Общая тема о Навальном - Страница 355 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
5 минут назад, olvera007 сказал:

Вот это поворот. Теория у него выкидывается на помойку. Мальчик, закончи школу, потом приходи.

_________
добавлено 1 минуту спустя

К чему маневры, ты про навального поясняй. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Разверни, это же как он планировал, по месяцу? Мне интересно. 

 

конечно, выкидывается

великовозрастное, слова эфир и флогистон тебе что нибудь говорят?

ну ка, побухти мне тут, блесни интеллехтом

Ссылка на комментарий

olvera007
2 минуты назад, mopdas сказал:

Кризисы нам обеспечивает внешняя политика и санкции. Помимо этого экономический рост всегда подразумевает кризисы. Дефолты 90ых связаны с долгами и банкротством СССР. Ну и сами революционные изменения так же сопутствуются кризисами. Все зависит от того, на сколько сильно власти закручивали гайки и не давали естественному развитию экономики.

Приведи пример, где при отсутвии капитализма есть процветание.

Волшебный мир эльфов. Кризис 8го года с чем там связан был? Мировые фин кризисы с чем связаны, с санкциями? Какая прелесть. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

конечно, выкидывается

великовозрастное, слова эфир и флогистон тебе что нибудь говорят?

ну ка, побухти мне тут, блесни интеллехтом

Теория струн и ОТО о чем нибудь говорит?

Ссылка на комментарий

ALGAR
5 минут назад, WolfRus сказал:

и что тебе ОБЕЩАЛОСЬ в некоем мифическом "Плане Путина" тех времен, когда он НЕ БЫЛ президентом ?  Не приведешь ЦИТАТКИ из этого документа ?

Ты не помнишь такие билборды? Так а нет никаких цитат. Ты мне программу его можешь показать на текущий срок? 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, olvera007 сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Теория струн и ОТО о чем нибудь говорит?

 

И где в них эфир и флогистон, мм?

Кстати, теория струн это пока что баловство бездоказательное, в отличие от ОТО

чо сказать то хотел?

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 минут назад, WolfRus сказал:

а кто-то говорит что он "обещал" ?

 

Нет,  просто в его программе еще в 2012-2014 году было прописано ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста. Если бы он в 2012 стал президентом и стал реализовывать свою программу, то к 2016 возраст был бы увеличен - согласно его же партийной программе.

 

А в 2014 году его партия ТРЕБОВАЛА  от кремля "повысить пенсионный возраст".

 

Но уже в 2019 Ололеша ПЕРЕОБУЛСЯ в прыжке и начал обвинять Путина в повышении пенсионного возраста.  Хотя это повышение произошло намного позже (как минимум на 3-4 года) того, которое ОН САМ предлагал.

 

Это ФАКТЫ, понимаешь ?

 

 

А вот этот мужчина обещал не повышать, пока он президент

Ссылка на комментарий

olvera007
5 минут назад, ALGAR сказал:

Ты не помнишь такие билборды? Так а нет никаких цитат. Ты мне программу его можешь показать на текущий срок? 

Опять маневры, ты про навального давай. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, olvera007 сказал:

Волшебный мир эльфов. Кризис 8го года с чем там связан был? Мировые фин кризисы с чем связаны, с санкциями? Какая прелесть. 

Ты читать умеешь, экономические кризисы связаны с многими факторами и это неизбежные витки спирали экономического роста.

Про санкции это относится к конкретно нашей стране и были после Крыма 2014.

После 2008 года мир давным давно вышел из кризиса и 10 лет был гигантский рост.

А мы так и остались в 2008 по большинству показателей.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

olvera007
9 минут назад, Cyanide сказал:

 

И где в них эфир и флогистон, мм?

Кстати, теория струн это пока что баловство бездоказательное, в отличие от ОТО

чо сказать то хотел?

То что ты даже понятие "теории" не понимаешь. Навальненок, что с тебя брать?

