Общая тема о Навальном - Страница 651 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
1 минуту назад, had сказал:

Если навальный дофига миллиардер, почему в тюрьму пошел?

Так уже разбирали же. Опять проблемы с памятью? Реально тебе надо что-то срочно предпринимать. Далее только хуже будет, если не будешь обращать внимание.
Ладно, я сегодня добрый, напомню. Он явно сидит на множестве "крючков". Считай, недвижка там, дочь учится там в престижном вузе и обучение стоит огромных денег. Наверняка и счета имеются в местных банках. Короче он повязан по рукам и ногам и вынужден исполнять все, что ему прикажут. А ведь ему не просто приказывают, а еще и денег дают. Не мало.  Так что он сам себе уже не хозяин. 
Пусть молит Бога, что пока он еще какую-то ценность из себя представляет живым. Как только на Западе сочтут его использованным материалом, так за его жизнь надо будет всем его сторонникам начинать сильно переживать. А к этому дело то уже двигается. Вон вовсю нового лидера подбирают.  

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Almar сказал:

недвижка там

Какая недвижка?

7 минут назад, Almar сказал:

дочь учится там в престижном вузе и обучение стоит огромных денег

Она на бюджетном отделении. Ей еще приплачивают.

8 минут назад, Almar сказал:

Наверняка и счета имеются в местных банках.

Навальный декларацию подавал.

Если бы соврал, давно бы мвдшники его вывели на чистую воду.

Не могут же они настолько плохо работать?

Было уголовное дело об отмытии чего то там.

Где оно?

Почему навального пришлось сажать по делу 10летней давности?

Он что, ничего не нарушил с тех пор?

Прям ангел.

 

Пока сплошные спекуляции.

Есть такая простая вещь, как образ жизни.

Когда у ру чиновников находят одежду/драгоценности/поместья и тд, что они ну никак не могут позволить.

Тогда всем все понятно становится.

 

Лучшее, что смогла родить гос пропаганда - это домик с бесплатным вином на 2 евро.

9 минут назад, Almar сказал:

А ведь ему не просто приказывают, а еще и денег дают.

Берет деньги и уматывает в мексику.

Смысл от денег в колонии?

9 минут назад, Almar сказал:

Как только на Западе сочтут его использованным материалом, так за его жизнь надо будет всем его сторонникам начинать сильно переживать. А к этому дело то уже двигается. Вон вовсю нового лидера подбирают.  

Обычно слитых агентов со всеми почестями на пенсию отправляют.

Скрипаль жил себе не тужил.

А ты ужасы выдумываешь.

Ссылка на комментарий

ALGAR

 

4 минуты назад, Almar сказал:

Так уже разбирали же. Опять проблемы с памятью? Реально тебе надо что-то срочно предпринимать. Далее только хуже будет, если не будешь обращать внимание.
Ладно, я сегодня добрый, напомню. Он явно сидит на множестве "крючков". Считай, недвижка там, дочь учится там в престижном вузе и обучение стоит огромных денег. Наверняка и счета имеются в местных банках. Короче он повязан по рукам и ногам и вынужден исполнять все, что ему прикажут. А ведь ему не просто приказывают, а еще и денег дают. Не мало.  Так что он сам себе уже не хозяин. 
Пусть молит Бога, что пока он еще какую-то ценность из себя представляет живым. Как только на Западе сочтут его использованным материалом, так за его жизнь надо будет всем его сторонникам начинать сильно переживать. А к этому дело то уже двигается. Вон вовсю нового лидера подбирают.  

Извеняюсь, что влезаю в диалог.

Но какая недвижка у Навального на Западе? Где она? 

Обучение в стэнфорде? Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обучение не всегда платное.

Вот кто ему приказывает? Обама, Трамп или Байден? Или Меркель? Кто вообще этот Запад? Который держит на крючке?

Вот Навального учебой дочери держат, а Лаврова не держали? 

Короче, "мыло-мочало, начинай с начала". 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Almar сказал:

Он явно сидит на множестве "крючков". Считай, недвижка там, дочь учится там в престижном вузе и обучение стоит огромных денег

ГДЕ недвижка, что ты бредишь???? Дочь учится БЕСПЛАТНО или с большими льготами.

Давай выкладывай сюда недвижку Навального за границей ! 

