Общая тема о Навальном - Страница 19 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Не удивлюсь если там ситуация как у фильме "олигарх" с машковым, сначала все хорошо, а потом что-то не поделили и бац 

Ну или, как вариант, другие олигархи пришли и предложили прокинуть БАБа вместе. Жаль, что эта тайна так и останется тайной)

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну или, как вариант, другие олигархи пришли и предложили прокинуть БАБа вместе. Жаль, что эта тайна так и останется тайной)

Да там много теорий, но баб шибко обиделся, постоянно вон втирал что Путин взорвал дом на каширке и хотел в Рязани и прочее, хотя сам то он персонаж явно отрицательный был, Ельцина хорошо поюзал ради своего кармана) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Chestr сказал:

хотя сам то он персонаж явно отрицательный был

Ну, баб был отъявленным, конечно, лжецом и прохиндеем. И чем сомнительнее человеческие качества баба, тем сомнительнее мне кажется, что Путин такой уж прямо белый и пушистый, как нам рассказывают. Люди вроде баба всегда пользуются людьми небезупречными, которых есть, за что взять в случае чего. Поверить в то, что сей олигарх мог привести к власти честного чекиста вряд ли представляется возможным даже в чистой теории. 

Ссылка на комментарий

Userius
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Будем честными, чтоб серьёзно рассчитывать на победу, скорее уж нужно, чтоб правильно посчитали

Для победы нужно как минимум иметь поддержку элит, различных олигархов, директоров компаний, различных инвесторов и прочее. Дада, я считаю, что во всем мире не существует честных выборов.)))

А с поддержкой школоты далеко не уедешь. 

Так и останется навсегда навальный "человеком с митинга". Президентом ему точно не быть.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, Userius сказал:
10 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

Для победы нужно как минимум иметь поддержку элит, различных олигархов, директоров компаний, различных инвесторов и прочее.

Ну, в нашей ситуации это всё вторично, а первична именно поддержка такого начинания от нынешнего хозяина положения, кто бы это ни был - группа олигархов, Путин, семейный клан Путина или кто-то ещё, кто контролирует страну, но нам неизвестен. У нас всё-таки не горизонталь власти, а вертикаль, центр силы один, а не несколько.

6 часов назад, Userius сказал:

 

Так и останется навсегда навальный "человеком с митинга". Президентом ему точно не быть.

Опять же, если Пу захочется провернуть свой уход от власти, то нет ничего лучше, чем передать власть такому Навальному, который гарантирует неприкосновенность жизни и финансов. Хомячки счастливы и кричат: "Мы победили, мы победили, ура-ура, чёрный властелин пал!", а на самом деле их просто провели и передали власть от одной марионетки к другой, идеально же)))

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
22 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Навальный может оказаться слишком добр и всепрощающ.

Один исторический деятель уже однажды придерживался политики "clementia" (милосердия) - закончилось немного предсказуемо :28156:

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Я так скажу, малята... бы 90-е тупо не знаете. Сцуко у меня на либеральную мразь лютая ненависть. Недобитая шобла гайдаро-чубайсов недорвольна тем шо скромный полковник Путин борется с етой шоблой. Малята, вы знаете какое для меня самое страшное наказание из 90-х? когда я получал в школе двойку, мама покупала мне мороженку. Где подвох? в семье тогда денег было либо на хлеб либо на мороженку. И вот мне 33 года, я взрослый мужик, сцуко, я не вижу преград на своем пути, сцуко, мне кажется все пути открыты. Почему? почему, я до сих пор слышу нытье недобитышей? Туту кто-то скажет, тебе путь - в Белое Дело, но они татар не берут, я пытался.

Короче, связывая воедино все что я сказал: "Люби Россию, пид&р или , как говорят янки, : пошел вон со стадиона!

ЗЫ. Скажу сразу, я ватник, я горжусь етим. Я татрин, мне 33, ни разу в жизни я не ощутил дискриминацию, не разу я не почувствовал себя неполноценным в России, и вообще я дочку Ксюхой назвал, уступя РУССКОЙ ЖЕНЕ (хотя сам то хотел Евой или Хавой)

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

BearLies

Кто не знает, тот узнает. Катимся прямо туда, только в 90-е тренд был наверх и страна выбралась, а теперь тренд вниз.

 

Ах да, будет хуже, потому что еду в 90-е можно было самостоятельно выбирать, а теперь ввоз нормальных продуктов запрещен и "отечественные производители" вместо тушенки, например, продают какую-то зеленую отраву в банках.

 

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, BearLies сказал:

 

Кто не знает, тот узнает. Катимся прямо туда, только в 90-е тренд был наверх и страна выбралась, а теперь тренд вниз.

 

Хуже чем в 90е уже не будет, чтобы там кто не придумывал 

Ссылка на комментарий

BearLies
Только что, Chestr сказал:

Хуже чем в 90е уже не будет, чтобы там кто не придумывал 

 

Еда уже хуже. Телевизор уже хуже.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, BearLies сказал:

 

Еда уже хуже. Телевизор уже хуже.

