Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для вопросов к кандидатам на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Alterus
Только что, Dart_Evil сказал:

Депортации - это всегда плохо, как я уже говорил, и их надо применять только в крайних случаях. Для остальных случаев - премодерация.

Позиция понятна. Мне, кстати, не очень нравится премодерация. Часто сообщения утверждаются слишком поздно, неудобно ни пользователю, ни его собеседнику, ни модераторам, если уж на то пошло. Я бы ее отменил, а взамен бы уменьшил суровость наказания нарушителям, например.

Ссылка на комментарий

Platon
8 минут назад, Alterus сказал:

не очень нравится премодерация. Часто сообщения утверждаются слишком поздно, неудобно ни пользователю

Премодерация для того и сделана чтобы было неудобно пользователю, ведь это ограничительный статус для нарушителей. А для нарушителя премодерация лучше, нежели вообще запрет написания сообщений.

Ссылка на комментарий

Alterus

Вопрос к кандидату @Консерватор. Да, вы сейчас в нарушителях, но может ответите в теме общения заключенных. Так вот, можете приоткрыть завесу над вашими отношениями с @inferno-chan? Почему вы так настойчиво желаете вернуть в ней мужчину? Это все из-за неразделенной любви? Поможет ли в ваших начинаниях статус вице-президента Стратегиума?

Заранее спасибо за ответ, возможно от него будет зависеть мой голос и не только мой.

Ссылка на комментарий

fursh
4 минуты назад, Platon сказал:

Премодерация для того и сделана чтобы было неудобно пользователю, ведь это ограничительный статус для нарушителей. А для нарушителя премодерация лучше, нежели вообще запрет написания сообщений.

А я то думал что это для предотвращения публикации новых нарушений, вот дурак то, а оказывается цель - сделать неудобно пользователю форума.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, fursh сказал:

А я то думал что это для предотвращения публикации новых нарушений, вот дурак то, а оказывается цель - сделать неудобно пользователю форума.

Ну, доказывать что премодерация неудобна для нарушителя, тоже самое что говорить что заключенному неудобно в тюрьме :D И поэтому требовать его освобождения.

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, Platon сказал:

Премодерация для того и сделана чтобы было неудобно пользователю, ведь это ограничительный статус для нарушителей. А для нарушителя премодерация лучше, нежели вообще запрет написания сообщений.

Проблема в том, что некоторые неудобства это причиняет не только нарушителям. Ну да ладно, это на самом деле не так уж и важно.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Адмирал

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Адмирал сказал:

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

Можно я отвечу? Ничего!!!111

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Адмирал сказал:

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

 

1 минуту назад, Rup. сказал:

Можно я отвечу? Ничего!!!111

Я бы не рискнул отдавать в руки возможного конкурента 800 тысяч вир, поэтому отлично их понимаю.

Ссылка на комментарий

BadHamster
2 минуты назад, Alterus сказал:

 

Я бы не рискнул отдавать в руки возможного конкурента 800 тысяч вир, поэтому отлично их понимаю.

Настоящая демократия процветает, когда есть конкуренция.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, BadHamster сказал:

Настоящая демократия процветает, когда есть конкуренция.

Замечательная идея, кстати. Если уравнять всех кандидатов в предвыборном бюджете, то и конкуренция вырастет. Что думаете?

Ссылка на комментарий

BadHamster
1 минуту назад, Alterus сказал:

Замечательная идея, кстати. Если уравнять всех кандидатов в предвыборном бюджете, то и конкуренция вырастет. Что думаете?

У нас демократия, а не социализм. 

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, BadHamster сказал:

У нас демократия, а не социализм. 

Я думал, что партия называется "социал-демократической".

P.S. А вообще я думаю, что виры вернут. Хотя я бы провел еще расследование, каким путем они таки были получены.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Если победит @Kervan, то на следующих партийных выборах Вестерос должен будет выходить на голосование со слоганом: "Голосуйте за Вестерос! Главный поставщик Вице-Президентов 2017-го года."

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Alterus сказал:

Хотя я бы провел еще расследование, каким путем они таки были получены.

Там же темка есть в приемной. Адмирал взял кредит.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, fursh сказал:

Там же темка есть в приемной. Адмирал взял кредит.

Думаю, будущий вице примет это во внимание при вынесении решения.

Ссылка на комментарий

Kervan
20 минут назад, Адмирал сказал:

Господа кандидаты, что вы планируете делать с моей ситуацией? 

Денег нет, но вы держитесь там.. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
19 минут назад, JLRomik сказал:

Если победит @Kervan, то на следующих партийных выборах Вестерос должен будет выходить на голосование со слоганом: "Голосуйте за Вестерос! Главный поставщик Вице-Президентов 2017-го года."

 

И на них победим

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, Kervan сказал:

Денег нет, но вы держитесь там.. 

 

Где конкретика, Билли? 

Ссылка на комментарий

@Адмирал тут в дискорде команда собирается, будут отжимать виры у особо богатых буратино, если будешь наводки давать, получишь свой честный, воровской процент. Кроме тебя всяко кто-то ещё лапки к махинациям прикладывал.

2098.%20Ograblenie%20na%20Beiker-Strit.j

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16694

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • inferno★hime

    22

  • Dart_Evil

    19

  • Alterus

    18

  • Пастух

    14

  • Апостол

    13

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Rup.

    8

  • Kervan

    7

  • r25

    5

  • fursh

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • enot1980

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • O-Ren

    3

  • Каллиграф

    3

  • BadHamster

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Дoбро

    2

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Я если честно не понимаю зачем идти на Вице и брать на себя всю полноту работы по проведению реформ. Это не задача Вице. Задача Вице заключается в том, чтобы пользователи имели возможность в

Пастух

кандидат @Zelchenko просто проигнорировал ответы на вопросы пользователей.   Это абсолютное неуважение к народу Стратегиума.   Предлагаю отстранить его кандидатуру от выборов.

Rup.

Пора перейти к следующему этапу. Назначению кандидата, чью кандидатуру согласовали "лепшие люди" форума.

inferno★hime

Планирую вернуть. Почему. Позиционная система выборов в Парламент была введена для создания искусственной конкуренции, так как в Парламенте не осталось живых партий. Почему не осталось живых

inferno★hime

Это неизбежно.

Каллиграф

Прошу кандидата в вице-президенты прокомментировать свою предвыборную программу в свете своего решения спикера парламента №12 о передаче голосов фантомной партии этой же отказавшейся от них фантомной

Kervan

Вопрос к @Zelchenko, даже скорее не вопрос, а пожелание.  У тебя достаточно хороший русский для жителя Венгрии, но твои сложные конструкции порой просто неудобоваримы. Некоторые решения, как напр

Torlik

Кстати еще вопросик к кандидатам в ВП: контролируют ли они своё время на ближайший ошмёток созыва и не планируются ли у них в ближайшее время дела в реальной жизни, которые бы могли привести к невозмо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...