Общая тема о Навальном - Страница 20 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BearLies
16 часов назад, Userius сказал:

А благодаря кому выбралась? Мистическим личностям?

 

Благодаря многим людям, которые создали новые законы из ничего, благодаря труду населения России, благодяря благоприятной экономической и еще более благоприятной геополитической конъюнктуре. А группировка, в которую входят (входили) Чубайс, Гайдар, Ельцин, Путин лишь воспользовалась моментом для передачи власти от Ельцина к Путину, преемнику Ельцина, когда экономика немного стабилизировалась после кризиса 1998 и цены на нефть пошли вверх.

 

После чего некоторым даже промыли мозги, что Чубайс и Ельцин - это одно, а Путин - совсем другое, хотя так могут думать только школьники, которые не помнят 1999-2000 годы и просто обманутые люди, которые не видят, что тот же Чубайс и сейчас у Путина во главе государственной компании Роснано, Кириенко - в администрации, и олигархи все примерно те же.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 07.06.2017 в 14:23, Ibrahim-bey сказал:

Недобитая шобла гайдаро-чубайсов недорвольна тем шо скромный полковник Путин борется с етой шоблой.

 

Наверное, потому, что скромный Путин борется с этой шоблой, Чубайс до сих пор на первых ролях. Да и все остальные недалеко. Кириенко откуда? Кудрин? Все из этой же самой кодлы и все вокруг Путина. И я даже промолчу про ельцинский олигархат, который так и остался ещё с тех времён.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Слушай, бро, тут можно разглагольствовать до второго пришествия Христа. Я просто экстраполирую ситуацию: в 90-е (либерализм) я хер без соли доедал (и хер у меня тогда был маленький, я 84 года), а щас я каждый, сцуко КАЖДЫЙ день ем мясо и шо тут сказать....просто пойми меня, мою логику :гайдарочубайсы=голод, нонешняя власть=сытость. Давай обзывай меня быдлом, за колбасу продался, иди нахер, мне 2 дочек кормить надо (нонче выпускной в 11 классе по 50 щтук скидываются), а даст А-х и сына сделаем, так шо всю свою либеральную парашу засунь себе в жепу!!!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 часов назад, Userius сказал:

А благодаря кому выбралась? Мистическим личностям?

Может, благодаря Путину всё же? Налаживаться всё начало с 2000го года, это случайное совпадение?

Выбрались благодаря Госдепу, если так можно сказать - выросла цена на нефть.

Мы тут с другом недавно спорили и я рассчитывал - сколько бы стоила нефть сегодня, если бы цена не менялась со времён Горби.

Вот нефть снова падает, доллар растёт, посмотрим что будет в конце года.
 
В 90м нефть стоила 18 баксов за баррель, что соответствует нынешнему 32 из-за инфляции в Штатах(можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). В 16м нефть стоила примерно 45.

ВВП 2016 - 1327 млрд. $

ВВП 2013 - 2096,8 млрд.долл

ВВП 1990 - 570,4 млрд.долл
 
ВВП 1990 с учетом долларовой инфляции = 1026,7 млрд долл
ВВП 2013 с учетом долларовой инфляции =2193,46 млрд долл
ВВП 2016 - 1327 млрд. $
 
т.е.прирост номинального ВВП 1327/1026,7=1,29, что даже ниже разницы в курсах нефти 45/32=1,4
 
Я понимаю, что одним ВВП сыт не будешь, но в России, курс доллара влияет даже на картошку. Почему так - спросите у партии и правительства.
Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

BearLies
1 час назад, Ibrahim-bey сказал:

Я просто экстраполирую ситуацию: в 90-е (либерализм) я хер без соли доедал

 

Была плановая система, она догнила и обвалилась, но те же самые люди из КПСС продолжили тебя обкрадывать и говорить, что теперь у нас капитализм и демократия. Народ-то ничего не решает, экономика не развивается, в чем демократия, в чем либерализм?

