Опрос Странника - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос Странника

Странник нужен  

41 голос

  1. 1. Голосуем

    • Странник нужен
    • Его время прошло

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Brenn
Только что, Пастух сказал:

 

так ты для меня пожалел Елисейское маркграфство

сейчас были бы оба в партии - один Президент другой Вице-Президент 

 

Ув. Пастух, в то время при моем дворе отсутствовал картограф, в связи с этим возникли трудности в определении местонахождения вашего маркграфства. Бывший Лорд-Десница @Last Comnenus я думаю подтвердит.

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ув. Пастух, в то время при моем дворе отсутствовал картограф, в связи с этим возникли трудности в определении местонахождения вашего маркграфства. Бывший Лорд-Десница @Last Comnenus я думаю подтвердит.

 

да не же милый экс-король Бренн всё было на месте и я сам нарисовал где будет маркграфство

Вы чего испугались и сейчас мы все пожинаем кислые плоды с веток Стратегиума

А Ласт то как раз был не против и Альтеррус

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Пастух сказал:

 

да не же милый экс-король Бренн всё было на месте и я сам нарисовал где будет маркграфство

Вы чего испугались и сейчас мы все пожинаем кислые плоды с веток Стратегиума

 

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз, когда какой-нибудь человек попросит у меня сигаретку или нарисованное маркграфство, я несомненно удовлетворю его просьбу, чтобы это не привело ни к каким катастрофическим последствиям.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Пастух
6 минут назад, Brenn сказал:

 

Несомненно причины всех С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз, когда какой-нибудь человек попросит у меня стрельнуть сигарету или нарисованное маркграфство, я несомненно удовлетворю его просьбу, чтобы это не привело ни к каким катастрофическим последствиям.

 

Достаточно. Больше не надо. 

Видимо я переоценил ваши возможности. :ph34r:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Аорс
7 часов назад, Старожил № 76 сказал:

По итогам, мы имеем разбитое корыто, но вместо разбитого корыта некто Платон предлагает заменить на ржавый, дырявый тазик по видом ноу-хау.

Напомнило восклицание любовницы Симынь Цяна из "Цзинь пин мэй": "Как ты мог променять мою нефритовую вазу на поганый медный таз!" :D

Ссылка на комментарий

Аорс
5 часов назад, Brenn сказал:

Я с тобой согласен, бес не уйдет и рассчитывать на это глупо. Сейчас председатель Платон, а бес - вице. Но даже когда срок беса подойдет к концу, его не забудут, я гарантирую это. Ну и к тому же недаром Странник и Бес называют друг друга братьями и постоянно ласкают друга друга плюсиками - дима не просто не сможет, он и не захочет ничего делать против беса. Мы это уже проходили в 2016 г.

Это симфония власти по Дугину.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Brenn сказал:

дима не просто не сможет, он и не захочет ничего делать против беса. Мы это уже проходили в 2016 г.

 

Ну да, как же. @Dima-Stranik выкинул меня из БД, когда горение Рязанова от меня стало ощущаться даже самим Димой. И он не постеснялся меня выкинуть.

6 часов назад, Brenn сказал:

Ну и к тому же недаром Странник и Бес называют друг друга братьями и постоянно ласкают друга друга плюсиками

 

Насчет плюсиков - ну а чего нам, двум идеологически родственным людям друг друга не плюсовать?. К тому же мы оба не любим бревняшу и порфирьева, а это дает огромное раздолье для плюсиков.

6 часов назад, Brenn сказал:

Я с тобой согласен, бес не уйдет и рассчитывать на это глупо. Сейчас председатель Платон, а бес - вице. Но даже когда срок беса подойдет к концу, его не забудут, я гарантирую это.

 

Ну давай, расскажи нам теперь про Платона, и про то что Беса не забудут. Меня точно так же могут нагнуть и отругать за кулисами, если я своими действиями испорчу какие то планы админов. Поэтому я вовсе никакой не неприкасаемый. Ноябрь 2016 это доказал наглядно.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, Пастух сказал:

 

так ты для меня пожалел Елисейское маркграфство

сейчас были бы оба в партии - и на форуме один Президент другой Вице-Президент 

 

@Brenn

Такого маркграфства в Вестеросе нет. Впрочем, как и в Эссосе. Возможно, мы ещё не все континенты открыли, но тогда было не до этого.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, muborevich сказал:

Фима был прекрасен, этот бровеносец отливал в граните не отходя от рюмки. В конце концов при нем меня дважды расстреливали. Политота нонче не та, даже бес гроза украинцев и планетариев полевел, называет себя национал-большевиком. Скучна

 

Я всю свою жизнь был сталинистом. Меня периодически немного швыряло в расизм и антисиметизм (приправленный теорией заговора о рептилоидах), но сталинистом я никогда быть не переставал.

Ссылка на комментарий

simuil
1 час назад, Bes сказал:

 

Я всю свою жизнь был сталинистом. Меня периодически немного швыряло в расизм и антисиметизм (приправленный теорией заговора о рептилоидах), но сталинистом я никогда быть не переставал.

