Как убить своего правителя - Страница 7 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как убить своего правителя

Рекомендованные сообщения

Правитель некудышный, но отец гуд. 

Можно ли как нить его убить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
мне нащет правителей везет ..самый низкий навык был 5 пару раз

во всяком случае можно перезайти ;)

только тссссс....это секрет)

Не, ну это уже как бы читерство, я без релоудов играю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

QuennEngland
Не, ну это уже как бы читерство, я без релоудов играю :rolleyes:

:) интересно я раньше только введение чит-кодов щитала читерством ну и правку сейвов в свою пользу :blush:

ну незнаю всеже терпеть 3-3-3 както прескорбно)

Ссылка на комментарий

Какой смысл играть без сложностей? за 100-150 лет тогда вырастаешь в монстра и забрасываешь партии, это же абсолютно неинтересно... Пускай и 3-3-3, я обычно устраиваю правление идиота тогда и начинаю веселиться необдуманными поступками, войнами и приколами, чтобы правление соответствовало царю-батюшке и довожу страну до кровавых мятежей)) Как то играл за Московию, правители были ужас, навык 5 был за счастье, ну и постоянные войны, сами на меня нападали, агрессивность была самая высокая выставлена, так у меня из-за постоянных войн правители 5 раз подряд! менялись в результате свержения их собственными сыновьями (по событию выскакивавшему). Век дворцовых переворотов прям таки :rolleyes:

Ссылка на комментарий

QuennEngland

на основе полученных знаний на форуме (спс всем))

узнала что можно убить читом)

не исторично но интерестно :blush:

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

В игре Ваше альтерэго не правитель как многие считают, а серый кардинал, которого в игре вообще нет, потому что все свои дела он творит в темную. Ну или целая организация.

В Риме не угодивших полководцев постоянно отправляли в "горячие точки" с малой армией, чтобы от них избавиться ;)

А как можно прокачивать звезды правителю??

Ссылка на комментарий

А как можно прокачивать звезды правителю??

Никак.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А о чем тогда говорит товарищ Otshelnik ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А о чем тогда говорит товарищ Otshelnik ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правка сейва.

Ссылка на комментарий

Kolovrat

Вопрос по механике: время смерти правителя зависит от его возраста или от того, когда он вступил на трон? А то у меня в 63 человек на трон сел, но кроме как двуручником махать ничего совсем не умеет - правильно его батя на трон не пускал. Сынишка же у него - прямо золотце. Я вот и думаю: спокойно дождаться скоропостижной кончины или высадить его в кот-д'ивуар неграм на съеденье?

Изменено пользователем Kolovrat
Ссылка на комментарий

QuennEngland
Вопрос по механике: время смерти правителя зависит от его возраста или от того, когда он вступил на трон? А то у меня в 63 человек на трон сел, но кроме как двуручником махать ничего совсем не умеет - правильно его батя на трон не пускал. Сынишка же у него - прямо золотце. Я вот и думаю: спокойно дождаться скоропостижной кончины или высадить его в кот-д'ивуар неграм на съеденье?

смерть правителя зависит от его времени которое он просидел на троне... Даже в обучалке написано. Так у вас может быть у правителя наследник лет 50 а когда правитель умрет то наследник - пенсионер может просидеть на троне и 40 лет)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Государь потому и помазанник Божий, что способен ходить по воде и с кораблем не потонет. А вот в битве - пожалуйста, но по злому року плохие цари гибнут много реже хороших. Наверно, прячутся за чужие спины.

Ссылка на комментарий

Государь потому и помазанник Божий, что способен ходить по воде и с кораблем не потонет. А вот в битве - пожалуйста, но по злому року плохие цари гибнут много реже хороших. Наверно, прячутся за чужие спины.

судя по аарам цари чаще всего убиваются об мятежников

фиг знает почему))

на основе полученных знаний на форуме (спс всем))

узнала что можно убить читом)

не исторично но интерестно

ну это можно описать как дворцовый переворот

правда читами пользоваться не люблю

Изменено пользователем SkaCat
Ссылка на комментарий

Я играл за Ганзу, мне после 5-3-3 на выборах пришёл 9-8-8 :022: . Я офигел сильно :wacko: . Кстати, несмотря на то, что был генералом(и неплохим), постоянно воевал, прожил ещё выборов 6-7, то есть около 25 лет.

Ссылка на комментарий

Я играл за Ганзу, мне после 5-3-3 на выборах пришёл 9-8-8 :022: . Я офигел сильно :wacko: . Кстати, несмотря на то, что был генералом(и неплохим), постоянно воевал, прожил ещё выборов 6-7, то есть около 25 лет.

И что?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

У меня слабые правители сами умирают иногда (странно почему то). Например делаю полководцем правителя, не способый правитель умирает прямо в походе (простыл и загриповал наверно, слег от этого). Иногда слабый правитель сам умирал, поуправляв страной около 4-6 лет, без походов. Но иногда зараза с 3 упр 3 дип и 3 воен жил лет по 40-50 и кушал вдоволь....

Тонуть не хотят у меня правители. Возвращается в пул командиров и хоть тресни, не дохнет :(

Отправлял в далекий Тихий Океан, топил корабль, но все равно обратно приплывал правитель и усаживался на трон!

Отправлял с экспедицией в дикие земли, где туземцев штук 10к и агрессией в 9ед и свирепостью в 8ед.,войском с духом в 1 ед. размером в 1к, думал съедят его туземцы, но нет, возвращался! :020:

В игре за Китай, Мин старичок умер в 1404 году, наследников куча потом оказалось. Сначала сел Мин старший сын! Детина не способная, с 4 упр 4 дип и 5 воен просидел на троне 15 лет. Сел средний Мин-брат, просидел на троне 30 лет, был нормальным, 7 упр 4 дип 3 воен. Умер в походе на Алтай. Сел младший брат-Мин, в расцвете сил, года 1361 рождения (на дворе был 1415 год). Ну и был расцвет сил, бегал за гейшами, с плохими характеристиками 5 дип 3 упр 4 воен. Просидел 12 лет казанова) Под конец сел самый младший брат Мин. Пожилой Хунчжи, 67 лет стукнуло,но очень способный: 7 упр 7 дип и 5 воен. Сидит уже 18 лет и не слезает пока))

Дальше идет наследник, 1429 года рождения, 8 дип 3 упр и 6 воен. Но не известно чей он сын...

В таких случаях очень жаль бывает, что не существует списка наследников и чтоб можно было самому выбрать наследника из списка.

Похоже все зависит от всемогущего рандома.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69206

Лучшие авторы в этой теме

  • tecka

    19

  • Нимор

    12

  • QuennEngland

    12

  • CityLove

    9

  • Мостовик

    9

  • uCube

    8

  • Император Всемирской

    5

  • prinigo

    4

  • Regis Filius

    4

  • Дон Антон

    2

  • JziL

    2

  • Sergey Ace

    2

  • 斯頓波

    2

  • StrelokCU

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Gotmog

    2

  • xannn

    1

  • hisp

    1

  • zyz

    1

  • Saby

    1

  • Иван Иванов

    1

  • Wint

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Russian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...