Он нам не Димон - Страница 37 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Он нам не Димон

Рекомендованные сообщения

nelsonV
16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Или максимально страшное - это часы работы,

функция уголовного наказания - не устрашение, однако. Ему не нужно быть страшным.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, nelsonV сказал:

функция уголовного наказания - не устрашение, однако.

Как скажешь, человек-юрист. 

Ссылка на комментарий

Patik
35 минут назад, MihaLbl4 сказал:

1. А в нашем, подгоняют амнистию под коррупционера. Мажоров презирающих общество и создающие угрозы ему отпускают с богом или штрафом. Или максимально страшное - это часы работы, которые они успешно не отрабатывают. А ещё покрывают своих друзей из ближнего круга. А ещё создают поблажки кавказцам, чеченцам в частотности. Проще говоря, перечисленные лица уходят от ответственности. 

А кто эти губеры? Пережитки 90ых потерявшие чувство меры. А сколько таких сидят в Думе и министры у Димона? На них что-то не обращают внимание. Это совсем другой уровень потому что. Но хотя бы и на региональных мэров и губеров стали обращать внимание. Т.к. покрывать ВСЕХ - это зашквар. 

2. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь....:D то, что получишь. Хоть и выборы в стране вызывают сомнения и исход может быть предугадан, чем больше несогласных и возмущённых, тем больше власть имущим придётся отвечать за свои покупки и приобретения. 

3. Зачем его вытаскивать, если им успешно можно пользоваться и так? 

4. Проверки на основании фильма ФБК Прокуратура и СК уже делали. Не мешает сделать и в этот раз. 

1. Ну старая песня я уже не раз писал начинать по 10 кругу не интересно.

2. И тут не так. Так не согласных не много судя по митингам! Или вы то же верите в боящихся выйти на улицу?

3. А как  получить это в свою собственность? В чем тогда  выгода? Получается благодаря своим полномочиям я отдаю кому то , что то навсегда а сам получаю благодарность во временное пользование и когда я уйду с должности то должен вернуть? В чем выгода? Зачем такое делать?

4. Ну и? Если уже делала значит что? Правильно там было видно какое преступление было совершенно! А сейчас этого не видно!

Так как нету состава преступления ну логика должна же быть!

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

1. Ну старая песня я уже не раз писал начинать по 10 кругу не интересно.

2. И тут не так. Так не согласных не много судя по митингам! Или вы то же верите в боящихся выйти на улицу?

3. А как  получить это в свою собственность? В чем тогда  выгода? Получается благодаря своим полномочиям я отдаю кому то , что то навсегда а сам получаю благодарность во временное пользование и когда я уйду с должности то должен вернуть? В чем выгода? Зачем такое делать?

4. Ну и? Если уже делала значит что? Правильно там было видно какое преступление было совершенно! А сейчас этого не видно!

Так как нету состава преступления ну логика должна же быть!

1. Ну вы же сказали, что у вас губером и министров сажают, а я уточнил, что про остальных забывают. Время не пришло? Неприкосновенность? 

2. Я верю в большинство пофигистов. Которые проявили себя во время майдана в Украине сидя на диване. Даже и среди вас лоялистов пофигисты преобладают.

А судя по прокремлёвским митингам, так и вас не много. Так же студентов и бюджетников гоните. А сколько ещё ЕдРо для массовки заплатила. 

3. Ох... А зачем это заполучать в свою собственность, если этим можно и так пользоваться? По моему 3й раз уже задаю вопрос\отвечаю:) 

4. Должна, значит по сути и у КПРФ нету логики) И членов СФ. Есть ли там состав или нету это может подтвердить только честная проверка. При условии что она честная. 

 

Кстати, оказывается Усманов уголовник:

 

Оппозиционер Алексей Навальный в твиттере прокомментировал заявление бизнесмена Алишера Усманова о намерении подать на Навального в суд за клевету. «О, Алишер Усманов (отсидевший 6 лет ещё в Узбекской ССР) сообщает, что я „преступник“ и он подаст на меня „заявление в органы“», — написал оппозиционер в микроблоге. 

Издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отмечает, что в 1980 году Усманов и его приятель Насымов, оперуполномоченный особого отдела КГБ и сын заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса: изнасилование, вымогательство и мошенничество. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение». В июле 2000 года Верховный суд Узбекистана полностью реабилитировал предпринимателя, назвав уголовное дело против него сфабрикованным.

Алишер Усманов упоминался в расследовании основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон», героем которого стал российский премьер Дмитрий Медведев. В расследовании говорилось, что Илья Елисеев, однокурсник премьер-министра Дмитрия Медведева, и связанный с ним фонд «Соцгоспроект» получили от Усманова по договору пожертвования земельный участок с домом в селе Знаменское на Рублевском шоссе стоимостью 5 млрд рублей.

 

Накануне Усманов сказал агентству ТАСС, что Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения — клевета. «Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления», — сказал Усманов. Он подчеркнул, что помимо иска в суд обратится с заявлением в правоохранительные органы. Бизнесмен уверен, что у Навального нет «морального права» обвинять его, поскольку Усманов ведет свои дела «прозрачно и законно».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На филантропа и благодетеля находила коса на камень. 

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

1. Ну вы же сказали, что у вас губером и министров сажают, а я уточнил, что про остальных забывают. Время не пришло? Неприкосновенность? 

2. Я верю в большинство пофигистов. Которые проявили себя во время майдана в Украине сидя на диване. Даже и среди вас лоялистов пофигисты преобладают.

А судя по прокремлёвским митингам, так и вас не много. Так же студентов и бюджетников гоните. А сколько ещё ЕдРо для массовки заплатила. 

3. Ох... А зачем это заполучать в свою собственность, если этим можно и так пользоваться? По моему 3й раз уже задаю вопрос\отвечаю:) 

4. Должна, значит по сути и у КПРФ нету логики) И членов СФ. Есть ли там состав или нету это может подтвердить только честная проверка. При условии что она честная. 

 

 

1. То что вы не сидите это не ваша заслуга это наша не доработка. Почему забывают по одним Вас просто не устраивает наказание! По другим еще не поймали на факте. Что вы хотите искоренение коррупции? Полного искоренения наверное не возможно а так борются.

2. Про митинге я давно говорил бесплатных митингов не бывает. Что кстати и подтвердилось у меня в Краснодаре когда на митинг малолеток по 500 рублей затащили ждали когда их менты начнут бить, а бить их стали прохожие за бросание дымовых шашек.

3. Так я 3 раза и спрашивал, вот я пользуюсь и ушел с должности кто за мной эти домики оставит?, кому тогда я буду нужен?. Правильно не кому. Поэтому когда берут взятку берут её так что бы можно было её или потратить на имущество или в виде самого имущество которое за счет которого я лично обогащусь и оно будет лично мое и моих детей когда я умру.

Цитата

Собственность – правоотношения, возникающие по поводу владения, пользования и распоряжения имуществом.

Я не могу распоряжаться данным имуществом значит оно не является моей собственностью.

 

 

4. Еще раз

Цитата

 

УПК РФ, Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения

Список преступлений есть в УК РФ если нет преступления на основании какого закона ты собираешься рассматривать сообщение?

Цитата

 

УПК РФ, Статья 143. Рапорт об обнаружении признаков преступления
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников, чем указанные в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. настоящего Кодекса, принимается лицом, получившим данное сообщение, о чем составляется рапорт об обнаружении признаков преступления.

Опять же нужны признаки преступления. если извиняюсь рассматривать каждый бред который кто то придумал у нас правоохранительная система только этим и будет заниматься.

 

И соединяю 3 и 4 пункт получаем что мы не знаем что Медведев сделал что ему перепали в пользование те домики. И где состав в чем разбираться?

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
8 минут назад, Patik сказал:

Список преступлений есть в УК РФ если нет преступления на основании какого закона ты собираешься рассматривать сообщение?