31 минуту назад, Almar сказал:

Наверняка и счета имеются в местных банках.

Наверняка.... Наверняка у тебя балон с Новичком дома и это ты намазал им трусы Навального. Ну вот наверняка ...

 

32 минуты назад, Almar сказал:

Короче он повязан по рукам и ногам и вынужден исполнять все, что ему прикажут.

 

34 минуты назад, Almar сказал:

Так что он сам себе уже не хозяин. 

 

Выводы основанные на домыслах. А на самом деле это результат потраченных 100 млрд рублей на гос. пропаганду.

Вы доверяете телевизору, как моя бабушка которая верила, что люди "попадаюище в телевизор" проходят всяческие проверки они честные и никак не могут врать...

А суть в том, что воровство власти ДОКАЗАНО, а миллиарды Навального и его работа на иностранцев нет.

И вы верете ворюгам, утверждающим, что Навальный сам Ворюга и хочет украсть по больше. Так же не понятно, зачем ему бояться отчисления дочери, если у него итак миллиарды есть. На кой они ему эти миллиарды в тюрьме, зачем он поехал в российскую тюрьму, будучи миллиардером. Ему полит. убежище предлагали.

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, mopdas сказал:

Выводы основанные на домыслах. А на самом деле это результат потраченных 100 млрд рублей на гос. пропаганду.

Вы доверяете телевизору, как моя бабушка которая верила, что люди "попадаюище в телевизор" проходят всяческие проверки они честные и никак не могут врать...

А суть в том, что воровство власти ДОКАЗАНО, а миллиарды Навального и его работа на иностранцев нет.

И вы верете ворюгам, утверждающим, что Навальный сам Ворюга и хочет украсть по больше. Так же не понятно, зачем ему бояться отчисления дочери, если у него итак миллиарды есть. На кой они ему эти миллиарды в тюрьме, зачем он поехал в российскую тюрьму, будучи миллиардером. Ему полит. убежище предлагали.

Он же на крючке у Запада!!! Я скажу, что современная конспирология как-то уступает даже той, что была в 90-х и нулевых. Я вот в те годs и ознакомился с некими произведениями, коих сейчас и упоминать-то не стоит. Так там хоть можно было логику какую-то проследить. Ну если заговор, то масоны тут обязательно. Но хоть цели были описаны и мотивы их действий. Сейчас просто Запад, кто это? что это? мне вообще не понятно. Билл с Техаса, Мартин с Небраски или Джон с Солсбери?  Исландия вот например тоже хочет растоптать наш суверенитет? Или KFC подсовывает ингредиенты, разлагающие мораль россиянина, в свои куриные крылышки? Даже в СССР пропаганда была построена на том, что бизнес Западный хочет нанести поражение рабочему классу. А американский рабочий классово близок, сам страдает от угнетения. Сейчас просто Запад. Португальские дельцы захотели отобрать Сибирь у России? Итальянская мафия отправила в тюрьму Навального, что бы он прошел инициацию?

  • facepalm 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, ALGAR сказал:

Он же на крючке у Запада!!! Я скажу, что современная конспирология как-то уступает даже той, что была в 90-х и нулевых. Я вот в те годs и ознакомился с некими произведениями, коих сейчас и упоминать-то не стоит. Так там хоть можно было логику какую-то проследить. Ну если заговор, то масоны тут обязательно. Но хоть цели были описаны и мотивы их действий. Сейчас просто Запад, кто это? что это? мне вообще не понятно. Билл с Техаса, Мартин с Небраски или Джон с Солсбери?  Исландия вот например тоже хочет растоптать наш суверенитет? Или KFC подсовывает ингредиенты, разлагающие мораль россиянина, в свои куриные крылышки? Даже в СССР пропаганда была построена на том, что бизнес Западный хочет нанести поражение рабочему классу. А американский рабочий классово близок, сам страдает от угнетения. Сейчас просто Запад. Португальские дельцы захотели отобрать Сибирь у России? Итальянская мафия отправила в тюрьму Навального, что бы он прошел инициацию?

Ой, только не прикидывайся. Ты прекрасно понимаешь, что такое "Запад" в данном контексте.  Чет когда твои кумирчики нахваливают "Запад" и наяривают на "западный образ жизни" и "западные ценности", у тебя не возникает никаких вопросов, что они при  этом имеют в виду.

