Сборка русскоязычных модов от Viachek01 - Страница 3 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка русскоязычных модов от Viachek01

Рекомендованные сообщения

Viachek01

Большая сборка русскоязычных модов.

Совместимость сборки проверена для 2.6 версий игры. 

Версия сборки: 1.2.d

Ссылка сборки на Яндекс.Диске: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды, представленные в сборке:

- Your personal castle(Nuubialaien автор, локализация Н.Крамаренко):казни, почётные титулы, модификаторы, возможность прокачать образование персонажа. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода) Примечание: удалены ивенты, связанные с врачеванием, так как с ними мод несовместим с 2.6.х версиями!

- Divine intervention(Metal Izanagi автор, локализация Я):играбельное Папство. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода)

Playable Schweiz(Флавий Аниций автор):играбельная сухопутная республика Швейцария. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней версией мода) Примечание: старт за Швейцарию возможен с 1337 года!

- Declare Friends and Rivals(cadet4 автор, локализация Г.Ярош):можно легко помириться/поругаться с персонажем. Можно заплатить дань соседу, чтобы он не напал на земли. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода)

- SketchyTraits( ŞꝂᴲƮȻꜦɎ автор, локализация Г.Ярош, Я):10 новых наследуемых и врожденных трейтов, 12 трейтов для обучения детей, 2 трейта на личность (психопат, социопат), 3 "фоновых" трейта (ветеран войны, вор, миссионер). Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода)

- Idiosyncrazy(Parudoks автор, локализация О.Веретенников):увеличение количества черт персонажа. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода) Примечание: удалены ивенты(из мода!!!), связанные с бессмертием, так как с ними мод несовместим с 2.6.х версиями!

- Events(Николай Середа автор):рост эффективности советников до 39 очков профильного навыка. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней версией мода)

- Unique Buildings(Morrolan автор, локализация Я):больше уникальных зданий в игре. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода)

- EFS73(Ollor автор, локализация Ollor):огромнейшее количество нововведений(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ссылка на мод на стратегиуме. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней версией мода)

- New Real Middle Ages(deniskrapivin95 автор, локализация deniskrapivin95):добавлено отрезание языка, разделение на династии во время игры. Обновлено 25.02.2017 (в соответствии с последней STEAM версией мода) Примечание: удалены многие ивенты, для того чтобы исправить несовместимость с 2.6.х версиями!

Моды, планируемые в обновлениях:

- Abdication(BlacK автор)

Предполагаемая дата выхода крупного обновления сборки: 4 марта(версия 1.3)

 

Спойлер

ck2_1.jpgck2_2.jpgck2_4.jpg

 

Изменено пользователем Labes
Подчинил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Viachek01 сказал:

Так, что пока есть:

-Убрал Historical Adventures из-за его несовместимости с игрой

-Пофиксины все баги, которые описывались в теме.

Что нужно:

-Сообщения о возможных багах

-Поиск модов(перекопал стим нашел только два годных мода, и то из них придется выпилить что-то так как они старые)

-3-4 скриншота о сборке: Папа Римский  и т д

Я пока отойду, зайду позже вечером

________________________
добавлено 1 минуту назад

В смысле? На какой именно файл? Ссылки в закрепе и на фикс рабочие

 

Лол, я решил скачать мод ровно во время его перезалива. Из всех возможных моментов именно тогда. Уже всё нормально.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 минуты назад, Lism сказал:

Мне кажется, или что то с ссылкой в первом посте? Пишет, что файл возможно был удалён пользователем.

Странно. У меня все нормально скачиваеться.

Ссылка на комментарий

Только что, Флавий Аниций сказал:

Странно. У меня все нормально скачиваеться.

Всё нормально, я просто настолько удачлив, что зашёл на страницу Я.Диска ровно во время перезалива.

Ссылка на комментарий

William_Prado

Хорошая сборка, автор молодец 

Изменено пользователем William_Prado
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
37 минут назад, Viachek01 сказал:

Пофиксины все баги, которые описывались в теме.

Не совсем все. Файл EFS73_relieve_stress_depression  снова в неправильном формате сохранили.

Я пересохранил его, вот :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавьте в сборку, вместо прежнего.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
57 минут назад, Viachek01 сказал:

-Поиск модов(перекопал стим нашел только два годных мода, и то из них придется выпилить что-то так как они старые)

Есть мод, который хотелось бы видеть в сборке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пожалуй, лучший мод на портреты. 

