Ватный беспредел - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватный беспредел

Рекомендованные сообщения

war_dog
5 минут назад, Kassatka сказал:

Ну и на самом форуме могут неугодные посты удалять или в мусор сносить, а потом ещё доказывай, что ты не верблюд и тебя банить не стоит. Такое было с Нельсоном, но всё же его в итоге отстояли. @war_dog Типа ты мешаешь их разговору, пусть даже это не оффтоп. Однако хоть в темах, которые ты сам создал, то вроде не придалбываются к содержимому, разве что сделают так, чтоб неугодная тема не висела в списке активных тем.

Не, я всё-таки думаю, что для Стройки они были полезны - создавали хороший контент и движуху. Как люди, они вполне хорошие и бывают весьма благожелательные. Однако если они не могут придерживаться законов Стройки и иерархии (где наверху Strateg), то пусть катятся. Форум под таких переделывать не станем. На мелких должностях такие люди могли бы быть и полезны, если бы не было двух форумов и вражды. Однако в вице-президенты или министры таких лучше не допускать. Стратег правильно всё сделал, что отправил тогда Инферну в отставку.

 

Можно я тебя пораспрошу? А какую нишу там занял Бренн? Негодяй, всем тут нам ставит дизлайки, но всё же прикольный. Мне интересно. 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Kassatka
Только что, war_dog сказал:

Можно я тебя пораспрошу? А какую нишу там занял Бренн? Негодяй, всем тут нам ставит дизлайки, но всё же прикольный. Мне интересно.

Ниша "прибежать, облить всех помоями и снова убежать надолго". Собственно как и здесь.

Это Дискорда касается, а на самом форуме я его и не замечал.

Похоже у Бренна тяжёлый период в жизни.:bye:

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Kassatka сказал:

Ниша "прибежать, облить всех помоями и снова убежать надолго". Собственно как и здесь.

Это Дискорда касается, а на самом форуме я его и не замечал.

Похоже у Бренна тяжёлый период в жизни.:bye:

 

Да. Друзей у него похоже и там тоже нет. Не завидую ему. 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog У меня тоже друзей нет и что с того ? Зачем вообще завидовать Экстравертам(Интровертам) ? Они же ничем не лучше интровертов порой даже ещё и хуже.  У Бренна просто период беликовщины ото всех закрылся в своём футляре и пытается фурычить на всех ,но безрезультатно. :108196:

Ссылка на комментарий

war_dog
35 минут назад, Adjudicator сказал:

@war_dog У меня тоже друзей нет и что с того ? Зачем вообще завидовать Экстравертам(Интровертам) ? Они же ничем не лучше интровертов порой даже ещё и хуже.  У Бренна просто период беликовщины ото всех закрылся в своём футляре и пытается фурычить на всех ,но безрезультатно. :108196:

 

Ну как нету? Друзья, приятели, это вопрос прежде всего интереса. Допустим до недавнего времени интересовался спиртными напитками и у меня были друзья-собутыльники. К слову сказать, сплошь все негодяи и подлецы. Правда, к делу это не относиться. Не так давно я бросил пить. Что получилось? А получился вакуум общения. Теперь давай про здесь, про Стратегиум и онлайн общение. Это тоже способ занять себя и убить время. Как водиться у нормальных людей с общими интересами возникают симпатии, дружба. Это нормально. А вот то как ведёт себя Бренн, это не нормально. Зачем сюда приходить? Чтобы выплеснуть на нас свой негатив, который через край? 

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, war_dog сказал:

 

Твои слова показывают обратное. Получается что? Раз тут такая свобода слова, что можно подобным образом изъясняться, значит форум очень демократический!

:smile5:

 

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами :)

8 часов назад, Kassatka сказал:

Ага, как бы это не нравилось Бесу и Аорсу.:023:

Хотя на самом деле тут речь не о демократии, а о плюрализме. В плане плюрализма высказываемых мнений Стратегиум, на мой взгляд, стоит в самом верху среди форумов о стратегиях. И уж точно куда более плюралистический, чем бложик L., чему я мог убедиться (как на своей шкуре, так и на чужой) раза три как минимум, последний раз сегодня.

Ну а в плане принципа управления, то меритократия с элементами авторитаризма, что куда лучше, чем демократия и уж тем более охлократия, которую я неоднократно встречал на серваках дискорда, близких к бложику L.

