Общая тема о Навальном - Страница 640 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
7 минут назад, bornrules сказал:

Немецкая полиция обнаружила в своих базах данных гражданку Германии Юлию Навальную
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы вчера весь день проспали? Тема Лебедев вбросил, уже признался, что фейк.

Загуглите сами.

 

Там мемов уже куча.

image.png.731d55ac61a4863db75988faaf319f31.png

Ссылка на комментарий

1 час назад, ALGAR сказал:

 

Там мемов уже куча.

Фейки постим?

ВОт же поперечный признался и выложил настоящие.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, ALGAR сказал:

Под гарантию границ Украины? Англия или США их изменили? У нас так не получится, нет федерализма. Кто границы новых государств рисовать-то будет. 

 

А ты не в курсе, что такое "федерация", и какие субъекты в нее входят ? И какие границы у этих субъектов ?

 

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

"15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осуждён на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка». Наказание Виктор Янукович отбывал в Кременчугской воспитательной колонии для несовершеннолетних[uk] (см. Список пенитенциарных учреждений Украины) в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Московченко Николая, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович будто сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.

8 июня 1970 года Виктор Янукович был повторно привлечён к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осуждён на 2 года лишения свободы. Но при этом досудебное следствие и рассмотрение дела в суде тянулись 9 месяцев. По свидетельству одного из «друзей» Януковича Александра Мартиненко, во время инцидента присутствовала девушка, которую Янукович защитил от пьяных ухаживаний.

27 декабря 1978 года постановлением Президиума Донецкого областного суда оба судебных приговора в отношении Януковича были отменены за отсутствием состава преступления. Это стало возможным благодаря обращению к Донецкому областному суду космонавта Георгия Тимофеевича Берегового, депутата Верховного Совета СССР."

и что ?  Ты хочешь сказать что Янукович управлял страной ХУЖЕ, чем это делает Зеленский или чем это делал Порошенко ?

 

Еще раз прочитай то, что я написал -  Янукович был ЛУЧШЕ чем те, кто пришли после него.     ЛУЧШЕ ЧЕМ, понимаешь ?  Это СРАВНЕНИЕ.     Это не значит "он был хорошим", он просто был ЛУЧШЕ.

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

Явно, что все росло. Война довольно дорогостоящее мероприятие. И ты правда считаешь, что нормально, когда Верховный Главнокомандующий бежит, оставляя свои войска? Он подумал о том же "Беркуте", который выполнял его приказы? Учитывая то, что он мог бежать на тот же восток Украины - на Донбасс, в Луганск.

Когда против тебя работает твое собственное СБУ и МВД - остается только бежать, и бежать БЫСТРО, причем туда, где оно тебя не достанет. Ну или "умереть в результате несчастного случая". Янукович дураком не был и предпочел быть живым беглецом, чем мертвецом, на которого свалят вообще все что можно.

 

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

Интересный и важный вопрос. У меня, конечно, нет на него ответа. Но можно задуматься, а как так получилось, что партийная верхушка оказалась предателями? Да если честно, и обыкновенные граждане уже не верили в эти сказки про "отдельную квартиру к 2000 году". Сама партия превратилась в кружок лицемеров и врунов. 

этот вопрос выходит за рамки данного обсуждения.

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

Что ты имеешь в виду под дружбой государств? Списание долгов, подарки какие-то? Если мы с Китаем задружим, они каждому жителю по смартфонe подарят? Конечно, это наивно.

это ты у меня спрашиваешь ? Я про "дружбу государств" ничего не заявлял.

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

Советская власть совершила ошибку, что отучила людей критически мыслить. Вот это вот вся цензура пошла во вред. Зарядку воды перед телеэкраном помню сам. Помню, что импортные батончики ("Марс", "Сникерс" и т.д.) казались каким-то королевским угощением (я их сейчас только как перекус могу поесть).

слишком огораживала своих граждан от "тлетворного влияния Запада", ииза чего у них не развился иммунитет на это самое "влияние".

 

2 часа назад, ALGAR сказал:

Попытки же были. То же СНГ. Цепочки производственные от Союза оставались. Но в этих республиках тоже свои баи пришли и гетманы. Это плохо. 

а они не сами собой пришли, эти баи и гетманы.