Я думаю лучше спросить напрямую у прокуратуры: 

 

Генпрокуратура получила от депутата Госдумы и члена партии КПРФ Валерия Рашкина запрос на проверку сведений, содержащихся в расследовании ФБК Алексея Навального о собственности, принадлежащий структурам, якобы связанным с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Об этом RNS сообщил первый заместитель генерального прокурора России Александр Буксман.

«Да, такое обращение было, он во все инстанции обратился», — пояснил он, отметив, что обращение поступило недавно. «Рассмотреть мы обязаны», — подчеркнул Буксман.

Ранее Рашкин направил в адрес руководителей силовых служб просьбу проверить сведения о «возможной коррупционной деятельности» премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter. Там же он опубликовал копию депутатского запроса, адресованного руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры.

Депутатский запрос был направлен председателю СК РФ Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову, министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, генпрокурору РФ Юрию Чайке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На каком основании они будут рассматривать. Я не один раз говорил на каких основаниях. 

 

10 минут назад, Patik сказал:

1. То что вы не сидите это не ваша заслуга это наша не доработка. Почему забывают по одним Вас просто не устраивает наказание! По другим еще не поймали на факте. Что вы хотите искоренение коррупции? Полного искоренения наверное не возможно а так борются.

2. Про митинге я давно говорил бесплатных митингов не бывает. Что кстати и подтвердилось у меня в Краснодаре когда на митинг малолеток по 500 рублей затащили ждали когда их менты начнут бить, а бить их стали прохожие за бросание дымовых шашек.

3. Так я 3 раза и спрашивал, вот я пользуюсь и ушел с должности кто за мной эти домики оставит?, кому тогда я буду нужен?. Правильно не кому. Поэтому когда берут взятку берут её так что бы можно было её или потратить на имущество или в виде самого имущество которое за счет которого я лично обогащусь и оно будет лично мое и моих детей когда я умру.

Я не могу распоряжаться данным имуществом значит оно не является моей собственностью.

1. Полного искоренения коруп. само собой не возможно, но и каста неприкасаемых тоже никуда не делась. Или вы отрицаете её существование?

2. Мы уже выяснили с вами, что на митинге в Краснодаре сами протестующие сдавали провокаторов. И менты их причём не били, а уводили в автозак. Хотя вы как первоисточник, то и мамаши с колясками там может тоже их били и пинали))

3. Удивительно, но вот Дмитрий Анатольевич может :023: И его это никак не смущает. И причём тут ушли с должности  и кому останется эти имущества в Италии и России? оО Эти имущества на фондах его друзей. И после ухода он как раз может ми распоряжаться ещё свободней. 

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Я думаю лучше спросить напрямую у прокуратуры: 

 

Генпрокуратура получила от депутата Госдумы и члена партии КПРФ Валерия Рашкина запрос на проверку сведений, содержащихся в расследовании ФБК Алексея Навального о собственности, принадлежащий структурам, якобы связанным с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Об этом RNS сообщил первый заместитель генерального прокурора России Александр Буксман.

«Да, такое обращение было, он во все инстанции обратился», — пояснил он, отметив, что обращение поступило недавно. «Рассмотреть мы обязаны», — подчеркнул Буксман.

Ранее Рашкин направил в адрес руководителей силовых служб просьбу проверить сведения о «возможной коррупционной деятельности» премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter. Там же он опубликовал копию депутатского запроса, адресованного руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры.

Депутатский запрос был направлен председателю СК РФ Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову, министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, генпрокурору РФ Юрию Чайке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На каком основании они будут рассматривать. Я не один раз говорил на каких основаниях. 

 

прокуратура будет рассматривать на основании депутатского запроса, а не заявления сообщения о преступлении!

И поэтому они обязаны провести проверку так как это депутатский запрос что ж ты путаешь моркрое с мягким.

10 минут назад, MihaLbl4 сказал:

1. Полного искоренения коруп. само собой не возможно, но и каста неприкасаемых тоже никуда не делась. Или вы отрицаете её существование?

