Общая тема о Навальном - Страница 638 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
10 минут назад, ALGAR сказал:

Он пешка в руках МВФ? МВФ принимает документы, обязательные для исполнения Президентом РФ? Мы же шлем лесом постановления ЕСПЧ. Наши "Искандеры" смеются над санкциями. 

Пока Конституцию не переписали, придется выполнять то, что положено по основному закону страны. ЕСПЧ - это мелочь по сравнению со всем остальным. 
 

12 минуты назад, ALGAR сказал:

Это безусловное заявление. Ну он много раз так поступал.

А собственно чего вы ждете от человека при исполнении? Он должен был бы сказать, что поднимет? Мы не знаем всех раскладов, чтобы за него рассуждать. Можем торлько предположения строить.
Простая аналогия. Разведчик в стане врага вынужден выполнять определенную работу, чтобы иметь возможность делать то, зачем он туда послан. Вранье это? 

Ссылка на комментарий

ALGAR

Я вообще не понимаю этот Запад.

 

Посмотрите, мало того, что переманил к себе внучку товарища Сталина. Так вы видели, что он с ней сделал.

Американская внучка Иосифа Сталина: «Я ненавижу деда, он чудовище!» —  Столица С

 

Это вообще похоже на времена татаро-монгольского ига. постоянно требуют отправить к ним детей наших патриотов. И своим западным образованием промывают им мозги.

 

 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Almar сказал:

Ты указания начальства тоже не исполняешь, когда они тебе не нравятся?

Ну вообще да.

Почему нет то?

 

И особенно я не говорю, особенно у меня не бывает, когда я говорю что-то, а делаю противоположное.

Если на путина надавило начальство (почему то ты про народ забыл, опять русофобия), то взял бы и сказал.

А то начали показывать пенсионеров, которые сами хотят работать, и прочий бред.

_________
добавлено 3 минуты спустя
13 минуты назад, Almar сказал:

Он должен был бы сказать, что поднимет?

Макрон, идя на выборы, так и сказал.

Но куда уж путину до президента французской республики.

Разницу понимать надо.

13 минуты назад, Almar сказал:

Разведчик в стане врага вынужден выполнять определенную работу

То есть русские путину враги.

Интересно.

11 минуту назад, ALGAR сказал:

Это вообще похоже на времена татаро-монгольского ига. постоянно требуют отправить к ним детей наших патриотов. И своим западным образованием промывают им мозги.

И милитаризируют бедную женщину.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

ALGAR
3 минуты назад, Almar сказал:

А собственно чего вы ждете от человека при исполнении? Он должен был бы сказать, что поднимет? Мы не знаем всех раскладов, чтобы за него рассуждать. Можем торлько предположения строить.
Простая аналогия. Разведчик в стане врага вынужден выполнять определенную работу, чтобы иметь возможность делать то, зачем он туда послан. Вранье это? 

Хотя бы не врать, просто сказать, что пока вопрос не обсуждается. "Я приложу все усилия, что бы не поднимать" - нормальное же выражение? Честность и порядочность - хорошие же качества. Мы же ему не враги, можем и с пониманием отнестись, когда нам не врут прямо в лицо. Понятно, что все мы люди, но тогда не нужно делать таких заявлений.

 

А вообще я про то, что Путин ничем не выделяется. Вам, видимо, не так много лет, Вы еще эти сказки не устали слушать, про заботливого лидера нации. Дождитесь нового, посмотрим как ваше мнение о текущем изменится. Я вон еще помню молодого энергичного Горбачева, который тоже каким-то обманщиком оказался, потом был молодой энергичный Ельцин, ну и сейчас молодой и энергичный Путин. И у каждого пришедшего оказывается виноват предыдущий, но он сейчас все исправит, и как заживем. 

 

Я только не понимаю почему они молодые и энергичные, а Ленин, умерший в 53 - "дедушка". 

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Я вообще не понимаю этот Запад.

Все уже давно ясно. Запад всегда будет искать поводы нам нагадить и вставлять палки в колеса, если мы прикрываем им кормушку. Вспомните времена Ельцина. Вот тогда для Запада Россия была хорошей. 

