Общая тема о Навальном - Страница 547 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
49 минут назад, had сказал:

По существу ты пытался манипулировать цифрами, взяв нижнюю границу.

Ложь! было утверждение, что булка хлеба стоит 40 рублей, а молоко 70.  Я показал обратное.

50 минут назад, had сказал:

Хотя я это говорю человеку, который не может солнце от фотошопа отличить.

И это пишет фанат нарисованного шеста для стриптиза.:D

51 минуту назад, had сказал:

Боюсь, медицина тут бессильна.

Как самокретично:D

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Александрович сказал:

Ложь! было утверждение, что булка хлеба стоит 40 рублей, а молоко 70.  Я показал обратное.

Молоко и стоит 70.

2 минуты назад, Александрович сказал:

Как самокретично

Халва халва.

_________
добавлено 0 минут спустя

Ты бы еще пошел с мусорки притащил ченить и сказал оно бесплатное.

Смешно.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, had сказал:

Молоко и стоит 70.

Есть и дороже. Только откровенной манипуляции это не отменяет.

3 минуты назад, had сказал:

Халва халва.

В ближайшем магазине.

4 минуты назад, had сказал:

Ты бы еще пошел с мусорки притащил ченить и сказал оно бесплатное.

Смешно.

Теперь я знаю как питаются некоторые сторонники навального. :D

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Александрович сказал:

Теперь я знаю как питаются некоторые сторонники навального. 

Не, яж не пенсионер, не переживай за меня.

3 минуты назад, Александрович сказал:

Есть и дороже. Только откровенной манипуляции это не отменяет.

А в среднем 70 гдет.

_________
добавлено 0 минут спустя

5807a891-9cf6-5df5-892f-04b8ffeb95ae

Ссылка на комментарий

gorbushka
1 час назад, Александрович сказал:

Учи матчасть. Артеменко подал в суд ещё летом т первое заседание прошло 17 августа прошлого года. И только в манямирке дело появилось через пол года.

 

 Ок, тут был не прав. Вообще не в курсе этой истории.

 

1 час назад, Александрович сказал:

Я сейчас сделаю открытие. но покупательная способность зарплат не может расти. потому, что растет или падает покупательная способность валюты.

 

 Поздравляю, иди учи базовый университетский курс экономики. Люди, которые замеряют покупательную способность зарплат, видимо, об этом не знают и занимаются какой-то фигней.

 

1 час назад, Александрович сказал:

Хлеб по 40? Ну посмотрим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  12 рублей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  18, 5 рублей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  24 рубля 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  32 рубля

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  33 рубля

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  35 рублей и т. д. 

 

Литр молока за 70?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   41, 5 рубль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   45 рублей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  47, 5 рублей  и т. д.

 

 Зачем кидаешь ссылки на микробуханки по 100-200 гр? Я про нормальный хлеб весом 400-600 гр. Его стоимость плюс-минус 40 рублей, как я и сказал. 

 И что за молоко, тоже не понятно. Оно вообще существует? Его купить можно? Ни одной приведенной на сайте позиции нет в наличии. Может, вообще никогда и не было. Зато все остальное как раз 65-80 за литр и выходит. 

 

1 час назад, Александрович сказал:

Ну покажи эту статистику.

 

 Зачем? Вот мне, честно, лень ради очередного ноунейма на форуме залезать на сайт Росстата и копаться там. Давно уже прошли времена, когда меня сильно беспокоило, что в интернетах кто-то не прав и я верю, что ты не беспомощен и при желании можешь сам для себя найти эти данные и просветиться. Вас таких легион, которым надо что-то показать и ткнуть буквально носом в данные, которые и так лежат в открытом доступе, а я один и не вижу смысла утруждаться.

 

1 час назад, Александрович сказал:

Да, про того самого.

 

 Ну так у нашего царя никаких претензий к нему нет. Царь не прав? Да и вообще странно пенять на Ельцина, что он вам рай не построил после развала СССР. Никто бы не смог. Благополучные страны не одно десятилетие наращивали капитальные фонды и выращивали конкурентоспособные институты перед тем, как стать благополучными, а ты хочешь, чтобы все сразу было. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, MaslovRG сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Че и у тебя из крана всю воду жиды выпили?

В Израэль жалобу пиши. В Моссад сразу.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

11 час назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, что ты скажешь о такой гипотетической ситуации?

