Общая тема о Навальном - Страница 591 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, WolfRus сказал:

мразота малолетняя. тьфу..

Ну вот опять истерика.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Almar сказал:

Таких как ты, мне встречать не приходилось до недавнего времени. Да и в инфополе не припомню ничего похожего. 

Попробуй на улицу выходить.

Я в детстве помню, как в трамвае ветеран афгана жаловался, что об него все ноги вытирают.

Ссылка на комментарий

WolfRus
58 минут назад, had сказал:

Нене, я родился благодаря взмаху крыла бабочки в соседнем полушарии.

дададада, конечно-конечно.

 

 

Цитата

Прям обо всех?

прямо обо всех. По крайней мере такое значение у твоего высера согласно нормам русского языка.

 

Цитата

Мне вот конкретный не нравится, который позволяет себя продавать.

Тряпка половая, а не ветеран.

тряпка половая - твой кумир Навальный.

 

Цитата

Ты и остальные путиноиды как один высказались в пользу избиения маргариты юдины.

опаньки, да ты еще и ЛЖЕЦ.. или может цитатку приведешь ?  Нет ? Так я и думал.

 

Цитата

А я тут при чем? Я гуманист.

не, это заболевание по другому называется.

 

Цитата

Бьет тут росгвардия.

таких как ты ?  Что поделать, если родителям было некогда тебя воспитывать, то теперь это приходится делать государству.

 

Цитата

Нене.

Ты должен не выходить.

Чтобы тебя с протестующими не перепутали случайно.

опять ты бредишь на голубом глазу.  То должен, то не должен, то выходить, то не выходить, собаку какую-то приплел.. Прерви свой поток сознания, вернись в реальность.

 

Цитата

Я жду список, кого оскорблять не зашквар.

зачем тебе такой список ? Ты уже зашкварился по самые нидерланды. А потому тебя даже оскорбить невозможно, что тебе ни скажи.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
16 минут назад, WolfRus сказал:

святым не делает. Но вот биография данного ветерана показывает, что как минимум уважения он заслуживает, тем более со стороны малолетнего дебилоида, который и ногтя этого ветерана не стоит.

 

ЗЫ Ты тоже получается из "этих", да ?

слушай, а по Терешковой можно пройтись молотом народной ненависти? ведь Герой Советского Союза.

Политика она такая, чистыми руками не делается, любой замарается вот и дедушка попал под раздачу

Ссылка на комментарий

Almar
19 минут назад, had сказал:

Попробуй на улицу выходить.

Предлагаешь с каждым встречным заводить беседу и выяснять его взгляды?
 

19 минут назад, had сказал:

Я в детстве помню, как в трамвае ветеран афгана жаловался, что об него все ноги вытирают.

В ВОВ наши деды защищали свое Отечество и  возможность дальнейшего существования страны и народа. Т.е. война была за выживание.  Афган же был в первую очередь геополитикой, причем не на своей территории, поэтому далеко не каждый видел в ней смысл. Я не умоляю заслуг афганского ветерана, но все же это разные ситуации.     

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WolfRus сказал:

прямо обо всех. По крайней мере такое значение у твоего высера согласно нормам русского языка.

А ну зови эксперта обвинения.

3 минуты назад, WolfRus сказал:

тряпка половая - твой кумир Навальный.

Оскорблять полит заключенных - зашквар.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

опаньки, да ты еще и ЛЖЕЦ.. или может цитатку приведешь ?  Нет ? Так я и думал.

Ага, коллекционирую твои посты.

Даю тебе шанс здесь и сейчас прилюдно осудить столь вопиющее проявление немотивированной полицейской жестокости.

Согласен осудить или начнешь жопой вилять?

5 минут назад, WolfRus сказал:

таких как ты ?  Что поделать, если родителям было некогда тебя воспитывать, то теперь это приходится делать государству.

Да всех бьет.

Даже мимокрокодилов.

Думаешь у них есть время разбираться.

5 минут назад, WolfRus сказал:

опять ты бредишь на голубом глазу.  То должен, то не должен, то выходить, то не выходить, собаку какую-то приплел.. Прерви свой поток сознания, вернись в реальность.

Совсем ты за новостями родины не следишь.

 

На территории общежития Брянского государственного университета 14 февраля запретили пользоваться фонариками. Об этом пишет Baza.