Ссылка на комментарий

LoverStrong

Мод действительно не плохой (с мелкими недоработками но они фиксятся доволе таки быстро ) Хотелось бы увидеть больше интриг) В целом под прекрасен , автору респект и незабрасывай это дело !! :_)

Ссылка на комментарий

Поиграл короче за папу. Нашёл дипломата с навыком 26, у которого 100% (!!!) сфабриковать претензию. Отхватил половину Италии, думаю, что делать дальше. Пытаюсь разобраться в выборах папы, потому что тогда может смогу сделать наследником Короля Ломбардии, чтобы создать СРИ. Что делать, стоит ли жрать лангобардов до конца, и есть ли какие то способы обманом получить королевство Италия? Для СРИ нужна Италия и королевство из Испании, Франции, Британии или Германии. На Омейядов могу КП сделать, а вот насчёт итальяшек думаю.
 

aLL5ZHi.jpg0glnfws.jpgFfXiTYZ.jpg

 
 
Изменено пользователем Lism
Ссылка на комментарий

Вот действительно, мода на портреты это сборке очень не хватает.

Ссылка на комментарий

Проверьте мод mercenary kings для 2.6.3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Арденнский егерь

У меня стоят следующие моды:

1) Steve's Amasing CB's (новые поводы для войн, такие как религиозное освобождение (сделать независимыми вражеских вассалов своей веры), захват провинции (нужно немного золота) и другие)

2) demand culture changer (по аналогии с решением "сменить религию" для любого вассала/придворного)

3) histrical adventurers (у меня работает, возможно ваша проблема в том, что вы используете этот мод отдельно локализованный ВМЕСТЕ с модом Your Personal Castle, локализацией которого я занимался и куда УЖЕ вшил этот мод)

4) Your Personal Castle (будем уже считать по отдельности)

5) CPRplus - Cultures and Portraits Revamped (лучший, на мой взгляд, мод на портреты, одежду и головные уборы)

6) Caspian Ports (в локализации не нуждается, как и предыдущий; позволяет строить порты в Каспийском море)

7) Unique Buildings

8) More Executions

Обращаю Ваше внимание на моды №№ 1, 2, 5 и 6 и рекомендую включить их в сборку.

Ссылка на комментарий

Viachek01

Ну вот, освободился. Сейчас посмотрю, что было за это время в теме.

@Флавий Аниций большое спасибо ему, за фиксы багов:thank-you::smile5:

@YOric

23 часа назад, YOric сказал:

Проверьте мод mercenary kings для 2.6.3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он был в первоначальных версиях сборки, но он слишком недоработан:

- Главный его баг это невозможность перехода из племени в феодализм или в торговую республику

- Также там творилась невероятная картина с почетными титулами

Мод на портреты обязательно добавлю, также точно Abdication. Сейчас выложу пофиксенную версию сборки.

Что еще. Прикрепил спойлер, с одним скрином(Скрины нужны еще).

Также, есть две хорошие новости:

-Возможно у сборки появится обзор на ютубе

-Сегодня скину мод Historical Adventures Н.Крамаренко, он его пофиксит

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 час назад, Арденнский егерь сказал:

У меня стоят следующие моды:

1) Steve's Amasing CB's (новые поводы для войн, такие как религиозное освобождение (сделать независимыми вражеских вассалов своей веры), захват провинции (нужно немного золота) и другие)

2) demand culture changer (по аналогии с решением "сменить религию" для любого вассала/придворного)

3) histrical adventurers (у меня работает, возможно ваша проблема в том, что вы используете этот мод отдельно локализованный ВМЕСТЕ с модом Your Personal Castle, локализацией которого я занимался и куда УЖЕ вшил этот мод)

4) Your Personal Castle (будем уже считать по отдельности)

5) CPRplus - Cultures and Portraits Revamped (лучший, на мой взгляд, мод на портреты, одежду и головные уборы)

6) Caspian Ports (в локализации не нуждается, как и предыдущий; позволяет строить порты в Каспийском море)

7) Unique Buildings

8) More Executions

Обращаю Ваше внимание на моды №№ 1, 2, 5 и 6 и рекомендую включить их в сборку.

1 мод помойму меняет сильно баланс. 5 не нужен так как на портреты уже другой мод идет. Каспиан Портс не вижу смысла, плюс не совместимость возможна с EFS73. 2 рассмотрю

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Viachek01 сказал:

Он был в первоначальных версиях сборки, но он слишком недоработан

Я его адаптировал, но там наверно нужно удалить "00_cb_types.txt". Племя переходит в феодализм или республику. Дело ваше.

Ссылка на комментарий

Viachek01

Кто нибудь видел сегодня баги в сборке?

