Общая тема о Навальном - Страница 303 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
Только что, MihaLbl4 сказал:

Я почувствовал рост бензина. С 47.20 на 48.10. В чем логика твоего портам и если на востоке может оказаться предлагать некому? В 14 году всей делегацией уже ездили в Китай. Ну давай кому ещё? Наверно стратегии развиться Газпрому явно тебя надо послушать. Ты же точно знаешь альтернативе Европе как постоянному покупателю. 

Рост бензина поднялся в следствии роста мировых цен на нефть. В целом для государства это хорошо, тем более учитывая падение продаж. Для государства, а не для Миллера, как бы хотелось тебе сказать. Социалка из каких средств платится по твоему, из твоего лишнего рубля за бензин?

То что нужен разворот на восток и диверсификация рынков сбыта- это для тебя не очевидно и вызывает внутреннее отторжение? Интересно почему, когда та же Европа стремится к диверсификации рынка поставщиков ?

Ссылка на комментарий

лекс
37 минут назад, WolfRus сказал:

Либералов относить к правым - это вообще на самом деле НОНСЕНС.  

Путаница в том, что деление правые - левые весьма условно.

Условно относят политический и экономический либерализм к правым (классический либерализм), а культурный (велика роль анархистов) и социальный либерализм (велика роль социалистов) к левым.

37 минут назад, WolfRus сказал:

 

У либералов на первом месте всегда "свобода".

Как и анархистов, с той лишь разницей, что роль власти иная.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

"Вопрос тогда. Что или кто стоит за российским правительством?

тебе как, фамилии и должности перечислить ?

Вполне ясно одно - это  некая группа внутри ФСБ (и снаружи, из числа "бывших") + те, кто с ней так или иначе связан.

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
10 минут назад, лекс сказал:

Культурный (сексуальная, религиозная и т.д. свободы)?

Социальный (смесь либерализма и социализма)?

Политический либерализм — убеждение, что отдельные личности являются основой закона и общества и что общественные институты существуют для того, чтобы способствовать наделению индивидуумов реальной властью, без заискивания перед элитами. Это убеждение в политической философии и политологии называется «методологический индивидуализм». В основе лежит представление, что каждый человек лучше всего знает, что для него лучше.

 

Экономический, или классический, либерализм выступает за индивидуальные права на собственность и свободу контракта. Девизом этой формы либерализма является «свободное частное предприятие». Предпочтение отдаётся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  хозяйствованию на основе принципа невмешательства государства в экономическую деятельность (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), означающего отмену государственных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и юридических барьеров для экономической деятельности. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, лекс сказал:

Путаница в том, что деление правые - левые весьма условно.

Условно относят политический и экономический либерализм к правым (классический либерализм), а культурный (велика роль анархистов) и социальный либерализм (велика роль социалистов) к левым.

именно поэтому я предпочитаю деление по Хейвуду. (табличку приводил). Пусть утрировано, но по ней удобно ориентироваться.

 

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, WolfRus сказал:

тебе как, фамилии и должности перечислить ?

Вполне ясно одно - это  некая группа внутри ФСБ (и снаружи, из числа "бывших") + те, кто с ней так или иначе связан.

 

 

Ну и цель то у них какая? Великая Россия? Ты уж нам расскажи

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, Olgard сказал:

Рост бензина поднялся в следствии роста мировых цен на нефть. В целом для государства это хорошо, тем более учитывая падение продаж. Для государства, а не для Миллера, как бы хотелось тебе сказать. Социалка из каких средств платится по твоему, из твоего лишнего рубля за бензин?

То что нужен разворот на восток и диверсификация рынков сбыта- это для тебя не очевидно и вызывает внутреннее отторжение? Интересно почему, когда та же Европа стремится к диверсификации рынка поставщиков ?

 

Для государства всё хорошо,  что отходит ему в бюджет. Я тебе про удорожание бензина писал не с позиции государства, а потребителя. В прошлый раз поднятие цен были причины в переоборудование нпз. Потом низкая цена на нефть, теперь наоборот высокая цена на нефть. 

