Сделаем Россию снова Великой! - Страница 150 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan
57 минут назад, Febus сказал:

Учи питон тогда

Да меня +/- устраивает и моя зп, конечно, гораздо, меньше, но теоретически всё  соответствии с ТК РФ ))) и дома с семьей и ребенком ))) на работу можно пешком ходить...

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Febus сказал:

Учи питон тогда

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дети вообще есть? В детский сад очередь занимаем с рождения. Все сады переполнены как и школы. Старший во 2л карл, школьников в классе по 30 человек. В мое время было только а и б, а тут до п доходит

сударь , у  меня уже внуки и эти проблемы мне знакомы . А вот антинародной власти , вся забота , о толщине своего лапатника !

Ссылка на комментарий

irbis09sk
10 часов назад, Solomandra сказал:

250 т.р. работяги получают у меня. Мне кажется это нормально. Ещё каждый третий месяц дома на диване проводят, с пивом на пузе...+ Отпуск. 7 месяцев в году работают. 

Детей всегда было больше в деревне, где зарплаты ниже... 

Твои установки глубоко ошибочны. 

Пардона нет , нет и диалога . Живите , не кашляйте !

Ссылка на комментарий

Solomandra
Цитата

Индустриальное производство в России по сравнению с тем же месяцем год назад выросло на 6.5%, что лучше и среднемирового показателя и Китая, не говоря уж о так называемых "развитых" странах. Относительно 2019 мы в плюсе в плюсе на 7.77%, что лучше среднемирового показателя, но хуже Китая.

Интересно, а Волков озвучивает эти цифры? Он же теперь фбк?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Да не только индустриальностью определяется величие державы . Если жить вольготно . бес страха завтрашнего дня , когда покупная способность пенсий и зарплат позволяет , не то . что бы голодать , это смешно , а дает возможность откладывать и покупать дорогие вещи . когда социальная справедливость выше коррупции власти и беспредела юстиции , тогда этот вопрос возможно рассматривать .

Ссылка на комментарий

Solomandra

Величие державы определяется тем, может ли ирбиска скопить Теслу на школьных обедах....ясно, понятно. 

 

Карта африканских стран, подписавших военные соглашения с Россией.

 

 

 

7pBKA8AmmLk.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
30 минут назад, Solomandra сказал:

Карта африканских стран, подписавших военные соглашения с Россией.

:boy-cleanglasses: А белым - эта там , где подписали соглашение с Вагнером ? Смотрю вон - ЦАР... 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: А белым - эта там , где подписали соглашение с Вагнером ? Смотрю вон - ЦАР... 

Я стараюсь буржуйские источники публиковать, они так видят. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Для меня величие Сингапура даже в том , что президент , который истинно ведет борьбу с коррупцией . не погнушался посадить РОДНОГО БРАТА , замешенного во взяточничестве и прочей коррупционной деятельности !  А у вас оборонсервес , тройка дела петрик и кооператив озеро , как жиробесили , так и продолжают жиробесить !!! И тут нечему удивляться . Поставленный на власть криминальным олигархатом , ваш гарант , славно блюдет их интересы , но не интересы народа !!!!

Ссылка на комментарий

Disa_
40 минут назад, irbis09sk сказал:

Для меня величие Сингапура даже в том , что президент , который истинно ведет борьбу с коррупцией . не погнушался посадить РОДНОГО БРАТА , замешенного во взяточничестве и прочей коррупционной деятельности !  А у вас оборонсервес , тройка дела петрик и кооператив озеро , как жиробесили , так и продолжают жиробесить !!! И тут нечему удивляться . Поставленный на власть криминальным олигархатом , ваш гарант , славно блюдет их интересы , но не интересы народа !!!!

я бы тебя поддержал, но чую что не о том ты мечтаешь

лично мне новый тов.Сталин вот ваще не нужен с учетом того сколько благодарного народа он положил

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Disa_ сказал:

я бы тебя поддержал, но чую что не о том ты мечтаешь

лично мне новый тов.Сталин вот ваще не нужен с учетом того сколько благодарного народа он положил

Меня поддерживать не стоит , тем более если вы мне сразу тыкаете !  Ваше отношение к Джугашвили меня не касается . Да , народу при нем, полегло не мало . Но и успехов было столько , что вашему выходцу из позорной конторы и близко не видать !!! Джугашвили  основную часть украины взял за , чуть более 2 месяцев  . А укажите точную цифирь наших потерь ? Сколько матросиков сгинуло при уничтожении флагмана ЧФ ? А сколько верховных коррупционеров прикрыл ваш гарант ? А Джугашвили , на вопрос , что ему надо для борьбы с коррупцией , ответил " 2 свободных кладбища "!!! А у вас 300% коррупция власти , воспитание лизоблюдов и карьеристов !!! Но если ваша длань не способна писать этично , то не утруждайте себя-любимого . Честь имею

Ссылка на комментарий

UBooT
5 часов назад, Solomandra сказал:

Я стараюсь буржуйские источники публиковать, они так видят. 

