Общая тема о Навальном - Страница 548 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
42 минуты назад, belogvardeec сказал:

На мой взгляд то чем мазали Навального достойно было бы уважения, если БЫ это было бы действительно так,  а не притянуто за уши

Ты б переобувался уже и шел топить за Навального. Не знаю, где ты там "либераста" в нем увидел. Он был националистом, сейчас немного сгладил углы, у него за спиной годы политической борьбы, бесконечного прессинга власти и он реально суровый мужик и патриот. Путин по сравнению с ним щенок. 

 

Посмотри его предвыборную программу, он собирал подписи за визовый режим со средней Азией в свое время. Твой кандидат :008:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, что ты скажешь о такой гипотетической ситуации?

Зеленский вносит на референдум предложение запретить использование русского на Украине. В поддержку предложения снимают ролик, в котором участвуют: Порошенко, Ротару, Вакарчук, Тимошенко и... ветеран ВОВ. Некий гражданин Медведчук во всеуслышание называет снявшихся в ролике холуями, предателями. Как считаешь, надо ли его судить по всей строгости российского законодательства? Ведь он, ни много ни мало оклеветал ветерана! 9_9

А ещё второй вариант, один ветеран снимается в ролике "За", а другой - в ролике "против" и называет первого холуём и предателем. Его тоже надо судить?

Всё и всегда делается в интересах сохранения единства государства. Посмотрите на США, там всё в кучу, но, тем не менее, градус понижается. Насчёт Зеленского, простите, а какие предложения он может сам вносить? Вы обрисовали невозможную ситуацию. Кто там рулит?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Коммунизм и я не совместимы. Ты что то путаешь. Посмотри на партию в которой я состою.

Единственное к чему я тебя призываю, снять шоры с глаз.

Какое у тебя отношение к Сталину?

Ссылка на комментарий

bornrules
51 минуту назад, belogvardeec сказал:

Сегодня "посчастливилось" посмотреть тв. Обычно я не смотрю, но тут попались новости. Смотрю - Навального мажут в "национализм". Мол он принимал участие в "русских" маршах и т.п. против узбеков, чеченцов и вообще гитлеровец против нашей советской родины. Что я понял из всего этого? Опять посыл такой - вот, ребята, мы посадили не либераста, нет, либераста мы никогда бы не посадили, т.к. вся наша система плоть от плоти либерастская, мы посадили "злобного нацика", который не любит узбеков. Как-то так.

 

На мой взгляд то чем мазали Навального достойно было бы уважения, если БЫ это было бы действительно так,  а не притянуто за уши. Но системе, пытающейся слыть "нашей советской родиной с рыночной экономикой" это всё, что в лоб, что по лбу. поэтому система тут проигрывает битву за умы. Хотя они там свели всё в кучу и национализм и байдена и прочее и прочее. Но либерастов как таковых ни словом не затронули.

 

 

А что не так у нас с мигрантами? Может у нас им пособия платят просто по факту их приезда в Россию, как на Западе?

У нас мигрантов государство довольно жестко прессует. Они обязаны учить язык, покупать патент, платить налоги. При малейших нарушениях их депортируют пачками. Давно уже так.

Мигрант в России обязан работать, платить налоги, учить язык и быть тихим и смирным. Я политику государства в отношении мигрантов полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Octopus сказал:

Ты б переобувался уже и шел топить за Навального. Не знаю, где ты там "либераста" в нем увидел. Он был националистом, сейчас немного сгладил углы, у него за спиной годы политической борьбы, бесконечного прессинга власти и он реально суровый мужик и патриот. Путин по сравнению с ним щенок. 

 

Посмотри его предвыборную программу, он собирал подписи за визовый режим со средней Азией в свое время. Твой кандидат :008:

Тебе какой резон здесь за навального педалить? Шагай в тему о Польше. Мы там с тобой еще не закончили.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Venc сказал:

Какое у тебя отношение к Сталину?

К Сталину двойственное. Не бывает строго черного или белого. Наш мир серый. Даже больше скажу, цветной. Были ужасные страницы сталинизма, но и выдающиеся заслуги у Сталина тоже есть.

Ссылка на комментарий

bornrules
14 минуты назад, ALGAR сказал:

Расстрел Белого дома? Там засели иностранные агрессоры? 