Зеленский вносит на референдум предложение запретить использование русского на Украине. В поддержку предложения снимают ролик, в котором участвуют: Порошенко, Ротару, Вакарчук, Тимошенко и... ветеран ВОВ. Некий гражданин Медведчук во всеуслышание называет снявшихся в ролике холуями, предателями. Как считаешь, надо ли его судить по всей строгости российского законодательства? Ведь он, ни много ни мало оклеветал ветерана! 9_9

А ещё второй вариант, один ветеран снимается в ролике "За", а другой - в ролике "против" и называет первого холуём и предателем. Его тоже надо судить?

Путиноиды скажут что это норм, они не могут в логику и право.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

Поспокойнее, пожалуйста, ребят. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
32 минуты назад, Venc сказал:

Че и у тебя из крана всю воду жиды выпили?

В Израэль жалобу пиши. В Моссад сразу.

Да нет - большая часть евреев молодцы: участие в разработке русской ядерной бомбы, гигантский вклад в русскую литературу, музыку, математику и так далее. К слову, насколько я помню, Путин считается лучшим правителем России для евреев за последние 100 лет. :drink:

 

Ну а повышенное содержание (((людей))), любящих рассказать про ужасный великорусский (или белый, если дело происходит на западе) шовинизм, пропагандировать карнавального, феминизм, коллаборационизм и  другие (((прекрасные))) вещи - так это лечится. Для этого мы таких и АСУждаем, да

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, had сказал:

Не, яж не пенсионер, не переживай за меня.

Забавно. что ты это принял на свой счет.

1 час назад, had сказал:

А в среднем 70 гдет.

Средняя температура по больнице. 

1 час назад, gorbushka сказал:

Поздравляю, иди учи базовый университетский курс экономики. Люди, которые замеряют покупательную способность зарплат, видимо, об этом не знают и занимаются какой-то фигней.

Такое бывает .что некоторые люди имитирую бурную деятельность занимаясь всякой фигней. К сожалению в общественных науках это распространено.

1 час назад, gorbushka сказал:

Зачем кидаешь ссылки на микробуханки по 100-200 гр? Я про нормальный хлеб весом 400-600 гр. Его стоимость плюс-минус 40 рублей, как я и сказал. 

Во первых, кто определяет какой какой вес хлеба нормальный?

Во-вторых, похоже, что ты посмотрел только первые две ссылки ибо, далее идут хлебобулочные изделия от 400 грамм.

1 час назад, gorbushka сказал:

И что за молоко, тоже не понятно. Оно вообще существует? Его купить можно? Ни одной приведенной на сайте позиции нет в наличии. Может, вообще никогда и не было.

Это молоко производится и продается в Саратовской области. Купить можно , как минимум в большинстве магазинов Саратова и Энгельса. Если, на сайте Ашана указать свое местонахождение как Саратов, то это молоко тут же появится в наличии. Это пастеризованное молоко и на большие расстояния его не возят - срок хранения всего 10 суток, в отличии от ультрапастеризованного молока, которое можно хранить пол года и не в холодильнике. Отсюда и цена. Продать надо быстрей.

2 часа назад, gorbushka сказал:

Зачем?

За тем, что был выдвинут тезис.

2 часа назад, gorbushka сказал:

 Ну так у нашего царя никаких претензий к нему нет.

И это разумно. Зачем самому подтачивать легитимность своей власти?

2 часа назад, gorbushka сказал:

Царь не прав?

Россия республика. В марте 104 года будет.

2 часа назад, gorbushka сказал:

Да и вообще странно пенять на Ельцина, что он вам рай не построил после развала СССР. Никто бы не смог. 

И где же я обвиняю Елицина в непостройке рая в одной отдельно взятой стране? Акцентировал внимание лишь на одном из негативных последствий его правления, известном как "демографическая яма".

2 часа назад, gorbushka сказал:

а ты хочешь, чтобы все сразу было. 

Не, всего и сразу хотят адепты навального.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Сегодня "посчастливилось" посмотреть тв. Обычно я не смотрю, но тут попались новости. Смотрю - Навального мажут в "национализм". Мол он принимал участие в "русских" маршах и т.п. против узбеков, чеченцов и вообще гитлеровец против нашей советской родины. Что я понял из всего этого? Опять посыл такой - вот, ребята, мы посадили не либераста, нет, либераста мы никогда бы не посадили, т.к. вся наша система плоть от плоти либерастская, мы посадили "злобного нацика", который не любит узбеков. Как-то так.

