21,
  • GTFO.

Выдающийся визуальный стиль

Визуальный стиль не должен стремиться к полной реалистичности и достоверности (хотя сама по себе это благородная цель)… Он описывает уникальный внешний вид и мироощущение.

  • Ori and the Will of the Wisps,
  • Battlefield V,
  • There is No Game: Jam Edition 2015,
  • Marvel’s Avengers,
  • Black Mesa.

Лучший саундтрек

Этот невоспетый герой заслуживает признания за выдающееся музыкальное сопровождение. Сей саундтрек — само совершенство!

  • DOOM Eternal,
  • Halo: The Master Chief Collection,
  • Helltaker,
  • Need for Speed: Heat,
  • Persona 4 Golden.

Устройтесь поудобнее

Эта игра — противоядие от напряжения. Она спокойная, она расслабляющая, она погрузит вас в дзен, а ваши заботы растают без следа.

  • The Sims 4,
  • Microsoft Flight Simulator,
  • Satisfactory,
  • Untitled Goose Game,
  • Factorio.

Оригинал новости: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 часов назад, Keksik сказал:

У тебя там ещё ничего на стим и Гейба не встало?:))) Я понимаю. Многим стим приятен из-за его очень долгого существования, лаунчер давно поставленный на реальсы и пр. Но монополия на это всё не есть хорошо.

Что поделать, если магазинов много, но только стим озаботился удобным функционалом для игроков?:023:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, simonov-89 сказал:

ГЛАВНЫМ ТРИУМФАТОРОМ «ПРЕМИИ STEAM 2020» СТАЛА RED DEAD REDEMPTION 2

Жаль что не CyberPunk2077, хоть и НЕ RPG.

Хотя RDR2 тоже заслуженно - большой, проработанный, Кинематографичный сингл.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Жаль что не CyberPunk2077, хоть и НЕ RPG.

 

Написали что она слишком поздно вышла, и только в следующем году может претендовать. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, simonov-89 сказал:

Написали что она слишком поздно вышла, и только в следующем году может претендовать. 

Странные у них какие-то критерии. Игра декабря 2020 не может претендовать на награды 2020, и может на награды 2021 :wacko:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gorthauerr сказал:

Странные у них какие-то критерии. Игра декабря 2020 не может претендовать на награды 2020, и может на награды 2021 :wacko:

Так отбор в ноябре был, или вроде того. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Странные у них какие-то критерии. Игра декабря 2020 не может претендовать на награды 2020, и может на награды 2021

Думаю в этом году у неё шансов больше. Из-за технических проблем её наверное ещё многие не прошли. А так отполируют за год, поиграет в неё больше людей и можно уже на номинацию выставлять.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Разработчик доделал игру для первой PlayStation спустя 22 года

Разработчик под ником PIROWO опубликовал в свободном доступе игру для оригинальной PlayStation под названием Magic Castle. Он начал делать её ещё в 1998 году, но проект был отменён. Скачать файлы для эмулятора можно на портале Net Yaroze Europe.

Magic Castle разрабатывалась небольшой командой специально для PlayStation.  Во время питчинга руководству Sony понравились идеи, реализованные в Magic Castle, поэтому издатель предложил её авторам заняться другой игрой. Однако разработчики не захотели бросать Magic Castle, из-за чего соглашение не было достигнуто. Спустя 22 года PIROWO нашёл исходный код тайтла и решил доделать игру.

Авторы Magic Castle создавали игру с помощью консоли Net Yaroze — девкита оригинальной PlayStation, предназначавшегося для разработчиков-любителей. Устройство стоило дороже обычной PS, могло подключаться к ПК и обладало рядом других особенностей, необходимых для программирования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,794
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198807

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    543

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...