2. Мы уже выяснили с вами, что на митинге в Краснодаре сами протестующие сдавали провокаторов. И менты их причём не били, а уводили в автозак. Хотя вы как первоисточник, то и мамаши с колясками там может тоже их били и пинали))

3. Удивительно, но вот Дмитрий Анатольевич может :023: И его это никак не смущает. И причём тут ушли с должности  и кому останется эти имущества в Италии и России? оО Эти имущества на фондах его друзей. И после ухода он как раз может ми распоряжаться ещё свободней. 

1. А вы сейчас что хотите услышать при том что сами подтвердили что искоренить корупцию не возможно?

Пока корупционер  где то по крупному не напортачит его не привлекут, это и ежу понятно

2.Вы сейчас про момент в парке а я про то когда они пошли по красной гулять

3. Что Медведев может? Распоряжаться? покажи на каких основаниях!

Ну так расскажи мне как ты законно выведешь имущество из благотворительного фонда! Что бы была возможность им РАПОПОРЯЖАТЬСЯ!!!!!!

Ты знаешь мне по работе от фирмы с которой сейчас работаю  выделили лексус для моего передвижения когда я приезжаю в тот город вот скажи это мой лексус? Или это лексус фирмы? Ключи и документы от лексуса у меня за стоянку оплачивает та фирма, вот скажи чей лексус мой или фирмы? при чем от меня не требуют отчетности по использования могу уехать хоть в себе в Краснодар на нем!

 

Ссылка на комментарий

Patik
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Усманов опровергает заявления Навального и обещает подать на него в суд. В интервью «Ведомостям» бизнесмен рассказал, что передал землю и дом «Соцгоспроекту» в ходе сделки, позволившей ему расширить свое имение в Успенском (подробнее см. интервью на стр. 08).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чую кто то скоро получит еще одну статью в свою уголовную биографию.....

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
17 часов назад, Patik сказал:

прокуратура будет рассматривать на основании депутатского запроса, а не заявления сообщения о преступлении!

И поэтому они обязаны провести проверку так как это депутатский запрос что ж ты путаешь моркрое с мягким.

Ну вот пусть рассматривает на основании депутатского запроса :)

 

17 часов назад, Patik сказал:

1. А вы сейчас что хотите услышать при том что сами подтвердили что искоренить корупцию не возможно?

Пока корупционер  где то по крупному не напортачит его не привлекут, это и ежу понятно

2.Вы сейчас про момент в парке а я про то когда они пошли по красной гулять

3. Что Медведев может? Распоряжаться? покажи на каких основаниях!

Ну так расскажи мне как ты законно выведешь имущество из благотворительного фонда! Что бы была возможность им РАПОПОРЯЖАТЬСЯ!!!!!!

Ты знаешь мне по работе от фирмы с которой сейчас работаю  выделили лексус для моего передвижения когда я приезжаю в тот город вот скажи это мой лексус? Или это лексус фирмы? Ключи и документы от лексуса у меня за стоянку оплачивает та фирма, вот скажи чей лексус мой или фирмы? при чем от меня не требуют отчетности по использования могу уехать хоть в себе в Краснодар на нем!

1. Услышать, что от закона никто не освобождается. Будь то друг путина, сват брат. Однокурсник. Насчёт по крупному. Сердюков. И впереди ещё Улюкаев. Ну и Чубайс. Как очень яркий пример. В 90ые решил прогнуться под путина и вот, жив здоров, не болтается на шарфе :) 

3. Очень хороший пример, жизненный. Но получать в дар земли и коттеджи в фонды очень близкий друзей, а так же в фонд жены никак ему не мешает пользоваться этим имуществом, не смотря на то что это имущество находится на балансе этих фондов. Вызывает вопрос существование этих фондов которые ещё просто существуют. 

Вы мне про пользование имуществом, которое не является твоим личным и смысл в этом. Я вам про то что это никак не мешает им пользоваться и распоряжаться. Вопрос: да как так!!?!? Ответ: потому что могут. Укоренившись за 20 лет во власти они могут всё. И это вам не Южная Корея. 

Почему Захарченко сделал из квартиры хранилище для хранения миллиарды рублей? Потому что может. Почему у Хорошавина ручка за 37 млн руб? Потому что может себе такую позволить. На свою зарплату. 