 

На мой взгляд то чем мазали Навального достойно было бы уважения, если БЫ это было бы действительно так,  а не притянуто за уши. Но системе, пытающейся слыть "нашей советской родиной с рыночной экономикой" это всё, что в лоб, что по лбу. поэтому система тут проигрывает битву за умы. Хотя они там свели всё в кучу и национализм и байдена и прочее и прочее. Но либерастов как таковых ни словом не затронули.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
Цитата

Москва поставит перед главой европейской дипломатии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. озепом Боррелем вопрос о присутствии европейских послов на суде по делу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лексея Навального, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Ну вот и славно. Нужно выслать их как и тех придурков, что присутствовали на митингах. А то совсем берега попутали, так откровенно вмешиваться во внутренние дела.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, belogvardeec сказал:

Сегодня "посчастливилось" посмотреть тв. Обычно я не смотрю, но тут попались новости. Смотрю - Навального мажут в "национализм". Мол он принимал участие в "русских" маршах и т.п. против узбеков, чеченцов и вообще гитлеровец против нашей советской родины. Что я понял из всего этого? Опять посыл такой - вот, ребята, мы посадили не либераста, нет, либераста мы никогда бы не посадили, т.к. вся наша система плоть от плоти либерастская, мы посадили "злобного нацика", который не любит узбеков. Как-то так.

 

На мой взгляд то чем мазали Навального достойно было бы уважения, если БЫ это было бы действительно так,  а не притянуто за уши. Но системе, пытающейся слыть "нашей советской родиной с рыночной экономикой" это всё, что в лоб, что по лбу. поэтому система тут проигрывает битву за умы. Хотя они там свели всё в кучу и национализм и байдена и прочее и прочее. Но либерастов как таковых ни словом не затронули.

 

 

Ну потому у власти либералы которые из коммуняк, а он националист.

 

Я ж вроде тебе писал об этом. Это не как Стрелков, который вещает о национализме, а сам  пальцем не двинет против режима.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Venc сказал:

Ну потому у власти либералы которые из коммуняк, а он националист.

 

Я ж вроде тебе писал об этом. Это не как Стрелков, который вещает о национализме, а сам  пальцем не двинет против режима.

Он такой же националист как из говна пуля. Обычный блоХер- хайпожер, которого нелегкая занесла в сферы для него ранее недоступные и непонятные. "Остап" обомлел от тех денег, возможностей, ну и рисков в которые он вляпался. Ну и не справился. Не по Сеньке шапка.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Он такой же националист как из говна пуля. Обычный блоХер- хайпожер, которого нелегкая занесла в сферы для него ранее недоступные и непонятные. "Остап" обомлел от тех денег, возможностей, ну и рисков в которые он вляпался. Ну и не справился. Не по Сеньке шапка.

Перестань заманивать меня в свои коммуняцкие тенета, затуманивая мозги.

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 часов назад, WolfRus сказал:

кто тебе такую глупость сказал ?  И при чем тут "внутренние дела" и армия ?

Покури, что такое вооруженные силы РФ и какие задачи они решают. 

Расстрел Белого дома? Там засели иностранные агрессоры? 

Ссылка на комментарий

Явлинский кстати опозорился. Человек сидит, а он его фашистом называет.

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 часов назад, WolfRus сказал:

защищали страну от внешнего врага.  Борьба с врагами внутренними и с собственным народом - это не функции армии.

Армия не может защищать правительство от него самого.  Не ее это функции.

В Москву вводили танки внутренних войск? 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 06.02.2021 в 21:46, Хоттабыч сказал:

никчемная государственная социальная политика в отношении ветеранов, о которых вспоминают лишь перед 9 мая, разве не худшее оскорбление?

Можно ли авансом прощать человеку все прегрешения, если он - ветеран?

И вообще, с какого перепуга, из-за оценочного суждения вдруг возбудили уголовное дело? Есть гражданское судопроизводство, пусть там выясняют кто кого оскорбил.

То, что вы тут начертыхали, простите, начертали, с Хоттабычем никак не клеится. Во всяком случае, с его мудрым возрастом.

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Venc сказал:

Перестань заманивать меня в свои коммуняцкие тенета, затуманивая мозги.

Коммунизм и я не совместимы. Ты что то путаешь. Посмотри на партию в которой я состою.

Единственное к чему я тебя призываю, снять шоры с глаз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1995822

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...