Общая тема о Навальном - Страница 57 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
2 минуты назад, WolfRus сказал:

чем тебе такой первичный диагноз не нравится ?  А вот причин такого нарушения обмена может быть превеликое множество

за диагнозом "ПОПЛОХЕЛО" - можно в больницу не ходить, если конечно не КЭП.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Olegard сказал:

... а особенно если собирал компромат.

да побойся бога, какой там "компромат".  Ололешу ждала уголовная статья, а его "соратники" уже давно ждут возможности поделить денежные потоки от "спонсоров борьбы с Кремлем". Как реальный политик Ололеша уже давно стал политическим трупом, и максимум пользы мог принести тем, кто в него вложил кучу бабла, только как "сакральная жертва режима".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, WolfRus сказал:

да побойся бога

Бога - это в первую очередь, да. Но намного страшней земные властелины разных мастей.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Olegard сказал:

за диагнозом "ПОПЛОХЕЛО" - можно в больницу не ходить, если конечно не КЭП.

мда.. ты реально настолько безнадежен, что неспособен отличить понятия "первичный диагноз" и "причины болезни" ? 

 

Ну тогда продолжай верить в "козни кремля" и "путина, намазывающего "новичок" на трусы Навального". Кто я такой, чтобы мешать истово верующему в главный посыл нынешнего голливуда: "великие злодеи обожают стрелять себе в ногу - просто потому что они плохие, а "хорошим" нужен какой-то повод"..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Как реальный политик Ололеша уже давно стал политическим трупом, и максимум пользы мог принести тем, кто в него вложил кучу бабла, только как "сакральная жертва режима".

Это лишь один из нескольких вариантов причины. Не более. Точней все будет похоже на ситуацию с Кеннеди - на тайну.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Ну тогда продолжай верить в "козни кремля" и "путина, намазывающего "новичок" на трусы Навального". 

почему сразу кремль и путин? зачем всё кучу кидать - так смешней, типо?

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

мда.. ты реально настолько безнадежен, что неспособен отличить понятия "первичный диагноз" и "причины болезни" ? 

ложью нас будут кормить как Запад так и наши. Так что без разницы ,что там напишут.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Olegard сказал:

почему сразу кремль и путин? зачем всё кучу кидать - так смешней, типо?

 

потому что вариант с добросовестными и квалифицированными врачами в Омске и непричастностью Кремля ты почему-то уже отбросил по определению. Зато изо всех сил вписался за пропагандируемую Цианидом версию с "отравлением Российскими спецслужбами" и "тупыми русскими медиками из Омска"

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, WolfRus сказал:

Зато изо всех сил вписался за версию

не, изо всех сил не будет  - я хочу жить в этой стране. Да и мне наплевать на твоего Ололешу ( он сейчас карму отрабатывает ), он действительно пшик

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Olegard сказал:

ложью нас будут кормить

 

А голова зачем ? чтоб в нее есть ?

_________
добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, Olegard сказал:

не, изо всех сил не будет  - я хочу жить в этой стране.

Ну Цианиды всякие вроде как (если верить , что они из России пишут) живут, и никто их расстреливать не торопится.

 

Цитата

Да и мне наплевать на твоего Ололешу ( он сейчас карму отрабатывает ), он действительно пшик

с какого перепугу он "мой" ?   Ты ничего не попутал ?   Это кумирчик наших "борцов" школьного или инфантильного образа мыслей.. (смотри никнеймы из первой строчки голосования, за исключением пары-тройки явно стебущихся)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cyanide сказал:

что Алексей Навальный стал жертвой покушения с применением химического боевого вещества нервно-паралитического действия из группы «Новичок» - вещества, разработанного Россией.

либо перевод не совсем точный, либо я чего-то не понимаю.  Боевое вещество ИЗ ГРУППЫ "Новичок"? А конкретное название у этого вещества есть? Какой-нибудь код или обозначение? Если Россия его разработала и об этом известно (как я понимаю, подразумевается "известно всем"), значит и его код известен? почему не назвали, а так усиленно упоминают "Новичок" без уточнения самого вещества? Или никакого кода нет? Тогда с чего взяли, что разработала Россия? Или считают, что ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ вещества данной группы уже были синтезированы в одно время с "Новичком" в России?