 

Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение принять взвешенное компромиссное решение - это правильно.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Ну же ,бес, здесь же лучшая тюремная жизнь ,чем где-либо ещё. В Демократическом мирке на много хуже было бы.:108196:

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Adjudicator сказал:

@Bes Ну же ,бес, здесь же лучшая тюремная жизнь ,чем где-либо ещё. В Демократическом мирке на много хуже было бы.:108196:

 

А я как сказал?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Я просто уточнил ,про тюремный рай. А так ты все тоже самое сказал :smile173:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Bes Я просто уточнил ,про тюремный рай. А так ты все тоже самое сказал :smile173:

 

Нет ты не уточнил. Ты написал "Ну же, Бес". Описал преимущества тюремного рая и минусы демократического мирка. То есть фразу "Ну же, Бес" надо расценивать как призыв ко мне отказаться от поддержки демократии. То есть ты опять сказал чушь.

:hello:

56 минут назад, Adjudicator сказал:

@Bes Ну же ,бес, здесь же лучшая тюремная жизнь ,чем где-либо ещё. В Демократическом мирке на много хуже было бы.:108196:

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
15 минут назад, Bes сказал:

 

Нет ты не уточнил. Ты написал "Ну же, Бес". Описал преимущества тюремного рая и минусы демократического мирка. То есть фразу Ну же, Бес надо расценивать как призыв ко мне отказаться от поддержки демократии. То есть ты опять сказал чушь.

:hello:

 

Я не любитель спорить и тем более, не хочу тебе возражать, наоборот, соглашусь моё определение Стратегиума, как демократического форума немного неправильное, в этом ты прав. Но тем не менее, "тюремный рай" немного режет моё нежное ухо. Я очень не люблю тюрьму и всё, что с ней связанно. За годы своего пребывания на форуме С. отсидел в тюрьме, смешно сказать, только двое суток. Думаю, это не много. Но речь не об этом. Наверное, я  бы сделал упор на торжество закона и законности, которые на нашем форуме просто идеальны. Торжество правопорядка.

 

В последние время, после моего назначения на высокий пост Спикера Парламента начали раздаваться робкие голоса моих недоброжелателей. Мол, ты спикер, якобы ты ленив, не работаешь, не принимаешь законы, в этом духе. Пользуясь случаем, хочу дать отповедь этим скептическим людям. Тут настолько хорошие и проверенные временем законы, что нет необходимости их срочного изменения. Как там поговорка? Лучшее - враг хорошего! 

 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

17 минут назад, war_dog сказал:

 

Я не любитель спорить и тем более, не хочу тебе возражать, наоборот, соглашусь моё определение Стратегиума, как демократического форума немного неправильное, в этом ты прав. Но тем не менее, "тюремный рай" немного режет моё нежное ухо. Я очень не люблю тюрьму и всё, что с ней связанно. За годы своего пребывания на форуме С. отсидел в тюрьме, смешно сказать, только двое суток. Думаю, это не много. Но речь не об этом. Наверное, я  бы сделал упор на торжество закона и законности, которые на нашем форуме просто идеальны. Торжество правопорядка.

 

В последние время, после моего назначения на высокий пост Спикера Парламента начали раздаваться робкие голоса моих недоброжелателей. Мол, ты спикер, якобы ты ленив, не работаешь, не принимаешь законы, в этом духе. Пользуясь случаем, хочу дать отповедь этим скептическим людям. Тут настолько хорошие и проверенные временем законы, что нет необходимости их срочного изменения. Как там поговорка? Лучшее - враг хорошего!

 

Все правильно. Фактически "уголовное" законодательство и правоприменение доведено на стратегиуме до идеала. Нужно лишь собрать команду модераторов способных работать вместе, что и было сделано.

Лучше всего доказывает правоту моих слов работа в нашей команде @Kassatka, которого точно нельзя назвать нашим политическим единомышленником. Однако его активность, объективность и умение работать в команде перевесили этот досадный недостаток.

 

Что касается крупномасштабных реформ, то над ними идет работа, которую под силу выполнить только величайшему реформатору нашего форума - @Platon. Когда он закончит при моей скромной помощи, реформы будут выставлены для принятия парламентом

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
38 минут назад, Bes сказал:

 

Все правильно. Фактически "уголовное" законодательство и правоприменение доведено на стратегиуме до идеала. Нужно лишь собрать команду модераторов способных работать вместе, что и было сделано.

