Бойкот. 2017 - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот. 2017

Рекомендованные сообщения

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно.
Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следствие, и все обошлось бы малой кровью. Это лишний раз говорит о том, что наши агенты ФСБ прекрасно работают, и есть необходимость их поощрять, а не налагать на них санкции.

А чего вы удивляетесь? Инферна сама себе на уме, мало того что пыталась сорвать выборы, чем в теории саботировала бы стабильную работу форума, так ей этого оказалось мало, она активно принялась репрессировать всех неугодных. Пыталась провести деструктивные реформы, на мнение Президента и Совета, она откровенно говоря наплевала. Но у неё хватило наглости обвинять во всем администрацию, я скажу более, она зашла так далеко что даже угрожала Президенту. О том как деструктивисты ведут свои дела(угрожают,шантажируют) говорил  ещё бывший ВП Дарт Ивел. 

Считаю что ФСБ должно возобновить дело, касательно преступлений этих бандитов.

Ссылка на комментарий

Гренье
3 минуты назад, RokWar сказал:

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно.
Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следствие, и все обошлось бы малой кровью. Это лишний раз говорит о том, что наши агенты ФСБ прекрасно работают, и есть необходимость их поощрять, а не налагать на них санкции.

А чего вы удивляетесь? Инферна сама себе на уме, мало того что пыталась сорвать выборы, чем в теории саботировала бы стабильную работу форума, так ей этого оказалось мало, она активно принялась репрессировать всех неугодных. Пыталась провести деструктивные реформы, на мнение Президента и Совета, она откровенно говоря наплевала. Но у неё хватило наглости обвинять во всем администрацию, я скажу более, она зашла так далеко что даже угрожала Президенту. О том как деструктивисты ведут свои дела(угрожают,шантажируют) говорил  ещё бывший ВП Дарт Ивел. 

Считаю что ФСБ должно возобновить дело, касательно преступлений этих бандитов.

Это рофл? Если да, то смешно, если нет, то все равно смешно, но в несколько другом смысле.

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, RokWar сказал:

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно.
Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следствие, и все обошлось бы малой кровью. Это лишний раз говорит о том, что наши агенты ФСБ прекрасно работают, и есть необходимость их поощрять, а не налагать на них санкции.

А чего вы удивляетесь? Инферна сама себе на уме, мало того что пыталась сорвать выборы, чем в теории саботировала бы стабильную работу форума, так ей этого оказалось мало, она активно принялась репрессировать всех неугодных. Пыталась провести деструктивные реформы, на мнение Президента и Совета, она откровенно говоря наплевала. Но у неё хватило наглости обвинять во всем администрацию, я скажу более, она зашла так далеко что даже угрожала Президенту. О том как деструктивисты ведут свои дела(угрожают,шантажируют) говорил  ещё бывший ВП Дарт Ивел. 

Считаю что ФСБ должно возобновить дело, касательно преступлений этих бандитов.

Какое унылое говно... "Наших агентов", "их поощрить"... Дык их сколько ?.. И его уже поощрили...

Ссылка на комментарий

Kervan

Ещё никогда язык не проникал так глубоко в задницу администрации. 

Ссылка на комментарий

Виагрантес
6 минут назад, RokWar сказал:

А чего вы удивляетесь?

Ничему

7 минут назад, RokWar сказал:

мало того что пыталась сорвать выборы

Эм, как? Хотелось бы поглядеть на какой-нибудь доказательство этого, чтобы удостовериться?

8 минут назад, RokWar сказал:

чем в теории саботировала бы стабильную работу форума

Есть доказательства того, что был именно мотив саботажа, а не нанесение непреднамеренного ущерба связи с ошибочными действиями.

10 минут назад, RokWar сказал:

она активно принялась репрессировать всех неугодных

Значит есть жертвы? Можно посмотреть на них и на их дела тогда?

11 минуту назад, RokWar сказал:

Пыталась провести деструктивные

Так ладно, к этому у меня вопросов нет, ибо я не любитель фанфиков про семь миллиардов гендеров.

12 минуты назад, RokWar сказал:

она зашла так далеко что даже угрожала Президен

Текст угрозы можно, чтобы оценить, реально это угроза или предупреждение, или вообще шутка? Да и если было установлено, что это угроза, то что именно в тексте на это указывает?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Виагрантес сказал:

Текст угрозы можно, чтобы оценить, реально это угроза или предупреждение, или вообще шутка? Да и если было установлено, что это угроза, то что именно в тексте на это указывает?

