Сделаем Россию снова Великой! - Страница 152 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
irbis09sk

Ну макет , наверное , красивый , другого быть не может . А кто нибудь видел , ну хоть макет , высокого благосостояния среднего работяги и обязательно , с периферии ? Макет эшафота , для высшем меры СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , к властным жиробесам , людоедам антинародной власти ? Пока нет этих макетов , все остальное фикция и очковтирательство , как , впрочем и вся власть ворья и коррумпированных жиробесов !

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 18.08.2023 в 10:41, Solomandra сказал:

По проекту там 2 м бетона в подушке, а по факту оказалось 30 см. Вот тебе и совок. 

И это не один такой пример привести могу. 

Куда же делся бетон? А я знаю:) Звонят мне как-то с объекта. В воскресенье. "Сломался перфоратор, анкера ставить не могем, вся работа встала, что делать, начальник?" Приезжаю смотрю. Новенькая Макита полуторакиловатная. Говорят "Смотри, тут работает, а там не хочет" Проверил. В цементную стяжку возле дома, как в масло вошла. А на объекте - только искры летят и ни на миллиметр не врубается. А анкера эти, под металлический ангар, мы забивали на месте, где раньше кран козловой ходил. В бетонную подушку, что была под полушпалками. Стер я рукой грязь с этой бетонной подушки - а она имеет фиолетово-розовый отлив. И понял я, что бетон этот, то ли 700, то ли 800 марки. И рассчитан он на противостояние ядерному взрыву. А попал он на территорию авторемонтной конторы типа шараш-монтаж от соседей - там неподалеку строили некое мегасооружение, за которое товарищ Чебриков Звезду Героя Соцтруда получил. Вот и расползся спецбетон по окрестностям. Так же было и на твоем объекте. Поделились по братски с соседями. Говоря проще - налево загнали и не обязательно за звонкую монету. В позднем СССР куда более твердой валютой было огненная вода.:)

 А ангар мы, конечно, просто перенесли на пару метров в строну, не рассчитаны китайские перфораторы на советский бетон.

 

Короче, ситуация эта описывается одним словом - бардак. И устраняется этот бардак только одним способом - жесточайшими репрессиями по отношению к начальникам. Чем выше сидит начальник - тем суровее должны быть меры наказания для него. Так было про культе личности. А как личности не стало, то начальники перевернули систему с ног на голову. Проступок, за который работягу могли упечь на десять лет, для начальника был мелкой погрешностью, за которую пожурят на партактиве.

В 18.08.2023 в 14:50, belogvardeec сказал:

Будучи массовым убийцей Сталин

Не потрудится ли уважаемый царебожец подтвердить свои слова пруфами. Желательно пруфами не от "Мемориала" и не от "прораба перестройки" Яковлева.

 

В 18.08.2023 в 14:50, belogvardeec сказал:

Сталин это Троцкий. Троцкий это Сталин. 

Наполеон - это Дмитрий Донской. Цезарь - это Валерия Новодворская, а Мао-Цзе -Дун - это @belogvardeec 

В 18.08.2023 в 18:35, Муцухито сказал:

люди за патриотизм кровью лили при мне же

При тебе они кровь лили за интересы американского финансового капитала. Если это украинский патриотизм, то я - Императрица Цы-Си:madness:

В 18.08.2023 в 18:35, Муцухито сказал:

ни про одного, ни про второго ты ведь толком не знаешь ничего

Расскажи нам, знаток мазеп и бандер, как один котят душил, а второго вши съели:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Gulaev сказал:

При тебе они кровь лили за интересы американского финансового капитала.

ну-ну, с дивана-то виднее

11 минуту назад, Gulaev сказал:

Расскажи нам, знаток мазеп и бандер, как один котят душил, а второго вши съели

чего?

Ссылка на комментарий

Solomandra

408670_O.jpg

 

Незадолго до начала Международного военно-технического форума «Армия 2023» Владимир Артяков, первый зам. гендиректора «Ростеха», заверил, что «Работы по проекту ПАК ДА выполняются в установленном утверждённым план-графиком режиме», таким образом, новый стратегический ракетоносец должен подняться в воздух уже в 2025 году, а принятие на вооружение планируется в 2027 году.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

А если предположить , что ПАК ДА уже есть , то что , завтра победа в войне с бандеровцами ? Да ничуть не бывало ! К каждому , даже супер оружию , нужна политическая воля власти ! Нужна ее ответственность , за своих воинов и народ , должна быть принципиальность , наконец !!! А у нашей антинародной камарильи , все это в большом дефиците !!!!!

