Как убить своего правителя - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как убить своего правителя

Рекомендованные сообщения

Правитель некудышный, но отец гуд. 

Можно ли как нить его убить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
А вот династию вводить не надо. С ней ты ничего не найдёшь. Проще набрать human=yes, а дальше уже ввести имя.

Согласен. Династия находится в другой строке

Ссылка на комментарий

Один раз терпел поганца 4/4/3 (обожаю правителей с высоким навыком дипломатии) лет 50. Как говорится, горе от ума - успел пережить обоих наследников со средним скиллом примерно в 7. В итоге оставил страну без наследника, и без возможности обьявить войну при практически нулевом бедбое.

Еще заметил интересную особенность среди генералов - при частой их переброске с континента на континент дохнут не в пример быстрее остальных. А вот с правителем такой фокус не прокатывает - как портил воздух товарищ Trastamara, так и портит до сих пор. Сейчас кампания идет с аналогичным правителем 3/5/3, правит уже 20 лет, успел состряпать "гения" со средними правами на трон - 4/3/3. Чую, править будет доооолго-долго :027: .

Ссылка на комментарий

StrelokCU

Вообще игра иногда чудит. Играю за Московию, хочу провести "Западный образ жизни" приходиться терпеть высокую централизацию и инновацию, получая соответственно штраф за "быстрое развитие" нужен лишь царь с управление 6, но... за 150 лет нормальной смены правителя происходило раза ДВА! Остальные через регента или вставала другая династия. Причем наследники дохнут один за другим, уже схоронил штуки 3 с нужным уровнем управления. Из-за этого не могу аннексировать вассалов т.к. это приведет к снижению нужной централизации :mad: Уже подумываю над республикой или правкой сейва (но не люблю я читерство, не разу не пользовался). Вопрос, самостоятельный переход в республику стоит 4 стабильности а через повстанцев стоимость какая?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

У меня если наследник чудиком родился то я просто гружу ближайший сейв( может и не совсем честно, но удобно)!!!

Ссылка на комментарий

StrelokCU
У меня если наследник чудиком родился то я просто гружу ближайший сейв( может и не совсем честно, но удобно)!!!

я тоже один раз так сделал, только не с рождением а со смертью нужного мне наследника, в итоге после перегрузки он у меня все равно сдох! видно судьба у него такая была :D У меня вообще если бы всех наследников за 150 лет кто сдох так и не вступив натрон хоронить у кремлевской стены то пришлось бы всю красную площадь перекопать :lol:

Ссылка на комментарий

Только не говорите, что я читер, но если уж очень достал, то можно примениь event 9452 или что-то похожее (точно не помню) :P

Ссылка на комментарий

1) kill_ruler

Kills a ruler.

Scope:country

Syntax:kill_ruler = “name” / this

2) kill_ruler

Scope: Country

Syntax: kill_ruler = yes

kill_ruler = THIS/FROM/TAG

Kill the ruler of target or scope country

Вот инфа с eu3wiki. Ивент с уничтожением своего правителя сделать несложно. Можно его сделать навороченным (чтобы происходило при каких-то условиях), тогда придется еще покопаться=)

Ссылка на комментарий

Император Российский

Я ставлю правителя в маленький отряд и иду осаждать крепость,а не с отрядом сражаться

Ссылка на комментарий

Комедиант
Из-за этого не могу аннексировать вассалов т.к. это приведет к снижению нужной централизации :mad:

Это какая версия приводит к снижению централизации? Я такой анахронизм разве что в Европе:Византии видел.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Это какая версия приводит к снижению централизации? Я такой анахронизм разве что в Европе:Византии видел.
В Наследнике в версии 4.0 при присоединении вассала +1 Децентрализации. В версии 4.1 заменили на -1 стабильности.
Ссылка на комментарий

Invulnerable

Лазил по темке с читами, как убить правителя нету, а вот как убить наследника и чтобы родился новый есть.

kill_heir [тэг страны] - убивает наследника в указанное стране.

heir [тэг страны] - в указанной стране родится новый наследник.

Использовать на свой страх и риск, сам не проверял, как-то времени не было.

Ссылка на комментарий

Yankee

Убить правителе в указанной стране: die [тэг страны]

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

event 6608 вводим в консоль умирает нынешний правитель

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Император Всемирской
Пошли читы... Можно же это и без них сделать.

так спросили я и ответил,без них можно,но долго и 20 проц из 100,что вашими способами монарх умрёт

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

CityLove

Это проверенный Наследником способ. Правитель сдохнет в утонувшем корабле.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

у меня живучие гады

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69208

Лучшие авторы в этой теме

  • tecka

    19

  • Нимор

    12

  • QuennEngland

    12

  • CityLove

    9

  • Мостовик

    9

  • uCube

    8

  • Император Всемирской

    5

  • prinigo

    4

  • Regis Filius

    4

  • Дон Антон

    2

  • JziL

    2

  • Sergey Ace

    2

  • 斯頓波

    2

  • StrelokCU

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Gotmog

    2

  • xannn

    1

  • hisp

    1

  • zyz

    1

  • Saby

    1

  • Иван Иванов

    1

  • Wint

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Russian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...