Общая тема о Навальном - Страница 379 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
10 минут назад, had сказал:

История с той женщиной супер мутная.

Ой извините, случайно ударил.

Ну с кем не бывает, не померла же.

Вот вам цветочки.

Красивые какие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он негодяй, было бы неплохо, если бы в Нижний Тагил съездил, подумал о своем поведении. К счастью, такие случаи единичны. 

Нельзя сказать, что все сотрудники, как он. Нет этой поляризации общества, как бы кому не хотелось.

Ссылка на комментарий

Только что, Die_Zerber сказал:

Как это опровергает мое утверждение? 

Не могут же они каждый раз бить мимо этой ужасной кости.

Учитывая, что "забрало запотело, поэтому я пнул женщину".

У них не тот уровень точности.

 

Летальной силы в наших инструкциях нема, я так понимаю.

Ссылка на комментарий

ALGAR
10 минут назад, Die_Zerber сказал:

Вовсе нет, достаточно даже не очень сильного удара по височной кости.

Палкой резиновой по голове бить нельзя.

 

11 минуту назад, Die_Zerber сказал:

И на этом он исчерпывается? Очень интересный, а главное - свежий взгляд на жизнь командного состава. КШИ, кстати, чаще не досуг, а элемент обучения.

Я про досуг неплохо знаю, ничем от гражданки не отличается, но к военной службе не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ALGAR сказал:

Он негодяй, было бы неплохо, если бы в Нижний Тагил съездил, подумал о своем поведении. К счастью, такие случаи единичны. 

Нельзя сказать, что все сотрудники, как он. Нет этой поляризации общества, как бы кому не хотелось.

В мск и питере по привычке побили.

В других городах не привыкли бить.

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Палкой резиновой по голове бить нельзя.

При не очень сильном ударе по жопе у Вас синяк будет от пяток до затылка:)

Ссылка на комментарий

ALGAR
5 минут назад, Gulaev сказал:

При не очень сильном ударе по жопе у Вас синяк будет от пяток до затылка:)

Я прекрасно знаю, что такое ПР. 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
10 минут назад, had сказал:

Не могут же они каждый раз бить мимо этой ужасной кости.

Учитывая, что "забрало запотело, поэтому я пнул женщину".

У них не тот уровень точности.

А что, если могут? А что, если бить так, как учили, то шанс попасть в нее с летальным исходом - исчезающе мал?

11 минуту назад, ALGAR сказал:

Палкой резиновой по голове бить нельзя.

Согласно приказу/инструкции или по зову сердца и звездного неба над головой? Каким образом нельзя тождественно невозможно?

13 минуты назад, ALGAR сказал:

Я про досуг неплохо знаю, ничем от гражданки не отличается, но к военной службе не имеет никакого отношения

И что? Дом совета офицеров тоже не имеет отношения к военной службе per se, но это не мешает ему быть объектом МО.

Ссылка на комментарий

Gulaev
10 минут назад, had сказал:

В мск и питере по привычке побили.

А где был смелый Хад, в то время. когда его друзей зверски избивали псы режима? А он прятался в кустах:(

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
29 минут назад, Die_Zerber сказал:

Вовсе нет, достаточно даже не очень сильного удара по височной кости.

 

26 минут назад, had сказал:

Учитывая сколько бьют, была бы уже гора трупов.

Такое.

Немного занимательных уроков логики. Мое утверждение: "Полицейской дубинкой можно убить, для этого даже не требуется огромных усилий"; контрагрумент: "Если бы это было так, то было бы множество убитых таким образом людей". Давайте поможем had'у найти логическую связь между возможностью Х и  регулярным возникновением этого Х.

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 минут назад, Die_Zerber сказал:

Согласно приказу/инструкции или по зову сердца и звездного неба над головой? Каким образом нельзя тождественно невозможно?

Что мешает часовому с вышки открыть огонь просто так, зов сердца или устав? В принципе, ничего. Но ведь нельзя же. Так и палкой резиновой по голове бить нельзя.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
7 минут назад, ALGAR сказал:

Что мешает часовому с вышки открыть огонь просто так, зов сердца или устав? В принципе, ничего. Но ведь нельзя же. Так и палкой резиновой по голове бить нельзя.