Лучше всего доказывает правоту моих слов работа в нашей команде @Kassatka, которого точно нельзя назвать нашим политическим единомышленником. Однако его активность, объективность и умение работать в команде перевесили этот досадный недостаток.

 

Что касается крупномасштабных реформ, то над ними идет работа, которую под силу выполнить только величайшему реформатору нашего форума - @Platon. Когда он закончит при моей скромной помощи, реформы будут выставлены для принятия парламентом

 

Вне всякого сомнения, работа с т-щем  @Kassatka носит положительный характер!

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Могу   сказать , что   это первый раз , на  моей памяти , когда   все министры работают .Обычно работали   два -три министра  .

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Ordox, как сидится, русофобик? 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Ответ на вопрос темы простой и об этом я уже писал - в форуме не действует законы, а некоторые люди подсчитали себя законом. Одним словом безпридел. Ибо как назвать то, что некоторым позовляетса целых народов и отдельных пользователей по нацпризнаку определить как "тупых" и "тормазнутых" и это ни какая не провокация, а естественная реакция образованного человека на подобную тупость "да это же смахивает на нацизм!" это страшная провокация на которую даётса бан. И это только один пример. Формулировки за которых даётса предупреждение резиновые и неопределённые, к тому же применяетса выборочно, как уже посал выше. Не говоря о том, что это рушет авторитет самой администрации, ибо какая это администрация, которая плевает на собственных законов, видемо те кто дорвались до ручага бана неосазнаёт, что подобным действиям они губит и сам форум. Ибо баня опозоцию и допуская безпредел со стороны тех, чей порой нацисткие идеи самим симпатичны, члены администрации добётса того, что в форуме не будет опозиции и он станет унилым и не интерестным.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Да и посмотрите на посты Волфруса, которые приведены как пример. Человек старательно и последовательно с ненавистю лёт гряз на целый народ. Слюна наверное капает на клавиатуру, когда он это строчит. А попробуй сказать эму "парень, вы же не адекватен!", так это оскорбление и провокация. Вышие стандары модерации! :DНу как глядя на это можно чуствовать хоть чуточку уважение к администрации форума?

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да и посмотрите на посты Волфруса, которые приведены как пример. Человек старательно и последовательно с ненавистю лёт гряз на целый народ. Слюна наверное капает на клавиатуру, когда он это строчит. А попробуй сказать эму "парень, вы же не адекватен!", так это оскорбление и провокация. Вышие стандары модерации! :DНу как глядя на это можно чуствовать хоть чуточку уважение к администрации форума?

Надо было за КПСС голосовать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7024

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    51

  • Bes

    46

  • war_dog

    46

  • Ordox

    34

  • ROTOR

    24

  • Иммануил_Кант

    24

  • nelsonV

    19

  • Апостол

    15

  • Torlik

    14

  • Flamme

    14

  • Jean-Paul Marat

    12

  • Napoleon7

    12

  • 2misha

    11

  • Farin Frostgeir

    9

  • Angry Humanist

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Дoбро

    7

  • enot1980

    6

  • muborevich

    6

  • Alterus

    5

  • NoOneName

    5

  • Kassatka

    5

  • Злo

    5

  • Аорс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ну это вы уже утрируете. Я осуждаю шовинизм, и тем более нацизм. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы у себя дома хозяева своей страны могли беспрепятственно высказать все что они думают о зарвавших

Bes

Оскорбляет наверное. Но где написано, что дискриминация - это оскорбление украинцев?. Я ведь сказал, что он не оскорбляет русских, значит дискриминации нет.

Bes

Потому что дискриминация - это оскорбление русских. А не украинцев.

Bes

Нет, пользователей форума оскорблять нельзя. Даже нерусских. Но статья дискриминация за оскорбление русских. Не понимаю, как можно считать дискриминацией оскорбление других народов - если их просто не

Flamme

@Bes , простите, что вмешиваюсь в беседу, но вам не кажется, что уже перебор? Причём вне зависимости от того, серьёзно вы или это троллинг такой. ________________________ добавлено 0 минут наз

Bes

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами   Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение п

Ordox

@Bes@Platon@alexis@ФСБ Во первых я бы хотел спросить,где в моих сообщениях  конкретное оскорбление конкретного пользователя . Ведь в законе четко написано.п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и

2misha

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Льво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...