Общая тема о Навальном - Страница 357 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Чем дальше, тем смешней песков.

Дела совсем плохи, если начинают вспоминать нарисованные 50%

 

Это [митинги] выгодно тем, кто хочет дальше качать ситуацию. На самом деле не качается, потому, что вы не забывайте, вот сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей. Много людей голосуют за Путина.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, had сказал:

Чем дальше, тем смешней песков.

Дела совсем плохи, если начинают вспоминать нарисованные 50%

 

Это [митинги] выгодно тем, кто хочет дальше качать ситуацию. На самом деле не качается, потому, что вы не забывайте, вот сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей. Много людей голосуют за Путина.

 

Интересные моды. Можешь сделать такой, чтобы спавнились все предтечи, мод на все уникальные системы и три флота караванщиков? Эти моды есть по отдельности, но было бы очень круто, если их совместить в один. Если надо, могу кинуть ссылки на эти моды.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Nikra сказал:

Потому что разговор был о Нептуне:

Ньютоновскую механику движение Урана почему-то не опровергло. Наоборот, правильным было предположение неучтенного фактора (существование Нептуна).

 

Так я не понял. Если эксперимент дает результат отличающийся от предсказанного, то что мы должны делать?

 

Либо мы верим Попперу и объявляем теорию предсказавшую другой результат ошибочной, или же мы допускаем существование каких-то факторов которые не были учтены?

 

Вот вынь и положь, существование Нептуна.

А до той поры - верность теории под вопросом. И теории, что это ангелы его двигают, выдвигать не надо, за отсутствием следов ангелов при взгляде в телескоп. А если условного Нептуна ну никак не находится, надо что-то менять в консерватории капитально, как это сделал Эйнштейн.

Если эксперимент дает результат отличающийся от предсказанного, то что мы должны делать? - Проверять, проверять и еще раз проверять. Пока вероятность того, что мы ничего не напортачили с оборудованием не станет критически маленькой. Это сигма именуется.  С определенного уровня достигнутого результат признается заслуживающим доверия. Любой факт, который подобным образом отмести не удается, приводит к тому, что теорию надо на свалку, но - в общем, а не в частностях. В наших бытовых границах применимости нам и ньютона хватает же. Если брать грубо - то "и так сойдет". 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Brenn сказал:

 

Интересные моды. Можешь сделать такой, чтобы спавнились все предтечи, мод на все уникальные системы и три флота караванщиков? Эти моды есть по отдельности, но было бы очень круто, если их совместить в один. Если надо, могу кинуть ссылки на эти моды.

Оффтоп!

Эти моды не просто так по отдельности.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
57 минут назад, Nikra сказал:

Мне вот припоминается как "опровергли" теорию Ньютона - был ОДИН факт того, что движение Урана постоянно противоречило теории. Какие-то лжеученые пытались доказывать, что теория всё равно работает и выводили существование какой-то невидимой планеты.

 

Может быть все-таки Меркурия?

Эх, развелось тут хвизиков в мамкиных кохтах!!!

 

ЗЫ

Гуглишь:

"Смещение перигелия Меркурия"

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Тем временем крестная дочка путина угорает.

Невыносимое насилие над каской.

 

Под публикацией она выложила два наиболее поразивших ее видео с митингов. На одном омоновец бьет женщину в живот за вопрос "За что вы его задержали?". На другом молодые люди пинают каску омоновца. "Лично мне неприятно смотреть на любую жестокость и насилие. С любой стороны", - написала Собчак.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, had сказал:

Оффтоп!

Эти моды не просто так по отдельности.

 

Хм. Они вроде бы разные игровые файлы меняют, я вот все три мода в папку data кидал и всё норм, т.е. я просто, даже не создавая папку mod в по адресу "мои документы" и т.д., кидал в файлы игры на замену и всё работало. И уникальные системы есть все, и флоты караванщиков, и все предтечи спавнились. Ладно, если будут нужны ссылки, пиши в личку, не будем нарушать святые законы форума.

Ссылка на комментарий

Кстати, стою я такой вчера, а рядом две тян шутят по поводу того, чтобы зайти в автозак поздороваться с батей.

Вот решил отремастерить старый мем.

wr-960.thumb.png.4ed43f6e1fd09b96c5d63679b4c09ead.png

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

1 час назад, Cyanide сказал:

Вот вынь и положь, существование Нептуна.

А до той поры - верность теории под вопросом.

 Не-не-не, Дэвид Блейн. По Попперу теория опровергнута.

Если мы оставляем верность "под вопросом", то опровергнуть теорию экспериментально - в том виде, как этого желает Поппер - будет невозможно. Придется продолжать рассматривать теорию как научную (несмотря на ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ опровержение).

1 час назад, Cyanide сказал:

Проверять, проверять и еще раз проверять.

Ну так в том-то и дело. Нужно предполагать существование "условных Нептунов" и выделять ресурсы на проверку их существования. Т.е. заниматься тем, что Поппер четко обозначил как анти-научную деятельность.

1 час назад, Cyanide сказал:

Пока вероятность того, что мы ничего не напортачили с оборудованием не станет критически маленькой. Это сигма именуется. Любой факт, который подобным образом отмести не удается, приводит к тому, что теорию надо на свалку, но - в общем, а не в частностях.