Там был вооруженный мятеж и попытка гос переворота.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
7 минут назад, Olgard сказал:

цветной

:Cherna-facepalm::no-no: Ток не это! Вымрем как мамонты.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
31 минуту назад, Venc сказал:

Ну потому у власти либералы которые из коммуняк, а он националист.

 

хрен он с горы, а не националист.

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Olgard сказал:

Тебе какой резон здесь за навального педалить?

Я не отношусь к его избирателям, так что мимо. Нельзя игнорировать вклад Навального в политическую атмосферу РФ. 

 

6 минут назад, Olgard сказал:

Шагай в тему о Польше. Мы там с тобой еще не закончили.

Мы там закончили, даже успели мило с Хоттабычем побеседовать, а ты, максимум, что смог это смайлик с фейспалмом нарисовать. Так что не рви рубаху, поезд ушел. 

Ссылка на комментарий

bornrules
9 минут назад, Olgard сказал:

К Сталину двойственное. Не бывает строго черного или белого. Наш мир серый. Даже больше скажу, цветной. Были ужасные страницы сталинизма, но и выдающиеся заслуги у Сталина тоже есть.

Сталин выиграл войну. По сути остановил пришествие Антихриста в лице Гитлера.
Но Сталин же заложил предпосылки для распада СССР.

Один и тот же человек.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, Octopus сказал:

Ты б переобувался уже и шел топить за Навального. Не знаю, где ты там "либераста" в нем увидел. Он был националистом, сейчас немного сгладил углы, у него за спиной годы политической борьбы, бесконечного прессинга власти и он реально суровый мужик и патриот. Путин по сравнению с ним щенок. 

 

Посмотри его предвыборную программу, он собирал подписи за визовый режим со средней Азией в свое время. Твой кандидат :008:

ну -ну. вам там с польши виднее, да. кто тут националист.

Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, ALGAR сказал:

Расстрел Белого дома? Там засели иностранные агрессоры? 

Расстрел Верховного совета - лишь одно из преступлений Ельцина, позволившее ему удержать власть.  Немцов, Гайдар, Черномырдин - это те, кто ему помогал и подсказывал. Знакомые фамилии, да ?

 К сожалению в нашей истории есть и такие позорные страницы.  Да и оболваненных либерастической пропагандой людей в те времена хватало везде, в том числе и в армии.

 

При этом приказы отдавал ЛИЧНО "верховный главнокомандующий" ЕБН и "министр обороны" Паша Мерседес (Грачев который). А зам министра обороны катался по частям и рассказывал про "агрессоров, преступников и изменников родины".

С него началась ЧЕРНАЯ ПОЛОСА для вооруженных сил. Сперва "расстрел белого дома", фактическое уничтожение ЗГВ, а как вишенка на тортике - чеченская авантюра 1994 года.

 

 

"Зам. министра обороны генерал Константин Иванович Кобец, помощник Грачева по организации штурма Дома Советов. Кобец и Волкогонов объезжали вечером 3 октября полки и дивизии, вышедшие к Москве, агитируя и требуя вмешаться в события на стороне президента. Выдумывали чушь о “фашистском перевороте”, лгали о поголовных погромах, насилиях, убийствах, которыми якобы занялись защитники “Белого дома”. Обещали деньги, квартиры, награды добровольцам. Именно Кобец и Волкогонов вербовали добровольцев-танкистов в экипажи, расстрелявших Дом Советов."

 

Это как раз та эпоха, которая имеет только ОДНО адекватное название - "гребаный стыд". Причем ПО ВСЕМ направлениям - от внешней до внутренней политики.  Ах да, либерасты называют ее "святыми 90-ми".

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, belogvardeec сказал:

ну -ну. вам там с польши виднее, да. кто тут националист.

Ну, видимо, виднее. Раз уж "патриоты" не могут в теме разобраться и с материалом ознакомиться, а без устали транслируют нам агитки из телевизора. 

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Octopus сказал:

Я не отношусь к его избирателям, так что мимо. Нельзя игнорировать вклад Навального в политическую атмосферу РФ. 

 

Мы там закончили, даже успели мило с Хоттабычем побеседовать, а ты, максимум, что смог это смайлик с фейспалмом нарисовать. Так что не рви рубаху, поезд ушел. 

1. Вклад? Скорее пук!

