12th - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Аорс
Скриншоты  




ffd59369a6bb5ea3d6eae9fc0d9f3022.jpg

664ca1984b8beed9bc4bc30966748dd4.jpg

f265dad2ac093c42693800d5619a692e.jpg

Hide
 
________________________
добавлено 1 минуту назад

Данная модификация повествует о практически мировой войне в период 12 века. События модификации охватывают достаточно масштабный объем территорий, включающий Азию, Европу и даже Африку, а также 19 игровых фракций, включающих, помимо азиатских государств, Русь, Византию, Венгерское королевство и другие. В модификации нам обещают тучу различных вещей из OSP, множество оригинальных сцен и истинно китайский размах, унаследованный от своих разработчиков. В числе других особенностей значится измененные системы найма солдат и создания героя (кстати говоря, у всех персонажей в игре теперь есть возраст), значительно расширенные экономическая модель и инструменты управления государством и многое другое.

От себя.
Китайские модостроители на платформе Маунт энд Блейд знамениты тем, что создают архиглобальные моды, совмещающие в себе Восток и Запад. Таков и мод "12-ый". Но он примечателен не только глобальностью, но также исторической достоверностью и множеством новых игровых возможностей, о которых подробно рассказывается во внутриигровой справке. Кстати, эта справка - настоящая энциклопедия, поскольку рассказывает не только об игровых фичах, но и даёт детальную историческую справку по каждой фракции и не только. Добавьте к этому обширное историческое вступление, предшествующее генерации персонажа, и получите мод, который интересен не только в игровом плане, но и в познавательном. Всё оружие сделано по историческим моделям, многие лорды воссозданы по древним изображениям, а отношения между фракциями и лордами смоделированы с максимальной исторической достоверностью.

Жанр: Исторический
Версия игры: Warband
Язык: Китайский (переведено на русский)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Nigmat

О играл - шикарный и атмосферный мод. Мне нравится, что к него подход как в игре Oriental Empires - ориентировано не только на любителей азиатчины, те кто был равнодушен к азиатчине, может ее, после знакомства с игрой\модом, полюбить.

Карта настолько большая, что она единственная стратегическая карта из всех модов на Варбанд на моем неслабом компе подтормаживает (незначительно).

Также стоит отметить, что это единственный мод имеющий много полезных функций на клавишах F1-f12. 

Лорды даже зарплату получают(в некоторых фракциях)! Так что даже маленькие государство, но с большим колличеством лордов (например, Хорезм), имеют приличную армию. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...