Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
3 минуты назад, Torlik сказал:

Еще выборы не состоялись, а ты уже считаешь, что проиграла. Вносите сразу законопроект об импичменте не выбранного еще ВП. Будете проводить перевыборы, пока не пройдет нужный Вестеросу кандидат :)

Простите, у меня были дела.

Сложно одновременно организовывать народное восстание и спокойно отвечать на вопросы как к кандидату на пост Вице.

 

3 часа назад, Пастух сказал:

всё -таки если Вице сдувается раньше срока - трансферт в инвестиционный фонд "Проект 2016" думаю не помешает.

Звучит как вымогательство, если честно)
Вообще, мой подход подразумевает дать волю тем, кто хочет что-то менять.

В плане реформации я не собираюсь кого-либо заставлять что-либо делать, моя задача заключается в том, чтобы создать условия, при которых какой-нибудь Совет не сможет одним своим решениям положить конец всей работе.

Это касаемо отношения к Проекту 2016.

3 часа назад, Пастух сказал:

запрет на год слишком много? Вам страшно? Это то что надо - тогда работайте пожалуйста полный срок и не убегайте с тонущего корабля

Помимо всего прочего я уже как 3 года с перерывами являюсь префектом. Не вижу никаких рациональных причин для запрета на занятие этой должности.

 

2 часа назад, Volchenock сказал:

Ферна, хотел бы спросить следующее

 

1) какие реальные действия для расширения самоуправления пользователей ты собираешься делать?

 

2) в какие сроки будет принят суд и реформа парламента?

 

3) будет ли проведена реформа тематических по моему плану (присвоение рейтинга темам и конкурсы среди тем)?

 

4) будет ли возможность создать активизацию форума через форумные игры и прочие способы объединить форумчан (больше общения на личные темы, встречи, игры по сети, совместные конкурсы и обсуждения интересных тем)?

 

5) что ты будешь делать с модераторами которые могут отменить любое решение (ФСБ и прочие в этом духе)?

1. Немножко выше ответила. Насчет фактических действий, я своим решением буду блокировать все попытки анонимных аккаунтов вмешиваться в процесс самоуправления форума. Мой путь -- либертарианство.

2. Это от меня не зависит, я не занимаюсь этими проектами. Как только они будут готовы на 100% -- они будут приняты. Спешить вперед паровоза не вижу смысла, но если процесс встанет на мертвой точке, я приму меры.

3. Не ознакомилась с ней. Опять же, я не считаю что в праве решать какие реформы проводить можно, а какие нельзя. Если проект будет способствовать повышению активности в Тематических -- я буду за.

4. Не думаю, что это входит в задачи Вице. Люди сами должны заниматься организацией подобных мероприятий. Если здесь потребуется моя поддержка -- конечно же помогу.

5. ФСБ это больная тема. По моему мнению, состав агентов должен быть радикально изменен, но одна я этого добиться не смогу. Если на моей стороне будет Суд, Правительство и Парламент, то я думаю, у нас получится решить проблему.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, inferno-chan сказал:

Очевидно же, что эти отставки были вынужденными.

Если бы оба экс-вице не ушли добровольно, то их бы сняли принудительно, так что они просто пытались сохранить лицо.

 

Сказки про "снятие" можешь рассказывать кому-то другому, более наивному. Не буду говорить за Дарта, скажу только за себя: я ушел по причине того, что работать с вами невозможно. Нет смысла проводить реформы, если у вас даже элементарно терпения нет. Может насчет Дарта кто-то и настоял на уходе, я не знаю. Может и нет. Учитывая постоянное давление, обзывательства и троллинг, не удивлюсь, если Дарт действительно по собственной инициативе покинул пост.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

Сказки про "снятие" можешь рассказывать кому-то другому, более наивному. Не буду говорить за Дарта, скажу только за себя: я ушел по причине того, что работать с вами невозможно.

Класная история, но здесь ты говорил другое:

В 3/4/2017 в 15:12, Brenn сказал:

Но я еще до вступления в должность ВП заявлял, что в скором времени у меня могут возникнуть дела ИРЛ. Так получилось, что они возникли даже раньше чем я думал. С этим связано мое отсутствие днем на форуме в последние дни. Времени у меня совершенно не хватает, к сожалению

 

4 минуты назад, Brenn сказал:

Нет смысла проводить реформы, если у вас даже элементарно терпения нет. Может насчет Дарта кто-то и настоял на уходе, я не знаю. Может и нет. Учитывая постоянное давление, обзывательства и троллинг, не удивлюсь, если Дарт действительно по собственной инициативе покинул пост.

Ну конечно же виноваты все вокруг.

Тоже знакомая песня.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Класная история, но здесь ты говорил другое:

Ну конечно же виноваты все вокруг.

Тоже знакомая песня.

 

Дык у меня действительно мало времени, куча дел, почему я свое ночное время должен на вас тратить, вместо того, чтобы отдохнуть? Вы этого не заслуживаете. Когда повзрослеете и наберетесь терпения, можно будет о чем-то говорить, а пока что политота не нужна, имхо.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Дык у меня действительно мало времени, куча дел, почему я свое ночное время должен на вас тратить, вместо того, чтобы отдохнуть? Вы этого не заслуживаете. Когда повзрослеете и наберетесь терпения, можно будет о чем-то говорить, а пока что политота не нужна, имхо.