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, irbis09sk сказал:

К каждому , даже супер оружию

нужен оператор

:madness:

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 8/24/2023 в 1:59 PM, Муцухито сказал:

нужен оператор

:madness:

*оскорбление+провокация*

_________
добавлено 4 минуты спустя

Порассуждаем о Величии России , без бандеровца с *провокация+оскорбление* .

Чем измерить величие , как не посадкой ходора и авиа катастрофой ресторатора ? То есть , надо понимать , что дозволяется ВСЕ , кроме посягательства на власть кгбякского гаранта ? Ох.... пардон , Офигенное величие , да ?

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Solomandra
23 часа назад, irbis09sk сказал:

Пшол вон ! пробковая затычка , тем более бандеровская .

Зачем ты своих клопов на диване пробковыми затычками? Смешно. 

 

А пока...

Схема высокоскоростных магистралей, к строительству которых уже приступили в России.

4700429_original.jpg

 

@Муцухито Это не вилку из навоза выкладывать. 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Solomandra сказал:

Зачем ты своих клопов на диване пробковыми затычками? Смешно. 

 

А пока...

Схема высокоскоростных магистралей, к строительству которых уже приступили в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Муцухито Это не вилку из навоза выкладывать. 

 

Оно читать не научено или памятью страдает ? Тыкайте другому . Пошло вон тоже ! маргинал .

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Solomandra сказал:

Зачем ты своих клопов на диване пробковыми затычками? Смешно. 

 

А пока...

Схема высокоскоростных магистралей, к строительству которых уже приступили в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Муцухито Это не вилку из навоза выкладывать. 

 

я эту карту видел лет 15 назад

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, Муцухито сказал:

я эту карту видел лет 15 назад

Лукавишь. На Минск не могло быть проекта. 

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Solomandra сказал:

Лукавишь. На Минск не могло быть проекта. 

 

 

убери это табло, я вообще-то ем

_________
добавлено 0 минут спустя

как можно наяривать на труса, лгуна, чела без семейный ценностей?

тьфу

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Да , к гаранту есть куча вопросов , но это жевто блакитных . ни коим боком . Мы , как нибуть сами разберемся , без бандеровских закидонов и лизоблюдства нациков , понятно говорю ?

Ссылка на комментарий

Solomandra
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Да вы совершите полное уничтожение бандеровцев и наступление до Равы русской ! Учитесь , как Джугашвили решал эту проблему и сравните с позором вашего антинародного гаранта !!!

Ссылка на комментарий

Solomandra

Первый поезд с грузом из России в Саудовскую Аравию прошел через Иран, по международному транспортному коридору «Север – Юг».

Об этом сообщило агентство Tasnim со ссылкой на исполнительного директора компании Иранские железные дороги Миада Салехи. Транзитный поезд из 36 контейнеров с грузом въехал в Иран через пограничный пункт Инче – Бурун и проследовал в иранский порт Бендер-Аббас. Конечной точкой маршрута станет саудовская Джидда.

Путин ранее назвал новый международный транспортный коридор «Север – Юг» одним из флагманских проектов России.

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Поезд , это хорошо , но каков позор с Луна - 25 ! Каков позор роста цен на зерно . масло , на сборы школьников !!! Каков позор не выполнения планов роста благосостояния народа , только не на бумаге , а в реальной жизни !!!

Вот оно , Величие России , только с такой антинародной властью , с такой бездарной , но лизоблюдской партией власти НИКАКОГО Величия не будет ! Будет очковтирательство победных докладов , позор паркетных генералов и ненависть народа к ним !!!

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 29.08.2023 в 23:57, irbis09sk сказал:

Поезд , это хорошо , но каков позор с Луна - 25 ! Каков позор роста цен на зерно . масло , на сборы школьников !!! Каков позор не выполнения планов роста благосостояния народа , только не на бумаге , а в реальной жизни !!!

Вот оно , Величие России , только с такой антинародной властью , с такой бездарной , но лизоблюдской партией власти НИКАКОГО Величия не будет ! Будет очковтирательство победных докладов , позор паркетных генералов и ненависть народа к ним !!!

Прежде чем истерить, хоть что то почитал путное в интернете. 

Клякса-плакса....

