Общая тема о Навальном - Страница 586 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
5 минут назад, had сказал:

Без читов путину бы было сверхсложно выиграть выборы в ближайшие выходные. Мб во втором туре бы и выиграл.

Но выиграл бы. Можно сколько угодно рассуждать о его дутом рейтинге, но поддержка у него есть. Тем более в обществе сильные предрассудки по поводу "либерах", стоит туда любого записать и уже -10% к результату. 

 

Навальный не сдюжит, но партию свою в думе мог бы иметь. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Octopus сказал:

Навальный не сдюжит, но партию свою в думе мог бы иметь. 

:)Ну на тв рекламят его акции, так шо.

Ссылка на комментарий

Cyanide
26 минут назад, had сказал:

Прокуратура Томска вручила представителям местного штаба Алексея Навального предостережение о недопустимости несогласованных массовых мероприятий перед акцией с фонариками «Любовь сильнее страха», запланированной на 14 февраля. Об этом штаб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в своем телеграм-канале, опубликовав видео с визитом прокуроров.

Во время общения представители прокуратуры не уточняли, о каком массовом мероприятии идет речь. На вопрос, где состоится мероприятие, один из сотрудников прокуратуры ответил: «На улицах города Томска».

При этом во время общения с главой штаба, депутатом гордумы Ксенией Фадеевой один из сотрудников косвенно признал, что речь идет об акции с фонариками. Фадеева спросила, станут ли человека считать участником уличного мероприятия в поддержку Алексея Навального, если он выйдет из дома с собакой и фонариком. «Нет, я не думаю, что будет, если он с собакой», — ответил представитель прокуратуры.

 

Маразм крепчал.

 

и ведь придется выйти, посветить нашим братьям нибируанцам, которые нас сменят, когда мы на Уран полетим отдыхать. Ребята, мы вас помним, любим, мужественно выполняем свой долг, некоторые уже сколько лет лямку тянут

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Octopus сказал:

Но выиграл бы. Можно сколько угодно рассуждать о его дутом рейтинге, но поддержка у него есть. Тем более в обществе сильные предрассудки по поводу "либерах", стоит туда любого записать и уже -10% к результату. 

 

Навальный не сдюжит, но партию свою в думе мог бы иметь. 

Даже бабки щас против Путина. Спрашивал на прошлой неделе.

У него реальный электоральный рейтинг не больше 5.

Слишком в грязи измазали, да и сплошные провалы, такое народ не одобряет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Venc сказал:

Даже бабки щас против Путина. Спрашивал на прошлой неделе.

У него реальный электоральный рейтинг не больше 5.

Слишком в грязи измазали, да и сплошные провалы, такое народ не одобряет.

буагага.. Ты не устал выдавать желаемое за действительное ?  Ну серьезно ?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, had сказал:

Прокуратура Томска вручила представителям местного штаба Алексея Навального предостережение о недопустимости несогласованных массовых мероприятий перед акцией с фонариками «Любовь сильнее страха», запланированной на 14 февраля. Об этом штаб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в своем телеграм-канале, опубликовав видео с визитом прокуроров.

Во время общения представители прокуратуры не уточняли, о каком массовом мероприятии идет речь. На вопрос, где состоится мероприятие, один из сотрудников прокуратуры ответил: «На улицах города Томска».

При этом во время общения с главой штаба, депутатом гордумы Ксенией Фадеевой один из сотрудников косвенно признал, что речь идет об акции с фонариками. Фадеева спросила, станут ли человека считать участником уличного мероприятия в поддержку Алексея Навального, если он выйдет из дома с собакой и фонариком. «Нет, я не думаю, что будет, если он с собакой», — ответил представитель прокуратуры.

 

Маразм крепчал.

Влюбленная пара возвращается вечером из ресторана, парень включил телефон, романтика, щас будет первый поцелуй...

Из подворотни выскакивает Росгвардия: НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ!

Мент в рупор: Гражданин, медленно и осторожно кладите свой телефон на землю, руки за спину.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Cyanide сказал:

и ведь придется выйти, посветить нашим братьям нибируанцам

Жи есть.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Venc сказал:

Влюбленная пара возвращается вечером из ресторана, парень включил телефон, романтика, щас будет первый поцелуй...

Из подворотни выскакивает Росгвардия: НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ!

Мент в рупор: Гражданин, медленно и осторожно кладите свой телефон на землю, руки за спину.

