Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition - Страница 45 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4 часа назад, Kelord сказал:

ко двору прибывают либо группа мужиков (5-6 и с ними все нормально), либо одна эльфийка, которая сразу же умирает

Это напоминает ситуацию с амазонками. После каждого эвента "Серены" число мужиков резко сокращается и игра подкидывает новую пачку 5-6 штук.

Приписывание ко двору игрока пропавших где-то без вести было и в старой версии для 2.6.3 и в новой осталось. Прибывают и женщины и мужчины.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@WanGo,

есть идеи, какой ивент может отвечать за прибытие мертвых придворных?

Изменено пользователем Kelord
Ссылка на комментарий

@Kelord

Можешь через лог смотреть.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как логами пользоваться, обычно я ищу все файлы, в которых есть какая-то строка, и затем нахожу нужный.

Ссылка на комментарий

@Kelord

23 часа назад, had сказал:

Ты можешь запустить игру с параметром запуска -debugscripts

Все сработавшие эвенты будут в файле game.log.

Ссылка на комментарий

По закону подлости ни одного мертвого эльфа не завезли за 50 лет, возможно какие-то другие условия были.

Еще вопрос: это нормально, что разные эльфы заключают браки: светлые на лесных, светлые на темных, темные на лесных?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kelord сказал:

Еще вопрос: это нормально, что разные эльфы заключают браки: светлые на лесных, светлые на темных, темные на лесных?

Лесные хз, светлые и темные не должны пересекаться.

Ссылка на комментарий

@Kelord

Насчет эвента - незнаю.

В интригах есть пункты "Пригласить ... ". Если пригласить и потом отказаться, кандидат пропадает без вести.  Думаю, что неписи пользуются этими пунктами и потом отказываются.

Особо не напрягает, потому что редко такое случается.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, WanGo сказал:

Пригласить ...

Пригласить целителя?

 

ПС

Финубар сильно изменился за лето  

F67BA06E324FA925DDD8E0C550417859E0D70988

Hide  
Ссылка на комментарий

@had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но, похоже, я ошибся. Там только от лекаря и солдата можно отказаться и они пропадают без вести.

А мертвые неписи появляются не только с религиозным или военным обучением.

Ссылка на комментарий

@WanGo

Эти решения доступны только игроку.

Ссылка на комментарий

@had Вроде отправил на рассмотрение маунта Урсуна. Силу брал сравнивая статки из настольной вахи.

Ссылка на комментарий

Сильно тапками не кидаться))

female_base_by_wan_go-dbmun5x.jpg

на случай если sta.sh не работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

обвешиваешь няшку вампирскими феньками и получается ...

carsteineverkid_female_by_wan_go-dbmun5u

 

на случай если sta.sh не работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и да. я в лоре Вархаммера полный нуб и без понятия как выглядят дети вампиров.

Судя по скайриму, так же как и простые дети...

+--+

Не совсем понятно со зрачками. Им цвет программно устанавливается? В оригинале они на отдельном слое и почему то не все.

 

+--+

запутался с картинками. еще не в курсе как у вас тут с изображениями.

Изменено пользователем WanGo
Ссылка на комментарий

@Redisska

Мм, не вижу.

@WanGo

Выглядит не плохо.

 

А по поводу лора хз, сам не встречал и нагуглить не смог, видимо это та вещь, которая вроде бы не противоречит логике мира, но встречается крайне редко (как, например, эльфы вампиры).

 

29 минут назад, WanGo сказал:

Не совсем понятно со зрачками. Им цвет программно устанавливается?

Да. И цвет волос тоже.

Ссылка на комментарий

Убрал трейт похотливый у рас без женщин, какие еще варианты?

Ссылка на комментарий

Вампиреныши))

carsteineverkid_male_by_wan_go-dbmw5qx.j

 

надо проверить, В обновлении  уже динамические портреты? Но, у меня пока вампиры народятся...