________________________
добавлено 3 минуты назад
14 минуты назад, Patik сказал:

Чую кто то скоро получит еще одну статью в свою уголовную биографию.....

Так что вы можете быть спокойным :D Усманов долго тянул с ответом. не спроста ли?) За клевету штраф или исправительные работы? Ну вот значит пусть доказывают неправоту ФБК и судятся. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Patik
29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну вот пусть рассматривает на основании депутатского запроса :)

Рассмотрят откажут в возбуждении так как нет состава.

Они проверят факты. Подтвердят что недвижимость на фондах и скажут да так и есть признаем.И что?

 

29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

1. Услышать, что от закона никто не освобождается. Будь то друг путина, сват брат. Однокурсник. Насчёт по крупному. Сердюков. И впереди ещё Улюкаев. Ну и Чубайс. Как очень яркий пример. В 90ые решил прогнуться под путина и вот, жив здоров, не болтается на шарфе :)

 

Никто не освобождается, но Коррупция

18 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Полного искоренения коруп. само собой не возможно

делает некоторых равнее. Их ловят, сажают, но всех не пересажаешь, напомню свой вопрос про дачу взятки чтобы сохранить права!:D. Приведу Вам такой пример, все в мире знают что наркомания ведет к смерти, но сотни миллионов людей наркоманы. Тут примерно такая ситуация, на мой взгляд.

29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Очень хороший пример, жизненный. Но получать в дар земли и коттеджи в фонды очень близкий друзей, а так же в фонд жены никак ему не мешает пользоваться этим имуществом, не смотря на то что это имущество находится на балансе этих фондов. Вызывает вопрос существование этих фондов которые ещё просто существуют. 

Вы мне про пользование имуществом, которое не является твоим личным и смысл в этом. Я вам про то что это никак не мешает им пользоваться и распоряжаться. Вопрос: да как так!!?!? Ответ: потому что могут. Укоренившись за 20 лет во власти они могут всё. И это вам не Южная Корея. 

Вот мне интересно когда Вы требуете на основании ваших "Понятий" о жизни разбираться в соответствии с законодательством.

Ваши понятия никак не пересекаются с законом. А в законе прописано, что 

Цитата

Собственность1. правоотношения, возникающие по поводу 2 владения, пользования и распоряжения имуществом.

 

1. Правоотношения-расскажите мне какие права есть у Медведева к этой собственности?

2. владения, пользования-владение в соответствии с юридической наукой подразумевает под собой право, юридической защиты права владения, чего у Медведева быть не может

3. распоряжения- я уже писал.

И того что мы имеем Правоотношений по поводу имущества у Медведева нет.

Из 3 обязательных признаков СОБСТВЕННОСТИ, можно примерно говорить об одном пользовании.

29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Я вам про то что это никак не мешает им пользоваться и распоряжаться. Вопрос: да как так!!?!? Ответ: потому что могут

Вот я надеюсь с пятой попытки мне вы в доступной форме объясните как они это будут делать!

Только пожалуйста доступно, а не потомучто я так думаю.

Или давайте определится мы говорим как бабушки на лавочке о том что Катька, девушка пониженной социальной ответственности, на основании того что пять лет назад видела как она целуется с мальчиком или нормально с фактами и опровержениями!

 

 

п.с. И кстати вы не ответили на вопрос про машину а ситуация такая же, на ваш взгляд чья машина?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik ну что вы привязались к "собственности" - безвозмездное пользование чужим имуществом, собственник которого - крупный бизнесмен - это - конфликт интересов как минимум.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Patik ну что вы привязались к "собственности" - безвозмездное пользование чужим имуществом, собственник которого - крупный бизнесмен - это - конфликт интересов как минимум.

 

У меня этот спор уже вызывает чисто спортивный интерес :D И старается же человек логически объяснить все законные основания, вот только не хочет брать в расчёт кого мы обсуждаем. 

Ссылка на комментарий

Patik
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Patik ну что вы привязались к "собственности" - безвозмездное пользование чужим имуществом, собственник которого - крупный бизнесмен - это - конфликт интересов как минимум.

