Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
1 час назад, Адмирал сказал:

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

Нужно выяснить источник виров, и если они были получены честным путем (без ботов и т.д.) то вернуть

Ссылка на комментарий

fursh
15 минут назад, Dart_Evil сказал:

Нужно выяснить источник виров, и если они были получены честным путем (без ботов и т.д.) то вернуть

загляни тут в соседнюю тему, был взят кредит

Ссылка на комментарий

Rezwetello
23 часа назад, Bes сказал:

1) :laughingxi3: пиши еще.

2) За какие шиши конвертировать будешь?. За свои?. Я про это и спросил - ты будешь спонсировать? :pioneer:

3) Ключевые положения конституции может изменить только Президент. За попытку изменить конституцию ты получишь импичмент :russian:. Один такой герой только что ушел на пенсию.

Вообщем все с тобой понятно, допрос треш кандидата закончен.

3) Я Платона заставлю принять мою конституцию

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
12 часа назад, Bes сказал:

 

1) :laughingxi3: пиши еще.

2) За какие шиши конвертировать будешь?. За свои?. Я про это и спросил - ты будешь спонсировать? :pioneer:

3) Ключевые положения конституции может изменить только Президент. За попытку изменить конституцию ты получишь импичмент :russian:. Один такой герой только что ушел на пенсию.

 

Вообщем все с тобой понятно, допрос треш кандидата закончен.

Жириновский тоже треш кандидат,  но свои 15% регулярно собирает.

Ссылка на комментарий

Пастух
12 часа назад, Адмирал сказал:

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

 

Вам господин Адмирал - вернём всё и выплатим компенсацию за причинённый ущерб.

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 часа назад, Alterus сказал:

Не сегодня.

P.S. Вопрос к кандидатам вице: собираются ли они устраивать живительные депортации? И кто будет жертвами? С казахом то все понятно, но хотелось бы какой-то активности и от остальных. Спасибо.

 

"живительные депортации" - вместо депортаций и расстрелов будут предложены не менее пикантные ситуации в которые можно отправлять наших добрых и не очень пользователей

 

Что же касается предыдущих выборов. Про себя скажу кратко: за меня боятся, что я сверну все их насиженные ведёрки - поэтому вслепую голосовали за то же самое - за Бренна За Инферну, и сечас будет то же самое - за Кервана, или за кого-нибудь другого. Потому что Пастух всё старьё снесёт к чёртовой бабушке и заново отстроит обновлённый Стратегум - ни контролёрам ни аниме ни шуткующим - никому это не надо. Я то заведомо и выставляю свою кандидатуру чтобы показать всю пустоту происходящего. 

 

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

alexis

там если что сорри: случайно я "плюс" заявке кандидата Пастух поставил, лучше оповещу сразу, а то вдруг кто что не то подумает :) 

Ссылка на комментарий

O-Ren

Сколько сразу человек пытаются показать всю пустоту происходящего, прямо экзистенциальный кризис на форуме.

Ссылка на комментарий

Пастух

артистов хоть отбавляй

заслуженных мало

 

вот у вас получается

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Korkut

@Kervan@Dart_Evil

@Пастух @Консерватор

Планируют ли кандидаты что-то делать с тем, что жалобы висят по полдням, хотя видно, что министры заходят и выходят с форума и, предположительно, игнорируют их?

Ссылка на комментарий

Kervan

 

3 минуты назад, Korkut сказал:

@Kervan@Dart_Evil

@Пастух @Консерватор

Планируют ли кандидаты что-то делать с тем, что жалобы висят по полдням, хотя видно, что министры заходят и выходят с форума и, предположительно, игнорируют их?

У меня есть уже пара кандидатов на снятие. Серьёзно. 

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Kervan сказал:

У меня есть уже пара кандидатов на снятие. Серьёзно. 

Надеюсь, что, в случае вашего избрания, дело не ограничится разовыми дисциплинарными мерами. :)

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Пастух
10 минут назад, Korkut сказал:

@Kervan@Dart_Evil

@Пастух @Консерватор

Планируют ли кандидаты что-то делать с тем, что жалобы висят по полдням, хотя видно, что министры заходят и выходят с форума и, предположительно, игнорируют их?

 

вы сможете также сами наказать виновного - это будет оригинально

 

(подробности при избрании)

 

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
21 минуту назад, Kervan сказал:

 

У меня есть уже пара кандидатов на снятие. Серьёзно. 

Эта проблема уже не нова и висит не первый созыв. Если буду вице, продумаю дисциплинарную меру за нерассмотрение жалоб в срок максимум 2 дня.

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем претендентам на 1-е место:

@Kervan будешь ли отменять статус внеполитоты мубе? Парень засиделся. 

ЗЫ: претендентам на 2-е, просьба не беспокоиться.

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Torlik
19 часов назад, Rup. сказал:

Вот не факт, борьба за второе место обещает быть жаркой. Будем делать ставки и продвигать своих "лошадок", в скачках.

ЗЫ: кстати, по не подтверждённым данным, кто займёт последнее место, того ждёт депортация. Удачи.

Вообще-то депортация ждёт того, кто займёт первое место. в скором времени после выборов

Сколько сразу человек пытаются показать всю пустоту происходящего, прямо экзистенциальный кризис на форуме.

А у него трансцендентальная пустота и тлен, учись разбираться в сортах :()

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, Пастух сказал:

"живительные депортации" - вместо депортаций и расстрелов будут предложены не менее пикантные ситуации в которые можно отправлять наших добрых и не очень пользователей

Заинтриговал. В другой ситуации я бы мог даже проголосовать за твою кандидатуру, дабы узнать, чем все обернется.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Korkut сказал:

Планируют ли кандидаты что-то делать с тем, что жалобы висят по полдням, хотя видно, что министры заходят и выходят с форума и, предположительно, игнорируют их?

У партии Вестерос есть список из 9 человек.

Все они скоро потеряют доступ к своим аккаунтам.

 

Это по вопросу излишнего поступления жалоб.

Нет человека -- нет проблемы

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Гренье
i

Я напоминаю, что в качестве новой программы "любви и обожания" занявший последнее место получит великолепный подарок - расстрел от Правительства. В случае, если последнее место займут несколько человек, то победитель будет выбран рандомно. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Ссылка на комментарий

Пастух

А я бы заодно заранее выпотрошил и выбросил нескольких министров - на выборной площади как прелюдию к развлечению

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16667

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Жора

    2

  • Агент Госдепа

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...