Так что очередной сеанс лицемерия в твоем исполнении засчитан. Как тебе самому не противно такого недалекого дурачка изображать ?  Неужели привык ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT

Тотальный контроль: что происходит с Навальным в колонии ИК-2

Навальный этапирован из "кремлевского централа", как назвал московское СИЗО "Матросская тишина" критик власти, в СИЗО Кольчугино во Владимирской области. Предполагается, что далее Навальный будет помещен в так называемую "красную колонию" - ИК-2 в Покрове той же области.

 

 

boy-cleanglasses.gif И колония-то красная, и контроль-то тотальный, и интернетов нету, и подъём-то в 6-00... И не перечесть-то всего-всего, ёпт...

Ссылка на комментарий

«Смотрят телевизор и пьют чай-кофе» Оказалось, что Навальный не в колонии в Покрове, а в одном из СИЗО Владимирской области. Вот как адвокаты разыскивали политика — и в каких условиях он находится

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
36 минут назад, had сказал:

«Смотрят телевизор и пьют чай-кофе»

Немыслимые страдания борца за демократию! 

На мой взгляд, самое плачевное — это отсутствие у него холодильника(с)

Нет у него холодильника! И автомобиля нет! Низабудемнипрастим!

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Gulaev сказал:

Немыслимые страдания борца за демократию! 

На мой взгляд, самое плачевное — это отсутствие у него холодильника(с)

Нет у него холодильника! И автомобиля нет! Низабудемнипрастим!

 

Ништяк ему, наверно не будут пытать шваброй или пояльником.

Поди уже подкупил местных вертухаев мягкую подушку и фонарик для книжечки за свои то миллиарды)

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

1 час назад, Gulaev сказал:

Немыслимые страдания борца за демократию! 

По твоему ногти должны отрывать?

Психологические пытки ничем не хуже.

Прикинь эн дней телек смотреть или в потолок на выбор.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
38 минут назад, had сказал:

По твоему ногти должны отрывать?

Психологические пытки ничем не хуже.

Прикинь эн дней телек смотреть или в потолок на выбор.

KsDm9R2llnZoxNvkXX4eLMdVugSGbMDQqfz7OGFV

Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mosking.gif Харроший ответ... Хаос вступает в терминальную стадию ?.. Я б добавил специальных символов и знаков препинания, так сочнее будет...

4 часа назад, had сказал:

Прикинь эн дней телек смотреть или в потолок на выбор.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 часов назад, WolfRus сказал:

Ой, только не прикидывайся. Ты прекрасно понимаешь, что такое "Запад" в данном контексте.  Чет когда твои кумирчики нахваливают "Запад" и наяривают на "западный образ жизни" и "западные ценности", у тебя не возникает никаких вопросов, что они при  этом имеют в виду.

Так что очередной сеанс лицемерия в твоем исполнении засчитан. Как тебе самому не противно такого недалекого дурачка изображать ?  Неужели привык ?

 

@WolfRus Давай разберемся. Только еще раз повторюсь, нет у меня кумиров. Если берем Навального, то я не слышал от него про "Запад", а тем более "западный образ жизни" и "западные ценности". Таких формулировок не встречал. Да и Запад сам разный. Если про ценности зашла речь, то ты сам как хотел бы жить, как в Швейцарии или как в Саудовской Аравии? Какие ценности тебе ближе? Заметь я не сравниваю богатую западную страну с какой-то нищей страной третьего мира. 

 

На Западе же не только демократия. Национал-социализм и коммунизм тоже придумали западные ребята.  Да даже если под Западам подразумевать США, то там не одна идеология. Есть же демократы и республиканцы.

 

Я не наяриваю на "западные ценности", Принципы народовластия, демократии, права на свободное предпринимательство записаны в нашей Конституции. Это агенты ЦРУ её нам подсунули? Либерализм не в голове у Новодворской зародился (я сейчас про политический, а не про экономический)? Его придумали во Франции. И это довольно простая идеология. Это главенство закона, а не диктат отдельных личностей. Плюс соблюдения прав человека. И эта схема довольно неплохо работает во многих странах. 

