Ответы на вопросы [F.A.Q] - Страница 3 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ответы на вопросы [F.A.Q]

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы касательно данного мода, то распишите его здесь.

 

Спойлер

1.

Вопрос: Я открыл технологию "Машинное производство", почему я всё равно не могу построить машиностроительный завод?

Ответ: Для строительства машиностроительного завода, необходимо открыть изобретение "высокоточная обработка деталей".

2.

Вопрос: Почему я не могу захватить какую-либо территорию? Кажется она находится за морем.

Ответ: Дело в том, что для захвата заморских территорий с которыми у вас нет границ, необходимо изучить технологию "Национализм и империализм". Данное ограничение так же действует на Казус Белли "сделать сателлитом",  но не распространяется на такой, как "место под солнцем".

 

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
В 15.01.2019 в 18:26, Svetoch сказал:

То есть если я хочу играть сингл, то мне лучше хрон мод ставить? Или в вашем моде есть всё то что в хроне и ещё больше?

от хрона здесь вообще ничего нет

Ссылка на комментарий

Svetoch

Хорошо от хрона ничего нет. Но всё же ваш мод подходит для полноценной игры в сингл?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
11 час назад, Svetoch сказал:

Хорошо от хрона ничего нет. Но всё же ваш мод подходит для полноценной игры в сингл?

Честно говоря не знаю, попробуйте и узнаете как говорится :)

Ссылка на комментарий

SvetRus

А Хрон и ваш мод можно совместить или они не совместимы?

Ссылка на комментарий

Возникла проблема при попытке поиграть совместно с товарищами. У нас различная чексумма.

 

Ссылка на комментарий

RandomNick

Здравствуйте, возникла проблема: при запуске модификации, на втором загрузочном экране игра вылетает

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, RandomNick сказал:

Здравствуйте, возникла проблема: при запуске модификации, на втором загрузочном экране игра вылетает

А какой мод ставите и каким способом?

Дело в том что в инструкции по установке модов часто пишут что нужно копировать в папку с игрой с заменой.

Это неправильно и это часто создаёт вылет при запуске игры (конфликт).

Лучше всего пользоваться папкой мод, при чём не той что в документах, а той которая в папке игре.

И запускать через лаунчер.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

RandomNick
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

А какой мод ставите и каким способом?

Дело в том что в инструкции по установке модов часто пишут что нужно копировать в папку с игрой с заменой.

Это неправильно и это часто создаёт вылет при запуске игры (конфликт).

Лучше всего пользоваться папкой мод, при чём не той что в документах, а той которая в папке игре.

И запускать через лаунчер.

Ставлю мод под названием New Realism mod, всеми найденными методами, в частности тем, что описан на странице мода: 

Как мод лаунчер Виктории New Realism вообще не воспринимает

Ссылка на комментарий

RandomNick
28 минут назад, Aurelius36 сказал:

@RandomNick надо поинтересоваться у @MoneyMaker25 

А вы удаляли папку в документах?

К несчастью, это не помогает

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, RandomNick сказал:

К несчастью, это не помогает

Подождите ответа от @MoneyMaker25

Наверняка он знает почему у вас не получилось.

Дело в том что я именно этот мод не пробовал, а комп у меня временно поломался, не смогу протестить :(

Ссылка на комментарий

14 часа назад, RandomNick сказал:

Как мод лаунчер Виктории New Realism вообще не воспринимает

 Так из описания следует, что это уже готовая сборка, её не надо устанавливать в имеющуюся у Вас игру. Она ставится как отдельная директория. Или и так не запускается?

Ссылка на комментарий

RandomNick
2 часа назад, Arktos сказал:

 Так из описания следует, что это уже готовая сборка, её не надо устанавливать в имеющуюся у Вас игру. Она ставится как отдельная директория. Или и так не запускается?

И так не запускается

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 15.10.2020 в 13:56, RandomNick сказал:

И так не запускается

Обновил ссылки на последнюю версию - 1.26.1 и если теперь у вас всё ещё вылетает игра при прогрузке флагов, то в лаунчере нажмите вверху кнопку "Очистить кэш". После того как консольная программа очистит кэш и скопирует прогруженные флаги, запустите игру. Всё должно получиться.

Ссылка на комментарий

RandomNick
14 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

Обновил ссылки на последнюю версию - 1.26.1 и если теперь у вас всё ещё вылетает игра при прогрузке флагов, то в лаунчере нажмите вверху кнопку "Очистить кэш". После того как консольная программа очистит кэш и скопирует прогруженные флаги, запустите игру. Всё должно получиться.

Спасибо, модификация работает

Ссылка на комментарий

Привет! А в моде есть инженеры или их замена? А то я пытался собрать дивизии по своему шаблону (1 конница, 3 пехоты, 1 ИНЖЕНЕР, 5 артиллерий), и не нашел что является его альтернативой. Играю за РИ, год сейчас 1840

Ссылка на комментарий

RandomNick
В 09.04.2021 в 13:58, Bomb147 сказал:

Привет! А в моде есть инженеры или их замена? А то я пытался собрать дивизии по своему шаблону (1 конница, 3 пехоты, 1 ИНЖЕНЕР, 5 артиллерий), и не нашел что является его альтернативой. Играю за РИ, год сейчас 1840

В моде рабочим шаблоном считается 2 драгуна для разведки, 8 пехоты и 6 арты

Ссылка на комментарий

В 14.04.2021 в 00:07, RandomNick сказал:

В моде рабочим шаблоном считается 2 драгуна для разведки, 8 пехоты и 6 арты

Спасибо, но этот шаблон работает до открытия танков на осаду, или пока нет танков бонус к осаде тоже никак не получить?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 18.04.2021 в 15:20, Bomb147 сказал:

Спасибо, но этот шаблон работает до открытия танков на осаду, или пока нет танков бонус к осаде тоже никак не получить?

бонус к осаде можно получить от гаубиц

Ссылка на комментарий

При попытке запустить с каким-то сабмодом лаунчер сразу же вылетает, очистка кеша не помогает. При выходе из игры через меню игра крашается. Также краши происходят каждый раз при попытке использовать консоль

Изменено пользователем unc1esam
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12323

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    23

  • Платон2.0

    9

  • RandomNick

    6

  • Aurelius36

    5

  • stanislav2406

    3

  • Svetoch

    2

  • Gob067

    2

  • Napik

    2

  • waspeks

    2

  • kama164

    2

  • Bomb147

    2

  • SvetRus

    1

  • miha2000

    1

  • Arktos

    1

  • Кракен

    1

  • Nord

    1

  • marcver77

    1

  • Hokler

    1

  • Desidur

    1

  • unc1esam

    1

  • Ya_SoVuH

    1

  • ArmStoun

    1

  • KnyazevI13

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

waspeks

Есть значительные изменения в сравнении с предыдущей версией?

Платон2.0

что делать?

Платон2.0

удачной работы  

MoneyMaker25

К сожалению нет, но идея конечно хорошая, попробую сделать потом.

Svetoch

Хорошо от хрона ничего нет. Но всё же ваш мод подходит для полноценной игры в сингл?

RandomNick

Ставлю мод под названием New Realism mod, всеми найденными методами, в частности тем, что описан на странице мода:  Как мод лаунчер Виктории New Realism вообще не воспринимает

RandomNick

В моде рабочим шаблоном считается 2 драгуна для разведки, 8 пехоты и 6 арты

MoneyMaker25

На ум приходит только то, что ваша страна вероятно обанкротилась. При банкротстве нельзя захватывать чужие территории. Просто такой анти-абуз для сетевых игр, оставшийся рудиментом в сабмоде на одиноч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...