Опять же мы возвращаемся к вопросу кому предлагать,  если в 14 году уже ездили к самому большому покупателю на востоке? Для меня не вызывает это отторжение, я интересуюсь кому предлагать? Если Европа очевидно нуждается в наших природных ресурсах, но боится своего стратегического партнёра. Именно боится, иначе она бы болт положила. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 минут назад, WolfRus сказал:

именно поэтому я предпочитаю деление по Хейвуду. (табличку приводил). Пусть утрировано, но по ней удобно ориентироваться.

Крайне неудобно. Консерваторы и революционеры. КПСС какая партия правая или левая по этой таблице?

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 минуты назад, WolfRus сказал:

тебе как, фамилии и должности перечислить ?

Вполне ясно одно - это  некая группа внутри ФСБ (и снаружи, из числа "бывших") + те, кто с ней так или иначе связан.

 

 

Абсолютно без секретных документов, которые не сомневаюсь, что у тебя есть)))))) исключительно твоё мнение. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, had сказал:

Чтоб ты опять сказал да есть некоторые вопросики, но видал и не такое, пойдет.

Ну сам найдешь, если интересно.

Понятно, опять что-то ляпнул, а потом слился.

1 час назад, had сказал:

Ты видимо сам не понял, раз не можешь пояснить.

Я тебе разъяснил, а уж понял ты не понял, это не ко мне.

1 час назад, had сказал:

Так они просто прикинулись валенком, типо не в курсе про другие сми, которые столпились.

А мусора не пускают дескать режимный объект, о суде не слышали.

Правильно делают. Нефиг в суде танцы с бубнами устраивать.

1 час назад, had сказал:

Я щитаю прецедент прекрасный.

Дальше можно суд проводить сразу в камере, или в машине по дороге в сизо/тюрьму.

Не стандартная ситуация - не стандартное её решение по проведению заседения.

Ничего уникального.

1 час назад, ALGAR сказал:

может я какую-то западную пропаганду прочитал, но вот именно этого и нет. Там нет ссылки чем руководствуется суд. Нет вообще ссылки на закон. Постановил продлить срок задержания на 30 суток. Все. Нет на НПА никаких ссылок.

Ты бы не западную пропаганду читал, а судебный акт.

При чём, я тебе даже указал место в резолютивной части.

2 минуты назад, ALGAR сказал:

Политический либерализм ....

Экономический, или классический, либерализм...

Спасибо, кэп.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Для государства всё хорошо,  что отходит ему в бюджет. Я тебе про удорожание бензина писал не с позиции государства, а потребителя. В прошлый раз поднятие цен были причины в переоборудование нпз. Потом низкая цена на нефть, теперь наоборот высокая цена на нефть. 

Опять же мы возвращаемся к вопросу кому предлагать,  если в 14 году уже ездили к самому большому покупателю на востоке? Для меня не вызывает это отторжение, я интересуюсь кому предлагать? Если Европа очевидно нуждается в наших природных ресурсах, но боится своего стратегического партнёра. Именно боится, иначе она бы болт положила. 

Только один Китай имеет огромный потенциал рынка. Но и другая ЮВА подтягивается. Танкеры с СПГ даже зимой уже бегают. Недавно новость была. Перспективы рынка ЮВА огромны. И увеличиваются в отличии от европейского рынка, который схлопывается вслед за своей промышленностью.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Понятно, опять что-то ляпнул, а потом слился.

Я тебе обязано бумажки носить?

Пффф.

2 минуты назад, лекс сказал:

Правильно делают. Нефиг в суде танцы с бубнами устраивать.

Какие еще бубны?

Белочка?

2 минуты назад, лекс сказал:

Не стандартная ситуация - не стандартное её решение по проведению заседения.

Что мешало навального в суд отвезти как обычно?

Какая еще нестандартная ситуация.

Опять белочка?

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, лекс сказал:

Ты бы не западную пропаганду читал, а судебный акт.

При чём, я тебе даже указал место в резолютивной части.

Ссылочку можно?  у меня есть такая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет там ничего. На основании чего продляется срок задержания.

3 минуты назад, лекс сказал:

Спасибо, кэп.

Пожалуйста. Многие Солженицина считают либералом. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

Ничего уникального.

