Общая тема о Навальном - Страница 645 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Мне лень уже. Давай приказ. Кем он подписан? Случайно не предателем Ежовым, приговоренным к высшей мере?

У Вас одна там методичка на всех, что ли?

Тебе лень было даже открыть скопированную ссылку, которую ты сам сюда выложил? И посмотреть её? 

Ты просто тогда текст скопировал из методички и даже не прочитал, на что ссылку даёшь? Ты вообще знал про эту операцию, что то кроме названия, которое узнал во время действия ctrl C+ctrl V?

И теперь я тебе что то должен давать? 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, WolfRus сказал:

 

Я написал, что определение "польский шпион" - это значит человек, который шпионит в пользу Польши, а не "этнический поляк".

 

 

Мне кажется совершенно неважно исходя из каких принципов убийца убивает. Из расовых или исходя из наличия гражданства Польши.

В любом случае беззаконные массовые казни это геноцид - истребление человечества.

Ссылка на комментарий

ALGAR
Только что, Patik сказал:

Тебе лень было даже открыть скопированную ссылку, которую ты сам сюда выложил? И посмотреть её? 

Ты просто тогда текст скопировал из методички и даже не прочитал, на что ссылку даёшь? Ты вообще знал про эту операцию, что то кроме названия, которое узнал во время действия ctrl C+ctrl V?

И теперь я тебе что то должен давать? 

Ты мне ничего не должен. где ты взял 100500 миллионов? Приказ давай разберем, который ты читал. Подпись под ним чья?

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Patik сказал:

Тебе лень было даже открыть скопированную ссылку, которую ты сам сюда выложил? И посмотреть её? 

Ты просто тогда текст скопировал из методички и даже не прочитал, на что ссылку даёшь? Ты вообще знал про эту операцию, что то кроме названия, которое узнал во время действия ctrl C+ctrl V?

И теперь я тебе что то должен давать? 

Абсолютно не лень. Давай свой приказ. Ты же не скопировал, а проанализировал его. Кидай ссылку разберем.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Александрович сказал:

А теперь расскажи мне как работа на польскую разведку доказывает, что человек этнический поляк?

Ты читать умеешь?

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, ALGAR сказал:

бомбит?

мда.. То есть ты преднамеренно все это мне приписывал, а не по ошибке ?

ок, как скажешь.

 

Давненько у меня не пополнялся список имени Муцухито.  Поздравляю.  Теперь не обижайся, когда я буду с тобой общаться исключительно как с тупым упоротым неадекватом.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
19 минут назад, Patik сказал:

Я и пишу про боевые действия  и вопрос там в том против кого ведёт Украина боевые действия, не уж то против своего народа? А боевые действия это что не действия во время войны? 

Против сепаратистов? Часть граждан Украины не хочет жить в современной Украине. И что? Ты меня на чем-то подловил?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, ALGAR сказал:

Подпись под ним чья?

Дай угадаю.. Твоя ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, ALGAR сказал:

не знаю как убийства на классовой почве называются.

А почему вдруг классовая почва?

Этнические и религиозные мотивы вполне очевидны.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Venc сказал:

Мне кажется совершенно неважно исходя из каких принципов убийца убивает. Из расовых или исходя из наличия гражданства Польши.

В любом случае беззаконные массовые казни это геноцид - истребление человечества.

тебе не кажется, что ты тупо сейчас переводишь стрелки, меняя тему обсуждения с конкретного события на сферического коня в вакууме ?

Самый большой геноцид  по твоей логике - это оральный секс и онанизм.  Там ежедневно убивают миллиарды..

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, had сказал:

А почему вдруг классовая почва?

Этнические и религиозные мотивы вполне очевидны.

БУАГАГА !   Наш "ученый" еще и РЕЛИГИОЗНЫЕ мотивы нашел..

 

А Навального тоже по "религиозным мотивам" осудили ?  Он же для тебя божок, ведь так ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
Только что, WolfRus сказал:

Самый большой геноцид  по твоей логике - это оральный секс и онанизм.  Там ежедневно убивают миллиарды..

