Время вернуться домой - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Время вернуться домой

Рекомендованные сообщения

war_dog
1 час назад, Агент Госдепа сказал:

Евреи взрывают метро, расстреливают журналистов, режут людей на улицах, давят их на грузовых автомобилях? Ой, так это же представители самой мирной религии в мире.

Я бы не стал с такой уверенностью говорить о "мирной религии". Не углубляясь далеко в богословие, хотелось бы прояснить, откуда тогда взялся воинствующий сионизм пополам с расизмом? А ведь это сплошь и рядом. Вот даже здесь, далеко ходить не надо, в следующем посте вы пренебрежительно упоминаете неких дикарей, людей низшей расы. Стыдно. 

Ссылка на комментарий

Pendragon
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Серьезно, вот пять-семь сотен "умеренных" поедателей сердец и резателей голов христианского и мусульманского населения, представляющих весьма сузившийся сирийский террор-фронт и "охраняемый" контингент США, не может быть сожжено ОДАБами? Вчера новость пришла, что в сирийских территориальных водах упал радиоретранслятор на базе беспилотника EQ-4 Global Hawk. Вот летел, летел около российской базы в Латакии, и упал... Совершенно случайно. Убытка для Мэттиса на 220 миллионов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И Иран впервые продемонстрировал свои дальнобойные ракеты, перекопав часть штабов и складов, с которых поддерживалась осада Дейр-эз-Зора.

А так, да-а-а-а... конфликта с Америкой нет.

 

Что-то в ответ на сбитый сирийский истребитель и бомбардировки авиабаз - ВКС только спектаклем про усиление контроля ограничились) 

 Все понимают, что Сирия уже поделена на оккупационные зоны сферы влияния и мы ничего не можем с этим поделать. А этот факт уже консервирует текущий конфликт, тем более что договорится не получается.

Ссылка на комментарий

muborevich
51 минуту назад, WolfRus сказал:

Муба, ты тож из рептилоидов ? Не удивлен :)

 

ЗЫ ах да, вы же считаете, что радикальный национализм у евреев - это не порок а достоинство, верно ? Именно это отличает вас от "всех остальных" ?

Я бывший русский, пока не определился с нациоральностью.

 

Ток примеров нацизма еврейского ты не привёл, а так да любой нацизм осуждаю, хоть еврейский, как Маркс борец за ассимиляцию евреев, антисионист.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
40 минут назад, war_dog сказал:

Я бы не стал с такой уверенностью говорить о "мирной религии". Не углубляясь далеко в богословие, хотелось бы прояснить, откуда тогда взялся воинствующий сионизм пополам с расизмом? А ведь это сплошь и рядом. Вот даже здесь, далеко ходить не надо, в следующем посте вы пренебрежительно упоминаете неких дикарей, людей низшей расы. Стыдно. 

Я же не виноват в том, что они дикари. Где тут расизм? 

"Мир для нас означает уничтожение Израиля." - борец за права человека, герой палестинского народа, великий лидер Ясир Арафат.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Я же не виноват в том, что они дикари. Где тут расизм? 

"Мир для нас означает уничтожение Израиля." - борец за права человека, герой палестинского народа, великий лидер Ясир Арафат.

Да ничего, если честно, я совершенно не рассердился, всё нормально. Просто я о том, что если уж поучать людей, то и самим хорошо бы быть безупречными. А так, кто из нас не без греха? 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Fenri'el
2 минуты назад, war_dog сказал:

Да ничего, если честно, я совершенно не рассердился, всё нормально. Просто я о том, что если уж поучать людей, то и самим хорошо бы быть безупречными. А так, кто из нас не без греха? 

Папа и Патриархи. Бог простит.........

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Fenri'el сказал:

Папа и Патриархи. Бог простит.........

:shake: Аминь! 

Ссылка на комментарий

BearLies

Россия не может вечно воевать за Асада, в любом случае войну придется прекратить рано или поздно. Кому нужны лишние жертвы?

 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, BearLies сказал:

Россия не может вечно воевать за Асада, в любом случае войну придется прекратить рано или поздно. Кому нужны лишние жертвы?

 

Кхорну! Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона из черепов! :102942:

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Patik
В 24.06.2017 в 19:01, Агент Госдепа сказал:

Я же не виноват в том, что они дикари.