 

А ценности у нас и так западные. Даже у коммунистов родить "нового человека" не удалось. За что боролись декабристы? За "Западные ценности"? Или хотели устроить кастовую систему, а себя назначить брахманами? 

Мы такие же европейцы как немцы или французы, наши корни в Риме. "Римское право", Христианство. Вот в армии "прусский шаг" используют, а не вот такой вот :D

 

И это не я дурачка изображаю. Определитесь  уже кого вы тут "Западом" называете. А то у одного может масоны, а другой подразумевает оептилоидов,  а третий просто западные транснациональные корпорации. А может английская королева козни строит? Я вот про Ротшильдов уже лет 10 ничего не читал. хотелось бы конкретики. А если взять мое мнение, то я хотел бы, что бы мы по уровню жизни и гражданских свобод приблизились к европейскому. И желательно без потрясений и революций, а просто эволюционным путем. У нас есть и ресурсы для этого необходимые. Вот лично ты, Вольф, что бы пенсию хорошую получал. И что бы ветеранам-победителям платили не меньше, чем побежденным платит их государство.

 

 

Ссылка на комментарий

Песков сказал, что люди из санкционного списка и так невыездные.

Решил проверить.

На сайте ск рассказывают, как их глава обожает францию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В этой ситуации удивляет не то, что песков врет, а то, что его ложь разоблачается в пару кликов.

Столько лет врать и не поднатореть в этом деле.

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, WolfRus сказал:

Чет когда твои кумирчики нахваливают "Запад"

Попытался угадать - не угадал.

Попробуй еще раз.

Ссылка на комментарий

Военный суд в Самаре назначил штраф в 510000 руб Кариму Ямадаеву, обвиняемому в призывах к терроризму из-за веб-сериала про суд над Путиным, Сечиным и Песковым. С учетом срока проведенного в СИЗО нужно будет выплатить только 300000 руб штрафа. Прокуратура просила 6 лет и 7 месяцев колонии

 

А чего вдруг военный суд?

Ссылка на комментарий

Gulaev
12 часа назад, had сказал:

Психологические пытки ничем не хуже.

Признать "психологической пыткой" можно все, что угодно. Например, нравится кому-то людей ножиком резать, а ему не дают. И он испытывает от этого немыслимые нравственные страдания. Лишение свободы является наказанием.  И, следовательно, человеку наказанному должно быть плохо. Не должен он, находясь в местах лишения свободы, жить комфортно. Ни физически, ни морально.

Ссылка на комментарий

ALGAR
34 минуты назад, had сказал:

Военный суд в Самаре назначил штраф в 510000 руб Кариму Ямадаеву, обвиняемому в призывах к терроризму из-за веб-сериала про суд над Путиным, Сечиным и Песковым. С учетом срока проведенного в СИЗО нужно будет выплатить только 300000 руб штрафа. Прокуратура просила 6 лет и 7 месяцев колонии

 

А чего вдруг военный суд?

"УПК РФ Статья 31. Подсудность уголовных дел

6.1. 1-му Восточному окружному военному суду, 2-му Западному окружному военному суду, Центральному окружному военному суду и Южному окружному военному суду подсудны:

  2) уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 211 частью четвертой, 361 Уголовного кодекса Российской Федерации;"

 

"УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма"

 

Типа дело террористической направленности.

Ссылка на комментарий

Olgard

Они кажется начинают о чем то подозревать?:smile37:

Цитата

 

Короче говоря, несмотря на весь шум, политическое воздействие отравления Навального и его ареста, похоже, оказалось приблизительно равным нулю. Показатели общественной поддержки президента Владимира Путина остаются высокими, как и рейтинги премьер-министра и правительства. Система выглядит столь же стабильной как прежде.

 

Между тем, социологические опросы показывают, что Навальный не нравится гораздо большему числу россиян, по сравнению с числом его поклонников. Это касается в том числе и оппозиционного лагеря. 

 

Сам источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 часа назад, ALGAR сказал:

@WolfRus Давай разберемся.

 

я не буду с тобой разбираться.  Немного раньше я написал тебе, чего ты добился в нашем общении. Так что не обижайся, но конструктива больше не будет. К конструктиву я готов со всеми, кто НЕ ВХОДИТ в список имени Муцухито. Туда попасть очень трудно, но вот из него вычеркнуться - на порядок труднее чем попасть.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1939910

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...