Вопросы по моддингу Crusader Kings 2 - Страница 222 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
i
В этой теме задаем вопросы по моддингу Crusader Kings 2.
Изменено пользователем Kassatka
Закреплённые сообщения
Кшиштоф Пшебижинский
8 часов назад, hrebto7 сказал:

Это мод AGOT в нем многие механики ванилы не работают. Через фокус управления как там выпасть должна какой-то ивент?

ну раз агот хз есть там это событие или нет

Кшиштоф Пшебижинский
9 часов назад, hrebto7 сказал:

Я то изменил в файлах игры одно владение на замок, но это же на новую игру только повлияет.

если готов редактировать игровые файлы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  гайд как редактировать сохранение как раз под агот, там добавление слотов описано, ну а если слоты не нужны то просто сменить тип владения по этому же принципу

8 часов назад, hrebto7 сказал:

Консолью какая команда?

В 06.10.2016 в 01:40, Drabodano сказал:

есть консольная команда

destroy_settlement (title_name)

где (title_name) название баронства, например уничтожение Парижа будет выглядеть так

destroy_settlement b_paris

сломаешь и новое прост построешь

ну или поищи мод  Sketchy Cheat Menu for A Game of Thrones только я хз нужна там новая игра или нет

Kornelius

Возникла проблема в одном из старых модов (Bibliophile). Часть добавленных там артефактов невозможно вызвать командой add_artifact Причем какие-то добавляются, а какие-то нет. Можно ли это поправить? Из за чего вообще такие ошибки появляются?

jack_the_ripper

Подскажите, пожалуйста, если я хочу перевести имена и династии в More Bloodlines для CK2 Game of Thrones. В каких файлах найти имена и династии и куда их впихнуть в папке localisation?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,423
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399240

Лучшие авторы в этой теме

• El Búho

290

• Aurelius36

252

• Kassatka

178

• Armun

84

• e479

75

• iamtofik

75

• Alana

73

• Alariko

64

• Антипа

62

• Yandere-chan

54

• gigant275

47

• dorimi

38

• Eclairius

38

• Zuzuzaza

34

• WvWvW

32

• Evk

32

• White Drake

31

• Labes

31

• mrPunk

30

• Pipiskus

30

• Breton

29

• KomninAdrian

28

• Redononr

25

• Elektor

24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Сделайте в своём моде новый текстовый файлик в common\dynasties\ и создавайте новые династии по образцу \common\dynasties\00_dynasties.txt Используйте такой диапазон номеров, который не используе

Kassatka

Уточните вопрос, не до конца понял. Чтоб на начало игры большое количество титулов принадлежало одному персонажу, нужног редактировать историю всех этих титулов в папке \history\titles\ . Чтоб разреши

rugraver

Камрады, здравствуйте, прошу помощи. При открытии просмотра замка, постройки этого замка не вмещаются в поле, а вместо этого появляется скролл-слайдер справа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

El Búho

AND = {       religion_group = pagan       trait = sympathy_christendom }

El Búho

@Carrachiolla  defines.lua     ENFORCE_ONE_OF_EACH_HOLDING = 1  Так как файлы ванили лучше вообще никогда не трогать, то в любом моде создаёшь директорию common\defines, в ней файл lua

Foulyn

Вот, что пока получилось для эльфиек.  

Foulyn

Итак, хочу представить на суд общественности итог моего первого мода - портреты для эльфов. Выкладывал скрины еще вчера, но удалил, поскольку был недоволен внешним видом мужчин - взял за их основу гер

El Búho

province.gfx. количество кадров нужно увеличить в зависимости от того, сколько ты добавил своих.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...