Dark World: Reborn (18+) - Страница 7 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark World: Reborn (18+)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Белый офицер

Как там перевод? На подходе?

Ссылка на комментарий

Panzership

Что-то я не очень понял концепцию. Ну можно призвать ко двору оборотня или ещё кого волшебного. А что дальше-то, он сидит, ничего не делает...

 

Культы Лилит - те же сатанисты, вид с боку.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Panzership сказал:

Культы Лилит - те же сатанисты, вид с боку.

ну зато у них можно бессмертие почти нахаляву получить

Изменено пользователем ROXAZ
Ссылка на комментарий

Panzership
20 минут назад, ROXAZ сказал:

ну зато у них можно бессмертие почти нахаляву получить

Настолько нахаляву, что не интересно.

 

Вот эти кампании, что в настройках - Лилит, вампир, вервольф, ещё кто-то... Их с чем едят? Прогнал двадцать лет, ничего не случилось.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Panzership сказал:

Вот эти кампании, что в настройках - Лилит, вампир, вервольф, ещё кто-то... Их с чем едят? Прогнал двадцать лет, ничего не случилось.

Там и нет никакой компании и ивентов. Просто присваивают игроку определенную черту и все

Ссылка на комментарий

Panzership
6 минут назад, ROXAZ сказал:

Там и нет никакой компании и ивентов. Просто присваивают игроку определенную черту и все

Печально, если никаких событий нет.

Ссылка на комментарий

Panzership

Тем, кто играл, было бы хорошо запилить на русском перечень возможностей мода и сабмодов. Потому что кроме команд секса и ордена Лилит я не вижу значимых нововведений. А они, судя по всему, есть. Вот все эти фентези существа, надеюсь, как-то участвуют в игре?

 

Ещё в сабмодах интересная идея с, эмммм, интимными физическими трейтами. Но у меня и тут не все слава богу. То по два комплекта бюстов у всех женщин, то яйца у жены появляются. Три года специально любовницу только определенным образом использовал, а соответствующая её характеристика не поменялась. Непонятно, это косяки мода или косяки моей установки.

Ссылка на комментарий

Mingo Ouma
В 15.06.2018 в 03:15, Panzership сказал:

Тем, кто играл, было бы хорошо запилить на русском перечень возможностей мода и сабмодов. Потому что кроме команд секса и ордена Лилит я не вижу значимых нововведений. А они, судя по всему, есть.

Магазины с артефактами и алхимическими зельями, арена, бордели(нужно быть осторожным с этим зданием, а то придешь туда королем, а там королева работает, или принцесса), рабство, некоторые персонажи могут применять способности(лечить болезни себе, раздавать бессмертие направо и на лево итд), возможности некоторых существ избавляться от своих врагов итд.

В 15.06.2018 в 03:15, Panzership сказал:

Вот все эти фентези существа, надеюсь, как-то участвуют в игре?

В настройках после выбора персонажа за которого играть есть возможность выбора за кого играть ("Дв Кампайн") демон, вампир, оборотень, тентаклевый монстр, эльф, орк итд, плюс если включены в настройках фентези существа, то могут прийти вампир Влад и оборотень Фенрис и попытаться захватить власть в некоторых королевствах на карте.

В 15.06.2018 в 03:15, Panzership сказал:

Ещё в сабмодах интересная идея с, эмммм, интимными физическими трейтами. Но у меня и тут не все слава богу. То по два комплекта бюстов у всех женщин, то яйца у жены появляются. Три года специально любовницу только определенным образом использовал, а соответствующая её характеристика не поменялась. Непонятно, это косяки мода или косяки моей установки.

 Отключите "Дв хентай мод" и в настройках после выбора персонажа отключите "футанари и трапс" и "гендер бендер". Да и субмод "Мерсенари командер" вроде про членодевок, я в него не играл, но по скриншотам и описанию там трапы.

В 14.06.2018 в 21:50, Panzership сказал:

Настолько нахаляву, что не интересно.

 

Вот эти кампании, что в настройках - Лилит, вампир, вервольф, ещё кто-то... Их с чем едят? Прогнал двадцать лет, ничего не случилось.

Там еще в меню интриг есть временный пунктик типа "битен анд авокен" или "Мит то Фенрис" при нажимании они превратят вашего персонажа и дадут возможность использовать способности существ, вампир может пить кровь и убивать тех кого захочет выпивая их, оборотень может охотится на людей и животных и устраивать "охоту" на вдов итд.

Ссылка на комментарий

Panzership

@Mingo Ouma ага, вот оно как. Спс. Убрал пока дополнительные трейты (кроме груди и члена), буду экспериментировать с оборотнями и вот этим вот всем. 

