JulianSol

Холодная война 2.0

428 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Космогоник
13 минуты назад, TANKdds сказал:

я один не понимаю где ссылка для скачивания этого мода?

:31080:

Собственно, мода тоже нет. Он в разработке. Был, по крайней мере. @JulianSol давно не появлялся.

Поделиться сообщением

сас
2 часа назад, Космогоник сказал:
2 часа назад, TANKdds сказал:

я один не понимаю где ссылка для скачивания этого мода?

:31080:

Собственно, мода тоже нет. Он в разработке. Был, по крайней мере. @JulianSol давно не появлялся.

мод не только мертв но и даже картинки в оформлении умерли жаль еще один мод канул в небытие!Печальная тенденция если хочеться поиграть есть мод на аод некст вар мод он щас активно допиливаетсо и уже можно вполне играть за все страны!

Поделиться сообщением

Космогоник
Только что, сас сказал:

мод не только мертв но и даже картинки в оформлении умерли жаль еще один мод канул в небытие!Печальная тенденция если хочеться поиграть есть мод на аод некст вар мод он щас активно допиливаетсо и уже можно вполне играть за все страны!

Я слежу за той темой, да. Но немного напрягает, что он на АоД. Я-то привык к ДХ, а мне знающие люди говорили, что АоД не так хорошо приспособлен к модам.

Поделиться сообщением

TANKdds

Ребята,а есть кто шарит как поиграть в Darkest of Hour вместе?Просто сколько с другом не пытались,вечно не получалось...:wall:

Поделиться сообщением

сас
20 часов назад, Космогоник сказал:

Я слежу за той темой, да. Но немного напрягает, что он на АоД. Я-то привык к ДХ, а мне знающие люди говорили, что АоД не так хорошо приспособлен к модам.

Сейчас единственое это дх конкурент хои4 и ее кучей модов

11 час назад, TANKdds сказал:

Ребята,а есть кто шарит как поиграть в Darkest of Hour вместе?Просто сколько с другом не пытались,вечно не получалось...:wall:

Для игры нужно програмное обеспечение эмитатор локальной сети погугли хемачи и прочии проги  всегда через них  играли до хои4

Поделиться сообщением

Космогоник
2 минуты назад, сас сказал:

Сейчас единственое это дх конкурент хои4 и ее кучей модов

Да, ХОИ4 мне не зашла, я на ДХ сижу. Но NEXT WAR ведь на АоД? Это немного не то.

Поделиться сообщением

сас
5 минут назад, Космогоник сказал:

Да, ХОИ4 мне не зашла, я на ДХ сижу. Но NEXT WAR ведь на АоД? Это немного не то.

увы деватсо нам некуда я вот до сих пор моды на хои2 играю а для 4 части фалаут мод неплох мод 1933 тоже обширный черный лед если его допилили и отбалансировали тоже огонь!

Поделиться сообщением

Космогоник
11 минуту назад, сас сказал:

увы деватсо нам некуда я вот до сих пор моды на хои2 играю а для 4 части фалаут мод неплох мод 1933 тоже обширный черный лед если его допилили и отбалансировали тоже огонь!

Фоллаут-мод есть и на ДХ, он на карте Е3, и там вся Северная Америка, а не только Тихоокеанское побережье. У Black Ice тоже есть достойные аналоги на ДХ, например, Total Realism Project.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
    • Дон Андрон