Чат, просто чат - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чат, просто чат

Рекомендованные сообщения

UBooT
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Только Москиту не говорите :28156:

Он меня прикончит, когда узнает:smile68:

:smile37: Это да, чёта я вывод свой опрометчиво опубликовал... Москит долетит, да, если чо... Всю кровь выпьет, если потребуется... Будем надеяться, что не заметит, в подвалы редко залетает для контроля и мониторинга ситуации... 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, UBooT сказал:

:smile37: Это да, чёта я вывод свой опрометчиво опубликовал... Москит долетит, да, если чо... Всю кровь выпьет, если потребуется... Будем надеяться, что не заметит, в подвалы редко залетает для контроля и мониторинга ситуации... 

А панорама комнаты будет? :)

Интересно какие работы у Вас среди избранных украсить комнату :)

У меня двоюродный брат тоже рисует, красиво.. жаль только часто в "творческие кризисы" уходил.. 

а может тогда бы и не рисовал, будь всё иначе..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

"творческие кризисы"

Алкоголь сделал человека творческим

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А панорама комнаты будет? :)

Интересно какие работы у Вас среди избранных украсить комнату :)

У меня двоюродный брат тоже рисует, красиво.. жаль только часто в "творческие кризисы" уходил.. 

а может тогда бы и не рисовал, будь всё иначе..

 

Вот, ёпт, ушёл в самоволку, кто мне плюсики там ставить будет ?..718879587_.gif.c3d20b857b6eaa5a94f4c58419f4e223.gif

Но уж, как говорится, раз врач отчасти перенимает болезни пациента, я, как бывший тюремный работник, тоже не могу не впитывать чаяния и мысли сидельцев, но конечно не всех... 

Тебе можно, щас тока фотик расчехлю...:boyan:

А насчёт таинственной связи брата с полётами и занятием творчеством, подтверждаю...:yes3: Не всё на политике и др. замыкается...

Ссылка на комментарий

UBooT

@Aurelius36  :smile37: В общем комната настолько большая 627136933_.gif.690d2ea04d783035ef78e8d24cdb902f.gif, шта как сделать её панораму, штаб был смысл тебе удовлетворить интерес, я не знаю... Тока частями...:blush: Там творческий беспорядок, скрёб по сусекам по завету Лукича Гулаева, даже стремянка в кадр попала, лень двигать было... Бум окультуриваться ?.. Тогда давай вставай на путь исправления !.. :boyan:

Спойлер

1657.jpg

Спойлер

1664.jpg

Спойлер

1663.jpg

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@UBooT 

:good:

Интересно, на последнем фото, по центру верхняя, она иначе нарисована.. :smile37:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@UBooT 

:good:

Интересно, на последнем фото, по центру верхняя, она иначе нарисована.. :smile37:

не дай бог дожить до возраста когда я буду фоткать пейзажи вместо обнаженных женщин

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, UBooT сказал:

Эта ?

Да, немного, или даже очень сильно, отличается почерком :)

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да, немного, или даже очень сильно, отличается почерком :)

 

:boy-cleanglasses: Присаживайся удобнее и послушай сказку... В русском языке есть слова, упс... Всё что там расположено, расположено хаотично, не хронологически... Если б я показал тебе свои первые пробы пера маслом, то ты плакал бы навзрыд от нестерпимой боли в глазах... И мне было бы жалко твои любопытные глаза... Вы поезжайте в Киев и спросите, чем занимался упс... Короче, когда-то давно, дядька Владимир, который нынче лежит на кладбище в Киеве, а до этого жил в Риге и слал нам в Горький сгущёнку и прочий рижский бальзам, однажды увидел мои акварельки, и сказал - оба-на, да ты подаёшь надежды и стал присылать помимо прочего разные книжки по искусству и пособия для начинающих... На срочной я познакомился со срочником-художником из Оренбурга, бывало гостил у них после дембеля... Он зарабатывал на продаже своих картин, написанных маслом... Для меня это было полным новяком, как всегда таки... Посему я начал пробовать пробы, но держал в голове фразу С. Дали - Сначала научитесь писать, как старые мастера, а потом делайте, что хотите... Фух... 544862905_-.gif.5206262aaa4fbe5ebffe27dc7e6156ac.gif

Короче, научиться писать, как старые мастера, я таки не смог, но эта работка - эта одна из попыток освоить технику старых голландцев... А так-то, я конечно часто экспериментировал - фовизм, пуантилизм, экспрессионизм и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@UBooT ещё заметил есть серия картин "лица"..