По данным издания, соответствующий приказ издала заведующая общежитием. Под запрет 14 февраля попали все виды осветительных устройств — фонари, прожекторы и фонарики телефонов. Всех нарушителей руководство общежития угрожает привлечь к ответственности. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

16131678962804627892249226409986.png?wid

 

Прокуратура Томска вручила представителям местного штаба Алексея Навального предостережение о недопустимости несогласованных массовых мероприятий перед акцией с фонариками «Любовь сильнее страха», запланированной на 14 февраля. Об этом штаб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в своем телеграм-канале, опубликовав видео с визитом прокуроров.

Во время общения представители прокуратуры не уточняли, о каком массовом мероприятии идет речь. На вопрос, где состоится мероприятие, один из сотрудников прокуратуры ответил: «На улицах города Томска».

При этом во время общения с главой штаба, депутатом гордумы Ксенией Фадеевой один из сотрудников косвенно признал, что речь идет об акции с фонариками. Фадеева спросила, станут ли человека считать участником уличного мероприятия в поддержку Алексея Навального, если он выйдет из дома с собакой и фонариком. «Нет, я не думаю, что будет, если он с собакой», — ответил представитель прокуратуры.

_________
добавлено 0 минут спустя
18 минут назад, WolfRus сказал:

зачем тебе такой список ?

Ну интересно же.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Almar сказал:

Предлагаешь с каждым встречным заводить беседу и выяснять его взгляды?

Да оно как то само случается, если на улицу выходишь иногда.

8 минут назад, Almar сказал:

В ВОВ наши деды защищали свое Отечество и  возможность дальнейшего существования страны и народа. Т.е. война была за выживание.  Афган же был в первую очередь геополитикой, причем не на своей территории, поэтому далеко не каждый видел в ней смысл. Я не умоляю заслуг афганского ветерана, но все же это разные ситуации.     

То есть если чуваку не повезло, что он инвалидом стал на менее популярной войне, то тип можно ноги вытирать.

А об ветерана вов нини?

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, had сказал:

Да оно как то само случается, если на улицу выходишь иногда.

Ты до места назначения то вообще доходишь когда-нибудь?
 

7 минут назад, had сказал:

То есть если чуваку не повезло, что он инвалидом стал на менее популярной войне, то тип можно ноги вытирать.

А об ветерана вов нини?

Ты, как обычно, все извратил.
Во-первых, многое еще от человека зависит. Иной ветеран не будет кичится своим участием в военных конфликтах, а будет вести себя как обычный гражданин.
Во-вторых, Афган коснулся не многих, а ВОВ практически каждую семью. Характер войн различен. Если смысл ВОВ всем очевиден, то Афган до сих пор для многих загадка.
Поэтому и отношение к афганцу не совсем такое, какое он ожидал.  А ведь кроме Афгана были и Чехословакия, и Сирия, и Вьетнам, и Египет. Во многих странах мы официально вообще не присутствовали, но ветераны тоже есть.  И эти люди стараются об этом не говорить.  Сам с одним таким знаком.  

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, had сказал:

А ну зови эксперта обвинения.

кого тебе позвать ? Ты сн7ова бредишь ?

 

27 минут назад, had сказал:

Оскорблять полит заключенных - зашквар.

да ну ?  Навальный - зашкварившийся уголовник, и это не "оскорбление", потому как зашкваренного оскорбить невозможно, ему все "к лицу".

 

 

27 минут назад, had сказал:

Ага, коллекционирую твои посты.

Даю тебе шанс здесь и сейчас прилюдно осудить столь вопиющее проявление немотивированной полицейской жестокости.

цитату в студию, если не балаболка :)

 

27 минут назад, had сказал:

Согласен осудить или начнешь жопой вилять?

осудить что именно ? То что существует только в твоем воспаленном мозгу ?

 

27 минут назад, had сказал:

Да всех бьет.

меня не бьет, прикинь.   Получается ты опять врешь..

 

 

27 минут назад, had сказал:

Даже мимокрокодилов.

Думаешь у них есть время разбираться.

Совсем ты за новостями родины не следишь.

опять ты что-то про свой вымышленный мирок рассказываешь ?

 

 

27 минут назад, had сказал:

Да оно как то само случается, если на улицу выходишь иногда.

и часто тебя бьют, когда ты на улицу выходшь ?

 

27 минут назад, had сказал:

То есть если чуваку не повезло, что он инвалидом стал на менее популярной войне, то тип можно ноги вытирать.

это с какого перепугу ?  Это ты у нас ноги вытираешь о любого, на кого пальчик югендфюрера Навального укажет..