Не понимаю как можно не найти пару часов в день на стройку.
В начале февраля я работала ночными сменами по 8 часов и успевала проводить предвыборную кампанию практически в одиночку, что требует огромных трудозатрат. Обычно эту работу делегируют. Сейчас, к счастью, лучше.

 

Так что твои истории про нехватку времени не более, чем оправдание лени.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Так что твои истории про нехватку времени не более, чем оправдание лени.

 

Нет. Написать проект непросто с учетом того, что необходимо сделать так, чтобы он устроил и пользователей, и администрацию. На это нужно время, тем более я и лекс не раз говорили, что реформы должны быть комплексными. Короче, думай как хочешь. 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

Нет. Написать проект непросто с учетом того, что необходимо сделать так, чтобы он устроил и пользователей, и администрацию. На это нужно время, тем более я и лекс не раз говорили, что реформы должны быть комплексными. Короче, думай как хочешь. 

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ.

Это не задача Вице.

Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность высказывать свои идеи и проекты без страха того, что прибежит ФСБ с плашкой "отклонено".

Может, у нас просто разное видение.

Ссылка на комментарий

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.

 

Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.

 

Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

 

@ФСБ

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 06.04.2017 в 04:49, Пастух сказал:

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.

 

Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.

 

Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

 

@ФСБ

 

Новации в политической жизни Стратегиума: ВП отстраняется ещё до своего избрания.

Ссылка на комментарий

Жора
31 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Новации в политической жизни Стратегиума: ВП отстраняется ещё до своего избрания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 2-3 самых влиятельных человека на форуме такие как галвы партий просто договариваются кого надо ставить ВП, говорят подчинённым согласным по коалиции выдвиженцам за кого голосить, сами с партийного аккаута в парламент 1 сообщение пишут и готово.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Жора сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 2-3 самых влиятельных человека на форуме такие как галвы партий просто договариваются кого надо ставить ВП, говорят подчинённым согласным по коалиции выдвиженцам за кого голосить, сами с партийного аккаута в парламент 1 сообщение пишут и готово.

 

Ты немного смягчаешь. Не 2-3 человека. ОДИН человек голосует с партаккаунта и говорит своим слугам-самовыдвиженцам как проголосовать.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Жора сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 2-3 самых влиятельных человека на форуме такие как галвы партий просто договариваются кого надо ставить ВП, говорят подчинённым согласным по коалиции выдвиженцам за кого голосить, сами с партийного аккаута в парламент 1 сообщение пишут и готово.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
18 минут назад, Жора сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 2-3 самых влиятельных человека на форуме такие как галвы партий просто договариваются кого надо ставить ВП, говорят подчинённым согласным по коалиции выдвиженцам за кого голосить, сами с партийного аккаута в парламент 1 сообщение пишут и готово.

Ussr_elections_1974.jpg

Ссылка на комментарий

Torlik

@inferno-chan Вопрос к кандидату, если будет поддержка парламента, планируете ли вернуть старую систему голосов в парламенте, или оставите "позиционную"?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Torlik сказал:

@inferno-chan Вопрос к кандидату, если будет поддержка парламента, планируете ли вернуть старую систему голосов в парламенте, или оставите "позиционную"?

Планирую вернуть.

Почему.

Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий.
Почему не осталось живых партий?
Люди поняли, что нет смысла заниматься законотворчеством пока существуют анонимные аккаунты, которые одним своим решением могут перекрыть масштабные проекты вроде реформы Суда или экономики. Никто не захотел тратить на это время.
Да здесь вообще нечего делать, пока есть СП который говорит нам "вы предложите нам 5 проектов Суда, а мы выберем который нам понравится"

 

Так что как только мы добьемся гарантий невмешательства с этих аккаунтов -- мы вернем старую систему.

Новая система будет лишь мешать.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, inferno-chan сказал:

Так что как только мы добьемся гарантий невмешательства с этих аккаунтов

 

Это невозможно.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Bes сказал:

Это невозможно.

Это неизбежно.

Ссылка на комментарий

Alterus
14 минуты назад, Bes сказал:

Это невозможно.

Нет ничего невозможного. Если народ будет действовать сообща, то ему по силам улучшить текущее положение дел и убрать самые скомпрометированные элементы политической системы. Думаю, что разногласий по поводу деятельности некоторых руководителей уже нет.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Torlik сказал:

Вопрос к кандидату, если будет поддержка парламента, планируете ли вернуть старую систему голосов в парламенте, или оставите "позиционную"?

В мыслях некоторых людей это должно было способствовать дроблению пратий, в расчете на то что между их "осколками" появятся разногласия и таким образом создастся искусственно выведенная конкуренция. Но всем настолько осточертели действия этих анонимных аккаунтов, что произошло наоборот и разные партии объединились.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16664

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Жора

    2

  • Агент Госдепа

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...