Ватный беспредел - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватный беспредел

Рекомендованные сообщения

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Видете ли, то что вы тупо не понимаете что такое диагноз не значит, что я чего то вставлю. Как уже писал, IQ тест очен бы пригодилса для администрации. Правда полагаю, что тогда бы наступил кадровый голод.:D

Видите ли, если вы тупо пишете и тупо пытаетесь изображать из себя последнюю инстанцию, лепя ярлыки направо и налево, при этом раз за разом демонстрируя собственную безграмотность, ангажированность  и воинствующее невежество,  это вовсе не значит, что все остальные должны с благоговением внимать вашим "перлам" и во всем соглашаться.

Есть у меня очень веское предположение, что вашу "два в одном"  еще не забанили здесь только потому, что произведения вашего "коллективного неразума" забавны и наглядно иллюстрируют степень отупения людей, постоянно живущих  под давлением "демократической пропаганды" и "европейских ценностей".

 

ЗЫ Особо доставляют лулзов ваши пригорания при малейшем косом взгляде на ваших "цэевропейских" фюреров,  старательно попрятавших партбилеты КПСС, при том  что в отношении чужих руководителей  (да и просто других людей) вы абсолютно не стесняетесь в ярлыках и обвинениях - причем не приводя ни малейших аргументов..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Farin Frostgeir сказал:

Вы еще в их чатике дискорда не были

Тебе таки пояснили за стройку. :108196:

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
2 минуты назад, Rup. сказал:

Тебе таки пояснили за стройку

?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Farin Frostgeir сказал:

?

Нашёл стратегиум.

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
Только что, Rup. сказал:

Нашёл стратегиум.

Аа, ну да. Сам нашел.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Farin Frostgeir Радуйся. Пол года назад (меня хоть и не было) здесь была анархия ,судя по той информации ,что я получил с некоторых. Сейчас же здесь под присмотром Беса и других достойных и уважаемых форумчан здесь стало спокойно и мирно. Ах да и добро пожаловать :108196:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Alterus

Никому не кажется, что товарищ @Farin Frostgeir может являться порождением кого-то из более старших товарищей? Я бы не стал ему доверять :D

Ссылка на комментарий

Torlik
16 минут назад, Farin Frostgeir сказал:

Какие доказательства? Это было больше чем пол-года назад. На нашем форуме оставили ссылку на тот чат в дискорде, заходили все желающие. Скриншоты той переписки в чате, я к сожалению не сделал. Если нужны подробности - спрашивайте у Консервы, он там тоже был.(Максютар был, Аорс был.)

Официальный дискорд-сервер Стратегиума открыт 30.11, это полтора месяца назад, был ты видимо в унитазе L, кастрюлеголовый.

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

А безграмотность прямо пропорциональна временим, которая используетса для написания поста.

Как же сильно у ЖПМ горит пукан то, такой поток сознания, прям порадовали меня, старика.

Только что, Alterus сказал:

Никому не кажется, что товарищ @Farin Frostgeir может являться порождением кого-то из более старших товарищей? Я бы не стал ему доверять

Два сообщения, и оба в нижних? Не думаю. :D

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Torlik сказал:

Два сообщения, и оба в нижних? Не думаю. :D

Вдруг он близко знаком с пользователем @Adjudicator ? Ведь и тот как-то быстро активничать начал ни с того, ни с чего ;)

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
19 минут назад, Alterus сказал:

может являться

просто гость с другого форума.)

10 минут назад, Torlik сказал:

унитазе L

Синсо-чат, Трампо-чат, в общем хз как его еще называют.

 

9 минут назад, Torlik сказал:

кастрюлеголовый.

почему вы так думаете?

24 минуты назад, Adjudicator сказал:

добро пожаловать

Спасибо.)

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Farin Frostgeir сказал:

просто гость с другого форума.)

Похоже на форум И. Я не ошибся?

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
1 минуту назад, Alterus сказал:

Я не ошибся

не ошиблись.)

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Farin Frostgeir сказал:

не ошиблись.)

Как там Мяурик (Tempest) поживает?

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, Farin Frostgeir сказал:

Вы еще в их чатике дискорда не были :D. (ну может и быть были, незнаю.) За несоответствие их неонацистким взглядам, вешают всякие позорные ярлыки, пытаются затравить. (Ярлыки эти там, что-то вроде статусов. Не знаю как они точно наз-ся в дискорде.) Я попросил нормально по-человечески убрать их, и проявить нормальное уважительное отношение - но в ответ получил лишь троллинг.

Запомнился некий Фальконет. Со своими дружками, пытался доказать мне что Родзаевский не мразь, а герой. Что фашизм и шовинизм по отношению к другим народам - это здорово, и прочую ахинею.

 

Фальк еще тот... кхм...

 

Но почитайте письмо Родзаевского Сталину. На героя СССР не тянет, но на достойнейшего из "русских правых" вполне

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 минут назад, Alterus сказал:

Как там Мяурик (Tempest) поживает?