 

Картины с лесом очень красивые :)

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@UBooT ещё заметил есть серия картин "лица"..

 

Картины с лесом очень красивые :)

 

Да, были и лица...) Та, где в очках - это автопортрет... :D Никто не может обойти этот жанр... 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, UBooT сказал:

Да, были и лица...) Та, где в очках - это автопортрет... :D Никто не может обойти этот жанр... 

А цветы, ведь согласно всем легендам в них идеальная симметрия, поэтому они и красивые, почему именно их выбрали?

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А цветы, ведь согласно всем легендам в них идеальная симметрия, поэтому они и красивые, почему именно их выбрали?

Дык всё тот же учебный процесс... А он уже привёл к попыткам выразиться авторски...

Спойлер

Слева - моё, а справа - попытка... Но брат повесил их не так, как я думал...:D Надо было наоборот...

PARNYE-TVETY-MONTICELLI.jpg

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@UBooT интересно, а твои незаконченные картины? 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@UBooT интересно, а твои незаконченные картины? 

А что конкретно ? Глобально627136933_.gif.690d2ea04d783035ef78e8d24cdb902f.gif у меня сейчас три в работе, старые править нет желания, но некоторые вполне может ожидать такая участь... Бывает такое - висит висит, потом вожжа и привет первому варианту... От многих у меня только фотки остались, а сами записаны уже... Либо полностью, либо частично...

Ссылка на комментарий

UBooT

@Aurelius36  А веник дубовый в прихожей ты не заметил ? :D В ванной не лежал я с начала 90-х...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, UBooT сказал:

@Aurelius36  А веник дубовый в прихожей ты не заметил ? :D В ванной не лежал я с начала 90-х...

Да, заметил :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@27wolf и Вас с новым годом :smile173:

И наконец-то окончанием этого xD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1667

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    24

  • Aurelius36

    18

  • UBooT

    10

  • pawlinmawlin

    10

  • Иммануил_Кант

    6

  • Apostol Pavlo

    6

  • Апостол

    6

  • Last

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Gann

    3

  • NeRu

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Solomandra

    2

  • Каллиграф

    2

  • metalhead

    2

  • BearLies

    2

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • nelsonV

    1

  • Пастух

    1

  • inferno★hime

    1

  • Zelchenko

    1

  • Rezwetello

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

@Aurelius36   В общем комната настолько большая , шта как сделать её панораму, штаб был смысл тебе удовлетворить интерес, я не знаю... Тока частями... Там творческий беспорядок, скрёб по сусекам по за

Rybinsk

Тут смысл не в том, что сделать максимум комфорта для проживания, а в выборе, хочешь присоединяйся к России со всеми её проблемами, не хочешь можешь переехать на Украину с её нынешним уровнем жизни.

Aurelius36

А панорама комнаты будет? Интересно какие работы у Вас среди избранных украсить комнату У меня двоюродный брат тоже рисует, красиво.. жаль только часто в "творческие кризисы" уходил.. 

UBooT

Присаживайся удобнее и послушай сказку... В русском языке есть слова, упс... Всё что там расположено, расположено хаотично, не хронологически... Если б я показал тебе свои первые пробы пера маслом, то

UBooT

Да, были и лица...) Та, где в очках - это автопортрет...  Никто не может обойти этот жанр... 

UBooT

Дык всё тот же учебный процесс... А он уже привёл к попыткам выразиться авторски...  

Rybinsk

Он покемонов ловит, ему не до пустяков.

Rybinsk

Не заслуживал? Ну скажем так, приглашая на программу таких конченных "специалистов", потом удивляются что они несут ахинею и оскорбления. Журналист конечно не должен был руки распускать, но на бытовом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...