aragon961

Славный Империлизм (возможно конец 2)

40 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

aragon961

Турция КЕБАБ

Слепая победа

Со старта сессии войско Изенгарда ( Пруссия ) и Мордора ( Россия ) напали на наши войска и так как я отправил часть войск на захват цели войны, то битва была проиграна, а очень и очень непонятные правила обязали нас сразу замириться с ними после капа, и в следствии этих непонятных правил мы получили только 40 варскора, и мною было принято решение делать червя, что бы разделить пруссию на восточную и западную и следующая война должна была этот план закончить, но как же глуп я был в тот момент...

Подсадка слепого котенка2000

После конца войны с мордоромм и изенгардом на моего союзника Италию напал котенок2000 вместе с коалицией и францией, но так как я взял овертех на 100% штрафа, а именно 12 тех, то все они отлетали от меня как котята и ничего противопоставить не смогли и  по войне Италия отожралась от Австрии.

Урук-хаи наносят ответный удар

Спойлер

Пруссия выплатила все долги с помощью или без(5 тысяч за 10 лет)  и подготовилась к войне наняв 100к прусской пехоты.

Альянс света решив нападать используя преимущества, которые были совершил огромную ошибку, так как за пруссию вступились следующие страны: Франция, Австрия, Бхарат и конечно же Россия, а так же персия по возможности могла им помогать тоже, возможно она им помогает деньгами пока что.

Хочу заметить, что силы света потеряли союзника, а именно Бранденбург, которому сказали, что делать пруссию за бранда бессмысленно, ибо у бранда уже прусские военные идеи  И Бранденбург как послушная овечка, как совершенно недавно слившись в лиге у Бободобо совершает очередную ошибку и опять верит всем подряд, кто сладко ездит ему по ушам и теряет возможность быть нормальной страной, а не минором зажатым мажорами.

Так вот, Осман решил капнуть и не воевать против такого огромного числа стран и отступить в свои крепости потеряв провинции в центре польши и 600 монет ( Пруссия кидала 1500 монет, но так как я все потратил на здания, то он получил только 600 )

Итоги войны

Россия и Пруссия уже сильнее Османской империи, но при этом им еще и помогают страны, против которых Осман даже и не воевал.

Тьма окутывает эти земли и союзы Мордора и Изенгарда все ближе и ближе к победе в этой лиге и у сил добра и света все меньше и меньше шансов на жизнь...

Спойлер

Изменено пользователем aragon961

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Mr Grave

Мда, давно я не видел столько брань вырезана и ЧСВ в одном посте, одного человека.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• aragon961
    Только что, Mr Grave сказал:

Мда, давно я не видел столько пи**ежа и ЧСВ в одном посте, одного человека.

А что мне еще остается, если у меня над головой польская пруссия и россия с отжором во всю азию, когда у меня везде игроки были, сначала мамлюк, которого я мог жрать по кд и он бы капал по 50 варскора или персия, которая сейчас капает на 50 варскора и я беру по 3 провки с нее, у вас условия тепличные:boyan:

Поделиться сообщением

sergey1212221
    Картинки,Статистика.  

Европа:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Азия:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Африка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Америка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тех карта:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта религии:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доход:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Армия:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флот:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
    Изменено пользователем sergey1212221

Поделиться сообщением

andy
    1 час назад, aragon961 сказал:

123  

49976964_1255728670_extra_4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Mr Grave
    27 минут назад, aragon961 сказал:

А что мне еще остается, если у меня над головой польская пруссия и россия с отжором во всю азию, когда у меня везде игроки были, сначала мамлюк, которого я мог жрать по кд и он бы капал по 50 варскора или персия, которая сейчас капает на 50 варскора и я беру по 3 провки с нее, у вас условия тепличные:boyan:

Согласен, ты полностью прав и молодец. (нет) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• aragon961
    Только что, Mr Grave сказал:

Согласен, ты полностью прав и молодец. (нет) 

Я вот думаю, что нет правых или не правых, а ты получается считаешь, что прав ты?) Засоюзившись с карамелью на всю игру, которая помогла тебе пруссию создать, очки не жмут?) :pink:

Поделиться сообщением

Zak Preston

11419f9d0e5bcbb9c1b7e170c0198f03.jpg

Поделиться сообщением

aragon961
    7 минут назад, Zak Preston сказал:

Я один раз уже испортил им настроение и заставил их плеваться ядом, так смог значит и еще :pirat:

Изменено пользователем aragon961

Поделиться сообщением

kwim

почему у турка такой маленький лимит?

Поделиться сообщением

aragon961
    4 минуты назад, kwim сказал:

почему у турка такой маленький лимит?

я отыгрываю типичного турка ,который воюет со всем миром, видос ниже все описывает :antispam:

Спойлер

Поделиться сообщением

kwim

у тебя автономия везде 50+?

Поделиться сообщением

CaraMello
    2 часа назад, aragon961 сказал:

потеряв провинции в центре польши и 600 монет ( Пруссия кидала 1500 монет, но так как я все потратил на здания, то он получил только 600 )

Ты намекаешь на то, что тебе надо выписать 900 дукатов в сейве в пользу Пруссии за абузы? Или к чему была сказана эта ремарка? Или это будет снова абсолютно безосновательный хейт кораблика?