________________________
добавлено 0 минут назад
1 час назад, YOric сказал:

Я его адаптировал, но там наверно нужно удалить "00_cb_types.txt". Племя переходит в феодализм или республику. Дело ваше.

Киньте в тему. Надо потестить

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Viachek01 сказал:

Кто нибудь видел сегодня баги в сборке?

________________________
добавлено 0 минут назад

Киньте в тему. Надо потестить

 

22 часа назад, YOric сказал:

Проверьте мод mercenary kings для 2.6.3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Viachek01
1 час назад, YOric сказал:

 

 

Хорошо, потестим:thank-you:

А может у вас еще скрины есть?

________________________
добавлено 3 минуты назад

@YOric сейчас выложу мод и отойду

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Viachek01 сказал:

А может у вас еще скрины есть?

Скринов нет я его проверял отдельно без сборки. Почетные титулы пофиксил, правда наверно не за всех наемников удастся сыграть нашел пока только одного в 1066г каталонский кондотьер.Племя переходило.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Viachek01, рассмотрите возможность добавить в сборку знаменитый мод e479

"Новгород-Русь"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А также встроить в сборку фулл-русификатор. 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, YOric сказал:

не за всех наемников удастся сыграть нашел пока только одного в 1066г каталонский кондотьер

Еще не проверил но наверно фиксится так: в файле "landed_titles_mk.txt" в 5 строке изменить "d_catalan_band" на "d_catalan_company".

 

 Наверно нужно удалить "00_cb_types.txt", т.к. я его не адаптировал(скорей всего он под версию 2.4.5? ванильный cb_types больше примерно на 4000 строк),  но с cb_types из мода игралось нормально без ошибок.

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

LoverStrong

Русик ой как нужен,подходят далеко не все ( некоторые с крякозябрами , ну а другие с мелкими но бросающимися в глаза ошибками перевода )

Часов 12 точно в этот мод позалипал не хочеться остаавливаться ) 

Толе мне кажеться толи что-то с игрой за Папство , об*являть КП могу только раз , покрайней мере после первого КП пройшло около 12 лет возможность нового КП так и не появилась.

Тоже самое папство только уже играет ИИ , постоянно 1  КП у них на Турцию, хотелось бы историчности здесь.

Еще б хотел увидеть мод MaterLine , он вроде совместим только накладка в возможности соблазнять женские особи играя теми же женщинами ( на что мод собственно и запилен, на Скандинавских воительнец ) Было бы неплохое дополнение.

Так же присоединяюсь к тому что было бы неплохо включить в сборку мод новгород.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38961

Лучшие авторы в этой теме

  • Viachek01

    75

  • Флавий Аниций

    40

  • YOric

    30

  • MEDVED-LUDOED

    6

  • Kassatka

    4

  • Lism

    4

  • Malezha

    4

  • Axxium

    4

  • Lombardy

    4

  • LoverStrong

    3

  • Jens

    3

  • DoubleGreen

    2

  • Уматный

    2

  • SkeL_CaP

    2

  • Арденнский егерь

    2

  • Embro

    2

  • Ursus Mursus

    2

  • NopzHopz

    2

  • sano1278

    2

  • VladMa

    2

  • Oleg_Evseev

    1

  • Ollor

    1

  • William_Prado

    1

  • vitya124

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Viachek01

Большая сборка русскоязычных модов. Совместимость сборки проверена для 2.6 версий игры.  Версия сборки: 1.2.d Ссылка сборки на Яндекс.Диске: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Моды

Viachek01

Большая сборка русскоязычных модов+русская локализация. Совместимость сборки проверена для 2.6 версий игры.  Версия сборки: 1.3.a Ссылка сборки на Яндекс.Диске: 6840a5c5ea75026a2dc94154

Malezha

@Viachek01 на плазе последняя не 1.16 Если нужна именно 1.16 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Viachek01

И снова обновил, мод на Папство

YOric

Еще исправления в файле "new_educational_trait_improve_events.txt" неправильно построены условия с "AND" наверно нужно сделать так(я не уверен в модострое нуб нубом  с строки 63): Код  

Флавий Аниций

Я не Каллиграф, но выскажу мнение. Раз уж на форуме публикуются пиратки.. в смысле ознакомительные версии, то  нет ничего предосудительного в публиковании сборки. Тем более, что в ней исправляются баг

Каллиграф

Во-первых, с юридической точки зрения данные моды не являются зарегистрированными объектами интеллектуальной собственности, поэтому никаких санкций от их использования в своей сборке ни вы лично, ни н

YOric

Спасибо.   Вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь так же файлы job_... их тоже адаптировал. Я туда случайно еще файл job_chancellor.txt залил, его не нужно адаптировать. Забыл п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...