Этим можно брать и обмазываться.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 часов назад, simuil сказал:

Этим можно брать и обмазываться.

 

По существу клип Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  здесь уместен.

 

Слова:
Ты всё *свободное место* прославляешь. Ну, да!

Так много времени и сил. Ну...

А лучше б мусор выносил! Да?

 

Пока мамка готовит кушать, а папка зарабатывает бабки, можно просто "периодически немного швыряло в расизм и антисиметизм (приправленный теорией заговора о рептилоидах), но сталинистом я никогда быть не переставал". ))) Веселуха. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Bes сказал:

 

Я всю свою жизнь был сталинистом. Меня периодически немного швыряло в расизм и антисиметизм (приправленный теорией заговора о рептилоидах), но сталинистом я никогда быть не переставал.

О хоспаде, сталинист-рептилоид. Да ты хотядчий мем. Откуда ты взялся на нашу голову?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, simuil сказал:

Этим можно брать и обмазываться.

 

Ты кто, ноунейм?

1 час назад, 2misha сказал:

О хоспаде, сталинист-рептилоид. Да ты хотядчий мем. Откуда ты взялся на нашу голову?

 

Это лучше чем быть либералом-сталинУбил100млн-ФСБ-наследницаКГБ-наЗападеЖивутЭльфы как ты :hello:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

Это лучше чем быть либералом-сталинУбил100млн-ФСБ-наследницаКГБ-наЗападеЖивутЭльфы как ты :hello:

 

Не лучше. Не 100 млн, но 10 насобирается. И на Западе может не эльфы живут, но по сравнению с ними, на Востоке - орки.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, 2misha сказал:

 

Не лучше. Не 100 млн, но 10 насобирается. И на Западе может не эльфы живут, но по сравнению с ними, на Востоке - орки.

 

Конечно лучше. Сталин ни одного человека невиновного не убил. Только предателей, воров и биологический мусор. Живущие на западе убили миллиарды людей в колонизированных странах, сожгли заживо сотни миллионов женщин во времена инквизиции, а сейчас эксплуатируют новые миллиарды дешевой рабочей силы в странах третьего мира. Работорговцы и убийцы. Так что если на востоке живут орки, то на западе просто вампиры.

Ссылка на комментарий

simuil
2 часа назад, Bes сказал:

 

Ты кто, ноунейм?

Что тебе в имени моём?

2 часа назад, 2misha сказал:

Не лучше. Не 100 млн, но 10 насобирается. И на Западе может не эльфы живут, но по сравнению с ними, на Востоке - орки.

 

1 час назад, Bes сказал:

 

Конечно лучше. Сталин ни одного человека невиновного не убил. Только предателей, воров и биологический мусор. Живущие на западе убили миллиарды людей в колонизированных странах, сожгли заживо сотни миллионов женщин во времена инквизиции, а сейчас эксплуатируют новые миллиарды дешевой рабочей силы в странах третьего мира. Работорговцы и убийцы. Так что если на востоке живут орки, то на западе просто вампиры.

Да вы же две стороны одной медали. Сок мозга.

У одного Сталин убил 10 миллионов. У другого -  ни одного невинного(с). Зато Запад во время колонизации миллиарды людей погубил.

Когда мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучались.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, simuil сказал:

Что тебе в имени моём?

 

Причем тут вое имя?

Ссылка на комментарий

simuil
22 минуты назад, Bes сказал:

 

Причем тут вое имя?

А чо ты своим вопросом сказать хотел?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, simuil сказал:

А чо ты своим вопросом сказать хотел?

 

Че спросил, то и хотел сказать. Пришел какой то ноунейм и начал тут дисскутировать ;)

Ссылка на комментарий

simuil
20 минут назад, Bes сказал:

 

Че спросил, то и хотел сказать. Пришел какой то ноунейм и начал тут дисскутировать ;)

Во-первых, ты принимаешь критику только от тех кого знаешь?

Во-вторых, если я тебе неизвестен, это ничего не означает.

В-третьих, люди, которые вместо того чтобы отвечать на критику/дискутировать/забить болт начинают обсуждать самого критикующего, его внешность/поступки/известность вырезано нарушение

 

i

@simuil Устное предупреждение за провокацию

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10959

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    32

  • Brenn

    19

  • Пастух

    15

  • 2misha

    12

  • Platon

    10

  • Bes

    7

  • Дoбро

    5

  • andy

    5

  • Аорс

    5

  • Angry Humanist

    5

  • simuil

    4

  • muborevich

    2

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Kassatka

    1

  • Olgard

    1

  • Userius

    1

  • maksyutar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассма

Дoбро

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна.  Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого уч

Brenn

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз,

Dima-Stranik

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры. Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Userius

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...  

2misha

Надеюсь, Платон исправит свою ошибку и Бес канет в лету.

Аорс

Самой большой проблемой Стратегиума был Равинукр на посту министра, но Бес быстро разобрался в ситуации и принял меры 

maksyutar

Не хотим Тем более Не забудем не простим - спасибо больше не надо  Ты где-то с пол года только и делаешь что говоришь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...