1.Чьих интересов?

Усманов объяснил эту сделку, чьи там интересы затронуты

2.Конфликт интересов не равно уголовному преступлению и тут не чему разбираться правоохранительным органам!

3. Человек запустивший все это называет это коррупцией и говорит о взятке и под эту идею выводит людей не улицы.

4. Если лезем в закон, так и давайте что бы закон был законом, а не так как хочется @MihaLbl4 

31 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

вот только не хочет брать в расчёт кого мы обсуждаем. 

Значит в отношении одного можно по понятиям, а в отношении другого только по закону, а потом мы еще не будем верить в то что суд скажет.

Я про это и говорю Вы собираетесь судить по понятиям? Или по закону?

Если по понятиям чем это лучше суда Линча?

Товарищи которые пришли к власти в Украине решили все сделать по понятиям народ и так поймет, народ понял, а закон такого издевательства не понял и теперь даже Европейские суды три года не могут сказать что РФ агрессор!

Это как пример.

Я привел до этого еще пример с машиной, почему нельзя ответить?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Patik сказал:

1.Чьих интересов?

Государственных.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Государственных.

Укажите где? Государственные интересы нарушены!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Patik сказал:

Укажите где? Государственные интересы нарушены!

Не вымораживайте. Безвозмездное пользование чужим имуществом представляет из себя конфликт интересов государственной службы с личными. Хочет пользоваться виноградниками в Италии, коттеджами в Испании - пусть покупает или арендует на коммерческой основе по рыночным ценам.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не вымораживайте. Безвозмездное пользование чужим имуществом представляет из себя конфликт интересов государственной службы с личными. Хочет пользоваться виноградниками в Италии, коттеджами в Испании - пусть покупает или арендует на коммерческой основе по рыночным ценам.

Нет это вы опять уходите в сторону!

Медведева обвиняют в коррупции, то есть во взятке! Взяткой по вашему является разрешение пожить в домиках на Рублевском шоссе и в Италии? Ох какой у нас дешевый премьер.

Но это еще ладно вы скажите действие Медведева для получения этой огромной взятки!

Еще раз вы по понятиям разбираетесь или по закону?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
11 минуту назад, Patik сказал:

Значит в отношении одного можно по понятиям, а в отношении другого только по закону, а потом мы еще не будем верить в то что суд скажет.

Я про это и говорю Вы собираетесь судить по понятиям? Или по закону?

Если по понятиям чем это лучше суда Линча?

Товарищи которые пришли к власти в Украине решили все сделать по понятиям народ и так поймет, народ понял, а закон такого издевательства не понял и теперь даже Европейские суды три года не могут сказать что РФ агрессор!

Это как пример.

Я привел до этого еще пример с машиной, почему нельзя нельзя ответить?

В отношения кого по понятиям и в отношении кого по закону?? Перед законам должны быть все равны! Но это у нас не соблюдается. 

Судить человека по закону! И ты думаешь на Медведева не найти за 20 лет за что судить? В коррупционном правительстве он один белый одуванчик? Ничего в офшоры не выводил и не утаивает своё имущество? Да, коррупцию не искоренить, но её можно приуменьшить не защищая круг близких друзей. Если бы наши органы работали так как надо, без нажима, без указки, сидели бы уже все! Я помню возмущение путина, когда СМИ начали освещать подробно события с Улюкаевым. Как будто он его покрывает прям. Народ потеряет интерес, забудут и замнут. Бурление будет минимальным и можно дать ему будет другую должность. И вот если ПО будут работать как с Улюкаевым, то надежда в справедливость у народа может возродится. И будет вам и поддержка путина и прочий электорат. Который не надо будет вытягивать за деньги, без каруселей и прочих вбросов и махинаций. 

 

Почему нельзя? Можно! Машина на балансе фирмы и вы по доверенности можете ездить, но нести ответственность за машину будете вы. Вы хоть на дачу можете на ней поехать. Но предупредив начальство. Машина не ваша, машина фирмы. Сколько было примеров за счёт казны обогащение чиновников? Летали там на отдых или закупали роскошные предметы пользования. Причём под видом государственных нужд! 