 

Цепочки производственные - это было самое первое, что разрушалось под влиянием западных "советников".  Потому что разрушение промышленности - это один из главнейших методов установления контроля.

Ссылка на комментарий

Disa_
48 минут назад, WolfRus сказал:

Еще раз прочитай то, что я написал -  Янукович был ЛУЧШЕ чем те, кто пришли после него.     ЛУЧШЕ ЧЕМ, понимаешь ?  Это СРАВНЕНИЕ.     Это не значит "он был хорошим", он просто был ЛУЧШЕ.

очевидно что лечь под ЕС стратегически выгоднее чем под Россию, с Расеюшкой хз что случится после Путина - будущее стран управляемых авторитарными лидерами неопределенно, никто ведь не задумывается что будет после Путина, нет ни "наследника", ни стратегии

привет "вертикаль власти"!

 

 

 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Disa_ сказал:

очевидно что лечь под ЕС стратегически выгоднее чем под Россию, с Расеюшкой хз что случится после Путина - будущее стран управляемых авторитарными лидерами неопределенно, никто ведь не задумывается что будет после Путина, нет ни "наследника", ни стратегии

привет "вертикаль власти"!

До смерти путина тож стратегии нет, так что в этом аспекте ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Disa_ сказал:

очевидно что лечь под ЕС стратегически выгоднее чем под Россию,

очевидно, что ни под кого не "ложиться" и зарабатывать на транзите и перепродаже куда выгоднее, чем лечь под одну из сторон, подписав КАБАЛЬНЫЙ договор.

 

А по поводу Путина - с чего ты и такие как ты думаете, что он действует и решает ОДИН ?  Я тебя огорчу - за ним стоит его "команда". Та самая, которая не дала Медведеву наломать дров. И которая скорее всего не даст наломать дров тому, кто придет после ВВП.   Если, конечно, переход власти будет легитимным, а не дебильно майдаунным.

 

Так что вопли про "единоличную диктатуру" - это бред собачий для потребления дебилами, не более того.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Другой оппозиции у нас для вас нет... будущее России...м-да

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
Соратник Алексея Навального Леонид Волков в разговоре грубо оскорбил корреспондента РИА Новости Викторию Тархову.
Во время беседы по телефону с корреспондентом, которая представилась ему и указала принадлежность к агентству, Волков проигнорировал заданный ему вопрос, а затем с использованием бранного слова грубо ответил: "В ... пошла". Запись разговора сохранена.

 

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, Sanuis сказал:

Соратник Алексея Навального Леонид Волков в разговоре грубо оскорбил корреспондента РИА Новости Викторию Тархову.

Ничего нового.:D

Ссылка на комментарий

«Я хоть и тролль, но человек чести». Артемий Лебедев извинился перед Юлией Навальной за фейк о ее немецком гражданстве

 

Кек.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Почему власти передумали ставить памятник на Лубянке «Медуза» выяснила, что мэрия хотела отвлечь внимание людей от протестов и приговора Навальному. Но вышло все совсем не так

 

Другой чиновник городской администрации добавил, что помимо этого Собянину начали поступать «звонки с Лубянки» (где расположена ФСБ) о том, что памятник нужно поставить все-таки Дзержинскому.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не могут ничего организовать, немощные.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, had сказал:

«Я хоть и тролль, но человек чести». Артемий Лебедев извинился перед Юлией Навальной за фейк о ее немецком гражданстве

 

Кек.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Почему власти передумали ставить памятник на Лубянке «Медуза» выяснила, что мэрия хотела отвлечь внимание людей от протестов и приговора Навальному. Но вышло все совсем не так

 

Другой чиновник городской администрации добавил, что помимо этого Собянину начали поступать «звонки с Лубянки» (где расположена ФСБ) о том, что памятник нужно поставить все-таки Дзержинскому.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не могут ничего организовать, немощные.

Что же ты так о венидиктове?:D

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Александрович сказал:

Что же ты так о венидиктове?:D

Он известная марионетка кремля, и это не моя вина.

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 часов назад, WolfRus сказал:

А ты не в курсе, что такое "федерация", и какие субъекты в нее входят ? И какие границы у этих субъектов ?