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
21 час назад, Userius сказал:

А благодаря кому выбралась? Мистическим личностям?

Может, благодаря Путину всё же? Налаживаться всё начало с 2000го года, это случайное совпадение?

Ложь

Картинки по запросу экономика росси по годам

Ссылка на комментарий

Userius
2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Ложь

Всмысле? ты же сам график привел)))) С 92го по 2000й на дно летим, после 2000го идем наверх.:D

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 07.06.2017 в 17:23, Ibrahim-bey сказал:

Я так скажу, малята... бы бля 90-е тупо не знаете. Сцуко у меня на либеральную мразь лютая ненависть. Недобитая шобла гайдаро-чубайсов недорвольна тем шо скромный полковник Путин борется с етой шоблой. Малята, вы знаете какое для меня самое страшное наказание из 90-х? когда я получал в школе двойку, мама покупала мне мороженку. Где подвох? в семье тогда денег было либо на хлеб либо на мороженку. И вот мне 33 года, я бля взрослый мужик, сцуко, я не вижу преград на своем пути, сцуко, мне кажется все пути открыты. Почему? почему, я до сих пор слышу нытье недобитышей? Туту кто-то скажет, тебе путь - в Белое Дело, но они татар не берут, я пытался.

Короче, связывая воедино все что я сказал: "Люби Россию, пид&р или , как говорят янки, : пошел вон со стадиона!

ЗЫ. Скажу сразу, я ватник, я горжусь етим. Я татрин, мне 33, ни разу в жизни я не ощутил дискриминацию, не разу я не почувствовал себя неполноценным в России, и вообще я дочку Ксюхой назвал, уступя РУССКОЙ ЖЕНЕ (хотя сам то хотел Евой или Хавой)

Чубайс - это один из тех, кто протолкнул Путина в Кремль. Они давние друзья со времен служения Собчаку.

Картинки по запросу путин и чубайс у собчака

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Userius сказал:

Всмысле? ты же сам график привел)))) С 92го по 2000й на дно летим, после 2000го идем наверх.:D

Он начал идти с 99-го.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Userius сказал:

Всмысле? ты же сам график привел)))) С 92го по 2000й на дно летим, после 2000го идем наверх.:D

На цифры смотри. Что за тупые люди.

Ссылка на комментарий

Userius

:Cherna-facepalm:

Это намек, что и без Путина и так всё росло бы?

А вы в курсе, что

Цитата

В марте 1997 года Путин становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ, начальником Главного контрольного управления Президента РФ. Несмотря на загруженность,  он в 1997 году защищает кандидатскую диссертацию по экономике в Санкт-Петербургском государственном горном институте. В мае 1998-го Путин – уже первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, в июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности РФ, одновременно – с марта 1999 года - секретарём Совета Безопасности РФ.

А уже в августе 1999 года Владимир Путин стал Председателем Правительства РФ

"Хммммм, да не, это просто совпадение, не мог он лучше жизнь граждан делать, не мог" "Не верю, не хочу, не буду":D

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Userius сказал:

"Хммммм, да не, это просто совпадение, не мог он лучше жизнь граждан делать, не мог" "Не верю, не хочу, не буду":D

В 99-году страной правили с этого года начался и рост. Значит Березовский улучшил уровень жизни.

Ссылка на комментарий

Userius
3 минуты назад, Ordox сказал:

Значит Березовский улучшил уровень жизни.

так я и не говорю обратного. Вполне возможно и улучшил. он же не полностью конченым был. Наворовал, много ещё чего делал, но это не значит что он вообще ничего для страны не сделал. Кто-то делит мир на черное и белое? Я считаю, что любое говно всё же могло делать и хорошие вещи)))))

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, Userius сказал:

так я и не говорю обратного. Вполне возможно и улучшил. он же не полностью конченым был. Наворовал, много ещё чего делал, но это не значит что он вообще ничего для страны не сделал. Кто-то делит мир на черное и белое? Я считаю, что любое говно всё же могло делать и хорошие вещи)))))

Ну так в перераспределении ренты от продажи нефти нет его заслуги, с этим справляются даже монархии персидского залива.

