Вопрос к русским "патриотам" - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос к русским "патриотам"

Рекомендованные сообщения

1 час назад, belogvardeec сказал:

хых) чушь. После реформ Трампа Китай улетит в недосягаемость разве только по нищете и разорению) Сейчас по сути Америка и ЕС кормит всю юго-восточную Азию, но этому приходит конец. Поэтому китайцы из изоляционистов превратились в ярых сторонников глобализации. Понимают, что без глобализации им кирдык моментально.

Трамп уже положил с прибором на свои предвыборные. А перенос им промышленности кончится тем, что откроют сборочные линии, а комплектующие будут из того же Китая возить. Тесла этим и занимается, например. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 03.06.2017 в 12:13, 2misha сказал:

Только не начинайте "а че у вас в Украине не как в Европе уровень жизни". Это уже тема для другого разговора. Вы сначала за свою страну и Путина поясните.

 

Как это не нужно про Украину.
Ты сынку сам с Украины? Не из США  ведь родом? Ну так и расскажи нам, почему вы свою страну просрали- проскакали на майдане, а теперь сильно за нас начали беспокоиться?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Как это не нужно про Украину.
Ты сынку сам с Украины? Не из США  ведь родом? Ну так и расскажи нам, почему вы свою страну просрали- проскакали на майдане, а теперь сильно за нас начали беспокоиться?
 

Как я уже говорил - эта тема не для этого. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Го Путина обсуждать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, 2misha сказал:

Как я уже говорил - эта тема не для этого. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Го Путина обсуждать.

 

Ну тогда я еще раз повторю, чья бы корова мычала, а украинская бы молчала!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ну тогда я еще раз повторю, чья бы корова мычала, а украинская бы молчала!

Хочешь поговорить про проблемы Украины - создавать отдельную тему, суммонь меня и буду тебе отвечать. Но эта темка про Рашу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, 2misha сказал:

Хочешь поговорить про проблемы Украины - создавать отдельную тему, суммонь меня и буду тебе отвечать. Но эта темка про Рашу.

 

Я не знаю никакой раши я знаю укро- габон, который сам обосрался и теперь нас будет поучать?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я не знаю никакой раши я знаю укро- габон, который сам обосрался и теперь нас будет поучать?

Я вот живу в Украине, работаю, ни в чем не нуждаюсь, ни от чего не страдаю. Чего ещё?

Ссылка на комментарий

ROTOR
32 минуты назад, 2misha сказал:

Я вот живу в Украине, работаю, ни в чем не нуждаюсь, ни от чего не страдаю. Чего ещё?

 

Как это не страдаешь?
У тебя раздвоение личности, или это не твои слова?

Цитата:
А в России есть огромные залежи газа и нефти, а также других ресурсов, но уровень жизни низкий. Может Путин с его прихвостнями, который при власти уже почти 20 лет, что-то не то делает? Не? Не может быть такого?


Только  настоящий Украинский патриот(по совместительству дочка Крымского офицера, погиубвший свою страну,очень переживает за судьбу России. :Cherna-facepalm:

Не страдай хлопчи, не нужно.

Иди лучше еще попрыгай на майдане, может печеньку дадут.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, Cain сказал:

Уже переносят. Скоро Дальний Восток превратится в отравленную пустошь, ибо самому Китаю травиться не в радость.

так приведи факты.

 

Цитата

У Китая есть своя космическая станция, в то время как русские свою просрали ))

ого, вот это новости. уже и станция у них своя космическая есть?

 

Цитата

Сейчас в Китае заговорили о развороте к внутреннему рынку и вытягиванию уровня жизни населения,

я понял, кроме разговоров больше ничего нет. Фактов нема. у нас тоже много о чем говорят.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Asdas сказал:

Трамп уже положил с прибором на свои предвыборные.

Кто тебе сказал? По крайней мере "партнерство" в юго-восточной Азии он свернул уже.

 

Цитата

А перенос им промышленности кончится тем, что откроют сборочные линии, а комплектующие будут из того же Китая возить

может наоборот? Скорее скоро и сборочных цехов в Китае не оставят. Тут ведь не от желания Китая это всё зависит, ну вы понимаете.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, 2misha сказал:

Я вот живу в Украине, работаю, ни в чем не нуждаюсь, ни от чего не страдаю. Чего ещё?

Я вот живу в Анголе, не работаю, ни в чем не нуждаюсь, ни от чего не страдаю. Чего ещё?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, belogvardeec сказал:

так приведи факты.

Какие факты? Что в Китае экология убита в хлам(в прямом смысле этого слова)? Дальний Восток ждет тоже самое.

Цитата

ого, вот это новости. уже и станция у них своя космическая есть?

Да, есть. Да что там, они походу всерьез настроены на будущее колонизацию космоса отдельно от остальных.

Цитата

я понял, кроме разговоров больше ничего нет. Фактов нема. у нас тоже много о чем говорят.

Ну, это ты слишком долго в РФ прожил, но есть немало стран, где после понятия "говорить" обычно следует понятие "делать". Все же, не удивительно, что такой термин как "маниловщина" был впервые упомянут именно в России.

 

1 час назад, NoOneName сказал:

Я вот живу в Анголе, не работаю, ни в чем не нуждаюсь, ни от чего не страдаю. Чего ещё?

Ха-ха, а ведь падение жизненного уровня в РФ вполне могут довести и до африканского, а её население будет всерьез все это повторять:D Прям как из будущего цитату вырезал.