Ссылка на комментарий

olvera007
9 минут назад, mopdas сказал:

Ты читать умеешь, экономические кризисы связаны с многими факторами и это неизбежные витки спирали экономического роста.

Про санкции это относится к конкретно нашей стране и были после Крыма 2014.

После 2008 года мир давным давно вышел из кризиса и 10 лет был гигантский рост.

А мы так и остались в 2008 по большинству показателей.

Да ты что. Прямо таки гиганский? Надо же. А не в мире фантазий? Или ты процесс выхода из рецессии ростом называешь? 

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, olvera007 сказал:

То что ты даже понятие "теории" не понимаешь. Навальненок, что с тебя брать?

 

клоун, общая теория относительности - теория

и теория струн - теория

но есть нюанс (с)

Первую проверяют уже сто лет изо всех сил и никак не могут найти ни одного опровергающего факта, все и всегда сходится

А если бы нашли хоть один - ОТО сразу выкинули бы на помойку

Теория струн же - фантазия, как оно может быть, и именно в этом качестве ее все и воспринимают.

Так вот, вы, пескарики, все делаете не так. Вы глазенки на неправильные для вас результаты революций просто закрываете. Это называется догматизм.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Поддерживаю. В частности насчёт провокаций с обеих сторон. 

У нас тут был целый свой провокатор. Вроде даже больше одного. 

Можно подумать, что митингующие назвали провокатором того, кто им не понравился, но в нашей деревне все всех знают, и этот чел постоянно дает россии 24 всякие смишные интервью на фоне протестов. 

Ссылка на комментарий

olvera007
8 минут назад, Cyanide сказал:

 

клоун, общая теория относительности - теория

и теория струн - теория

но есть нюанс (с)

Первую проверяют уже сто лет изо всех сил и никак не могут найти ни одного опровергающего факта, все и всегда сходится

А если бы нашли хоть один - ОТО сразу выкинули бы на помойку

Теория струн же - фантазия, как оно может быть, и именно в этом качестве ее все и воспринимают.

Так вот, вы, пескарики, все делаете не так. Вы глазенки на неправильные для вас результаты революций просто закрываете. Это называется догматизм.

Глупый мальчик, гугли лучше. 

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Это нормальная реплика нормального человека, которому последователи лгуна пытаются впарить левую голословную туфту. 

 

Не надо быть гением, чтобы в ответ на утверждение вида "Вода мокрая, а значит крокодилы летят на север" предвидеть вопрос - "у тебя с головой все в порядке?"

 

А то что ты написал ниже этой фразы - это пустое "бла-бла" и высасывание из пальца, где громкими словами и ложными аналогиями пытаются замазать полное отсутствие логики и реальных фактов.

 

ЗЫ мне вот интересно - а сколько ЕЩЕ раз ты выложишь эту полную ерунду на форуме ?  Уже третий день ты талдычишь одно и тоже,  постоянно "забывая", о чем тебе писали совсем недавно. Что это значит, а ?   Как-то не очень хочется признать тебя  обычным пропагандистом, у которого "заказ" на посты определенного содержания - но ты изо всех сил на такой вывод наталкиваешь своим поведением.

Да я не забываю.

Мне тут постят сообщение "на него в ЕГРН не зарегистрирована собственность" я пишу "конечно на него не зарегистрирована собственность, у него владение через подставных лиц"

 И тот факт, что собственность можно на подставных лиц оформить вызывает удивление у путинцев.

Я в свою очередь задаюсь вопросом - путинцы действительно не знают, что можно оформлять собственность на подставных лиц и такая практика существует?

 

Мне достаточно того доказательства, что высота бесполетной зоны 3950 и применяется в официальной резиденции Путина и в этом загадочном дворце. Больше нигде не применяется

Это доказательство проверяемо любым человеком

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

13 часа назад, bornrules сказал:

Ещё раз, в космос они начали смотреть только когда мы полетели. Догонять кинулись.

Ну что за ересь. В космос шли одновременно.