Шутка уже более смешная:smile5:

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, ALGAR сказал:

Ты мне ничего не должен. где ты взял 100500 миллионов? Приказ давай разберем, который ты читал. Подпись под ним чья?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Абсолютно не лень. Давай свой приказ. Ты же не скопировал, а проанализировал его. Кидай ссылку разберем.

Ещё раз ты дал ссылку, на статью Вики, ещё раз для того что бы дошло ты дал ссылку на статью из Вики, не прочитал её, но бодренько вынес вердикт. И теперь ты лезешь ещё глубже, пытаясь меня заставить дать тебе ссылку которую ты дал, гениально.

Ты когда в следующий раз копировать будешь то что тебе дают размешать, ты хоть прочитай хотя бы быстренько глазами пробеги, полезно бывает.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Отличная шутка!!! :D

то есть ты огорчен, что не твоя ? Ну да ничего, вдруг настанет время, когда ты будешь расстрельные списки подавать..

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WolfRus сказал:

А Навального тоже по "религиозным мотивам" осудили ?

Ну что ты, бывший партиец путин нынче чемпион не только либерализма, но и православия.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, ALGAR сказал:

Шутка уже более смешная:smile5:

ты записывай, потом где-нибудь от своего имени выдашь :)

Не очкуй, я копирайты не проставляю, а потому на счетчик не попадешь.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, had сказал:

Ну что ты, бывший партиец путин нынче чемпион не только либерализма, но и православия.

Серьезно ? Это так нынче в методичках твоей секты написано ? А можешь скриншотик сделать ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ALGAR
Только что, Patik сказал:

Ещё раз ты дал ссылку, на статью Вики, ещё раз для того что бы дошло ты дал ссылку на статью из Вики, не прочитал её, но бодренько вынес вердикт. И теперь ты лезешь ещё глубже, пытаясь меня заставить дать тебе ссылку которую ты дал, гениально.

Ты когда в следующий раз копировать будешь то что тебе дают размешать, ты хоть прочитай хотя бы быстренько глазами пробеги, полезно бывает.

У тебя есть, что то по существу? Ну давай свой приказ, который ты прочитал и все понял.. 

 

Оперативный приказ НКВД СССР № 00485 от 11 августа 1937

 

Подписан расстрелянным преступником, в реабилитации отказано. Мнение самого справедливого суда.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Серьезно ? Это так нынче в методичках твоей секты написано ? А можешь скриншотик сделать ?

Какой скриншотик?

Чего скриншотик?

Методички? Извини, секретно.

Ссылка на комментарий

ALGAR
4 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть ты огорчен, что не твоя ? Ну да ничего, вдруг настанет время, когда ты будешь расстрельные списки подавать..

Не буду, упаси Бог. Воевать могу, а какими-то такими делами не мое заниматься. Я же либерал, человеческую жизнь считаю главной ценностью.

Ссылка на комментарий

По логике вульфа гетлеру стоило назвать назвать всех евреев чьими нибудь шпионами и все ок.

Не геноцид, а оперативная работа.

А что шпионов много, ну много значит много, что поделать.

 

В заключении оказалось 16 % всех проживавших в СССР поляков

А гитлер смог посадить 16% русских?

Хммммм.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ни разу не этническая чистка.

А что национальность указали отдельно, ну это просто так.

Great_Purge_Resolution_of_Central_Commit

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, had сказал:

По логике вульфа гетлеру стоило назвать назвать всех евреев чьими нибудь шпионами и все ок.

Не геноцид, а оперативная работа.

А что шпионов много, ну много значит много, что поделать.

 

В заключении оказалось 16 % всех проживавших в СССР поляков

А гитлер смог посадить 16% русских?

Хммммм.

Просто вредителями. Там, кстати, тоже не понятно, Евреи и национальный и религиозный признак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1939904

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...