Ссылка на комментарий

Jeffery

Знаете, господа, мне стыдно за российские спецслужбы.

Вот жил себе товарищ Скрипаль, никому нафиг не мешал, ан нет - направили каких-то подозрительных типов обмазать ему дом ядом. Причем типы были настолько непрофессиональны, что мало того что покидали вещдоки где ни попадя и траванули по ходу пьесы еще несколько ни в чем не повинных граждан, так еще и Скрипаль выжил. Хорошо хоть кошка не пострадала (ну, почти).

Жил себе товарищ Навальный, в меру упитанный популярный мужчина в самом расцвете сил, вел свою оппозиционную деятельность ни шатко ни валко, в меру сил и способностей портил жизнь уважаемым (и не очень) людям, вел свой блог, смущал неокрепшие умы среднего и старшего школьного возраста и потихоньку заболачивался, ан нет - подсыпали в чай пургена новичка. Причем опять настолько облажались, что дали посадить самолет и оказать экстренную медицинскую помощь, которая, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , спасла окаянному жизнь.

Только один вопрос остается после всего этого: когда уже Krovavoye KGB вернется к старым проверенным методам альпенштока. Неудобно, право слово...

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, WolfRus сказал:

с какого перепугу он "мой" ?   Ты ничего не попутал ?   

"твой" - в смысле ты за него волнуешься.

Я же лишь считаю что он был полезен нашему обществу, как кефир на ночь ( иммунитету очень полезно оставаться на высоте , борясь своими бактериями с чужеродными, чтобы дольше функционировать вцелом). И как теперь без "кефира" ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

9 минут назад, jovial сказал:

либо перевод не совсем точный, либо я чего-то не понимаю.  Боевое вещество ИЗ ГРУППЫ "Новичок"? А конкретное название у этого вещества есть? Какой-нибудь код или обозначение? Если Россия его разработала и об этом известно (как я понимаю, подразумевается "известно всем"), значит и его код известен? почему не назвали, а так усиленно упоминают "Новичок" без уточнения самого вещества? Или никакого кода нет? Тогда с чего взяли, что разработала Россия? Или считают, что ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ вещества данной группы уже были синтезированы в одно время с "Новичком" в России?

Потому что там нашли не все вещество, а кусок.

И этот кусок может подойти нескольким новичкам, не говоря про разработку какой то вариации, невиданной ранее.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Olegard сказал:

"твой" - в смысле ты за него волнуешься.

?  Как то ты туповато троллишь.. По ходу волнуешься за него именно ты -  на пару с Цианидом.  А я волнуюсь только за твой неокрепший мозг. Он России еще пригодится - в будущем. Но это не точно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jeffery

Беспощадный Пиарщик в тему вещает вам из богомерзкой Тележеньки

Цитата

 

Девочки, как вы знаете, Доктор БеПе ваш — он же не про хорошее, доброе и вечное. Он про разрушение иллюзий и крушение надежд. В том числе и надежд на то, что где-то есть какие-то очень хорошие, честные и принципиальные люди, которые, скажем, никогда не врут. К примеру — немцы. Скажем так — те еще лживые сволочи. Раз уж в последнее время мы много вспоминали 90-е благословенные годы, вспомним еще раз. И повод есть: Сербия помирилась с Косово при участии нобелевского номинанта Дональда Трампа. А давайте вспомним, как начинались бомбардировки Белграда в 1999 году? Не помните? А зря. Доктор ваш помнит. 

Начинались они очень просто: немецкая военная разведка MAD добыла у сербов сверхсекретный план Potkova, который предполагал этнические чистки албанского населения в Косово. То есть натурально взять в кольцо (вернее в подкову) все албанские поселения и устроить там форменный геноцид. Ну и, конечно же, угроза мирному населению, кровавый тиран Милошевич, вот это всё — пора вмешаться НАТО. И НАТО, надо сказать, вмешалось. Но каково же было удивление оперативников, когда оказалось, что никакого плана Potkova в сербской армии не существовало. Хотя бы потому, что подкова на сербском Potkovica. А болгарские специалисты, которые, как подозревают, лепили эту активку для немцев, этого простого факта не учли. Но всё было очень серьезно: министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер негодовал, министр обороны Рудольф Шарпинг пресс-конференции собирал, ЦРУ (!) подтверждало, что мол да, слышали что-то такое, давайте уже бомбить. 

