Обращение от Платона - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение от Платона

Рекомендованные сообщения

Platon

Всем привет!

 

После разговора с Президентом, я хочу торжественно пообещать что я больше не буду никем манипулировать. Надеюсь что в политической жизни форума и не будет таких людей, а будут достойные люди со своей стойкой позицией. Благодарю Президента что оставил меня на должности ФСБ, обещаю что также качественно буду выполнять поставленные передо мной задачи и следить за безопасностью форума.

 

Что касается слитой моей переписки с Ивилом - я сейчас перечитал, и мне не стыдно за свои слова. Да, я помогал ему на посту, отговаривал от незаконных действий, какие-то действия поддерживал. Также я хотел чтобы слава от создания эффективных команд досталась ему, а не мне. Но раз правда всплыла - придется самому почивать на лаврах. Кто-то может назвать эти действия с ним манипулированием - пускай. Он сам этого хотел и спрашивал моей помощи, я вкладывал в него виры - так что имел на это полное право. Заметьте, что во всем общении с ним, я не оскорбил за глаза ни одного человека, и никого не обманул, что доказывает что я честный и справедливый человек. И не сравнивайте меня с неким Z, который поливал всех подряд и строил заговоры даже со своими друзьями.

 

Ну и конечно же хотел искренне поздравить Д-лагерь и Инферну в частности с победой на выборах и активной деятельности в первые дни своего правления. Получается что я не ошибся, не проголосовав за другого кандидата, а выбрал именно ее.

 

И раз Президент поручил суду решать вопросы с расследованиями, возможно стоит вернуть Zelchenko должности. Ну тут смотрите сами, хотя я считаю его вину очевидной и снятие с должности заслуженным. @inferno-chan

 

Всем добра!

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Всем добра!

 

Будь так любезен, не надо нам Добра. Дениску Порфирьева оставь себе :D

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну посмотрим. Хотя не верю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, ryazanov сказал:

Ну посмотрим. Хотя не верю.

Да ладно, мне и самому надоело уже. Вон когда Бес стал ПМ от ПГиМ, я же ушел в отпуск и не планировал возвращаться. Но в Беса вселился бес и мне пришлось вернуться. А потом форум не отпускал, то одним надо было поманипулировать помочь, то другому. Тем более весна и лето на носу, не сидеть же мне на форуме. Так что не переживай, Рязанов.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Да ладно, мне и самому надоело уже. Вон когда Бес стал ПМ от ПГиМ, я же ушел в отпуск и не планировал возвращаться. Но в Беса вселился бес и мне пришлось вернуться. А потом форум не отпускал, то одним надо было поманипулировать помочь, то другому. Тем более весна и лето на носу, не сидеть же мне на форуме. Так что не переживай, Рязанов.

 

Ну а если вдруг без твоего мудрого и бдительного руководства, а так же без твоих радиоуправляемых супер-игроков на форуме опять в кого нибудь вселится бес?. Или трансферно вдруг станет совсем инфернальной?. Как же мы без тебя будем то Платош?. На кого ты собираешься нас покинуть? :o

Ссылка на комментарий

inferno★hime
17 минут назад, Platon сказал:

После разговора с Президентом, я хочу торжественно пообещать что я больше не буду никем манипулировать. Надеюсь что в политической жизни форума и не будет таких людей, а будут достойные люди со своей стойкой позицией. Благодарю Президента что оставил меня на должности ФСБ, обещаю что также качественно буду выполнять поставленные передо мной задачи и следить за безопасностью форума.

Подтверждаю, что разговор действительно состоялся.

 

Передаю решение Президента в свободной форме:

Час назад Президент сказал, что проведет с Платоном основательную беседу. Президент гарантирует, что в будущем Платон не станет так активно влиять на политический процесс. Президент не может снять его с должности, так как не видит альтернативных кандидатов.

Конец решения.

 

Затем мной были предложены 3 кандидата.

 

Передаю ответ Президента в свободной форме:

Президент выражает благодарность за предоставленные кандидатуры и утверждает, что рассмотрит их.

Конец ответа.

 

Тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с данного момента меняет свою задачу: теперь она является доказательной базой для будущего заявления в Суд.

 

Лично я твоим обещаниям не верю. Но хочу верить.

 

17 минут назад, Platon сказал:

Что касается слитой моей переписки с Ивилом - я сейчас перечитал, и мне не стыдно за свои слова. Да, я помогал ему на посту, отговаривал от незаконных действий, какие-то действия поддерживал. Кто-то может назвать это манипулированием - пускай. Он сам этого хотел и спрашивал моей помощи, я вкладывал в него виры - так что имел на это полное право. Заметьте, что во всем общении с ним, я не оскорбил за глаза ни одного человека, и никого не обманул, что доказывает что я честный и справедливый человек. И не сравнивайте меня с неким Z, который поливал всех подряд и строил заговоры даже со своими друзьями.

 

 

Данное сообщение было приобщено к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в качестве показаний обвиняемого.

 

15 минут назад, Platon сказал:

Ну и конечно же хотел искренне поздравить Д-лагерь и Инферну в частности с победой на выборах и активной деятельности в первые дни своего правления. Получается что я не ошибся, не проголосовав за другого кандидата, а выбрал именно ее.

