Спорт-клуб "Strategium" - Страница 11 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт-клуб "Strategium"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
CityLove
2 минуты назад, Roger Young сказал:

1. Могу организовать конкурс прогнозов Лиги Европы с раунда плей-офф от 1/16 до Финала

Вполне годится, но нужно уточнить формат.

3 минуты назад, Roger Young сказал:

2. Могу организовать конкурс прогнозов по кубку Англии, начиная с третьего раунда (аналог 1/32). Первые матчи стартуют 8-9 января.

Если есть возможность распыляться между двумя турнирами.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Roger Young Думаю, ЛЕ интереснее. В любом случае, пока своё участие гарантировать не могу, ещё довольно рано загадывать :)

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, CityLove сказал:

Вполне годится, но нужно уточнить формат.

Если есть возможность распыляться между двумя турнирами.

Формат будет готов если будет хоть какой-то пул участников. 

Возможность уделять время двум турнирам есть. Вопрос опять же в желающих.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

за Англией практически не слежу, иногда только поглядываю на АПЛ, но, в принципе, готов принять участие в обоих турнирах.

Ссылка на комментарий

Bazzi

пойдёт я в деле,вариант 1

Ссылка на комментарий

Stommelen

В турнире по Лиге Европы, возможно, поучаствую, в кубке Англии - нет.

Ссылка на комментарий

Александрович

Я к футболу равнодушен. Поэтому без разницы.

Ссылка на комментарий

deus-vult

Оба варианта, при этом кубок Англии предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Roger Young Ты же знаешь, что я с радостью и в Лиге Европы поучаствовать, могу и по кубку Англии. :good:

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Roger Young сказал:

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы на нашем сайте.

 

Есть два предложения:

1. Могу организовать конкурс прогнозов Лиги Европы с раунда плей-офф от 1/16 до Финала

2. Могу организовать конкурс прогнозов по кубку Англии, начиная с третьего раунда (аналог 1/32). Первые матчи стартуют 8-9 января.

 

Насколько вам интересен такой усеченный формат Лиги Европы и хотели бы в нем участвовать? И насколько интересуетесь английским футболом и будет ли конкурс пользоваться спросом? 

 

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Александрович @Olgard @belogvardeec @MoS@Rt

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor, @Gundar@Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga @Rybinsk 

 

Поддерживаю первый вариант.

Ссылка на комментарий

alsriga

Оба варианта вполне устраивают, поучаствую

Ссылка на комментарий

Patik

@Roger Young за любой формат,  но больше склоняюсь к Лиге Европы. 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Roger Young сказал:

1. Могу организовать конкурс прогнозов Лиги Европы с раунда плей-офф от 1/16 до Финала

 

Я хоть и не в клубе, но в ЛЕ принял бы участие) 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Из-за пандемии интенсивность матчей весной будет высокой, можешь придумать что-то на подобии Евро-марафона @Roger Young как по мне что отдельно плей-офф ЛЕ, что кубок Англии слишком мало матчей для прогноза осталось, но решать тебе, будет интересная формула приму участие и я. 

п.с.: если нравится Англия можешь замутить конкурс на НГ помнишь у нас был Boxing Day? в общем идей я тебе подкинул, решай.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Rybinsk, а меня можно принять в клуб, а?) 

Ссылка на комментарий

Roger Young
8 часов назад, Rybinsk сказал:

Из-за пандемии интенсивность матчей весной будет высокой, можешь придумать что-то на подобии Евро-марафона @Roger Young как по мне что отдельно плей-офф ЛЕ, что кубок Англии слишком мало матчей для прогноза осталось, но решать тебе, будет интересная формула приму участие и я. 

п.с.: если нравится Англия можешь замутить конкурс на НГ помнишь у нас был Boxing Day? в общем идей я тебе подкинул, решай.

Спасибо, но боксинг дей не хочу. Вот здесь написал причину 

Евро марафон тоже не мое. Для этого надо мониторить очень много турниров. Поэтому буду открывать два конкурса по этим кубкам.

 

Скажи, пожалуйста, могу рассчитывать на виры и ачивки по ним со стороны администрации ?

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Скажи, пожалуйста, могу рассчитывать на виры и ачивки по ним со стороны администрации ?

 

Это надо делать конкурс официальным, через Магистров) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, simonov-89 сказал:

@Rybinsk, а меня можно принять в клуб, а?) 

Всегда можно, спортивный клуб всегда рад новым :good:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 часов назад, simonov-89 сказал:

@Rybinsk, а меня можно принять в клуб, а?) 

Конечно. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 часов назад, Roger Young сказал:

Скажи, пожалуйста, могу рассчитывать на виры и ачивки по ним со стороны администрации ?

Оформляй темы с конкурсами, пропиши стандартные призы, а я как магистр похлопочу в коллегии о признании их официальными. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35381

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    86

  • Roger Young

    24

  • Kreismalsarion

    23

  • Berdian

    17

  • simonov-89

    13

  • Igrok23

    10

  • Candramelekh

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Zdrajca

    6

  • enot1980

    6

  • Gundar

    5

  • Ульф

    5

  • war_dog

    4

  • deus-vult

    4

  • Chestr

    4

  • Patik

    4

  • Henry Piast

    4

  • ЯRopolk

    4

  • feanya

    4

  • CityLove

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • Stommelen

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Посвящается нашему другу Berdian. Мы тебя не забудем, и твое дело будет продолжено. Покойся с миром, и спасибо за все!       Спорт-клуб "Strategium"     Ка

Rybinsk

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Ярополк Сибирский @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консервато

Rybinsk

Ребят вчера вопрос был о конкурсе по хоккейному ЧМ, прошлогодний кажись вы приняли хорошо, в этом году проводить будем? Ответы можно оставлять в виде лайков  или же комментарии в этой теме.

Roger Young

Друзья, всем привет. В октябре я не мог начать проводить конкурс прогнозов по Лиге Европы. Сейчас появилось больше времени и во вторых, выздоровел.  В связи с этим есть желание провести еще конкурсы н

Kreismalsarion

@Rybinsk надо бы наверное шапочку обновить. У меня третье место в конкурсе прогнозов Кубок Англии 2020/21, а @Bazzi второе, а ты первое место получил. Также места призеров прогнозов Лига Европы 2

Berdian

Всех участников клуба - с наступающим! Увидел прекрасное пожелание - чтобы в наступающем году 5 шайб Буре перестали быть лучшим моментом сборной России на Олимпиаде (ну вы поняли, да?) !    

Rybinsk

@Berdian У меня вчера родилась идея новой формулы для предстоящего летом супер-конкурса по футбольному ЧМ, знаю, что ты хотел тоже что-то предложить. Пишу сюда, а не в личку потому что хочу знать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...