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Александрович сказал:

Вас не смущает, что с прошлого месяца не президент США?

Ни сколько, это там на загнивающем западе, чего-то можно с президента спросить, хоть с действующего (пример Клинтон), хоть с бывшего (Трамп).У нас лицо выбранное Президентом неприкосновенно, есть, конечно варианты, но они малореализуемые.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Almar сказал:

Ты до места назначения то вообще доходишь когда-нибудь?

Конешн.

4 минуты назад, Almar сказал:

Ты, как обычно, все извратил.

Ты сказал, что такое отношение к ветерану представить невозможно 20 лет назад. Видимо забыл упомянуть, что речь про популярные войны.

Ну и пенсии сами за себя говорят.

Ненавидит ветеранов навальный, который предложим им поднять пенсию до уровня ветеранов вермахта.

А прокурор гордо говорит товарищу ветерану выдали 75 тыщ рублей на 75летие победы.

Вот это реально стыдно было.

 

Надеюсь, на столетие победы выдадут 100 тыщ. Гулять так гулять.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, WolfRus сказал:

кого тебе позвать ?

Лингвиста, кого.

2 минуты назад, WolfRus сказал:

да ну ?

Ну да.

3 минуты назад, WolfRus сказал:

осудить что именно ?

Избиение марины юдиной.

Продолжаем жопой вилять?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, WolfRus сказал:

святым не делает. Но вот биография данного ветерана показывает, что как минимум уважения он заслуживает, тем более со стороны малолетнего дебилоида, который и ногтя этого ветерана не стоит.

 

ЗЫ Ты тоже получается из "этих", да ?

 

биография этого ветерана достойная, но не героическая ниразу

если вкратце, то, попав на оккупированную территорию пацаном он вписался в движ, таская продукты партизанам и тд.

Малолетний экстремист, понимаш

затем, когда пришла ркка, его записали в солдаты, где в первом же сражении он был ранен, на одере ( ну солдатиков жалеть тогда было не принято ). На этом все, две медальки к юбилейным датам. 

Не хочу сказать, что на его месте мог быть любой - но, почти. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, had сказал:

Лингвиста, кого.

а ты без лингвиста русский язык плохо понимаешь ?

 

4 минуты назад, had сказал:

Избиение марины юдиной.

опять какие-то фантазии. Какое ты там "избиение" нашел ? Ах да, ты же по русски без лингвиста не можешь..

 

4 минуты назад, had сказал:

Продолжаем жопой вилять?

чем ты там виляешь, лично мне не видно.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

опять какие-то фантазии. Какое ты там "избиение" нашел ? Ах да, ты же по русски без лингвиста не можешь..

Ну что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

биография этого ветерана достойная, но не героическая ниразу

если вкратце, то, попав на оккупированную территорию пацаном он вписался в движ, таская продукты партизанам и тд.

Малолетний экстремист, понимаш

затем, когда пришла ркка, его записали в солдаты, где в первом же сражении он был ранен, на одере ( ну солдатиков жалеть тогда было не принято ). На этом все, две медальки к юбилейным датам. 

Не хочу сказать, что на его месте мог быть любой - но, почти. 

оказаться на любом месте может любой. А вот достойный выбор сделать при  этом  - далеко не всякий.

 

Так что фраза "на его месте мог оказаться любой"  отнюдь не основание и не оправдание для двадцатилетнего сопляка-белобилетника плеваться говном в 95-летнего ветерана.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, had сказал:

Ну что и требовалось доказать.

опять ты какой-то бред несешь..  Ну да у тебя это, похоже, в крови.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, Almar сказал:

Леша нужнее в колонии: О главной причине отъезда Юлии Навальной в ФРГ

 

«А Алеша выйдет?» На этот вопрос ответ уже дан: Алеша не выйдет. Алексей Навальный сейчас там, где должен быть, чтобы новая бизнес-схема во главе с Леонидом Волковым заработала.

Алеша не выйдет не только потому, что израсходовал все запасы государственного гуманизма, казавшиеся в отношении его неисчерпаемыми, но и потому что на свободе он никому не нужен. И в первую очередь — бывшим соратниками и кураторам.

Ведь чтобы атаковать режим, нужен повод. А такой повод, как узник, на дороге не валяется. Оппозиции, конечно, лучше подошел бы не узник, а жертва — но не срослось: омские врачи подвели.

Поэтому Юлия Навальная и не участвовала в судебном процессе о клевете ее мужа на ветерана войны Игната Артеменко. Зачем тратить силы на уже отработанный материал?