 

Спасибо за добрые пожелания!
С любовью, из Д-лагеря

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, Bes сказал:

 

Ну а если вдруг без твоего мудрого и бдительного руководства, а так же без твоих радиоуправляемых супер-игроков на форуме опять в кого нибудь вселится бес?. Или трансферно вдруг станет совсем инфернальной?. Как же мы без тебя будем то Платош?. На кого ты собираешься нас покинуть? :o

Не переживай Бес, Стратегиум под надежной защитой. За долгие годы деструктивист придумывал разные виды вторжений, но и мы не сидели сложа руки. В этом плане все будет нормально.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Не переживай Бес, Стратегиум под надежной защитой. За долгие годы деструктивист придумывал разные виды вторжений, но и мы не сидели сложа руки. В этом плане все будет нормально.

 

Я думаю ты смотришь на вещи слишком оптимистично. Если ты уедешь в тайгу охотится на дикобразов и ловить рыбу на все лето, вряд ли твой друг Денис справится с опасностями деструктивизма так же хорошо как ты. Ведь деструктивов очень много, и они только и ждут когда ты возьмешь рюкзак и уедешь отдыхать от трудов праведных. Не уходи Платон, мне страшно за форум. :108196:

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Bes сказал:

Не уходи Платон, мне страшно за форум.

Ладно, буду приглядывать за вами, уговорил. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
13 минуты назад, inferno-chan сказал:

Затем мной были предложены 3 кандидата.

Огласите весь список, пжалста

Спойлер

u_763f124b2c653d20bffc6ddd2b251b63_800.j

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kervan

Нет, Платон, только когда сядешь на бутылку, тогда поверим. А сейчас это лишь жалкая попытка (уже которая за сутки?) отмазать свою шкуру. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Kervan сказал:

Нет, Платон, только когда сядешь на бутылку, тогда поверим. А сейчас это лишь жалкая попытка (уже которая за сутки?) отмазать свою шкуру. 

Я не на какую бутылку садиться не собираюсь ;) Не надо нам тут твоих фантазий. Почему ты все время пишешь что я отмазываюсь? Я признал сразу же свою вину, и заявил что ни от чего не отказываюсь. Скажи на прямоту, что тебя и вас остальных так заставляет бомбить от меня?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 минут назад, Candramelekh сказал:

Огласите весь список, пжалста

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

u_763f124b2c653d20bffc6ddd2b251b63_800.j

 

Простите, обещаю что сделаю это немного позже.
Сейчас не могу.

Ссылка на комментарий

Ну как же не пнуть "мистера Z" напоследок. Нашего друга венгра, единственной ошибкой которого была попытка работать вместе с древнегреком.

Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Простите, обещаю что сделаю это немного позже.
Сейчас не могу.

Очень странно, народ жаждет знать кто из кандидатов предложены Президенту. И вообще, может быть стоит создать всенародное голосование и на нем выбрать предлагаемые кандидатуры. А то вы тут кричите о демократии и гласности, а сами втихаря предложили кандидатов и даже не хотите говорить народу!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Platon сказал:

Очень странно, народ жаждет знать кто из кандидатов предложены Президенту. И вообще, может быть стоит создать всенародное голосование и на нем выбрать предлагаемые кандидатуры. А то вы тут кричите о демократии и гласности, а сами втихаря предложили кандидатов и даже не хотите говорить народу!

А после вернешься и опять будешь нарушать Конституцию.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Platon сказал:

Очень странно, народ жаждет знать кто из кандидатов предложены Президенту. И вообще, может быть стоит создать всенародное голосование и на нем выбрать предлагаемые кандидатуры. А то вы тут кричите о демократии и гласности, а сами втихаря предложили кандидатов и даже не хотите говорить народу!

Платон, а ты молодец!
Годы, проведенные на должности в ФСБ, развили в тебе отличные навыки телепатии -_-

 

Действительно, скоро будет открыта тема для подачи заявок на должность агента ФСБ

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Платон, а ты молодец!
Годы, проведенные на должности в ФСБ, развили в тебе отличные навыки телепатии -_-

 

Действительно, скоро будет открыта тема для подачи заявок на должность агента ФСБ

У этой телепатии есть конкретное имя

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Благодарю Президента что оставил меня на должности ФСБ

 

так уйди с должности

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, аndy сказал:

 

так уйди с должности

И было сказано... alexis один не потянет и отечество будит в опасносте...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2662

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Bes

    4

  • inferno★hime

    4

  • andy

    2

  • Kervan

    2

  • Гренье

    2

  • UBooT

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • Zdrajca

    1

  • Ordox

    1

  • Candramelekh

    1

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Bes

Будь так любезен, не надо нам Добра. Дениску Порфирьева оставь себе

Platon

Всем привет!   После разговора с Президентом, я хочу торжественно пообещать что я больше не буду никем манипулировать. Надеюсь что в политической жизни форума и не будет таких людей, а будут

inferno★hime

Платон, а ты молодец! Годы, проведенные на должности в ФСБ, развили в тебе отличные навыки телепатии   Действительно, скоро будет открыта тема для подачи заявок на должность агента ФСБ

inferno★hime

Подтверждаю, что разговор действительно состоялся.   Передаю решение Президента в свободной форме: Час назад Президент сказал, что проведет с Платоном основательную беседу. Президент га

Platon

Очень странно, народ жаждет знать кто из кандидатов предложены Президенту. И вообще, может быть стоит создать всенародное голосование и на нем выбрать предлагаемые кандидатуры. А то вы тут кричите о д

andy

Kervan

Нет, Платон, только когда сядешь на бутылку, тогда поверим. А сейчас это лишь жалкая попытка (уже которая за сутки?) отмазать свою шкуру. 

UBooT

И было сказано... alexis один не потянет и отечество будит в опасносте...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...