А ты в курсе что федерация про разграничение властных полномочий? Ну вот сравни нашу Федерацию с США.  Какие полномочия у наших членов Федерации? В Чечне могут провести референдум о многоженстве? При этом я считаю, что это их право. В США смертная казнь регулируется законодательством штатов, а не федеральным. Как и гнй-браки, как и лигалайз. Президент США не то что губернатора, мэра снять не может. Налоговая система в разных штатах разная. Это и есть федерация. У нас заксобрание области только штрафы за незаконную расклейку может менять и типа того.

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

и что ?  Ты хочешь сказать что Янукович управлял страной ХУЖЕ, чем это делает Зеленский или чем это делал Порошенко ?

Ну, конечно, как так получилось, что он потерял контроль над СБУ и армией?

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

Еще раз прочитай то, что я написал -  Янукович был ЛУЧШЕ чем те, кто пришли после него.     ЛУЧШЕ ЧЕМ, понимаешь ?  Это СРАВНЕНИЕ.     Это не значит "он был хорошим", он просто был ЛУЧШЕ.

Ситуации разные вообще, понятно, что страна, которая ведет боевые действия, будет жить хуже, чем страна, которая не ведет. при прочих равных условиях.

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

Когда против тебя работает твое собственное СБУ и МВД - остается только бежать, и бежать БЫСТРО, причем туда, где оно тебя не достанет. Ну или "умереть в результате несчастного случая". Янукович дураком не был и предпочел быть живым беглецом, чем мертвецом, на которого свалят вообще все что можно.

Я про управление и пишу, что он проморгал тот момент, когда его собственное СБУ и МВД, начали работать против него.  Когда капитана корабля хочет повесить на рее команда, то уровень управления низкий?

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

слишком огораживала своих граждан от "тлетворного влияния Запада", ииза чего у них не развился иммунитет на это самое "влияние".

Ну не то что от "влияния запада", "деловая жилка" у некоторых и в СССР проявлялась, а именно сверхопека человека государством и привела к образованию массы инфантильных граждан. Ну или просто граждан-идеалистов.

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

Цепочки производственные - это было самое первое, что разрушалось под влиянием западных "советников".  Потому что разрушение промышленности - это один из главнейших методов установления контроля.

Тут не совсем соглашусь, многим директорам было выгодно банкротить, и просто те же станки на лом продавать. А избавившись от людей, те же территории заводов ушли под склады, у меня в городе примеров много. 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 час назад, Sanuis сказал:

Другой оппозиции у нас для вас нет... будущее России...м-да

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Заявление подано?  Это точно Волков был? 

 

1 час назад, Sanuis сказал:

Во время беседы по телефону с корреспондентом, которая представилась ему и указала принадлежность к агентству, Волков проигнорировал заданный ему вопрос, а затем с использованием бранного слова грубо ответил: "В ... пошла". Запись разговора сохранена.

Он представился? Они договаривались об интервью по телефону? Или его просто спамили звонками?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ALGAR сказал:

Заявление подано?  Это точно Волков был? 

 

Он представился? Они договаривались об интервью по телефону? Или его просто спамили звонками?

Фейспалм 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, ALGAR сказал:

Я про то же.

Только в СНГ оскорблять людей это норма.

Повесить трубку? Нее...

Кинуть номер в блок? Нее...

Хотя после слов Волкова даже про Эхо Москвы я не удивлён такому поведению.

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, had сказал:

Он известная марионетка кремля, и это не моя вина.

Читал Билл - герой галактики?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Александрович сказал:

Читал Билл - герой галактики?

Гаррисона я однажды прочитаю, но еще не читал.

Ссылка на комментарий

ALGAR
28 минут назад, Sanuis сказал:

Только в СНГ оскорблять людей это норма.

Повесить трубку? Нее...

Кинуть номер в блок? Нее...

Хотя после слов Волкова даже про Эхо Москвы я не удивлён такому поведению.

Только в СНГ лезть в чужое личное пространство это норма?

Договорись об интервью? Ну вроде так должны работать журналисты? Вы же не знаете во сколько ему звонили.

Откуда взяли его телефон. Я вот и порезче могу сказать, когда мне после  ночной смены в 12 дня звонят с заманчивым предложением из банка.

_________
добавлено 4 минуты спустя
15 минут назад, had сказал:

Гаррисона я однажды прочитаю, но еще не читал.

рекомендую

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1982029

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...