Отличная аналогия, конечно. Во-первых, аналогия аргументом не является, во-вторых, без соответствующего предупреждения - запрещает устав, с предупреждением - внутренние, то бишь субъективные, моральные принципы. Но это все не отменяет того факта, что "нельзя" не тождественно "невозможно".

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Die_Zerber сказал:

А что, если могут? А что, если бить так, как учили, то шанс попасть в нее с летальным исходом - исчезающе мал?

Ага, выучка зашкваливает.

 

Почему ударил женщину ногой?

Извините, забрало запотело.

(на видео забрало открыто)

4 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Давайте поможем had'у найти логическую связь между возможностью Х и  регулярным возникновением этого Х.

Возможность это сколько.

Регулярно это сколько.

Если уж переходим на нотации, то давай по полной.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Die_Zerber сказал:

с предупреждением - внутренние, то бишь субъективные, моральные принципы.

Трибунал забыл.

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Gulaev сказал:

А где был смелый Хад, в то время. когда его друзей зверски избивали псы режима? А он прятался в кустах:(

Ты так хочешь со мной поговорить.

Поговорим на митинге, приходи.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
3 минуты назад, had сказал:

Ага, выучка зашкваливает.

 

Почему ударил женщину ногой?

Извините, забрало запотело.

(на видео забрало открыто)

Как этот факт отрицает выучку полиции в целом, конкретного подразделения и даже сотрудника в частности?

4 минуты назад, had сказал:

Возможность это сколько.

Регулярно это сколько.

Если уж переходим на нотации, то давай по полной.

Вот уж не думал, что придется прибегать к словарю.

Возможность - теоретическая или практическая вероятность происшествия, события, действия Х.

Регулярный - повторяющийся через определенный промежуток чего-либо.

12 минуты назад, had сказал:

Трибунал забыл.

С чего бы ради военнослужащего, действующего согласно уставу и приказу осудил суд военного трибунала?

Ссылка на комментарий

ALGAR
14 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Отличная аналогия, конечно. Во-первых, аналогия аргументом не является, во-вторых, без соответствующего предупреждения - запрещает устав, с предупреждением - внутренние, то бишь субъективные, моральные принципы. Но это все не отменяет того факта, что "нельзя" не тождественно "невозможно".

Возможно всё, но приведите примеры хоть какие-то смертоубийств при применении палки резиновой. Ну, что так легко ей человека убить. Человек голову обычно руками закрывает. Давайте статистику об убитых легкими ударами палкой в голову.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Люди выживают и от ударов деревянным бревном в голову

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

ALGAR
4 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Как этот факт отрицает выучку полиции в целом, конкретного подразделения и даже сотрудника в частности?

Че за выучка? Средняя по больнице какая-то? Мы же не знаем сколько данный сотрудник служит. Что за подразделение он представляет. А он сотрудник полиции или Росгвардии?

_________
добавлено 2 минуты спустя
20 минут назад, Die_Zerber сказал:

Но это все не отменяет того факта, что "нельзя" не тождественно "невозможно".

Согласен, солдат в карауле может убить своих же сослуживцев, примеры есть.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Как этот факт отрицает выучку полиции в целом, конкретного подразделения и даже сотрудника в частности?

Видимо выучка не спасает от нарушения закона, инструкций и тд.

5 минут назад, Die_Zerber сказал:

Вот уж не думал, что придется прибегать к словарю.

Вот уж не думал, что получу словарь на вопрос это сколько.

5 минут назад, Die_Zerber сказал:

С чего бы ради военнослужащего, действующего согласно уставу и приказу осудил суд военного трибунала?

Суды по кд приговоры друг друга отменяют.

Военные тоже.

Я думаю, такая мысль тоже посетит караульного, а не одни лишь моральные терзания.

Ссылка на комментарий

 

16 часов назад, olvera007 сказал:

Смешно. Шизофреник, твой друг по разуму, называет меня клоуном, а его ребенком, каким он и является. 