Гитлер то же не виноват что считал всех остальных дикарями

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
26 минут назад, Patik сказал:

Гитлер то же не виноват что считал всех остальных дикарями

Давай сравним развитие Израиля с т.н. Палестиной, которая не только живет за его счет, так дикари еще и регулярно на людей нападают.

 

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Давай сравним развитие Израиля с т.н. Палестиной, которая не только живет за его счет, так дикари еще и регулярно на людей нападают.

 

Те кто живет за чей то счет дикари?

Те кто не успел развиться до уровня "Развитых стран" или не соответствует их принципам, дикари?

По моему у тебя уже усики определенной формы начали пробиваться!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
12 минуты назад, Patik сказал:

Те кто живет за чей то счет дикари?

Те кто не успел развиться до уровня "Развитых стран" или не соответствует их принципам, дикари?

По моему у тебя уже усики определенной формы начали пробиваться!

Эти принципы означают, что нельзя просто так убивать людей и призывать "сбросить Израиль в море". Ты не согласен с ними?

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Эти принципы означают, что нельзя просто так убивать людей и призывать "сбросить Израиль в море". Ты не согласен с ними?

Я тебе напомню о чем я о то ты постоянно прыгаешь аки блоха.

 

В 24.06.2017 в 19:01, Агент Госдепа сказал:

Я же не виноват в том, что они дикари. Где тут расизм? 

 

24 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

которая не только живет за его счет, так дикари еще и регулярно на людей нападают.

Ты дал определение людям.

И при этом не видишь расизма.

Поэтому я тебе намекаю, что также думал Гитлер.

Я тебе найду кучу ссылок на убитых мирных жителей Израилем, но тебе все равно они же дикари.

А  свое переобувания в воздухе можешь оставить при себе.

Я поэтому спросил у тебя про твое понятие дикарей, заметь твое и ты кидаешь стрелки на других!

Может ответишь за СЕБЯ.

Усики видно сиьльней начали пробиваться!

Рука еще не тянется самопроизвольно зигу вскинуть?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
34 минуты назад, Patik сказал:

Я тебе напомню о чем я о то ты постоянно прыгаешь аки блоха.

 

 

Ты дал определение людям.

И при этом не видишь расизма.

Поэтому я тебе намекаю, что также думал Гитлер.

Я тебе найду кучу ссылок на убитых мирных жителей Израилем, но тебе все равно они же дикари.

А  свое переобувания в воздухе можешь оставить при себе.

Я поэтому спросил у тебя про твое понятие дикарей, заметь твое и ты кидаешь стрелки на других!

Может ответишь за СЕБЯ.

Усики видно сиьльней начали пробиваться!

Рука еще не тянется самопроизвольно зигу вскинуть?

А еще Гитлер пил воду. 

Израиль никогда не начинает первым. Если бы дикари перестали резать и взрывать, то ничего бы не было.

Дикари - это, очевидно, всякие ХАМАС, ООП и прочие исламские террористы.

Ссылка на комментарий

Patik
24 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

А еще Гитлер пил воду. 

Все пьют воду, но единицы причисляют группы населения к дикарям, ставя себя на ступень выше.

24 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Израиль никогда не начинает первым. Если бы дикари перестали резать и взрывать, то ничего бы не было.

А Израиль не взрывает?

25 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Дикари - это, очевидно, всякие ХАМАС, ООП и прочие исламские террористы.

Э как бы сам определись для начала, кто у тебя дикари, а то

 

1 час назад, Агент Госдепа сказал:

Давай сравним развитие Израиля с т.н. Палестиной, которая не только живет за его счет, так дикари еще и регулярно на людей нападают.

Так Палестинцы дикари? или Хамас,ООП?

Или Арабы?

Хватит прыгать.

Ссылка на комментарий

BearLies

Гитлер тоже хотел контролировать Сирию через вишистский режим Анри Петена, которому французы дали ему прозвище Putain.

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Patik сказал:

Все пьют воду, но единицы причисляют группы населения к дикарям, ставя себя на ступень выше.

А Израиль не взрывает?

Э как бы сам определись для начала, кто у тебя дикари, а то

 

Так Палестинцы дикари? или Хамас,ООП?