:boyan: Да праильно, я считаю, то , как видят другие, нам и так известно... В данном случае, наш незначительный совсем диалог, не повлиял на общий посыл.

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, irbis09sk сказал:

А укажите точную цифирь наших потерь ?

ты точную цифру потерь при освобождении Украины в ВОВ тоже не назовешь, вся территория военных действий бывшего СССР усыпана безымянными костями

и ещё брякни что при Сталине коррупции не было

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Disa_ сказал:

ты точную цифру потерь при освобождении Украины в ВОВ тоже не назовешь, вся территория военных действий бывшего СССР усыпана безымянными костями

и ещё брякни что при Сталине коррупции не было

Вы тыкайте кому то другому , если мне не на вы . то не беспокойтесь ответом . ПОВТОРЯЮ , при Джугашвили ТАКОЙ коррупции не было . А каковая была , на простом народе не сказывалась !!!  А ваш гарант фигурант уголовного дела №144128 !!!! и надо понимать , вашу дерзость в его оправдание , как личное лизоблюдство перед антинародной властью коррупционных ....  Засим откланяюсь , что бы больше вас не читать , умник !

Ссылка на комментарий

Solomandra

Утыкали беднягу всего....

Но ему похоже нравится, раз акцентируется на этом. 

Экий затейник...

 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Перечислять уничтоженные империи Россией , да в данный момент , дело не благодарное . Вам напомнить как наши подонки во власти уничтожали нашу державу ? Как погань из " вооруженного отряда партии " палец о палец не ударила , для исполнения своего основного предназначения ?  Как один предавал , другой пропивал , а третий элементарно . разворовывали страну . и ничегошеньки им за это не прилетело ?!

Ссылка на комментарий

Solomandra

Ирбиска ты уж определись, ты общаешься со мной или нет. :madness:

 

Разбавлю немного заунывные стоны на бортах...

Цитата

Ракету "Союз-2.1б", которая запустит первую за почти 50 лет отечественную лунную станцию "Луна-25", собрали на космодроме Восточный, сообщила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  "Роскосмоса".

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
9 часов назад, Solomandra сказал:

Ирбиска ты уж определись, ты общаешься со мной или нет. :madness:

 

Разбавлю немного заунывные стоны на бортах...

 

Вам еще раз напомнить адресок направления движения ? С маргиналами и без САЛАМАНДРЕНЫШЕЙ достаток ! Пшол вон !

Ссылка на комментарий

vodko

Главу "Роснефти" Игоря Сечина в базе ФНС скрыли под псевдонимом "Сергей Андреевич Терентьев", утверждает журналист-расследователь Сергей Ежов, известный ранее тем, что его заблокировал Дмитрий Медведев за вопрос про мобилизацию своего сына.

 

Данные документов Терентьева в утечке ФНС полностью совпадают с данными документов Сечина.

 

За счет этого становится известен годовой доход, по факту, госчиновника (блокирующий пакет "Роснефти" находится в госсобственности) - 3 млрд 317 млн рублей, или скромные 276 млн рублей в месяц.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какая прелесть.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

irbis09sk

По сообщению Соловьева на радио FM . некто Баязид в Казани , призывал отрезать голову гаранту и за террористические призывы получил  лишь 30 тысяч штрафа !!! Это так величие России делается ? Это что за судья такой ?

В Екатеринбурге , некто Неустроев 52 лет обидел сына участника СВО 12 лет и отделался штрафом 7 тысяч !!! Причем судья Ленинского района уповал на положение о деятельном раскаянии . Это как же он ДЕЯТЕЛЬНО раскаялся ? Ушел добровольцем на СВО ? У меня куча вопросов к гаранту , к Соловьеву , но этакое попустительство . ни в какие ворота !!! Это так третья власть делает Россию великой ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,972
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 240212

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    718

  • Olegard

    362

  • Arrey

    256

  • Almar

    229

  • irbis09sk

    222

  • UBooT

    209

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    114

  • belogvardeec

    105

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Febus

    83

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...