Вот только в ситуации с Нептуном никаких погрешностей оборудования не было.

Т.е. ньютоновскую механику нужно было выкидывать на свалку.

1 час назад, Cyanide сказал:

В наших бытовых границах применимости нам и ньютона хватает же. Если брать грубо - то "и так сойдет". 

Я позволю себе процитировать мнение эксперта по этому вопросу:

3 часа назад, Cyanide сказал:

Наши малообразованные друзья, кичащиеся своим ипическим интеллехтом и жЫзненным опытом, наверное, незнакомы с одним принципом, в науке. А именно - достаточно ОДНОГО факта, который противоречит теории, чтоб эту теорию выкинуть на помойку. Не бывает теорий верных, которые тут работают, а тут не работают.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

есть какие то собственники (с)

 

При этом пресс-секретарь президента допустил существование такого объекта, указав, что у него другие собственники. «Хорошо, наверное, есть такой дворец, в Геленджике все говорят, что действительно там есть огромный объект и так далее. Но у него есть какие-то собственники, это частный объект», — подчеркнул он.

 

наверное, есть такой дворец

наверное

наверное

в геленджике ходит легенда, старики поговаривают

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Cyanide сказал:

«Хорошо, наверное, есть такой дворец, в Геленджике все говорят, что действительно там есть огромный объект и так далее.

Хахаха.

Песков такой ПесковxD

 

@WolfRus ты ж говорил, что это гостиница. Будешь переобуваться?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, had сказал:

Кстати, стою я такой вчера, а рядом две тян шутят по поводу того, чтобы зайти в автозак поздороваться с батей.

Вот решил отремастерить старый мем.

 

мечта либерастов чтобы так и было, натравить снова брат на брата. пусть эти русские дураки мочат друг друга не пойми за что, а за океаном гешефт будут снимать.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

Хахаха.

Песков такой ПесковxD

А хабаровск остается цитаделью свободы.

Даже мусора, которые людей бьют, и то пишут как есть.

unknown.png?width=605&height=703

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

"Вышло мало людей, много людей голосуют за Путина" - Песков.

 

Попытка убедить не засчитана :D

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

мечта либерастов чтобы так и было, натравить снова брат на брата. пусть эти русские дураки мочат друг друга не пойми за что, а за океаном гешефт будут снимать.

Не, их мечта это застой в россии, и чтобы нефть продавали за фантики.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, MihaLbl4 сказал:

"Вышло мало людей, много людей голосуют за Путина" - Песков.

 

Попытка убедить не засчитана :D

Мне кажется или у него слог деградирует.

Скоро будет навальный плохо, путин хорошо.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Nikra сказал:

 

Ну так в том-то и дело. Нужно предполагать существование "условных Нептунов" и выделять ресурсы на проверку их существования. Т.е. заниматься тем, что Поппер четко обозначил как анти-научную деятельность.

 

 

 

Эмм? В чем тут антинаучная деятельность? В НАЧАЛЕ СТОИТ ФАКТ. Вот у нас не сходится. Начинаем искать, почему, перебираем варианты. В первую очередь, проверяем, протерли ли этанолом то, что надо протереть, и на месте ли этанол. Это поиск барабашек - ненаучная деятельность. Да и то, если был стук, а под столом точно никого не видно, то не грех и проверить. Чому нет. Экстрасенсов регулярно проверяли.

 

Ссылка на комментарий

Прочитал последние страниц 7 и это треш. У людей вчера ничего не получилось, облажались так что насоздавали картинку плохих революционеров но активно игнорируют этот факт. Просто делают вид что вчера всё норм прошло.

Хабаровск вышло 100к, бастовали месяц.

Сторонник навального вышли 60к на всю страну и слились.

Где тут победа, где повод для радости я хз. После пиара с отравлением Леша должен был поднять намного больше а вышел очень позорный пшик.

Я понимаю что отбитые фанатики типо had устроят перемогу но радоваться нечему- Леша не смог.  За фургала и против мусорных свалок люди активнее выходят и дольше бастуют. А тут такое фиаско. Моё мнение что эти митинги это самый большой провал Леши за последнее время. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Только что, Sanuis сказал:

люди активнее выходят и дольше бастуют

Ни разу не ангажированная аналитика после одного дня.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Cyanide сказал:

достаточно ОДНОГО факта, который противоречит теории, чтоб эту теорию выкинуть на помойку

Нет, не достаточно. Скорость нейтрино превышает скорость света, однако никто теорию относительности на помойку не выкидывает.

 

2 часа назад, mopdas сказал:

Кризисы нам обеспечивает внешняя политика и санкции.

Кризисы были есть и будут, пока существует капитализм. Историю изучи.

_________
добавлено 3 минуты спустя
28 минут назад, had сказал:

написала Собчак.

Лошадь умеющая писать - это круто!

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Sanuis сказал:

 Моё мнение что эти митинги это самый большой провал Леши за последнее время. ИМХО.

Ну каждый имеет право на свое мнение с этим трудно не согласиться.

 

Мое мнение - было очень много народу, я пытался оценить, когда шествие было.

 

Я ранее скидывал видео. Пишут, что было очень много народу которые принимали участие в митингах первый раз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1972381

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...