Или Арабы?

Хватит прыгать.

Палестинцы - это и есть арабы. Те, кто поддерживает террористов (т.е. 90%), тоже дикари, разумеется.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Палестинцы - это и есть арабы. Те, кто поддерживает террористов (т.е. 90%), тоже дикари, разумеется.

Вот так легко 90% населения в дикари!

На основании чего?

Что она арабы?

А Саудовская Аравия, Катар дикари?

Про них постоянно пишут что они поддерживают террористов.

Ты смотри все больше походишь на Гитлера.

Сказал что там жиды и дикари и вперед в атаку попутно истребляя дикарей....

Они же дикари так что "развитые страны" всеми руками и ногами "ЗА".

Ни кто с маршами и соболезнованиями не бежит и не возмущается по поводу сотен смертей ежедневно....

Такие вот "развитые страны"

Ты если хочешь сказать что террористы "дикари" это одно. А когда ты под дикарей начинаешь подгонять национальности это другое.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
9 минут назад, Patik сказал:

Вот так легко 90% населения в дикари!

На основании чего?

Что она арабы?

А Саудовская Аравия, Катар дикари?

Про них постоянно пишут что они поддерживают террористов.

Ты смотри все больше походишь на Гитлера.

Сказал что там жиды и дикари и вперед в атаку попутно истребляя дикарей....

Они же дикари так что "развитые страны" всеми руками и ногами "ЗА".

Ни кто с маршами и соболезнованиями не бежит и не возмущается по поводу сотен смертей ежедневно....

Такие вот "развитые страны"

Ты если хочешь сказать что террористы "дикари" это одно. А когда ты под дикарей начинаешь подгонять национальности это другое.

Саудовская Аравия и Катар - это вообще террористические организации, а не государства.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51508

Лучшие авторы в этой теме

  • BearLies

    200

  • WolfRus

    84

  • ROTOR

    82

  • Иммануил_Кант

    69

  • Дон Андрон

    61

  • gmanP

    58

  • pawlinmawlin

    55

  • ЯRopolk

    52

  • Patik

    44

  • Rybinsk

    31

  • Zdrajca

    29

  • vito-san

    28

  • Хоттабыч

    25

  • nelsonV

    23

  • Агент Госдепа

    23

  • Cain

    22

  • Pendragon

    20

  • war_dog

    18

  • NoOneName

    17

  • Chestr

    17

  • poshik

    16

  • 2misha

    15

  • Fenri'el

    15

  • Кастилиус

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BearLies

По всей России нужны новые хорошие школы и детские сады, больницы и поликлиники, качественные жилье и дороги - вещи, которые сделают жизнь миллионов людей лучше. Говорят, что денег нет. На самом

belogvardeec

К сожалению на самом деле это - непостроенные дачи вип-чиновников и их лядей, незакупленные яхты, виллы, шмотки в испании, италии, греции, канарах, мальдивах и т.д., не пропитые в куршавелях бутылки ш

pawlinmawlin

Ну это вы загнули. Написали бы сразу - не будет Сирии, всех россиян кастрируют и стерилизуют, чего уж мелочиться.

BearLies

Великая Отечественная была оборонительной войной, мы защищались. А лезть в Сирию нет совершенно никакой необходимости.       Вы единственный на данном форуме, кто написал данную

Userius

офигеть, ты даже не в курсе зачем России Сирия. Только этот один факт показывает насколько ты далек от геополитики да и вообще от политики в целом. ты считаешь, что мы там ради Асада..... Эт

Pendragon

Это пока не начались реальные проблемы в экономике и призывники из Сирии (или ещё откуда) пачками в цинках не поехали. Тогда настроение общества быстро изменится, я в этом не сомневаюсь. В 1914 году т

Cain

На самом деле все эти опросы лишь отражение эффективности работы русских СМИ. Вспомните, как в 2014 году вся РФ бесновалась с пеной у пасти: "Донбасс вставай!". А потом резко началась мозгомойка в обр

WolfRus

Да внаукраине это сейчас такой тренд - на всех срать. Ну по крайней мере издалека, особенно на тех, кто сразу не может дать в репу в ответ.  Этакая "свобода" для трусов. Причем почему-то это желание

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...