Ходи на свидание с собакой.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, had сказал:

:)Ну на тв рекламят его акции, так шо.

Телевизор просто прорвало. Столько лет молчали и понеслась. Медиа поддержка агонь. Им платит Путин, а они пиарят Навального :laughingxi3:

 

2 минуты назад, Venc сказал:

Даже бабки щас против Путина. Спрашивал на прошлой неделе.

Бабки не совсем его электорат. Его электорат менты, военные, разные силовики, чиновники и бюджетники. Ну и бабки тоже, конечно, но они от него менее зависимы сейчас. 

 

3 минуты назад, Venc сказал:

У него реальный электоральный рейтинг не больше 5.

Слишком в грязи измазали, да и сплошные провалы, такое народ не одобряет.

Ну, по форуму такого не скажешь. Избиратели на месте. Да и нужно более менее интересоваться происходящим, а не поглощать новости вечером под пивко. Так что с 5% я в корне не согласен, но свою поддержку он растеряет очень быстро, так как не представляет из себя ничего.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WolfRus сказал:

буагага.. Ты не устал выдавать желаемое за действительное ?  Ну серьезно ?

Бабка сказала (я спросил уборщицу о ее отношении к Путину) даже хуже.

Она говорила о том, что осуществит членовредительские действия в отношении него. Но я не стану ее дословно цитировать, это было сказано на эмоциях.

 

Пропутинцев я в реале встречал очень редко. В прошлом году был один.

Ссылка на комментарий

bornrules

Навальный в суде.

:D

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Octopus сказал:

Телевизор просто прорвало. Столько лет молчали и понеслась. Медиа поддержка агонь. Им платит Путин, а они пиарят Навального :laughingxi3:

 

 

да, это мега-доставляюще. Сколько лет про ничтожного блогира и вот - только и разговоров, экзистенциальная угроза, архипредатель, оскорбивший все самое святое, что только нашлось. :D

Ссылка на комментарий

bornrules

5974115_ddda1307ed0a5713fdb909ad0d4b6fa6
:laughingxi3:

_________
добавлено 1 минуту спустя
Скоро еще 2 суда по мошенничеству с донатами. А там не год и не два срок. Как бы не десяточка...
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Интересно, как бы отреагировали те, кто не против посадки Навального на посадку лидеров ОПЗЖ в Украине. Или это другое 

Ссылка на комментарий

«Из района приходили нерадостные вести. Красная армия отступала.», — начинает прокурор.

Навальный: «А, это имеет отношение к делу!»

Прокурор продолжает: «Лошадей осталось мало, но все же они еще были. Партизанское движение было организовано с первых дней войны. Но откуда об этом было знать жителям маленькой деревни, тем более подросткам.»

Ссылка на комментарий

Cyanide

как перестать ржать?

 

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) решило 14 февраля организовать среди учащихся российских вузов и школ акцию под названием «Россия — страна любви». Рекомендации по её проведению, которые были разосланы в учебные заведения по всей стране, оказались в распоряжении Znak.com. Власти, по данным портала, рассчитывают, что в День святого Валентина молодые люди будут вручать прохожим («девушкам, юношам, детям, продавцам, водителям и сотрудникам полиции») цветы «от лица волонтёров и активистов». В качестве итога флешмоба Росмолодёжь, согласно методичке, устроят «счастливые и гордые за страну участники акции», а также фотографии и видео в соцсетях с хэштегом «#Ялюблю» и «#РоссияСтранаЛюбви».
cообщают «Открытые медиа» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

«Незадолго до заката пришли гости. Я посетовал, что пришли рано. Кто-то мог увидеть передачу оружия. Так и вышло»

Это прокурор зачитывает показания Артеменко, которые ветеран дал во время следствия.

«Партизанское движение в Беларуси приобрело массовый характер… один знакомый парень из соседней деревни лично взорвал 9 фашистских эшелонов, но на десятом подорвался сам»

«Иногда в темноте я пробирался в деревню, в соседнюю от своей избу, так как боялся идти домой. Хлебал холодные щи, принесенные матерью. А потом возвращался в лес»

Затем в протоколе допроса говорится про «Митьку-переростка, который выводил соловьиные трели, в деревне славился умением подражать птичьим голосам на все лады».

Затем ветерана Артеменко задержали немцы; ему удалось их перехитрить — он сказал, что отдавал оружие не партизанам, а полицейскому.