Отсюда и выражение "космическая гонка": и СССР и США объявили, что будут там первыми. Причем, против советского Спутника у США даже два проекта было (один взорвался, другой смог намного позже советского).

 

Говорить же о суборбитальных полетах "в космос" (т.е. просто выше линии Кармана) и вовсе смешно. Немецкая MW 18014 была там первой (в 1944-м), и всё достижение американцев было в том, что они запустили трофейную V-2 с фотоаппаратом на борту (в 1946-м, не в 1949-м как утверждает наш гость из альтернативной вселенной).

 

13 часа назад, bornrules сказал:

СССР поднимал зарплату рабочим. Это привело к застою.

Если бы СССР просто поднимал зарплату, то это привело бы к инфляции и дефициту (как в конце 80-х было, когда Горбачев разрешил использовать директорские фонды для выдачи премий). Даже рост производства товаров потребления не при чем.

 

К застою привел развал Госплана, из-за чего советская экономика превратилась в эквивалент лебедя, рака, и щуки из басни. Местные руководители постоянно устраивали перерасход средств на производство заводов (отсюда долгострой и незавершенка). Свою роль сыграл и развал стахановского движения, что привело к падению инноваций в производстве (т.е. спаду роста производительности).

 

 

11 час назад, had сказал:

Смотри ка, не все совки за президента олигарха.

Но только идиоты за Навального.

Ссылка на комментарий

olvera007
3 минуты назад, Venc сказал:

Да я не забываю.

Мне тут постят сообщение "на него в ЕГРН не зарегистрирована собственность" я пишу "конечно на него не зарегистрирована собственность, у него владение через подставных лиц"

 И тот факт, что собственность можно на подставных лиц оформить вызывает удивление у путинцев.

Я в свою очередь задаюсь вопросом - путинцы действительно не знают, что можно оформлять собственность на подставных лиц и такая практика существует?

 

Мне достаточно того доказательства, что высота бесполетной зоны 3950 и применяется в официальной резиденции Путина и в этом загадочном дворце. Больше нигде не применяется

Это доказательство проверяемо любым человеком

Ну, ты вообще шизофреник. Я вот помню в дискуссии с тобой о капитализме и коммунизме, ты применял тезис: "неравенство капитализма естественная вещь и если кто то поднялся над общим фоном заработка - это нормально, это значит я проиграл кап борьбу". А теперь раз, и воешь, что у путина дворец. Так же только шизофренией можно назвать уверенность, что раз такая бесполетная зона с такой высотой, значит - это путин. Принимай таблетки, друг. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, olvera007 сказал:

Глупый мальчик, гугли лучше. 

 

 

 

Ну вот, ты опять обтекаешь ведь. Все что ты можешь - читать мантры. Про ливаруции и гоздеп. Ничего своего из себя выдавить не можешь, только то, что тебе вечерние перезвоны в ящике напели. 

Ссылка на комментарий

Ппц ватных корчит. 

Идите уже в тему про путина и успокаивайте себя как все хорошо и стабильно. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, olvera007 сказал:

Глупый мальчик, гугли лучше. 

 

 

Чет ты токсичный вообще. Гоу патрулируй Лубянку чтоб не штурмовали.

Ссылка на комментарий

olvera007
Только что, Venc сказал:

Чет ты токсичный вообще. Гоу патрулируй Лубянку чтоб не штурмовали.

Смешно. Шизофреник, твой друг по разуму, называет меня клоуном, а его ребенком, каким он и является. Но токсичный - это я. Вся суть навальнят. Пей таблетки. 

Ссылка на комментарий

Только что, olvera007 сказал:

Смешно. Шизофреник, твой друг по разуму, называет меня клоуном, а его ребенком, каким он и является. Но токсичный - это я. Вся суть навальнят. Пей таблетки. 

Так не надо клоунаду устраивать - пиши по делу.

 

Дворец Путина это не дворец путина так как то то и то то.

Задержание Навального законно в связи с нормой такой то и такой то.

 

А то вот истерику слушать - не особо приятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1949653

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...