 

Двигатель российского космического аппарата «Луна-25» во время последнего маневра не отключился штатно и отработал 127 секунд вместо положенных 84 секунд. Это стало причиной, по которой корабль сошел с необходимой орбиты и упал на Луну, рассказал глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

«Перед осуществлением корректировки аппарат провел переориентацию, и в 14:10 включились двигатели, которые должны были скорректировать и вывести аппарат на предпосадочную орбиту. К сожалению, отключение двигателя произошло не штатно в соответствии с циклограммой, а по временной отсечке», — рассказал он.

По его словам, специалисты на Земле поддерживали устойчивую радиосвязь с аппаратом около Луны и знали все о положении аппарата. Связь с аппаратом потеряли в 14 часов 57 минут 19 августа, а попытки снова установить ее оказались неудачными, добавил Борисов. «Предварительные баллистические расчеты показали, что за счет нештатной работы корректирующей двигательной установки аппарат перешел на незамкнутую лунную орбиту и, по сути дела, врезался в поверхность Луны», — сказал глава «Роскосмоса».

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как я верно предполагал ранее, управление спутников перехватили американцы и заблокировали выключение двигателей. 

Урок нашим, что подлость США теперь распространяется на все сферы жизни. А нытики, вместо того что бы ныть, помогли своей стране тем чем могут. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
Только что, Solomandra сказал:

Прежде чем истерить, хоть что то почитал путное в интернете. 

Клякса-плакса....

 

Двигатель российского космического аппарата «Луна-25» во время последнего маневра не отключился штатно и отработал 127 секунд вместо положенных 84 секунд. Это стало причиной, по которой корабль сошел с необходимой орбиты и упал на Луну, рассказал глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

«Перед осуществлением корректировки аппарат провел переориентацию, и в 14:10 включились двигатели, которые должны были скорректировать и вывести аппарат на предпосадочную орбиту. К сожалению, отключение двигателя произошло не штатно в соответствии с циклограммой, а по временной отсечке», — рассказал он.

По его словам, специалисты на Земле поддерживали устойчивую радиосвязь с аппаратом около Луны и знали все о положении аппарата. Связь с аппаратом потеряли в 14 часов 57 минут 19 августа, а попытки снова установить ее оказались неудачными, добавил Борисов. «Предварительные баллистические расчеты показали, что за счет нештатной работы корректирующей двигательной установки аппарат перешел на незамкнутую лунную орбиту и, по сути дела, врезался в поверхность Луны», — сказал глава «Роскосмоса».

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как я верно предполагал ранее, управление спутников перехватили американцы и заблокировали выключение двигателей. 

Урок нашим, что подлость США теперь распространяется на все сферы жизни. А нытики, вместо того что бы ныть, помогли своей стране тем чем могут. 

Вот что , ОНО . я вас уже послал по ведомуму вам адресу , что сладко ? В конце еще получите . А пока , я помогаю , чем могу , работая на пенсии уже 8 год , причем ! Урок нашей поганой , антинародной власти не в прок , тем более , что ее свой народ не заботит !!! Да к тому же ваш ненавистный гарант , трус  , фигурант уголовного дела №144128 , циник , прогнивший либерал !!! Это далеко не все эпитеты , каковые он заслуживает . Вы смеете мне и далее тыкать , поэтому отвечать мне не трудитесь и ПШОЛ ВОН - лизоблюд антинародной власти ! Вкуснее когда и вам тычут ?

Ссылка на комментарий

Solomandra
15 минут назад, irbis09sk сказал:

Вот что , ОНО . я вас уже послал по ведомуму вам адресу , что сладко ? В конце еще получите . А пока , я помогаю , чем могу , работая на пенсии уже 8 год , причем ! Урок нашей поганой , антинародной власти не в прок , тем более , что ее свой народ не заботит !!! Да к тому же ваш ненавистный гарант , трус  , фигурант уголовного дела №144128 , циник , прогнивший либерал !!! Это далеко не все эпитеты , каковые он заслуживает . Вы смеете мне и далее тыкать , поэтому отвечать мне не трудитесь и ПШОЛ ВОН - лизоблюд антинародной власти ! Вкуснее когда и вам тычут ?

Ко- ко -ко...пщщ пщщ пщщ. 

Ты так забавен когда машешь тут своей пыхалкой....

 

Очень кстати полезен форуму, наводишь активность пустыми постами которых никто не читает. 

 

Этакий биоробот. С парой строк кода.....Ха-ха-ха. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,972
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 240218

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    718

  • Olegard

    362

  • Arrey

    256

  • Almar

    229

  • irbis09sk

    222

  • UBooT

    209

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    114

  • belogvardeec

    105

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Febus

    83

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...