СПФ - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СПФ

Рекомендованные сообщения

Napoleon7
2 часа назад, Bes сказал:

 

В любом случае использование в речи шаблонов - это не образное мышление. Так же как например копипастинг стихов не делает тебя поэтом.:023:


 

 

В любом случае, клевета вырезана. В душе вы клевета вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

В любом случае, клевета вырезана. В душе вы клевета вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

В любом случае, его у меня нет. Так сказала моя учительница по ИЗО :023:.

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

В любом случае, клевета вырезана. В душе вы клевета вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

Ага, поэтому как истинный либерал я выдам тебе пред за клевету. Все либералы так делают :017:

Ты слишком зануден.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
8 часов назад, Bes сказал:

Намекаешь на дисфункцию ментальной сущности?:S. Или тебе ведома матрица сознания шаманма?.

Да, расщепление личности. Мы уже встречали Шаманма-грузина, сейчас Шаман.-египтянин. Неизвестно какая личность следующая и когда она захватит власть.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Апостол
53 минуты назад, Гренье сказал:

Да, расщепление личности. Мы уже встречали Шаманма-грузина, сейчас Шаман.-египтянин. Неизвестно какая личность следующая и когда она захватит власть.

Нет у меня никакого расщепления личности, странно что вы не можете этого определить, будучи психологом.

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Napoleon7
6 часов назад, Bes сказал:

 

В любом случае, его у меня нет. Так сказала моя учительница по ИЗО :023:.

 

Ага, поэтому как истинный либерал я выдам тебе пред за клевету. Все либералы так делают :017:

Ты слишком зануден.

 

Отлично, я добился своей цели! Теперь можно орать о кровавой модерации.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

Обсуждение санкций вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол
23 часа назад, alexis сказал:

снятие с должности и расстрел: ботам и ботоводам смерть.

:ex:

Я бы не был столь радикальным насчёт ботоводов.

Клевета вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

Отлично, я добился своей цели! Теперь можно орать о кровавой модерации.

 

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

Раз уж ты назвал меня занудой, то давай я по занудствую: 

Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

Следовательно, ты считаешь что либерализм это оскорбительный порок?

Тебе не кажется, что своим предупреждением мне, ты оскорбил всех пользователей левой полит. ориентации?

 

Причем тут левая ориентация?. Либерализм - это правый спектр.

И да, я считаю оскорблением, когда человека обзывают либералом. Это все равно что обозвать кого то мразью.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол
4 минуты назад, Bes сказал:

 

 

Причем тут левая ориентация?. Либерализм - это правый спектр.

 

Социал-либерализм не правый спектр.

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Napoleon7
9 минут назад, Bes сказал:

 

 

Причем тут левая ориентация?. Либерализм - это правый спектр.

И да, я считаю оскорблением, когда человека обзывают либералом. Это все равно что обозвать кого то мразью.

Либерализм не обязательно правый спектр, не зацикливайтесь. Социал-демократы, социал-либералы, центристы, отнюдь не правые.

Ну а я это оскорблением не считаю, для меня, например, реакционер - ужасное оскорбление. Вообще можно ли политические взгляды считать оскорблением? Это ваше личное субъективное мнение.

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 минут назад, Bes сказал:

 

 

 Либерализм - это правый спектр.

 

Картинки по запросу

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Napoleon7 сказал:

Либерализм не обязательно правый спектр, не зацикливайтесь. Социал-демократы, социал-либералы, центристы, отнюдь не правые.

Ну а я это оскорблением не считаю, для меня, например, реакционер - ужасное оскорбление. Вообще можно ли политические взгляды считать оскорблением? Это ваше личное субъективное мнение.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Картинки по запросу

 

Ну и?. Желтый квадрат либерализма и либертарианства справа

Офигеть, ты еще и пространственно дизориентированный :D

8 минут назад, Napoleon7 сказал:

Либерализм не обязательно правый спектр, не зацикливайтесь. Социал-демократы, социал-либералы, центристы, отнюдь не правые.

 

Социал-демократы и центристы - не либералы. Мои слова нужно понимать ровно так как я их произношу. И никогда ничего не додумывать. Я считаю оскорблением именно либералов - а никаких не социал-демократов

8 минут назад, Napoleon7 сказал:

Ну а я это оскорблением не считаю, для меня, например, реакционер - ужасное оскорбление. Вообще можно ли политические взгляды считать оскорблением? Это ваше личное субъективное мнение.

 

А тут именно мое мнение и важно. Ты же меня так назвал. Я оскорбился. Если я тебя назову реакционером - ты оскорбишься

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Ну и?. Желтый квадрат либерализма и либертарианства справа

Офигеть, ты еще и пространственно дизориентированный :D

Ты сообщение читал? Я не говорил, что либерализм не находится справа, я говорил, что он находиться НЕ только справа. К тому же, это утверждение справедливо только если брать двухмерную карту полит. спектра. Если взять линейную, то либералы окажутся посередине.

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Bes сказал:

 

 

Офигеть, ты еще и пространственно дизориентированный :D

Нет, со мной всё в порядке, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Шаман. сказал:

Социал-либерализм не правый спектр.

 

А где я писал про социал-либерализм?

2 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Ты сообщение читал? Я не говорил, что либерализм не находится справа, я говорил, что он находиться НЕ только справа. К тому же, это утверждение справедливо только если брать двухмерную карту полит. спектра. Если взять линейную, то либералы окажутся посередине.

 

А ты мое читал?