этот неадекват живой еще?

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
4 минуты назад, Alterus сказал:

Как там Мяурик (Tempest) поживает?

Растет.) Вон уже префектом стал.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, NoOneName сказал:

этот неадекват живой еще?

Живее всех живых.

 

3 минуты назад, NoOneName сказал:

Но почитайте письмо Родзаевского Сталину

Мне кажется это письмо он написал специально, чтобы его смогли принять на родине и заодно спасти свою шкуру. Ну или может быть на самом деле осознал свою ошибку?

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 минуты назад, Farin Frostgeir сказал:

Растет.) Вон уже префектом стал.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Живее всех живых.

 

Мне кажется это письмо он написал специально, чтобы его смогли принять на родине и заодно спасти свою шкуру. Ну или может быть на самом деле осознал свою ошибку?

А пермобаны за называние себя любимого неадекватом до сих пор раздает?

 

Ну шкуры им другие родины могли спасти спокойно - до сих пор белая эмиграция пованивает цветет и пахнет, а в СССР он ехал добровольно и с безразличием к свой шкуре, что для русского правого уже подвиг.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Как раз можно будет получить пред за "злостную безграмотность", это вам не нацисткие идеи двигать или в неадеквате лить грязь на целые народы, что здесь вполне приветсвуетса.

А безграмотность прямо пропорциональна временим, которая используетса для написания поста.

 

Он не притворяется, там просто  не один человек работает.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Farin Frostgeir сказал:

Вы еще в их чатике дискорда не были :D. (ну может и быть были, незнаю.) За несоответствие их неонацистким взглядам, вешают всякие позорные ярлыки, пытаются затравить. (Ярлыки эти там, что-то вроде статусов. Не знаю как они точно наз-ся в дискорде.) Я попросил нормально по-человечески убрать их, и проявить нормальное уважительное отношение - но в ответ получил лишь троллинг.

Запомнился некий Фальконет. Со своими дружками, пытался доказать мне что Родзаевский не мразь, а герой. Что фашизм и шовинизм по отношению к другим народам - это здорово, и прочую ахинею.

 

 

Farin Frostgeir  РЕГИСТРАЦИЯ 12.01.2018, 14:04:27

А за ботовотсво вас ни разу не наказывали?

 

Ссылка на комментарий

Farin Frostgeir
37 минут назад, NoOneName сказал:

А пермобаны за называние себя любимого неадекватом до сих пор раздает

Не в курсе конечно, что еще за пермобаны. Но чувствую, когда он  как станет одменом, всем тем с кем у него были непонятки - не сдобровать).

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, ROTOR сказал:

А за ботовотсво вас ни разу не наказывали?

На форуме ? Да, два раза ложно. (просто ай-пи совпало, вот и все дела.) Причем банил один и тот же админ.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
47 минут назад, ROTOR сказал:

 

Он не притворяется, там просто  не один человек работает.

Вот вот, агенты госдепа вас преследует. Но у вас не мания преследования, не в комем случии, так и есть, госдеп очен зволнован из за вашей патреитически настроенной позоции. Трампу лично докладываетса результаты работы.:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7016

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    51

  • Bes

    46

  • war_dog

    46

  • Ordox

    34

  • ROTOR

    24

  • Иммануил_Кант

    24

  • nelsonV

    19

  • Апостол

    15

  • Torlik

    14

  • Flamme

    14

  • Jean-Paul Marat

    12

  • Napoleon7

    12

  • 2misha

    11

  • Farin Frostgeir

    9

  • Angry Humanist

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Дoбро

    7

  • enot1980

    6

  • muborevich

    6

  • Alterus

    5

  • NoOneName

    5

  • Kassatka

    5

  • Злo

    5

  • Rybinsk

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ну это вы уже утрируете. Я осуждаю шовинизм, и тем более нацизм. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы у себя дома хозяева своей страны могли беспрепятственно высказать все что они думают о зарвавших

Bes

Оскорбляет наверное. Но где написано, что дискриминация - это оскорбление украинцев?. Я ведь сказал, что он не оскорбляет русских, значит дискриминации нет.

Bes

Потому что дискриминация - это оскорбление русских. А не украинцев.

Bes

Нет, пользователей форума оскорблять нельзя. Даже нерусских. Но статья дискриминация за оскорбление русских. Не понимаю, как можно считать дискриминацией оскорбление других народов - если их просто не

Flamme

@Bes , простите, что вмешиваюсь в беседу, но вам не кажется, что уже перебор? Причём вне зависимости от того, серьёзно вы или это троллинг такой. ________________________ добавлено 0 минут наз

Bes

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами   Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение п

Ordox

@Bes@Platon@alexis@ФСБ Во первых я бы хотел спросить,где в моих сообщениях  конкретное оскорбление конкретного пользователя . Ведь в законе четко написано.п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и

2misha

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Льво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...