 

Если с ним ругаешься, ваше дело, я ругаться не особо желаю, да и формат тут не для ругани. Слишком ты всех под одну гребенку в тупорылых записываешь.

По делу, лучше.

Знаешь какая польза от Навального, - хотябы в том, что:

1)Чей бы то ни было этот дворец, он после расследования уже точно не Путина, и под общественным контролем.

2)Во всей России будет много судебных дел, это, с одной стороны плохо, с другой эти суды будут под общественным контролем. И это может и будет влиять на то, что суды будут честнее.

3) Гражданская позиция - вот, что сейчас начало появляться в стране.

4)И я за честные выборы, считаю, что оппозиция в гос. думе даст больше общественного контроля над властью.

Навальный именно этим и занимался. Если безотносительно, его вами преполагаемых мотивов по захвату власти дворцовым переворотом  и сдаче России враждебному западу, что я считаю бредом.

Даст бог телевидиние станет более свободным, хотябы как раньше в конце 90ых нулевые, во времена Политковской, царство небесное. Ее убили приблизительно за то, что делает Навальный, - журналистские расследования.

Тогда, естественно тоже не без пропаганды, но была свобода мнений среди разных журналистов.

Посмотри, даже самому Абрамовичу понравилось.

А сейчас, что, Аскер-задэ лижет зад Сечиным и Мюллерам 24/7.

 

Да согласен много малолетних, много плохо соображающих и уже злых правокаторов, но большенство,- адекватные люди, не собирающиеся буйствовать.

Я вот вышел не Путина свергать, а чтобы Навального не гнобили, по беспределу. И, да я все-таки считаю, и почти уверен, что его хотели убить именно за его расследования (их около сотни и они с заявлениями в соотв. органы), сейчас заставляют молчать в камере. Если он говорит правду, то люди все верно сделали. Если не правду, то дайте ему слово в открытых судах, ПОД ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ. И проведите расследование предполагаемого отравления, для страны это плевое дело, если она не причем. Пока это не делают, люди, очевидно будут недовольны.

 

 

А по поводу провакаторов, на которых сейчас ссылаются ВСЕ наши СМИ, они бывают всегда, и теперь уже С ОБЕИХ СТОРОН.(легавый омоновец с ноги ударил женщину это полный трэш)

И надо понимать, что в СМИ проведенную акцию будут оценивать ТОЛЬКО с негативной стороны, хотя на самом деле, в такой акции не мало позитива в долгосрочной перспективе. Лишь бы не приводило к массовым беспорядкам. Но, что лучше в итоге для страны, это вопрос сложный, иногда это положительные изменения, иногда просто хаос и беспорядок, тут я согласен.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
44 минуты назад, ALGAR сказал:

Возможно всё, но приведите примеры хоть какие-то смертоубийств при применении палки резиновой. Ну, что так легко ей человека убить. Человек голову обычно руками закрывает. Давайте статистику об убитых легкими ударами палкой в голову.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Люди выживают и от ударов деревянным бревном в голову

К чему этот поток сознания? Как он опровергает утверждение о том, что нет необходимости проявлять зверство, т.е. излишнюю жестокость, чтобы убить человека при разгоне несанкционированного, т.е. незаконного, митинга?

44 минуты назад, ALGAR сказал:

Че за выучка? Средняя по больнице какая-то? Мы же не знаем сколько данный сотрудник служит. Что за подразделение он представляет. А он сотрудник полиции или Росгвардии?

Опять поток сознания пошел. Выучка - умение, навык, приобретенный в ходе обучения. В данном случае, комплекс умений и навыков, необходимых для разгона несанкционированных митингов.

47 минут назад, ALGAR сказал:

Согласен, солдат в карауле может убить своих же сослуживцев, примеры есть.

Да, только аналогия не является верной, т.к. такое действие военнослужащего противоречит уставу, должностным инструкциям и уголовному кодексу, а бить дубинкой незаконно митингующих - нет.

48 минут назад, had сказал:

Видимо выучка не спасает от нарушения закона, инструкций и тд.

Абсолютно верно, сама по себе - не спасает. 