 

В 90, был период у моей семьи когда в магазине только самое необходимое покупали, все остальное со своего огорода ели и так еще немало людей делало и поднять денег то особо не было где, кроме как пытаться эти же огородные продукты продать где-нибудь, сейчас заработать минимум на еду несложно даже людям без образования. Вот когда так же станет, тогда соглашусь с вами, а телевизор мне например вообще до лампочки, я даже не знаю что там нынче кажут 

Ссылка на комментарий

BearLies
4 минуты назад, Chestr сказал:

В 90, был период у моей семьи когда в магазине только самое необходимое покупали

 

Если у вас теперь все хорошо, я рад за вас и вашу семью. Но большинство людей в России живут очень бедно. Примерно четверть населения может позволить себе немножко хорошей жизни, а у остальных 75% больше половины доходов уходит на еду. Не совсем дно, но все равно нищета ужасающая, по меркам любой цивилизованной страны.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, BearLies сказал:

 

Если у вас теперь все хорошо, я рад за вас и вашу семью. Но большинство людей в России живут очень бедно. Примерно четверть населения может позволить себе немножко хорошей жизни, а у остальных 75% больше половины доходов уходит на еду. Не совсем дно, но все равно нищета ужасающая, по меркам любой цивилизованной страны.

 

Я не могу сказать что сейчас шибко богато живу, просто в 90е вообще финиш был 

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 часа назад, BearLies сказал:

 

Кто не знает, тот узнает. Катимся прямо туда, только в 90-е тренд был наверх и страна выбралась, а теперь тренд вниз.

 

Ах да, будет хуже, потому что еду в 90-е можно было самостоятельно выбирать, а теперь ввоз нормальных продуктов запрещен и "отечественные производители" вместо тушенки, например, продают какую-то зеленую отраву в банках.

 

Я хер понимаю твою иронию, могу сказать по сабжу 90х: у меня настолько херовое детство было, что слово гайдар для меня ругательство. А еда ето рис и еще раз рис, а потом еще раз рис, а после того как ты возненавидел рис - на тебе еще раз рис. Тому що мени угораздило родится наполовину русским.  Так тебе понятно?

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Пацаны, как вы не поймете, либералов в России могут только на кол желать. Я помню времена, когда Чубайс был главой РАО ЕЭС России, я помню времена когда Медведев сторожил сумочку на сиденье президентна. Пацаны, наша власть не идеальна, да она и не могет таковой быть! но, не патриота я хочу убить.

Префект, прости, я не умею, соедени мои посты в один, сам не могу ибо ЛАМЕР

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Userius
2 часа назад, BearLies сказал:

только в 90-е тренд был наверх и страна выбралась,

А благодаря кому выбралась? Мистическим личностям?

Может, благодаря Путину всё же? Налаживаться всё начало с 2000го года, это случайное совпадение?

Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, BearLies сказал:

Но большинство людей в России живут очень бедно. Примерно четверть населения может позволить себе немножко хорошей жизни, а у остальных 75% больше половины доходов уходит на еду.

Опять этот глупый вброс. Взял просто придумал цифры и вбросил...

Тебе уже сто раз объяснили что ты не прав.

"А вшивый всё про баню".:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Народ, вы спорите не о чем, я вам говорю как 100 процентно серьезный чувак (бу мине ата аяклар...). Сцуко, батя так нагрешил шо никак не хочет умереть. 

Ми тому що ховорю, нород, любите своих предков , пока они живы...

Ссылка на комментарий

RAC00N
В 07.06.2017 в 21:44, Ibrahim-bey сказал:

Пацаны, как вы не поймете, либералов в России могут только на кол желать. Я помню времена, когда Чубайс был главой РАО ЕЭС России, я помню времена когда Медведев сторожил сумочку на сиденье президентна. Пацаны, наша власть не идеальна, да она и не могет таковой быть! но не патриота я хочу убить.

Префект, прости, я не умею, соедени мои посты в один, сам не могу ибо ЛАМЕР

Так чем же тогда сегодняшняя власть отличается от более ранней? Чубайса отстранили от власти? Кудрина убрали от корыта? Грефа скинули? Абрамовича посадили? Да нет, все либералы и воры живы и здравствуют, многие у власти и поддерживаются Путиным, который сам неоднократно называл себя либералом. Так что если и садить либералов на кол, то это сегодняшнюю власть и Путина в первую очередь, как самую алчную и самовлюбленную мразь. И хватит уже угрожать 90ми, прошло 17 лет, за это время СССР после мировой войны и гражданки восстановился, ФРГ после 2 мировой и Япония тоже. Так что если в стране жопа до сих пор, то стоит усомниться в управленческих способностях быдла у руля.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
18 минут назад, RAC00N сказал:

Так чем же тогда сегодняшняя власть отличается от более ранней? Чубайса отстранили от власти? Кудрина убрали от корыта? Грефа скинули? Абрамовича посадили? Да нет, все либералы и воры живы и здравствуют, многие у власти и поддерживаются Путиным, который сам неоднократно называл себя либералом. Так что если и садить либералов на кол, то это сегодняшнюю власть и Путина в первую очередь, как самую алчную и самовлюбленную мразь. И хватит уже угрожать 90ми, прошло 17 лет, за это время СССР после мировой войны и гражданки восстановился, ФРГ после 2 мировой и Япония тоже. Так что если в стране жопа до сих пор, то стоит усомниться в управленческих способностях быдла у руля.

И их тоже...с чего ты взял что мы коготото пощадим..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1928255

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...