По идее, вот.

Цитата

Какие выводы из всего этого можно сделать.

Администрации на нас и наши требования плевать.

Мы можем что-то доказывать, выкатывать простыни текста, пруфы нарушений -- все это бесполезно

 

Боюсь, что если ничего не изменится, то нас ждет третья Рокош. Но на этот раз восстанет вся исполнительная власть, а так же большинство Парламента.

 

Ссылка на комментарий

Жора
28 минут назад, RokWar сказал:

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно.
Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следствие, и все обошлось бы малой кровью. Это лишний раз говорит о том, что наши агенты ФСБ прекрасно работают, и есть необходимость их поощрять, а не налагать на них санкции.

А чего вы удивляетесь? Инферна сама себе на уме, мало того что пыталась сорвать выборы, чем в теории саботировала бы стабильную работу форума, так ей этого оказалось мало, она активно принялась репрессировать всех неугодных. Пыталась провести деструктивные реформы, на мнение Президента и Совета, она откровенно говоря наплевала. Но у неё хватило наглости обвинять во всем администрацию, я скажу более, она зашла так далеко что даже угрожала Президенту. О том как деструктивисты ведут свои дела(угрожают,шантажируют) говорил  ещё бывший ВП Дарт Ивел. 

Считаю что ФСБ должно возобновить дело, касательно преступлений этих бандитов.

 

EqM3dWT.jpg

Ссылка на комментарий

Виагрантес

@simpleguy Честно говоря, просто пессимистическое воззвание к читающем, что прописанные в первом посте события могут привести к недовольству и бунту исполнительной власти и парламента. Ибо нету не ника президента, каких-либо местоимений "ты" или "Вы"/"вы", т.е. что-нибудь, что явно было бы прямым воззванием именно к президенту, шантажируя его именно подстрекательством к тем же бунтам и недовольству. Ваше просто оценочное суждение, сделанное как вывод к посту.

 

@RokWar Поэтому если где-нибудь ещё тексты в общем доступе или из переписок, которые указывали, что вице именно угрожал президенту лично? 

Ссылка на комментарий

@RokWar котейка, когда тебе надоест на К-стороне, переходи на Д-сторону силы. Там тоже можно поугарать. Ну ты и сам знаешь. :017:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
30 минут назад, RokWar сказал:

О том как деструктивисты ведут свои дела(угрожают,шантажируют) говорил  ещё бывший ВП Дарт Ивел.

Это ты про манипуляции Дарт Ивелом от Платона?

Ссылка на комментарий

И я смотрю, ты пошёл на рекорд Аорса, поспорил чтоли с ним?

 

Ссылка на комментарий

Terranoid

Пхахах, бойкот.

Ухахахаха-хах, переезд.

 

Шутку про колесо сансары сочините сами, мне лень.

 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 минуты назад, Terranoid сказал:

Шутку про колесо сансары сочините сами, мне лень.

Я уже раза 4 постил за последнюю неделю-две

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, Terranoid сказал:

Пхахах, бойкот.

Ухахахаха-хах, переезд.

 

Шутку про колесо сансары сочините сами, мне лень.

 

А че уже был переезд?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rup. сказал:

И я смотрю, ты пошёл на рекорд Аорса, поспорил чтоли с ним?

 

Ну у нас же конкурс дизлайков в самом разгаре, благо у меня электорат есть)

6 минут назад, Виагрантес сказал:

@RokWar Поэтому если где-нибудь ещё тексты в общем доступе или из переписок, которые указывали, что вице именно угрожал президенту лично? 

Я не могу сказать за личную переписку, и кто там кому угрожал, я её не видел, но вам уже скинули цитату где инферна угрожает Президенту рокошем.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
5 минут назад, RokWar сказал:

Я не могу сказать за личную переписку, и кто там кому угрожал, я её не видел, но вам уже скинули цитату где инферна угрожает Президенту рокошем.