у тебя автономия везде 50+?

У него 80% страны в сословиях, не проставлены стейты и не открыта амбиция на форслимит, а домиков натыкано более-менее достаточно

Поделиться сообщением

aragon961
    Только что, CaraMello сказал:

Ты намекаешь на то, что тебе надо выписать 900 дукатов в сейве в пользу Пруссии за абузы? Или к чему была сказана эта ремарка? Или это будет снова абсолютно безосновательный хейт кораблика?

Я никакого абуза не видел, я просто строил домики пока вы мне мир кидали, вот и все, если есть какие-то проблемы, так я могу помочь тебе составить письмо на ангельском для разрабов игры и ты там подробно им укажешь свои недовольства, а если уж залезешь в сейв и я это увижу, то оклеймишь себя только нубом и не более того.

Я в свою очередь тоже намекал на абузы в игре, но так как вам было плевать на них - вы молчали, а когда вам выгодно - начинаете копаться, ведете себя как детки в песочнице :drink:

Поделиться сообщением

Meffis
    Только что, aragon961 сказал:

Я никакого абуза не видел, я просто строил домики пока вы мне мир кидали, вот и все, если есть какие-то проблемы, так я могу помочь тебе составить письмо на ангельском для разрабов игры и ты там подробно им укажешь свои недовольства, а если уж залезешь в сейв и я это увижу, то оклеймишь себя только нубом и не более того.

Я в свою очередь тоже намекал на абузы в игре, но так как вам было плевать на них - вы молчали, а когда вам выгодно - начинаете копаться, ведете себя как детки в песочнице :drink:

Ты просто отклонил мир, построил домики на все бабло, какое мог потратить и потом принял повторный мир, не звизди. Можешь составить письмо в психбольницу, тебе там самое место.

Пруфчики подтяни про абузы на которые нам было плевать или не пиши ничего, не позорься.

Поделиться сообщением

CaraMello

Корабль, ты очень благородно сам в своём отчете сообщил о том, что ты заабузил, и каким образом(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), я только что уточнил у Пруссии, что мир тебе действительно кидался второй раз, т.е. возможность заабузить была. Поздравляю тебя со штрафом в девятьсот дукатов в пользу Пруссии. Если у тебя есть какие то очередные претензии или возражения - можешь их озвучивать сразу и я найду нового турка.

Изменено пользователем CaraMello

Поделиться сообщением

aragon961
    Только что, Meffis сказал:

Ты просто отклонил мир, построил домики на все бабло, какое мог потратить и потом принял повторный мир, не звизди. Можешь составить письмо в психбольницу, тебе там самое место.

Пруфчики подтяни про абузы на которые нам было плевать или не пиши ничего, не позорься.

Тебе должны бан дать за мультиаккаунты, грава :drink:

Абуз был, когда персия после моего annul treats с виянагаром - воевала за виянагар в оборонительный войне:smile173:

я только что уточнил у Пруссии, что мир тебе действительно кидался второй раз, т.е. возможность заабузить была. Поздравляю тебя со штрафом в девятьсот дукатов в пользу Пруссии

А я тебе говорю, что я ничего не отклонял и принял мир на дукаты, просто я построил домики и поэтому он не получил свои монетки, но так как ты сидишь на стране которая против меня и твой союзник Пруссия( Грава ) ты конечно же веришь ему, ведешь себя как глиста в панамочке:108196:

Снимай что хочешь с меня, у меня в этой за османа какая-то ерунда происходит, всю игру умирают короли по КД, подсадки врагов на страны соседи, бхарат и франция воюют против балкан, делай что хочешь, ты грязный перс, а я спартанец и не более того  :008:

Поделиться сообщением

CaraMello

И в чем состав абуза? Никто никогда не считал, что разрыв дипотношений должен подразумевать прекращение текущей войны с тем, с кем разорвали отношения, иначе это порождало бы ещё больше абузов. В конце концов в эту войну можно было зайти по принуждению к миру или каким нибудь другим способом.

Поделиться сообщением

Alipheese Fateburn VIII
    1 час назад, aragon961 сказал:

или персия, которая сейчас капает на 50 варскора

А мог бы помочь в первой войне против москвопруссии если бы ты не морозился и не задавал глупых вопросов в войсе. И не вел себя как параноик.

Поделиться сообщением

aragon961
    1 минуту назад, CaraMello сказал:

И в чем состав абуза? Никто никогда не считал, что разрыв дипотношений должен подразумевать прекращение текущей войны с тем, с кем разорвали отношения, иначе это порождало бы ещё больше абузов. В конце концов в эту войну можно было зайти по принуждению к миру или каким нибудь другим способом.

Персия в последний день войны со мной призвала виянагар в войну и сделала перемирие. 

Обьясняю на пальцах: разрыв отношений значит прерывание помощи персии с виянагаром, но в игре - это не сделано, и ты считаешь это нормой, но когда я строю домики и пруссия не взяла пару коопек - это абуз, но ведь это тоже часть игры, у вас выборочные абузы где вам удобно и не более того. :timeout:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • alexis
      • Publius