NATION-SIM: Форумная геополитическая онлайн-стратегия - Страница 2 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

NATION-SIM: Форумная геополитическая онлайн-стратегия

Рекомендованные сообщения

Leopard
 

Всем доброго времени суток :)

Всех желающих приглашаю принять участие в форумной геополитической онлайн-стратегии NATION-SIM.RU (англ.Nation-Simulation)!

В нашей игре игроку предлагается стать главой государства, правительства или же любым другим общественно-политическим деятелем любой из более чем 200 стран современного мира. Выбрать можно абсолютно кого-угодно - от президентов вроде Путина и Саркози до лидеров террористических организаций наподобие легендарного Бен Ладена. Спектр возможностей - колоссальный: ведение войн и переговоров, политическое и экономическое развитие, использование спецслужб, выборы, перевороты, все и не перечислить.

Сама игра проходит в форумной форме, все вышеперечисленное имеет собственные системы - у нашей игры собственные экономические, политические и военные модели.

Проект наш существует с начала 2008 года. Приглашаются как игроки, так и разработчики-энтузиасты. Места найдутся для всех, можете не сомневаться.

Адрес проекта: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением, Лео. Буду рад ответить на все ваши вопросы!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leopard
Ай-ай-ай, забыли китайцы заветы товарища Мао о борьбе с империализмом и угнетателями :) Тогда еще один вопрос. Насколько можно просчитать последствия своих шагов? Скажем, решил я объявить программу лесонасаждений для борьбы с эрозией почв или построить железную дорогу. Как можно подсчитать затраты и вероятные последствия решений?

Не то слово забыли))) Они у нас чуть весь мир с ног на уши не поставили. Потом подкатили американцы на Тайвань и КНР немного умерил свой пыл)

Затраты считают Аватары-кураторы (так у нас называют администраторов = гейм-мастеров). Ну и эффекты тоже. Просто подаешь запрос (например, в министерстве транспорта и тебе отвечают).

Потом все это отражается на статистике страны и других показателях (планируется расширить в будущем стандартные статьи статьями по инфраструктуре и другим данным).

Меня заинтриговало )) сейчас зарегистрируюсь

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий

Толстый

Бог ты мой, как у вас все сложно. Зарегился, но не знаю, смогу ли со всем этим разобраться :)

Ссылка на комментарий

Сарай

Интересная вещь, надо попробывать. Вот только какая существенная разница между nationsim.ru и NATION-SIM.RU? Andreo веше сказал, что nationsim.ru - браузерно-форумная, а nation-sim.ru - форумная стратегия, но я всё равно не понимаю в чём различия. :unsure:

Ссылка на комментарий

LordMaster

Очень интересный проект, надо будет и мне там зарегистрироватся.

Ссылка на комментарий

Зарегестрировался вчера, тоже многое слышал, но проект загибаеться из-за недостатка кадров...

Ссылка на комментарий

Еле нашел эту тему.

Хотелось бы вновь повесить рекламу проекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . После тяжелого периода, где в результате действий различных игроков, администрация была вынуждена объявить рестарт. В нынешнее время нужны игроки, есть достаточно много стран.

Стартовая дата - 2011 год, примерно август-сентябрь.

На проекте планируется разработка и введение в действие различных методов контроля некоторых действий игроков со стороны оппозиции (К примеру в прошлом раунде игрок за КНР начал ядерную войну, в результате половина мира подверглась ядерной бомбардировке. Что бы этого не случалось более, планируется осуществлять более жесткий контроль над явными и потенциальными противниками игрока в политической сфере).

Ждем адекватных и заинтересованных игроков, которые не бросят игру через пару недель.

Ссылка на комментарий

Форумный геополитический симулятор. Выше было описано.

Если будут какие то вопросы, то задавайте, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий

Какого именно числа перезапуск. И работает ли ещё алтернатив-сим.

Перезапуск уже был. Сейчас нужны игроки.

Причина перезапуска - большое количество бреда с прошлого раунда. Коллегией Аватар было принято решение о рестарте проекта. Если есть желание, то вкратце мог бы рассказать историю.

АС не работает. Ряд раундов показали несовершенство проекта. На данный момент идет медленная работа по организации нормального игрового процесса.

Было выявлено, что при активном развитии ряда стран, игра сводилась в уныние. Не было хорошо действующей экономической системы, системы удержания милитаристической направленности игроков в узде, политическая система позволяла демократическую страну превратить в наци-страну, потом в комми-страну и в дальнейшем даже в монархию.

Процесс восстановления идет медленно, из-за недостатка сил, идей и главное времени.

Ссылка на комментарий

Как стать президентом мексики?

Необходимо зарегистрироваться на проекте и подать заявку на должность президента Мексики в отдельной теме.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Возможно, я чего то не понял, но 1 игрок на одну страну? Как то нецелесообразно и скучно. Ведь браузерки нужны в первую очередь для общения, а не для постройки своего уютного мирка, в одиночку.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Ох, проект кажется очень интересным. Только вот 3 попытки регистрации оказались безуспешными, а сейчас форум вообще не работает.

Ссылка на комментарий

lorddread

Просто от него все игроки сбежали, что впрочем неудивительно.Сам был там.Есть проект аналогичный но там администрация получше

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уж не сочтите за рекламу.Просто этот проект по моему взгляду лучше

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Мне вот интересно, его банить собираються?

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Сколько спама!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21259

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...