50 минут назад, had сказал:

Вот уж не думал, что получу словарь на вопрос это сколько.

Да, отлично, сначала просить дать количественное выражение понятий, которые конкретного количественного выражения могут не иметь, а потом удивляться, когда тебе это доказывают. 

Другое дело, что мне стоило употребить не "регулярное возникновение", а "множественное проявление", лингвистически и логически это было бы вернее, ну да и Бог с ним, все равно возражений по существу нет.

55 минут назад, had сказал:

Суды по кд приговоры друг друга отменяют.

Военные тоже.

Я думаю, такая мысль тоже посетит караульного, а не одни лишь моральные терзания.

Блестяще, только в случае, когда военнослужащий, после необходимого по уставу устного предупреждения и предупредительного выстрела, убьет из штатного оружия человека, находясь на боевом посту, никакого судебного разбирательства в природе не будет.

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, mopdas сказал:

2)Во всей России будет много судебных дел, это, с одной стороны плохо, с другой эти суды будут под общественным контролем.

Это как, я боюсь спросить?

11 минуту назад, mopdas сказал:

3)Гражданская позиция, вот что сейчас начало появляться в стране.

Во-первых, почему это является благом? Во-вторых, почему ради этой цели стоит нарушать закон и общественный порядок?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, mopdas сказал:

Если с ним ругаешься, ваше дело, я ругаться не особо желаю, да и формат тут не для ругани. Слишком ты всех под одну гребенку в тупорылых записываешь.

По делу, лучше.

Знаешь какая польза от Навального, - хотябы в том, что:

1)Чей бы то ни было этот дворец, он после расследования уже точно не Путина, и под общественным контролем.

2)Во всей России будет много судебных дел, это, с одной стороны плохо, с другой эти суды будут под общественным контролем. И это может и будет влиять на то, что суды будут честнее.

3) Гражданская позиция - вот, что сейчас начало появляться в стране.

Да согласен много малолетних, много плохо соображающих и уже злых правокаторов, но большенство,- адекватные люди, не собирающиеся буйствовать.

Я вот вышел не Путина свергать, а чтобы Навального не гнобили, по беспределу. И, да я все-таки считаю, и почти уверен, что его хотели убить именно за его расследования (их около сотни и они с заявлениями в соотв. органы), сейчас заставляют молчать в камере. Если он говорит правду, то люди все верно сделали. Если не правду, то дайте ему слово в открытых судах, ПОД ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ. И проведите расследование предполагаемого отравления, для страны это плевое дело, если она не причем. Пока это не делают, люди, очевидно будут недовольны.

И я за честные выборы, считаю, что оппозиция в гос. думе даст больше общественного контроля над властью, даст бог телевидиние станет более свободным, хотябы как раньше в конце 90ых нулевые, во времена Политковской, царство небесное.

Тогда, естественно тоже не без пропаганды, но была свобода мнений среди разных журналистов.

Посмотри, даже самому Абрамовичу понравилось.

А сейчас, что, Аскер-задэ лижет зад Сечиным и Мюллерам 24/7.

 

А по поводу провакаторов, на которых сейчас ссылаются ВСЕ наши СМИ, они бывают всегда, и теперь уже С ОБЕИХ СТОРОН.(легавый омоновец с ноги ударил женщину это полный трэш)

И надо понимать, что в СМИ проведенную акцию будут оценивать ТОЛЬКО с негативной стороны, хотя на самом деле, в такой акции не мало позитива в долгосрочной перспективе. Лишь бы не приводило к массовым беспорядкам. Но, что лучше в итоге для страны, это вопрос сложный, иногда это положительные изменения, иногда просто хаос и беспорядок, тут я согласен.

Ошибся адресатом. Я про шизофреников не писал.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Die_Zerber сказал:

Это как, я боюсь спросить?

Очень просто, - любое неправосудное решение будет освещаться в ютубе на многомиллионную аудиторию, что будет приводить к накоплению протестному потенциалу.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Venc сказал:

Ошибся адресатом. Я про шизофреников не писал.

Сорян, напутал, что то в цитировании, ща поправлю:thank-you:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1999642

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...