Покажи другой случай суда в отделении полиции.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, ALGAR сказал:

Нет там ничего. На основании чего продляется срок задержания.

Настоящие юристы сходят с ума с этой писульки, а с лекса как с гуся вода.

Есть некоторые вопросики у него.

Ничего уникального.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, Olgard сказал:

Только один Китай имеет огромный потенциал рынка. Но и другая ЮВА подтягивается. Танкеры с СПГ даже зимой уже бегают. Недавно новость была. Перспективы рынка ЮВА огромны. И увеличиваются в отличии от европейского рынка, который схлопывается вслед за своей промышленностью.

С Китаем уже всё оговорено и уже есть своя нитка. Они уже взяли столько сколько надо и за ту сумму, которую выбили.

 ОК, раз утверждаешь,  значит есть на что опираться. На недавнюю новость. Но я вижу в твоём предложении перспектива и потенциал рынка и вижу обратный эффект, что газпром раз за разом пробивает и пробивает новые нитки в сторону Европы. Не кажется что немного странным при виде потенциального и перспективного рынка газпром долбится в "закрытые двери"? Может просто потому что не всё так очевидно как пишут аналитики в новостях? 

Как там говорил Ваас Монтенегро "Что такое безумие?")

А раз не всё так очевидно, то опять вылезает вопрос: кому предлагать на востоке? Абстрактный ЮВА рынок. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ALGAR
5 минут назад, had сказал:

Настоящие юристы сходят с ума с этой писульки, а с лекса как с гуся вода.

Есть некоторые вопросики у него.

Ничего уникального.

Ну это же не заведение УД по отравлению, которого не было. Это же другое. Можно же просто продлить задержание не ссылаясь на НПА. Я вот тоже не понял на основании чего задержание продлено на 30 дней, в решении не указано.

Ссылка на комментарий

@MihaLbl4 

Китай газпром поимел, вот и подлизывались к немцам.

Представляю лицо челиков из газпрома, когда они читают новость и понимают, что попали на 20 лярдов (стоимость сп2) из-за тупых мусоров, которые зачем то арестовали навального, и судьи по вызову, которая под них прогнулась.

 

Контракт с КНР, заключенный в 2014 году, построен на привязке газовых цен к корзине из нефтепродуктов. Стоимость поставок пересматривается ежеквартально и меняется с лагом в 9 месяцев вслед за ценой мазута и газойля. В начале года газ «Газпрома» уже был самым дешевым среди всех трубопроводных поставщиков в КНР. В апреле и мае он стоил 183-184 доллара за тысячу кубометров.

При этом туркменский газ обходился Китаю в 226 долларов за тысячу кубов, узбекский - в 212 долларов, а поставки из Казахстана стоили 192 доллара.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, had сказал:

Я тебе обязано бумажки носить?

Пффф.

Ну раз сослался значит ты обязанО. :)

 

5 минут назад, had сказал:

Какие еще бубны?

Белочка?

Что мешало навального в суд отвезти как обычно?

Какая еще нестандартная ситуация.

Опять белочка?

Я смотрю тебе белочки мерещатся. :) Завязывай с этим.

Может ты всё-таки перед тем как писать подумаешь над написанным? Дабы потом не задавать дополнительные вопросы... Или чукча не читатель, а писатель? ;)

 

 

4 минуты назад, ALGAR сказал:

Ссылочку можно?  у меня есть такая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет там ничего. На основании чего продляется срок задержания.

с.4 перед постановил. Смотри ссылки на статьи УИК и УПК. После почитай их.

Так что и ссылки есть и обоснование (сомнительное, правда) есть.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ALGAR сказал:

Ну это же не заведение УД по отравлению, которого не было. Это же другое. Можно же просто продлить задержание не ссылаясь на НПА. Я вот тоже не понял на основании чего задержание продлено на 30 дней, в решении не указано.

Ну ей глава отделения накидал каких то статей, а судья по вызову подмахнула не глядя.

Ссылка на комментарий

ALGAR
9 минут назад, had сказал:

Покажи другой случай суда в отделении полиции.

Особенно учитывая, что это никому ненужный блогер. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1921974

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...