Ссылка на комментарий

Userius
35 минут назад, Cain сказал:

Ха-ха, а ведь падение жизненного уровня в РФ вполне могут довести и до африканского

В ваших влажных мечтах если только.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Userius сказал:

В ваших влажных мечтах если только.

Если нагревать лягушку постепенно, она и не заметит, как её сварили.

Ссылка на комментарий

Userius
27 минут назад, Cain сказал:

Если нагревать лягушку постепенно, она и не заметит, как её сварили.

очень даже заметит))))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Cain сказал:

Какие факты? Что в Китае экология убита в хлам(в прямом смысле этого слова)? Дальний Восток ждет тоже самое.

где факты, что китайцы построили заводы на ДВ?

 

1 час назад, Cain сказал:

Да, есть. Да что там, они походу всерьез настроены на будущее колонизацию космоса отдельно от остальных.

настроены они могут как угодно, где китайская космическая станция, Билли?

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

где факты, что китайцы построили заводы на ДВ?

Перенос только начинается, где я говорил, что они их УЖЕ построили? Но китайцы не русские, маниловщиной не страдают, так что все будет, не волнуйся.

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

настроены они могут как угодно, где китайская космическая станция, Билли?

Так сложно прогуглить, забанили штоле?:)

Ссылка на комментарий

Userius

Гугл не запретили, а ты сам его читал, этот гугл? )))Вики говорит

Цитата

В 2011 году запущен «Тяньгун-1»— 8-тонная орбитальная лаборатория (целевой модуль), являющаяся первым этапом создания китайских пилотируемых орбитальных станций.

Цитата

Далее около 2020-23 года на базе «Тяньгун-3» будет создана третья в мире (после советского комплекса станции «Мир» и МКС) многомодульная постоянно пилотируемая орбитальная станция со сроком службы 10 лет, включающая центральный жилой модуль и два модуля-лаборатории.

 

Поэтому вполне резонный вопрос тебе задают

2 часа назад, belogvardeec сказал:

где китайская космическая станция, Билли?

:D

Ссылка на комментарий

Ordox
15 часов назад, ROTOR сказал:

Я не знаю никакой раши я знаю укро- габон, который сам обосрался и теперь нас будет поучать?

Каким образом обосраный укро-габон , опрадывает дерьмовость Рашкозимбабве?

Ссылка на комментарий

NoOneName
39 минут назад, Ravinukr сказал:

Каким образом обосраный укро-габон , опрадывает дерьмовость Рашкозимбабве?

То что ВНЕЗАПНО соседи-страны с примерно одинаковым климатом и местоположением, а так же достоверно не отличающимся прошлым  экономическим положением опять же ВНЕЗАПНО в краткосрочной перспективе не имеют серьезных экономических отличий. 

Ссылка на комментарий

Ordox
15 минут назад, NoOneName сказал:

То что ВНЕЗАПНО соседи-страны с примерно одинаковым климатом и местоположением, а так же достоверно не отличающимся прошлым  экономическим положением опять же ВНЕЗАПНО в краткосрочной перспективе не имеют серьезных экономических отличий. 

А еще эта газета поддерживала кровавых ублюдков-палачей Кастро и Че Гевару.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18089

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    29

  • 2misha

    27

  • pawlinmawlin

    26

  • Chestr

    26

  • Иммануил_Кант

    23

  • Userius

    22

  • Shinsaku-To

    15

  • war_dog

    14

  • ДиванныйЭксперт

    14

  • Cain

    13

  • Zdrajca

    11

  • BigMek

    10

  • Amigoinginsane

    9

  • ROTOR

    8

  • BearLies

    8

  • Jeffery

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • belogvardeec

    5

  • enot1980

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • Patik

    5

  • GameForGame

    4

  • Odin

    4

  • Flamme

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Вот скажите, почему в США и странах Евросоюза уровень жизни в разы (а иногда и в десятки раз) выше, чем в России? Ну конечно, вы скажете "американцы ведут империалистические войны по всему миру за рес

BearLies

Украина очень специфический случай, единственная страна, у которой экономическое положение похоже на Россию по степени плачевности. Но у нас-то полно ресурсов, 26 лет без глубоких потрясений, только п

Jeffery

Если плановую экономику переключать на рыночную методом варварского выкорчевывания первой и подсаживания в неподготовленную почву второй, вырасти ничего толкового не сможет. Если бы вы, уважаемый, пож

Chestr

А почему в некоторых странах ниже? В том числе из Европы, Китай и еще куча? Что не так делает си цзиньпин и тд?  Очередной жирный провокационный наброс от все того же персонажа, странно не правда

pawlinmawlin

Конечно. Смотрел сегодня тв, там рассказывали, как Путин блистал на каком-то там форуме по развитию промышленности, а в конце поставили риторический вопрос - как всё это повлияет на зарплаты, пенсии и

Shinsaku-To

Нету у тебя никакого лёгкого всадника, сидит у себя в поместье. Во время набега ни черта у тебя нету. А вот если ты в поход идёшь -- привет осады и генеральные сражения, где мощный лобовой удар тащемт

2misha

Власть должна создать условия для этого. А принцип "начни с себя - не выбрасывай мимо мусорки" тут не работает. Нахер вообще власть которая ничего не должна?

pawlinmawlin

Они скажут, что эти страны продали свой суверенитет за подачки от злобных пиндосов. Ну а ещё могут сказать, что это всё ложь и что на самом деле уровень жизни там в разы ниже. чем в богоспасаемой РФ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...