Главное для соратников Навального сейчас происходит вовсе не на судах против их лидера. Все самое интересное и вкусное — за рубежом. Там — встречи с важными людьми, выступления, договоренности, новые условия, роли и гонорары.

Роль жены узника — эксклюзивная: она должна оплачиваться по высшим расценкам. Но ее еще надо получить. А это означает, что Алексей сам будет справляться со стрессом на судах: Юлии пора лететь в Германию.

Тем временем бизнес иностранного агента ФБК внутри России окончен. Но это не значит, что он окончен вообще. ФБК переезжает за рубеж. Отныне его задача — фабриковать поводы для разрушения экономических связей России на Западе. Для арестов, блокировок, конфискаций.

По задумке наших уважаемых партнеров из Лондона и Вашингтона, эти меры должны создать у британских и американских компаний конкурентное преимущество. Цель — закрепить их положение на европейском рынке услуг, энергоносителей и так далее, в ущерб российским конкурентам.

Раньше ФБК был просто фиктивной конторой, которая занималась имитацией борьбы с российским режимом. Точнее даже, имитацией имитации. В самом деле, если оранжевые технологии — это имитация революций, то ныне пребывающий в местах не столь отдаленных Алексей Анатольевич имитировал не саму революционную деятельность, а ее симулякр. Он являл собой постмодернизм в его пиковой точке — вторичной неподлинности. То есть был даже не клоуном у нетрадиционных людей, а нетрадиционным клоуном у нетрадиционных клоунов.

Теперь же, после «отравления» Алексея, ФБК фактически принудили к подлинности. Их заставили заниматься тем, что этот «фонд» на протяжении многих лет прибыльно для себя имитировал. А это означает принципиально другой уровень рисков и комфорта. Отныне ФБК будет не просто сливать полученные от иностранных спецслужб пакеты компромата. Теперь он будет с помощью этих пакетов провоцировать санкции и кошмарить российский бизнес.

Иными словами, деятельность ФБК отныне будет выражаться в конкретных суммах экономического ущерба для российского бизнеса. И совершенно непонятно, как долго бизнесмены будут это терпеть — и будут ли вообще. Ведь они — не Кремль, чтобы годами не обращать внимания на лающую шавку, а люди, зарабатывающие деньги.

Тут есть один важный позитивный момент. Рано или поздно «расследования» ФБК, которые будут положены в основание все новых санкций против России, станут предметом судебных разбирательств. И чистить эти авгиевы конюшни, копаясь во всем, что там навалила ФБКшная конница, придется европейскому правосудию.

Перед этим правосудием встанет дилемма. Нужно будет либо признать, что все эти расследования — халтура и липа, и в официальном порядке согласиться с чистотой российского бизнеса, а Волкова и Ашуркова счесть жуликами и клеветниками. Либо придется имитировать правосудие — то есть рушить европейскую систему права, лишать суд авторитета, позориться перед своим обществом.

Если же допустить нечто совсем нелепое: что ФБК действительно займется разоблачением коррупции в России, — то это будет означать, что иноагенты начнут… приносить пользу, разоблачая главных интересантов политической нестабильности в нашей стране. Вот только этого не потерпят ни заказчики, ни сами коррупционеры — и безвредным «Новичком» не обойдется.

В общем, Юлия прилетела не на отдых.

А в целом, беспечная жизнь дорогих клоунов закончилась. Теперь их заставят работать всерьез, отрабатывая каждую копейку. Не позволяя им обзавестись достаточным благосостоянием, чтобы вырваться на свободу. Кураторы будут документировать каждый их глоток алкоголя, каждый поход налево, каждый заныканный от налоговой доллар или евро.

Потому что для таких веселых и креативных людей всегда есть наготове поводок и палка. Ну а как еще с предателями?


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну я еще понимаю ссылки на RT, да даже на Соловьева, но не на колумниста ФАН же. Вы бы еще ссылки на аналитику Ваномаса  сюда бы вставили:o_0:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ALGAR сказал:

ФАН

Вот эт зашквар.

Ссылка на комментарий

ALGAR

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

именно. А потому, когда Сисян стал на суде открыто издеваться и оскорблять старого ветерана - он сам себя похоронил в глазах этого большинства.  Если бы он отнесся УВАЖИТЕЛЬНО и выбирал слова - этого не случилось бы.  А так - он показал, что полное он мурло и моральный выпердыш.