Детей изымать и воспитывать из них манкуртов, всячески культивировать ненависть к своей бывшей Родине - это давнейшая фишка Запада.
 
А внучка Сталина вообще к этому не имеет никакого отношения, т.к. родилась уже там и собственно является продуктом западной системы.

Ссылка на комментарий

ALGAR
7 минут назад, had сказал:

И милитаризируют бедную женщину.

Мне ее вообще жалко,  как она там без самого вкусного пломбира в мире? 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, ALGAR сказал:

Хотя бы не врать, просто сказать, что пока вопрос не обсуждается. "Я приложу все усилия, что бы не поднимать" - нормальное же выражение?

Согласен. Но еще раз повторяю, мы всех раскладов не знаем. Можем только со своего дивана судить.

 

2 минуты назад, ALGAR сказал:

Вам, видимо, не так много лет

Вы тут недавно, но многие в курсе, что я уже дважды дед. Так что именно поэтому мне как раз есть с чем сравнивать.

 

4 минуты назад, ALGAR сказал:

И у каждого пришедшего оказывается виноват предыдущий, но он сейчас все исправит, и как заживем.

Давайте не передергивать. Путин вытащил страну из глубокой задницы. Уже только за это ему при жизни памятник поставить можно.
 

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Almar сказал:

Детей изымать и воспитывать из них манкуртов, всячески культивировать ненависть к своей бывшей Родине - это давнейшая фишка Запада.

А кто их изымает-то? 

Ссылка на комментарий

Не мешаем захаровой позорить мид.

unknown.png?width=543&height=606

Ссылка на комментарий

ALGAR
5 минут назад, Almar сказал:

Вы тут недавно, но многие в курсе, что я уже дважды дед. Так что именно поэтому мне как раз есть с чем сравнивать.

Приношу свои извинения. И поздравления, одновременно. Но вот какой-то максимализм в ваших постах имеется, опять же, на мой взгляд.

 

Ну, врали нам тогда, врут и сейчас. При чем, о старом вранье мы узнаем с запозданием. Меня воротит от невыполнимых обещаний, которые невозможно исполнить. Почему нельзя говорить об исполнимых планах? 

Ссылка на комментарий

ALGAR
13 минуты назад, Almar сказал:

Вы тут недавно

я с 2011 года на форуме, но я больше про Европу и ХОИ читаю, чем пишу на политические темы. У меня просто времени сейчас больше появилось) 

 

ну вот даже нашел заброшенный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, ALGAR сказал:

"Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято. " - это слова Навального?

 

Это другое? 

каким образом что-либо, сказанное или сделанное ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,  опровергает лживость НАВАЛЬНОГО ?      Ты просто пытаешься перевести стрелки. Кстати вопрос пенсионного возраста тут не в твою пользу - именно НАВАЛЬНЫЙ настаивал на его увеличении. А потом РЕЗКО переобулся в прыжке - как только его пожелания оказались реализованы.

 

Не будь лицемером, не отрицай очевидное.

Ссылка на комментарий

WolfRus
58 минут назад, ALGAR сказал:

 Меня воротит от невыполнимых обещаний, которые невозможно исполнить. Почему нельзя говорить об исполнимых планах? 

Опять лицемерие... От в принципе невыполнимых, насквозь популистских обещаний Навального и других "борцунов с рыжымом" тебя почему-то не "воротит"..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Almar
50 минут назад, ALGAR сказал:

Приношу свои извинения.

Принято. 
 

50 минут назад, ALGAR сказал:

И поздравления, одновременно.

Благодарю.

 

51 минуту назад, ALGAR сказал:

Но вот какой-то максимализм в ваших постах имеется, опять же, на мой взгляд.