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь перевод DarkWorld: Reborn 168?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dean_Pol сказал:

А есть у кого нибудь перевод DarkWorld: Reborn 168?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Chimera87
Ссылка на комментарий

@Chimera87 Спасибо!)) Не догадался полазить по форуму(

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

Появилась непредвиденная проблемка... В папке сабмода dollarsmy нет файла .mod . При попытке создать его самому ничего не выходит. Может кто дать файл от него,если он имеется?:)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, MEDVED-LUDOED сказал:

Появилась непредвиденная проблемка... В папке сабмода dollarsmy нет файла .mod . При попытке создать его самому ничего не выходит. Может кто дать файл от него,если он имеется?:)

 

 

Вот ссылка на файл, только нужна регистрация на Loverslab.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
2 часа назад, TESF сказал:

 

 

Вот ссылка на файл, только нужна регистрация на Loverslab.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо. Теперь буду просматривать комментарии😅 Теперь проблема в другом,заместо портретов персонажей стали появляться пустые из папки static_portraits с цифрами 650 и т.д. Есть способ излечить проблему?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, MEDVED-LUDOED сказал:

Спасибо. Теперь буду просматривать комментарии😅 Теперь проблема в другом,заместо портретов персонажей стали появляться пустые из папки static_portraits с цифрами 650 и т.д. Есть способ излечить проблему?

 

Моды на портреты ставил? Также советую, после танцев с установкой модов, всегда начинать новую игру, предварительное затерев папку со старыми сейвами.

Изменено пользователем Gaxer211
Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
2 часа назад, Gaxer211 сказал:

 

Моды на портреты ставил? Также советую, после танцев с установкой модов, всегда начинать новую игру, предварительное затерев папку со старыми сейвами.

Да.Меня тоже посетила мысль начать новую игру,проблема решилась,но все равно понять не могу почему мод выдал такой забавный глюк...

Ссылка на комментарий

Проблема в трейтах. Портреты в данном моде видимо реализованы как трейты. Поэтому если другие моды добавляют трейты то в сохранения происходит путаница в в id трейта. В принципе я решал подобную проблему просто вставляя добавленные трейты в один файл  common\traits dw_traits в папке Dark World Reborn, естественно после в конце этого файла. И портреты вновь приходили в норму.

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

С портретами проблема более-менее решилась,(не отображается только парочка). Но возникла новая проблемка. Попробовал перевести для себя некоторые строчки через файл локализации,но в одном файле появились некоторые трудности.Все файлы переводились и отображались нормально,но в данном файле текст вводил как обычно,но отображаются какие-то...даже не иероглифы,а хрен пойми что😄. Может я задел важное что-то или сделал,что-то не так?

Ссылка на комментарий

Не мог бы кто-нибудь дать прямую ссылку на скачивание?

Изменено пользователем Sanjar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 159379

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    17

  • Мейс Винду

    15

  • Zuzuzaza

    8

  • Sigrael

    8

  • Jagir

    7

  • DarkKel

    6

  • Panzer_furer

    6

  • Gaxer211

    6

  • Panzership

    5

  • Cozyablo

    5

  • aptem119

    5

  • MEDVED-LUDOED

    4

  • Himera0

    3

  • andrey2954

    3

  • EysZ

    3

  • Mingo Ouma

    3

  • ROXAZ

    3

  • nibuddzhi

    3

  • Pro100Kyls

    3

  • Sunrise_pwnz

    3

  • Zoolus

    2

  • Reloman

    2

  • pideamon

    2

  • DeD_EvGeNo

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elest

Dark World: Reborn   ! Внимание: в модификации присутствует контент, предназначенный для лиц возрастом от 18 лет.   Dark World Reborn - это фэнтезийны

Sunrise_pwnz

Да я в кресты вернулся спустя пару лет, у меня был подключен старый мод Real Middle Ages или как то так, уже залез в его ветку почитал что автор давно кинул его и на новой версии крестов весь мир забо

Asmodean

В далеком прошлом я переводил старый дарк ворлд, так что частичный перевод тоски у меня есть (там множество событий взяты из старого дв), но потом стало лень, а сейчас с лайт версией он вообще выгляди

aptem119

Привет всем делал перевод  DWR: Toska при помощи гул-переводчика.         

Eorl

А нельзя ли дополнить описание мода, так как "Маст хев" "Добавляет в игру базовый контент"  "добавляет много контента" ни о чем не говорит человеку, который не знает чего ждать. А то так почитал, и

Мейс Винду

Dark World: Reborn 1.56 - Tweaked the scope of the commanders considered for the Morale building event in the stable - Fixed an issue where a pleasure slave wasn't taking into consi

Warfail

what do you имеешь в виду?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...