д - демократия - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

д - демократия

Рекомендованные сообщения

Аорс
38 минут назад, Bes сказал:

Я решительно не сторонник Совета президента, и диктатуры спецаккаунтов, но я просто не могу в данном случае не поаплодировать этому решению, стыдливо скривив губки бантиком. Парламентарии в данном случае окончательно потеряли берега, и находясь в наркотическом угаре от свержения Бренна поплясали творить треш и угар. Совет Платона в данном случае все сделал правильно. Я бы еще на их месте снял всех парламентариев, и расстрелял зачинщиков.

Недолго же старина Бес оставался демократом. Против природы не попрёшь :D 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Кстати, чуваки, ловите тренд: реальные пацаны сейчас сотрудничают с администрацией, а копротивляющихся чудаков ждёт безысходность и уныние.

Ссылка на комментарий

Kervan
11 минуту назад, Аорс сказал:

Кстати, чуваки, ловите тренд: реальные пацаны сейчас сотрудничают с администрацией, а копротивляющихся чудаков ждёт безысходность и уныние.

an1fnSo.jpg

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Аорс

Д - Деструктивизм.

________________________
добавлено 0 минут назад

@Kervan

Ссылка на комментарий

Isaac New

Знаете что. Вот я, читая тему, понял, что люди взрослеют. Солидный лет двадцати пяти революционер становится респектабельным массовиком, всего за каких-то три года. Двадцатилетний юнец с не менее горящим взором, не признающий авторитетов уже года через четыре становится таким матёрым партократом, что диву даёшься. Даже семнадцатилетняя школота лет через пять уже начинающие блогеры и члены партии роста. И только древняя Греция продолжает нам поставлять каждый год ущербных пятнадцатилетних дегенератов. Каждый год. Каждый грёбаный год. Без шансов на какой-то прогресс. И вы ещё верите в какое-то подобие демократии? Нет, это циничная насмешка. 

Изменено пользователем Isaac New
  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Аорс сказал:

Недолго же старина Бес оставался демократом. Против природы не попрёшь :D

 

Кто тебе сказал такую чушь?. Я демократ. А вот те, кто пытается разрешить на форуме мат - анархисты. Не путай термины.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Аорс

@Isaac New , я ж с тобой в одном чате сидел, а теперь ты меня пятнадцатилетним дегенератом называешь.

Ссылка на комментарий

Аорс
6 часов назад, nelsonV сказал:

Тридцатилетний?

Два пятнадцатилетних дегенерата в одном :) 

Ссылка на комментарий

Isaac New
17 часов назад, Аорс сказал:

я ж с тобой в одном чате сидел, а теперь ты меня пятнадцатилетним дегенератом называешь.

Тебя? Да ладно? Ты, похоже, посылов не улавливаешь.

Ссылка на комментарий

Аорс
58 минут назад, Isaac New сказал:

Тебя? Да ладно? Ты, похоже, посылов не улавливаешь.

Ну извини, принял на свой счёт. Со мной такое бывает.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9562

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    7

  • r25

    6

  • Platon

    5

  • simpleguy

    5

  • O-Ren

    4

  • inferno★hime

    4

  • nelsonV

    3

  • Kervan

    3

  • Bes

    2

  • Isaac New

    2

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • UBooT

    1

  • Last

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

O-Ren

Сначала небольшая выдержка из Конституции, из самой первой ее строки: >Форум Стратегиум – есть независимое интернет-сообщество, функционирующее на демократических принципах самоуправления.

Isaac New

Знаете что. Вот я, читая тему, понял, что люди взрослеют. Солидный лет двадцати пяти революционер становится респектабельным массовиком, всего за каких-то три года. Двадцатилетний юнец с не менее горя

лекс

Ты забыл добавить, что эта должность годится разве что для того чтобы было кого троллить на какого валить за отсутствие "нужных" законов... и штрафовать за это.  

inferno★hime

Да, совершенно верно!   Но я не хочу быть голословной, вот доказательства: Что такое "Совет президента"? Он был введен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :     В этом Указ

Kervan

O-Ren

Ну так а какой смысл решать какие-то другие вопросы, если один пользователь с доступом к определенному аккаунту может все что ему не по нраву отменить. Я вот не понимаю.     

Kervan

Я бы не сказал,  ведь отмена провокации это законодательное оформление соответствующего указа Бренна. 

MaslovRG

Вся суть парламента почти во все времена была в изменении допустимого числа пикселей в подписи. Ничего важнее менять не допускается админом, советом президента, советником президента etc. После введен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...