В которой нету чего-либо, чтобы доказывало, что это угроза. Об этом я выше написал. Поэтому укажите, где в данном тексте можно рассмотреть какие-либо фразы или конструкции, где вице угрожал напрямую президенту с прямыми к нему обращениями. А если кроме этого текста нет ничего в публичном доступе, а про дела в каких-либо переписках не курсах, значит нельзя утверждать, что был факт угрозы президенту.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Rup. сказал:

@RokWar котейка, когда тебе надоест на К-стороне, переходи на Д-сторону силы. Там тоже можно поугарать. Ну ты и сам знаешь. :017:


Тёмная сторона силы всегда заманчива, но ведет к разрушению и хаосу, надо оставаться на светлой стороне силы...

:sun:

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Виагрантес сказал:

В которой нету чего-либо, чтобы доказывало, что это угроза. Об этом я выше написал. Поэтому укажите, где в данном тексте можно рассмотреть какие-либо фразы или конструкции, где вице угрожал напрямую президенту с прямыми к нему обращениями. А если кроме этого текста нет ничего в публичном доступе, а про дела в каких-либо переписках не курсах, значит нельзя утверждать, что был факт угрозы президенту.

 

Учитывая, что переписку в совете президента и в ЛС инферны и Стратега видело полтора десятка человек вчера, эти вещи очевидны. Впрочем если вы от природы недоверчивы, вы можете увидеть эти скрины в дискорде. Здесь их выкладывать нельзя, вчера уже пытались.

 

Исходя из формы и тона, каким инферна разговаривала с Президентом с 16 апреля в переписках, нет ничего удивительного в том, что он ее уволил. Было бы странно с его стороны оставить на столь ответственной должности на своем форуме человека, которому он абсолютно не в состоянии доверять. В реальной политике эти увольнения "в связи с утратой доверия" ни у кого не вызывают удивления. Не положено подчиненному так разговаривать с владельцем форума и высшим должностным лицом. Нужно уметь быть дипломатичным и этичным в деловых разговорах. Если такого умения нет - то нечего соваться так высоко.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
32 минуты назад, Bes сказал:

Учитывая, что переписку в совете президента и в ЛС инферны и Стратега видело полтора десятка человек вчера, эти вещи очевидны. Впрочем если вы от природы недоверчивы, вы можете увидеть эти скрины в дискорде. Здесь их выкладывать нельзя, вчера уже пытались.

Когда что-нибудь заявляешь, особенно на спорные темы, то нужно либо закреплять это какими-либо доказательствами, либо при их просьбе показать предоставить их. Особенно, когда кого-либо публично обвиняешь или защищаешь. Поэтому и доказательства должны быть, как говорится, на столе, чтобы каждый мог их увидеть. А не когда там кто-то что-то углядел и не Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что эфемерные десятки людей этого видели. Не предоставлены доказательства вины - обвинение не обоснованно.

Ссылка на комментарий

Ариовист

Человек сам не разрешает выкрадывать переписку которая доказывает его же правоту в чем либо, хмм, это как минимум интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7773

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Brenn

    30

  • Виагрантес

    16

  • CorruptedDisc

    14

  • Platon

    13

  • Last

    13

  • лекс

    12

  • inferno★hime

    11

  • Torlik

    9

  • Red rain

    9

  • Kervan

    6

  • Azatot_Aurelia

    5

  • Аорс

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • MaslovRG

    3

  • simpleguy

    3

  • Mr Grave

    3

  • Sanuis

    3

  • RokWar

    2

  • NoOneName

    2

  • Renard

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Собственно, он открыт.   Для тех, кто опять пропустил все самое интересное: Сегодня на деле подтвердилось то, что витало в воздухе с момента основания этого форума. Теперь мы можем с увере

RokWar

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно. Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следстви

SadDoge

<вырезано>

inferno★hime

И еще вот что хочу сказать. Тоже в качестве послания потомкам. Все эти суды, коллегии, прочая муть -- она нужна для того, чтобы задавать направление нашей реакции на действия админа. Он хоче

Гренье

Это рофл? Если да, то смешно, если нет, то все равно смешно, но в несколько другом смысле.

Жора

лекс

Скажу сразу, я против каких-либо бойкотов. Если ты участвуешь в системе, ты не можешь её бойкотировать. За всякими заявлениями на эту тему ничего не стоит. Такие заявления эмоциональны. За н

Zelchenko

@inferno-chan  Лично я поддерживаю это движение. Вопрос поставлен на партийное голосование.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...