2. У меня много что про Польшу есть сказать. Возвращайся. ;) 

Ссылка на комментарий

Александрович

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский раскритиковал арестованного политика Алексея Навального. По словам бывшего кандидата в президенты, нынешние протесты не могут привести к каким-либо положительным результатам.

В статье под заголовком «Без путинизма и популизма» Григорий Явлинский обвинил арестованного политика в разжигании примитивной социальной розни и в провоцирование столкновения бедных и богатых, которые ни к чему хорошему не приведут.

Также Явлинский отметил, что Навальный ранее придерживался националистического вектора и имел отношения к организации «Русских маршей» и добавил, что ни самого арестованного политика, ни его окружение не волнуют судьбы граждан, которые по их призыву вышли на несанкционированные акции. Отдельно основатель «Яблока» подчеркнул, что эти Навальный и его сторонники «сознательно выступают за преступное использование несовершеннолетних в политических целях».

Еще по словам Явлинского, за последние десять лет протестная активность в России почти не изменилась, и выходящих на улицу людей недостаточно для того, чтобы влиять на политическую ситуацию в стране.

Основатель «Яблока» призвал не выбирать Навального как «меньшее зло» и заключил, что «демократическая Россия, уважение к человеку, свобода, жизнь без страха и без репрессий несовместимы с политикой» этого человека.

Помимо этого, Явлинский написал, что националистический разогрев общества ради борьбы с президентом Путиным стал одной из предпосылок аннексии Крыма и войны на Украине.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь на Явлинского такой ушат говна от хомаяков выльется .а тусовочка объявит его не рукопожатным. Коменты на \эхе тому доказательсво.

 

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Расстрел Верховного совета - лишь одно из преступлений Ельцина, позволившее ему удержать власть.

 

Тут я категорически не соглашусь. Это пожалуй главное достижение Ельцина.

Надо понимать, что такое ВС. У России по сути не было своего парламента. ВС был избран ещё при СССР, при этом избран не народом напрямую, а Съездом.

Кстати, ВС практически единогласно одобрил Беловежские соглашения, а потом те же люди, которые за них голосовали, очень подленько так заявили, что Ельцин всё это сделал тайком от них. Что, мягко говоря, не соответствует действительности. Более того, Ельцина там с первого дня 9-ка охраняла, т.е. КГБ изначально был в курсе содержания и целей переговоров.

 

Конфликт ВС с Ельциным начался на почве приватизации, которую изначально депутаты задумали в свою пользу, но умудрились пролететь мимо этого банкета (проще говоря их переиграли в кабинетных играх) и депутаты устроили мятеж. Ельцин в ответ провёл референдум о пересмотре полномочий (тот самый да-да-нет-да), который вполне честно выиграл. Но депутаты придравшись к тому, что явка была чуть ниже 50% отказались его признавать. Подавляя мятеж Ельцин действовал как законный и легитимный глава государства и главком и был в своём праве. А вот как раз у депутатов легитимности не было т.к. народ их не избирал.

Первый всенародно избранный парламент дал России как раз таки Ельцин.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вклад? Скорее пук!

Этот "пук" заставил Путина оправдываться как пацана. Карьера Медведева закончилась после Димона. О дегенерате Золотове после "морковки и капусты" ничего не слышно. 

 

Наверняка, настоящая российская оппозиция может больше. Где эти доблестные люди?

 

6 минут назад, Olgard сказал:

У меня много что про Польшу есть сказать. Возвращайся. ;) 

Меня мало интересует Польша. Я тут просто живу и деньги зарабатываю. Планы мои идут куда дальше этой страны :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, belogvardeec сказал:

На мой взгляд то чем мазали Навального достойно было бы уважения, если БЫ это было бы действительно так,  а не притянуто за уши.

Он националист, но украинский националист.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Venc сказал:

Явлинский кстати опозорился. Человек сидит, а он его фашистом называет.

А вот и один из примеров разрукопожания.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Venc сказал:

Ну потому у власти либералы которые из коммуняк, а он националист.

Он такой же националист, как Новодворская фигуристка. 

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Александрович сказал:

Теперь на Явлинского такой ушат говна от хомаяков выльется .а тусовочка объявит его не рукопожатным.

Он уже давно нерукопожатый. Такая же системная подстилка. Учитывая какой он трус, его ОЧЕНЬ сильно пришлось просить это написать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1972883

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...