А тут, стало быть, нам про группу "Новичок" рассказывают уже две недели, мол именно "Новичком" Навальный и потравлен. 

Почему это, девочки, важно: новичок - это такое страшное боевое отравляющее вещество — не каждый Скрипаль переживет. И если травили именно новичком, девочки, то санкций нам можно выписать больше. А чем больше санкций — тем лучше. 

Так вот, девочки, каждый раз, когда вам немцы говорят на голубом глазу что у нас есть данные и специалисты, но они очень секретные и мы вам не покажем (https://t.me/bbbreaking/63115), нам на слово нужно верить, вы карманы-то проверяйте, вдруг там кошелька уже нет?

 

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Jeffery сказал:

Знаете, господа, мне стыдно за российские спецслужбы.

А есть хоть одна гос шарага, за которую не стыдно?

Медицина, образование, налоговая, таможня, пенсионный фонд, армия.

Куда не зайду, дегродант на дегроданте, бездельники и лентяи, которые не в курсе, как их работу надо делать.

Срать на клиента для них стиль жизни.

Люди, которые не смогли найти нормальную работу за достойную (с поправкой на страну) зарплату. Отбросы рынка труда.

Элементарно не могут организовать прием посетителей, рабочее место, работу с данными.

Какую нибудь папку с личным делом ищут по пол часа или теряют.

 

И вот почему спецслужбы должны работать нормально?

Ну то есть они и работают нормально по меркам всего остального гос сектора.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, WolfRus сказал:

?  Как то ты туповато троллишь.. По ходу волнуешься за него именно ты -  на пару с Цианидом.  А я волнуюсь только за твой неокрепший мозг. Он России еще пригодится - в будущем. Но это не точно.

по остальному написанному разногласий нет? я про то что в стране обязательно нужен ктото , кто будет ходить по всей ней и искать недостатки, пусть даже и с шумихой вокруг этого.

или тихое болото на десятилетия без лягушек - наша цель?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

или тихое болото на десятилетия без лягушек - наша цель?

Ну как ты не понимаешь, надо сплотиться вокруг нашего лидера, ведь нато у порога, пока мы едины, мы непобедимы, немного перетерпеть и все будет хорошо.

А если мы позволим всяким навальным устраивать оранжевые революции, то вы что, хотите как на украине?

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, had сказал:

А есть хоть одна гос шарага, за которую не стыдно?

 

И вот почему спецслужбы должны работать нормально?

сейчас они прочитают этот крик души и побегут исправлять. Всё и везде - через 10 лет мы страну не узнаем, вот увидешь.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Olegard сказал:

по остальному написанному разногласий нет?

чему именно ?

 

Цитата

я про то что в стране обязательно нужен ктото , кто будет ходить по всей ней и искать недостатки, пусть даже и с шумихой вокруг этого.

такого говнадобра у нас с избытком и без ололеши.  Куда ни плюнь - попадешь в "борца с бедностью", который селфится "на митинге" и "репостит" с айфона за 100к+ рублей, а в перерывах возмущается, что ему, такому пламенному, штрафы за нарушение ПДД приходят и для второй машины парковку трудно найти.

 

Цитата

или тихое болото на десятилетия без лягушек - наша цель?

знаешь, по мне так лучше тихое болото, чем орда вопящих и серящих везде где ни попадя жаб..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, had сказал:

Ну как ты не понимаешь, надо сплотиться вокруг нашего лидера, ведь нато у порога, пока мы едины, мы непобедимы, немного перетерпеть и все будет хорошо.

А если мы позволим всяким навальным устраивать оранжевые революции, то вы что, хотите как на украине?

истина всегда гдето посредине.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

такого говнадобра у нас с избытком и без ололеши. 

ну значит он не последний...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2001060

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...