Измененные файлы carsteineverkid female+male Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+--+

5 часов назад, had сказал:

Убрал трейт похотливый у рас без женщин, какие еще варианты?

поглядел вампиров, что у Карштайна, что у Нефрита. Вампир вампира ненавидит.

Не критично, но есть вообще возможность выставлять для трейта условия, например, что бы у вампира с вампиром ненависти не было.

Изменено пользователем WanGo
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WanGo сказал:

Ламия - вампир. Они змеи или просто их никто не любит и так обозвали?

Ламия - это территория.

3 минуты назад, WanGo сказал:

Вампир вампира ненавидит.

Это нормально. У них так принято.

 

Портреты добавил на основную ветку.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер

 

Случайно зашёл в данную тему и заинтересовался данным проектом

 

По идеям - Ивент "Eternity King" для Малекита планируется?) Когда захватываю Ультуан становится дико печально от периодического автоматического вырезания асурских мужчин-магов вплоть до подростка -Теклиса, а сам никак не могу найти, как этот триггер вырубить

 

И пара вопросов по теме:

1) Можно ли изменять файл special_characters, чтобы сейвы не ломались? Когда я попытался добавить новый трейт. все Короли Гробниц дружно стали жрецами-личами. А Сеттра вдобавок и трейт Моргура получил)

2) Цветочные войны в Люстрии дико имбово сочетаются с грабежом провинций, которым эту войну не объявляли. Доходило до того, что я давал захватывать свои провы, а отбивая - разграблял их. Тонны золота обеспечены, хотя своего Сцинка вы скорее всего выбросите на свалку из-за высокого Упадка. Это норма/лорно?,

Изменено пользователем Aznereth
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146056

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    489

  • Кастилиус

    158

  • WanGo

    83

  • Frost_IS

    72

  • Tirnaell

    68

  • Kelord

    64

  • Dimadi

    63

  • delaren

    34

  • kyraga

    33

  • Warfail

    29

  • Redisska

    28

  • nigelton

    23

  • EternityKing

    22

  • RabbiT

    17

  • Stalkir

    14

  • ka66al

    13

  • gryzinator

    13

  • asdfфыва

    12

  • Майрон

    12

  • AndRR0n

    11

  • ThePooh

    11

  • Divizor

    10

  • Glebbiys

    10

  • Мокренький Тюлень

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Раз упдейтов от команды мода не предвидится, то я предлагаю народными силами допиливать мод.   Лично мои приоритеты: Рефактор, фиксы и оптимизация эвентов + буду поддерживать репозитори

had

Это изи. Я сейчас хочу скриптом привести эвенты в нормальный вид.   Тогда останутся следующие приоритетные задачи: Отсортировать: Собрать тематически по файлам. Там походу разные л

had

Кстати по поводов фиксов, в первом же файле эвент, который включается каждый день для каждого персонажа и проверяет, нет ли у него случаем трейта короля феникса, и чтобы при этом отсутствовал нужный т

had

Есть запустить игру с параметром запуска -debugscripts, то в файле Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\game.log будет информация о всех сработавших эвентах.

had

Первое геймплейное изменение: Написана с нуля система наследования трейтов (старая видимо не работала, лень было разбираться). Теперь трейты силы, интеллекта и красоты зависят от рейтинга ро

had

Я это к чему, они слабы и малочисленны, и раз они выбрали путь конфронтации, мы сотрем их в порошок, предоставив пользователю более качественный и клевый гхемистнахт. Так победим.

Кастилиус

Нам сейчас важно оптимизировать и стабилизировать мод. У меня самого мод тормозит, хоть вылетов не заметил, но с такими лагами труднее становится в дальнейшем играть. Если had распишет что надо д

Kelord

1. Ищешь игру версии 2.7.1 - покупаешь в стиме или качаешь репак с торрентов. 2. Качаешь мод (ссылка в первом закрепленном посте): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - справа зеленая кнопка Clone

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...