6 минут назад, Bes сказал:

Социал-демократы и центристы - не либералы. Мои слова нужно понимать ровно так как я их произношу. И никогда ничего не додумывать. Я считаю оскорблением именно либералов - а никаких не социал-демократов

 

Либералы не окажутся посередине. Посередине окажутся центристы.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

 

 

Либералы не окажутся посередине. Посередине окажутся центристы.

"На простейшей классической оси «право — лево» коммунизм, анархизм и экологизм обычно располагают на краю слева, социализм (социал-демократия) — слева от центра, либерализм — в центре, консерватизм — справа от центра, а национализм и фашизм — на крайнем правом фланге." @ Цитата из Википедии     А центристы понятие крайне расплывчатое...

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

"На простейшей классической оси «право — лево» коммунизм, анархизм и экологизм обычно располагают на краю слева, социализм (социал-демократия) — слева от центра, либерализм — в центре, консерватизм — справа от центра, а национализм и фашизм — на крайнем правом фланге." @ Цитата из Википедии     А центристы понятие крайне расплывчатое...

 

Подожди ка, но ведь это противоречит твоему посту. А мы ведь говорили о нем:

3 часа назад, Napoleon7 сказал:

Тебе не кажется, что своим предупреждением мне, ты оскорбил всех пользователей левой полит. ориентации?

 

Пускай либерализм не справа, но он и не слева. А я всего лишь указал на твою ошибку, когда ты ассоциировал либерализм с левыми. Значит я был прав и ты сам сейчас себя переспорил :017:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Подожди ка, но ведь это противоречит твоему посту. А мы ведь говорили о нем:

 

Пускай либерализм не справа, но он и не слева. А я всего лишь указал на твою ошибку, когда ты ассоциировал либерализм с левыми. Значит я был прав и ты сам сейчас себя переспорил :017:

Либерализм не связан разве что с большевиками-коммунистами, стремящимися установить диктатуру пролетариата. В остальных левых идеологиях либерализм в разных степенях, но присутствует. У социал демократов в меньшей степени, у социал либералов в большей. Но с тем постом признаю - выразился совсем не точно.:boyan:

Ссылка на комментарий

Апостол
15 минут назад, Bes сказал:

 

А где я писал про социал-либерализм?

Это направление либерализма.

А ты сказал, что:

34 минуты назад, Bes сказал:

 

 

Причем тут левая ориентация?. Либерализм - это правый спектр.

Так, что либерализм не всегда правый спектр.

Ссылка на комментарий

war_dog
46 минут назад, Napoleon7 сказал:

Либерализм не обязательно правый спектр, не зацикливайтесь. Социал-демократы, социал-либералы, центристы, отнюдь не правые.

Ну а я это оскорблением не считаю, для меня, например, реакционер - ужасное оскорбление. Вообще можно ли политические взгляды считать оскорблением? Это ваше личное субъективное мнение.

 

Конечно, субъективное мнение! А как ты хотел? Начнём с того, что все люди разные и у каждого своя степень обидчивости. Но дело даже не в этом, а в субъективном отношении к вещам, вот я о чём. Назови ты либералом какого нибудь скажем Навального, думаю ему понравиться и он будет доволен. Это я к примеру, для наглядности. Навальный тут не причём. Вернёмся к нашему уважаемому Бесу. Начнём с того, что положа руку на сердце, никакой он ни либерал. Это все знают, это не секрет.  Другое дело, что он сильно на это обиделся. Но это его личное дело. Не будем это обсуждать, всё ясно и понятно. Как-то так. Не дразни его, черевато. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

57 минут назад, Шаман. сказал:

Это направление либерализма.

 

А я разве писал, что все направления либерализма - в правом спектре?:S

Либерализм - правый спектр.

социал-либерализм - не правый. Они разные. Это все равно что сравнивать социализм и национал-социализм :hello:

Ты давай там развивайся уже, а то в том виде в котором ты тут был в прошлом году - ты не интересен. 2миша вернулся, а двое таких "интеллектуалов" это слишком много

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Либерализм не связан разве что с большевиками-коммунистами, стремящимися установить диктатуру пролетариата. В остальных левых идеологиях либерализм в разных степенях, но присутствует. У социал демократов в меньшей степени, у социал либералов в большей. Но с тем постом признаю - выразился совсем не точно.:boyan:

 

Но ты написал, что я оскорбил ВСЕХ представителей левой ориентации.

4 часа назад, Napoleon7 сказал:

Тебе не кажется, что своим предупреждением мне, ты оскорбил всех пользователей левой полит. ориентации?

 

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Но с тем постом признаю - выразился совсем не точно.:boyan:

 

Ну вот и замечательно. Именно так я и сказал.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Bes сказал:

 

А я разве писал, что все направления либерализма - в правом спектре?:S

Либерализм - правый спектр.

социал-либерализм - не правый. Они разные. Это все равно что сравнивать социализм и национал-социализм :hello:

Ты давай там развивайся уже, а то в том виде в котором ты тут был в прошлом году - ты не интересен. 2миша вернулся, а двое таких "интеллектуалов" это слишком много

 

Но ты написал, что я оскорбил ВСЕХ представителей левой ориентации.

 

 

Ну вот и замечательно. Именно так я и сказал.

Ну и хорошо. Вы тоже не особо интересны. Лучше мне ответьте в другой теме насчёт предупреждения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16963

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    59

  • Bes

    53

  • Napoleon7

    48

  • war_dog

    16

  • Мариша Самедова

    14

  • chelovekX

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • GwC

    5

  • Гренье

    5

  • MaslovRG

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Torlik

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • alexis

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Brenn

    1

  • Злo

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...