_________
добавлено 0 минут спустя

«Весной 1943 года партизанам поступило новое задание — узнать обстановку в деревне… задание было не столько опасным, сколько сложным. Так как чужой человек заметен в деревне. я решил рискнуть»

В суде продолжают зачитывать показания Артеменко.

«В декабре фашисты всех жителей деревни опять отправили в эвакуацию. Не все вернулись обратно»

«Было организовано нападение на полицейский гарнизон, в котором я принял участие»

Ссылка на комментарий

WolfRus
31 минуту назад, Venc сказал:

Бабка сказала (я спросил уборщицу о ее отношении к Путину) даже хуже.

Она говорила о том, что осуществит членовредительские действия в отношении него. Но я не стану ее дословно цитировать, это было сказано на эмоциях.

 

Пропутинцев я в реале встречал очень редко. В прошлом году был один.

это вашего собрата  "кремлеборца" в реальности днем с огнем не сыщешь.. Видимо всё по кухням прячетесь.

Ссылка на комментарий

«Было организовано нападение на полицейский гарнизон, в котором я принял участие»

«Разведка партизан встретилась с разведчиками Красной армии… и началось великое братание. Люди целовались, смеялись и плакали, танцевали, обменивались новостями и снова плакали»

«В декабре 1944 года меня официально уже призвали в ряды Красной армии»

«В феврале 1945 принял присягу»

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

это вашего собрата  "кремлеборца" в реальности днем с огнем не сыщешь.. Видимо всё по кухням прячетесь.

Сходил бы на митинг, поглядел.

_________
добавлено 4 минуты спустя

«Меня зачислили в команду разведчиков, которую перебросили на реку Одер. Мост взорвали. Началось форсирование реки. Кто-то вплавь переправлялся, кто- то на плотах. Снаряды пролетали прямо над головами солдат»

В суде продолжают зачитывать показания Игната Артеменко, которые он дал во время следствия.

«Я почувствовал боль в ноге и позвоночнике. Подождав пока огонь переместится дальше, я отправился в медсанчасть.

В госпитале я находился несколько дней, делали только перевязки. Потом попал в другой госпиталь, позвоночник трогать побоялись. Так два осколка и остались в моем позвоночнике на всю жизнь»

 

КП Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (и Baza Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), что прокурор плачет, зачитывая показания. Корреспондент «Медузы», находящийся в зале суда, уверенно говорит, что это не так.:)

Корреспондент РБК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что не видит, плачет ли прокурор. «Но вот приставы сдерживаются с трудом»

Корреспондент «Дождя» никаких слез у прокурора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Далее в показаниях Артеменко кратко описывается его жизнь после войны.

 

Прокурор зачитывает заявление Артеменко с просьбой о проведении суда без его участия.

Ветеран, следует из заявления, не хочет мириться с тем, что Навальный назвал его холуем и предателем.

«Я боюсь умереть в результате полученного стресса. Я полностью подтверждаю показания, которые давал следователю. Еще раз — я опасаюсь за свое здоровье, которому буду подвергнут в случае выхода из дома. Из-за коронавирусной инфекции, а также стресса»

Ссылка на комментарий

Навальный: «Потерпевший Артеменко у нас выступал. И мы видели, что он с большим трудом прочитал четыре строчки текста. Нам пытаются доказать, что Артеменко надиктовал то, что прокурор читала 30 минут… Я даже нашел откуда это взято. Это из его биографии, написанной ранее. То есть эти бессовестные люди взяли отрывок из его биографии и выдают за допрос. Самое смешное, что допрос в фашистской комендатуре очень напоминает происходящее здесь. В связи с чем я прошу разрешить обращаться к вам не ваша честь, а оберштурмбаннфюрер». Судья делает замечание. В ответ Навальный недоумевает и говорит, что судья хорошо бы смотрелась рядом с пулеметом.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
40 минут назад, Алeксeй сказал:

Интересно, как бы отреагировали те, кто не против посадки Навального на посадку лидеров ОПЗЖ в Украине. Или это другое 

Эм, да безразлично как бы. Небольшая потеря агентов влияния у товарища Удмурта может и слегка расстроит, но с учётом того насколько условна их прорусскость в современных реалиях Укра*ины - по барабану. Или вы любитель померяться ярлычками "димократичности"? Ну, для того чтобы пройти отборочные на эту специальную олимпиаду, Украине нужно сначала хотя бы разбанить соцсети.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1950450

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...