Димона земли и коттеджи не в его официальном имуществе, а на балансе не понятно каких фондов, которые ничем не занимаются и руководителями этих фондов родственники или оч близкие люди. Он может этим пользоваться потому что может. Кто запретит? Кто будет возмущаться? Хоть там смерть свою встретит на пенсии. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
33 минуты назад, Patik сказал:

Взяткой по вашему является разрешение пожить в домиках на Рублевском шоссе и в Италии? Ох какой у нас дешевый премьер.

Щас надо сжалиться над ним и по головке погладить, ах какой бедный премьер, мешают ему жить в его домике в Италии. 

 

Который не его. 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

В отношения кого по понятиям и в отношении кого по закону?? Перед законам должны быть все равны! Но это у нас не соблюдается. 

Судить человека по закону! 

целиком согласен, но можно ли у нас в стране представить что начальника гибдд или министра штрафуют например на нарушение правил дорожного движения? Совершенно не возможно. Если на самом мелком уровне все так, что уж про более высокий уровень говорить? Хочется правового государства, равенства перед законом. Чинуш особенно, которые слуги народа как бы 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Chestr сказал:

целиком согласен, но можно ли у нас в стране представить что начальника гибдд или министра штрафуют например на нарушение правил дорожного движения? Совершенно не возможно. Если на самом мелком уровне все так, что уж про более высокий уровень говорить? Хочется правового государства, равенства перед законом. Чинуш особенно, которые слуги народа как бы 

А с каких пор у нас министры катаются на личных авто без водителя ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54419

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    165

  • WolfRus

    160

  • nelsonV

    89

  • MihaLbl4

    74

  • ROTOR

    70

  • Patik

    70

  • Ordox

    63

  • Chestr

    54

  • MartinW

    37

  • GameForGame

    32

  • Агент Госдепа

    31

  • Вольт

    26

  • лекс

    21

  • belogvardeec

    20

  • Volchenock

    20

  • UBooT

    18

  • Хоттабыч

    16

  • NeRu

    15

  • Rybinsk

    13

  • Discrim

    12

  • Apostol Pavlo

    12

  • Ko4evnik

    9

  • Zdrajca

    8

  • metalhead

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Сегодня был на Волгоградском митинге "Он нам не Димон". Народу было очень много, ментов нагнали тоже дофига, оцепили и т.д. Через несколько минут после официального начала митинга цепь начала двигатьс

GameForGame

@Dandy я думаю что это больше похоже на копирку кремлебота чем на патриота. Патриот просто обязан критически мыслить и думать как его страна будет через энное количество лет жить, как в стране будут ж

Ordox

''Критикуешь - предлагай''   ''Сначала - добейся''  ''А вот в девяностые''        

MartinW

Ниче, пасаны на порнохабе глянут.  Нравится мне, как разного рода поцреоты оправдывают разного рода усмановых, с призывом не заглядывать в чужой карман. 

pawlinmawlin

Подтверждаю, странный он какой-то. Просил у меня пример того, что в России всё возможно - я ему дал ссылку на мироточащий бюст Николая 2, что является натуральным чудом, возможным, кстати, только в бо

Mr Grave

Чет я так ору с господ, которые говорят "ЧТО, НАВАЛЬНЫЙ, ДАК ОН НА ГОСДЕП РАБОТАЕТ, В ЙЕЛЕ УЧИЛСЯ, РЕВОЛЮЦИЮ, КАК НА УКРАИНЕ, ХОТИТЕ?". Митинг был о коррупции премьера страны, а не в поддержку Навальн

WolfRus

А зачем не думать о "свободной стране", если я живу в свободной стране и вполне себе пользуюсь ее свободами ? Никто не ущемляет моих прав - за исключением придурков, пытающихся навязать мне свое "оппо

MihaLbl4

1. Я живу в гос-ве, в котором покрывается коррупция! О чём вы !? 2. Для вас это бред, а для тех, кто не имеет коттеджи в Испании и виноградники в Италии - это повод усомниться в честности наших ч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...