Это далеко не максимализм. Уже как то писал в одной из тем, что еще каких то лет пять назад я к Путину не испытывал особых симпатий. Так сложилось, что стал немного больше интересоваться жизнью внутри страны и за рубежом. И чем больше погружался в тему, тем больше приходил к выводу, что наш президент многими не оценен по достоинству. Более того, убедился в эффективности западной пропаганды, которая всячески очерняет образ президента, пытаясь переправить гнев народа на него. Западу крайне важно убрать Путина и продолжить то, что начал его предшественник - грабеж России и геноцид русских. 
К счастью, самые тяжелые годы у нас уже позади. Я с энтузиазмом воспринимаю успехи нашей Родины и вижу как мы медленно, но уверенно идем к обретению суверенитета.  Время отступлений и компромиссов позади. Теперь, имея одну из самых сильных в мире армий, оснащенную сверх современным вооружением, мы уже можем начинать диктовать свою волю, что блестяще продемонстрировано было Лавровым на прошлой неделе. И это только начало. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 минут назад, WolfRus сказал:

Опять лицемерие... От в принципе невыполнимых, насквозь популистских обещаний Навального и других "борцунов с рыжымом" тебя почему-то не "воротит"..

Что там невыполнимого? Опять же, я не отношусь к Навальному, как к какому-то царю. Объективно взвешивая его шансы, в ближайшем будущем вижу  только лидером парламентской фракции, не более того. Я прекрасно понимаю, что поддержка, так называемой "консервативной" части составляет процентов 30-40. Я против диктатуры, что Путина, что Навального. Я за компромиссы. Вольф, согласись, что одно, что мы дискутируем на форуме, другое, что происходит какие-то беспорядки и гражданская война. Я уважаю Твое мнение.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, ALGAR сказал:

я с 2011 года на форуме

Но в политическом то разделе недавно. 
В конце концов не важно кто, сколько и где. Важна позиция. Мы пока с вами в разных лагерях. И это некоторым образом печалит, т.к. вижу, что Вы человек далеко не глупый и уравновешенный.

Ссылка на комментарий

ALGAR
5 минут назад, Almar сказал:

Это далеко не максимализм. Уже как то писал в одной из тем, что еще каких то лет пять назад я к Путину не испытывал особых симпатий. Так сложилось, что стал немного больше интересоваться жизнью внутри страны и за рубежом. И чем больше погружался в тему, тем больше приходил к выводу, что наш президент многими не оценен по достоинству. Более того, убедился в эффективности западной пропаганды, которая всячески очерняет образ президента, пытаясь переправить гнев народа на него. Западу крайне важно убрать Путина и продолжить то, что начал его предшественник - грабеж России и геноцид русских. 

Я прекрасно понимаю, Ваше отношение к Путину, Лично у меня было такое же отношение во время службы в армии. В 2004 году призвали, комвзводом получал около 5000, примерно столько же я получал учась в институте, подрабатывая сторожем в офисе. Серьезно, вот приходишь с гражданки в войска, а тебе платят как кондуктору в трамвае, а обязанностей и ответственности на порядок больше. в 2006, когда демобилизовался, уже получал больше 10000, т.е. за два года денежное довольствие увеличилось в два раза. Я вообще, довольно положительно оцениваю первые срока Путина, к сроку Медведева довольно неплохо отношусь.

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 минуты назад, Almar сказал:

Но в политическом то разделе недавно. 
В конце концов не важно кто, сколько и где. Важна позиция. Мы пока с вами в разных лагерях. И это некоторым образом печалит, т.к. вижу, что Вы человек далеко не глупый и уравновешенный.

Я фанатиков не люблю. И думаю, что даже при разных мнениях, мы все равно граждане одной страны. Нам тут вместе жить. И наличие разных мнений, никакая не проблема. Я не сторонник того, что демократия - власть демократов.

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Я вообще, довольно положительно оцениваю первые срока Путина

Так именно первые срока Путин не сильно стремился показать Западу свои истинные цели. И только после Мюнхенской речи в 2007 году наши "партнеры" поняли, как они недооценили президента страны, которую они хотели вообще уничтожить, расчленив на множество мелких псевдогосударств. А вот во время правления Медведева как раз пошел откат. Предлагаю посмотреть на "заслуги" "лучшего друга" Путина.

 

Ссылка на комментарий

Almar

В ролике выше и по обсуждаемой теме тоже хорошо Пякин прошелся. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2033908

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...