Общая тема о Навальном - Страница 375 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
1 минуту назад, bornrules сказал:

Ещё раз. Лавров ни до ни после не менял свою политическую позицию. Мотива нет. Или Лаврову так платили за крышу? И кого он крышевал?

Он до сих пор СССР представляет на международной арене? Ну нормальный коммунист, член КПСС позиций не меняет же.

Ссылка на комментарий

bornrules
6 минут назад, ALGAR сказал:

ссылочку, плз.

Самому найти не судьба?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ALGAR сказал:

Он до сих пор СССР представляет на международной арене? Ну нормальный коммунист, член КПСС позиций не меняет же.

Так это он СССР распустил? Вот не знал!

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, had сказал:

Забавно, я лаврова взяточником не называл.

Так и я не называю. мотива нет.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
8 минут назад, ALGAR сказал:

Я вроде чуть выше написал, что в подавляющем количестве городов правоохранительные органы вообще никак не препятствовали проведению несанкционированных митингов. Хватали только после их окончания, да и то, ИМХО, для отчетности.

Следовательно, им стоило действовать жестче, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, bornrules сказал:

Так и я не называю. мотива нет.

Ну я восхитился его отцовскими качествами.

А ты такой нет, он не взяточник.

 

Смешно? Смешно!

Ради таких кеков я тут и сижу.

Ссылка на комментарий

bornrules

Взятка всегда имеет мотив. Например, я ехал за рулём подшафе, меня гаец принял. Я ему дал некую сумму и он меня отпустил без лишения. это мотив. Без мотива взятки не бывает. Хотя в некоторых странах эту процедуру легализовали и назвали красивым словом лоббирование.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Взятка всегда имеет мотив. Например, я ехал за рулём подшафе, меня гаец принял. Я ему дал некую сумму и он меня отпустил без лишения. это мотив. Без мотива взятки не бывает. Хотя в некоторых странах эту процедуру легализовали и назвали красивым словом лоббирование.

Вот чек, взятошная слева по коридору.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, had сказал:

Ну я восхитился его отцовскими качествами.

А ты такой нет, он не взяточник.

 

Смешно? Смешно!

Ради таких кеков я тут и сижу.

Я написал, что Навальный взяточник. У Навального есть мотив. Про Лаврова я не писал. Не надо выдумывать за меня.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Следовательно, им стоило действовать жестче, правильно понимаю?

Честно сказать, там ресурсов нет. Выйдет 20 человек их закрепят всех. Ну некуда девать даже тысячу в городе миллионнике. Машин столько нет перевести. Отделы полиции не резиновые.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, had сказал:

Вот чек, взятошная слева по коридору.

вам премию Дарвина ещё не вручали? давно заслужили, считаю.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
3 минуты назад, bornrules сказал:

 Хотя в некоторых странах эту процедуру легализовали и назвали красивым словом лоббирование.

Там, кстати, взятку может получать не только госслужащий, но и служащий частной компании и за это, ЕМНИП, тоже предусмотрено наказание. Первый пример, который мне пришел в голову - руководителю Dodge предлагали до полумиллиона долларов, чтобы получить Dodge Viper в первую неделю его продаж.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, ALGAR сказал:

Честно сказать, там ресурсов нет. Выйдет 20 человек их закрепят всех. Ну некуда девать даже тысячу в городе миллионнике. Машин столько нет перевести. Отделы полиции не резиновые.

А не надо паковать. Как в Китае на Тяньаньмыне надо.

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 минуты назад, bornrules сказал:

Взятка всегда имеет мотив. Например, я ехал за рулём подшафе, меня гаец принял. Я ему дал некую сумму и он меня отпустил без лишения. это мотив. Без мотива взятки не бывает. Хотя в некоторых странах эту процедуру легализовали и назвали красивым словом лоббирование.

Ну ты едешь подшафы, а тебя Навальный останавливает. Ты ему взятку дашь? Он же не гаец, какой смысл ему взятку давать?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Там, кстати, взятку может получать не только госслужащий, но и служащий частной компании и за это, ЕМНИП, тоже предусмотрено наказание. Первый пример, который мне пришел в голову - руководителю Dodge предлагали до полумиллиона долларов, чтобы получить Dodge Viper в первую неделю его продаж.

Аудиторская компания Артур Андерсен за фальсификацию финансовой отчётности.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, ALGAR сказал:

Ну ты едешь подшафы, а тебя Навальный останавливает. Ты ему взятку дашь? Он же не гаец, какой смысл ему взятку давать?

Если он не гаец я его в пеший эротический тур пошлю и ещё по кумполу настучу.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Там, кстати, взятку может получать не только госслужащий, но и служащий частной компании и за это, ЕМНИП, тоже предусмотрено наказание. Первый пример, который мне пришел в голову - руководителю Dodge предлагали до полумиллиона долларов, чтобы получить Dodge Viper в первую неделю его продаж.

Коммерческий подкуп.УК РФ Статья 204. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Ну ты едешь подшафы, а тебя Навальный останавливает. Ты ему взятку дашь? Он же не гаец, какой смысл ему взятку давать?

Если будет вероятность того, что он передаст эту информацию в полицию, например, - вполне. 

Ссылка на комментарий

bornrules

@Die_Zerber а ещё персонаж Марио Пьюзе, который совсем не чиновник, но ему все несут.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, bornrules сказал:

Если он не гаец я его в пеший эротический тур пошлю и ещё по кумполу настучу.

Так кто ему взятку дал-то? И за что? Стэндфордский университет вообще частный. Им госдеп не рулит.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Коммерческий подкуп.УК РФ Статья 204. 

Гнльмон, ты ли это? Почему коммерческий (или любой другой) подкуп не тождественен взятке?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, bornrules сказал:

@Die_Zerber а ещё персонаж Марио Пьюзе, который совсем не чиновник, но ему все несут.

Еееесть такое, но он, через подставных лиц, рулит профсоюзами, например. Напоминаю, что профсоюзы - криминальная помойка, которая отстаивает интересы мафии и бездельников.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Гнльмон, ты ли это? Почему коммерческий (или любой другой) подкуп не тождественен взятке?

разные статьи, не я же это сам придумал

 

Я не знаю кто такой Гильмон

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, ALGAR сказал:

Так кто ему взятку дал-то? И за что? Стэндфордский университет вообще частный. Им госдеп не рулит.

Ну и что, частный. Как будто это что-то значит. Да и Госдеп мог просто оплатить обучение дочки Навального. Причём не обязательно деньгами. По бартеру так сказать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1951202

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...