Ссылка на комментарий

Userius

Хе, а Навальный-то красавчик.

Замутил митинги на 12 июня, в День России.:D

То есть в день, когда во всех городах России сотни тысяч людей будут гулять по площадям, размахивая флагами. Будут отмечать праздник.

И тут Алёша такой молодец, призывает приходить на митинги именно с русскими флагами, размахивая ими ))))))

А потом наснимает видео, западные отморозки тоже наснимают видосов как люди празднуют. И скажут: "А это всё люди с митингов, да да, это к нам пришли"....

Он просто жалок, прямо днище вообще.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
28 минут назад, Userius сказал:

:Cherna-facepalm:

Это намек, что и без Путина и так всё росло бы?

А вы в курсе, что

"Хммммм, да не, это просто совпадение, не мог он лучше жизнь граждан делать, не мог" "Не верю, не хочу, не буду":D

Путин не настолько всемогущий бог, чтобы повлиять на экономику страны за 4 месяца премьерства. Для роста есть более объективные причины. Подъем начался ещё в 1997, но прервался в результате кризиса 1998. Путин тогда бумажки перекладывал.  

 

P.S. Гугли график цен на нефть.

Ссылка на комментарий

Userius

Короче, факт остается фактом, с приходом Путина и до настоящего времени, все 17 лет, Россия развивается.

А с 1991 года и до него она падала на дно.

На пару месяцев раньше или позже не имеет значения, это мелочи.

Дальше спорить по этому поводу прекращаю, это бессмысленно. 

Кто считает, что живём хуже чем в 90е..... Головку подлечить надо.:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Userius сказал:

 

Короче, факт остается фактом, с приходом Путина и до настоящего времени, все 17 лет, Россия развивается.

 

А когда она упадёт на дно сразу после его ухода, это будет из-за чего?

6 часов назад, Userius сказал:

Я считаю, что любое говно всё же могло делать и хорошие вещи)))))

Ну наконец-то человек, который разбирается в его сортах))))

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Навальный ваш гламурное  чмо, помним власть чубайсов, спасибо не надо

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 час назад, Userius сказал:

Короче, факт остается фактом, с приходом Путина и до настоящего времени, все 17 лет, Россия развивается.

А с 1991 года и до него она падала на дно.

На пару месяцев раньше или позже не имеет значения, это мелочи.

Дальше спорить по этому поводу прекращаю, это бессмысленно. 

Кто считает, что живём хуже чем в 90е..... Головку подлечить надо.:D

Плюсую сынку, прям мои мысли читаешь

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

То шо Путин сумел провести реформы благодаря необьяснимому скачку цен на нефть (с 4 до 100, щитай голимый чит, как будто ты в артмани вбухал себе 100500 мильенов денег) никто не оспаривает. Другое дело как он етими деньгами распорядился? А распорядился он грамотно, так шо хейтеры сосите я умею петь. Блеать как же тяжело воевать с интернет-военами (родившимися в девяностые), которые на своей шкуре не оценили все прелести либеразма 90-х. А я помню...ух я помню... я шо проклятый двум своим дочкам желать испытать подобное? Помню ето чувство, когда смотриш на семью, жрущую суп без хлеба. Почему без хлеба? Отвечу: мама (царство ей небесное) за каждую двойку и тройку в школе покупала мне мороженку или сникерс. Соответсвенно, денег на хлеб не оставалось.  Школу я закончил на 4 и 5 (только с русыней воевал, ета мразь меня всегда обзывала турком, не желая делать скидку на мою национальность, но демократия рулит, решением родителского комитета путем анонимного опроса мы ее отстранили), мне даже дириктриса предлагала на медаль иддти, на я послал ее нафиг (в смысле медаль)

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1928283

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...