Вот смотри, сейчас ты его оскорбил? Или свой оценку ему дал? Ты же выше "Сисяна", но сам делаешь тоже самое.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

и оскорбительного  ничего ты тоже не видишь?

 

Даже не касаясь воплей про "предателя и холуя" в пропагандистском ролике - Когда изгаляющийся ублюдок над ветераном публично издевается и  в глаза называет "куклой, которой торгуют родственники" - в этом ты не видишь ничего предосудительного, да ?

Когда сектант сисяна заслуженного ветерана ВОВ тут на форуме называет "вытираном" - ты тоже не видишь "ничего такого" ?  Серьезно ?

 

Тогда ты тоже из "этих", и аватарка тебе к лицу.

 

Ветеран произнес всего четыре предложения, потом попросил провести процесс без него. Ничего ему в глаза Навальный не говорил. Перед кем извинятся Навальному? Перед внуком? Он не сторона, а свидетель. Я, кстати, не заметил, что бы суд разъяснил право на примирение. А это обязанность суда, по делу частного обвинения. 

 

Поехали дальше - "Кукла, которую продают родственники". Я бы своего деда в 93 года, не снимал бы в любых роликах, ни за Путина, ни за Навального, ни в рекламе чипсов. Именно потому, что в этом возрасте человеку нужна забота. Как мы знаем, переговоры с РТ вел внук. Ну ладно, Игната сняли, но каким образом до него довели, что Навальный, снявшихся в ролике, назвал "продажными холуями" и "предателями"? Я бы на месте внука, попытался всячески оградить деда от этой информации. Да и даже, случись такое, не повел бы его в суд. за полгода опеку можно оформить, выступать от его имени. А его самого не трогать. 

Вот ты сам-то считаешь поведение внука достойным? Безо всяких юридических норм, а просто твое человеческое мнение.

 

К слову "Вытиран" отношусь так же как и к "Сисяну". Мне вот Путин не нравится, но я не буду придумывать каких-то кличек или прозвищ.

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, WolfRus сказал:

Э нет. Один и тот же смысл можно выразить по разному. 

 

Ты свою мать, например,  матерно и публично пошлешь на три буквы и назовешь тупой дурой, если посчитаешь, что она в чем-нибудь не права ?  Врядли, да ?   Хоть это и будет с твоей точки зрения "правдой", но ты будешь выбирать слова и постараешься свою точку зрения довести максимально корректно, верно ?

 

В данном случае Сисян  выбрал прямое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.  И уже одно это, безотносительно уголовной составляющей, делает его полным отбросом.

 

Ты тоже "ветерана" назвал "вытираном", показав свою истинную сущность.

С себя начни. "Сисян" -это ты слова так подбираешь?

 

Я вот думаю, а почему с козырей не зашли. По Охлобыстину можно было бы и "оскорбление религиозных чувств" вменить. Он же рукоположен.

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, ALGAR сказал:

Вот смотри, сейчас ты его оскорбил? Или свой оценку ему дал? Ты же выше "Сисяна", но сам делаешь тоже самое.

Если Сисян себе позволяет прилюдно чморить ветерана, то  зачморить самого сисяна - это доброе дело. За такое  надо морду бить канделябром.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Если Сисян себе позволяет прилюдно чморить ветерана, то  зачморить самого сисяна - это доброе дело. За такое  надо морду бить канделябром.

Кого-то чморить не совсем доброе дело. Если так переживаешь за ветерана, то письмо ему напиши. Вот это доброе дело будет. Я серьезно.

 

А если так подумать то внук немного денег решил на деде заработать, сняв его в ролике. Любая работа оплачивается, не думаю, что тот же Тема снялся забесплатно. Да и у такого продукта бюджет должен быть. Ветеран от этого не перестает быть ветераном, никто его заслуги не должен принижать. Но отношение к ролику - это отношение к ролику. 

Если ветеран или космонавт снимутся в рекламе "Азино 3 топора", то это не делает этот ролик святым.

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, had сказал:

То есть если чуваку не повезло, что он инвалидом стал на менее популярной войне, то тип можно ноги вытирать.

А об ветерана вов нини?

Мне вот политика США в этом плане нравится, там ветераны - все кто участвовал в боевых действиях. Т.е. нет различия между ветераном,  который высаживался в Нормандии, и тем, кто воевал во Вьетнаме. Участвовал в боевых действиях - ветеран. Статус один для всех, льготы - одни для всех. Справедливо, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1973181

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...