Стратегия получения игровых модификаторов - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегия получения игровых модификаторов

Рекомендованные сообщения

Какова система раздачи копмпом бонусов?Играю за Данию,открыл Индию,опция Ост-Инд.компания появилась в нацрешениях,а бонус за открытие паразит не дал!Причем,я открыл ИНдию первым,это точно.Я думал,это как--то связано с перекрытием лимита бедбоя,но в этот раз у меня было еще 5 единиц до лимита.С чем связана такая наглость?!Каких еще бонусов он меня лишил?Есть ли бонус за открытие Америки?Для меня это очень важный вопрос.Можно ли подать в суд на Парадокс за то,что я не получил столь важный бонус,просидя за компом треть отпуска? :001:

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otshelnik
Получил модификатор "Слишком быстрое развитие"(Мин риск восстания=3, риск восстания=3, стоимость стабильности +50% ) когда присоединил 5 провинций Австрии. Из-за провинций появился этот модификатор? Скоро ли он пропадёт?

Это значит, что у тебя слишком много ненациональных провинций. В принципе не такой уж и страшный модификатор, если у тебя стаба на максимуме и нет большой усталости от войны. Поэтому просто подожди:

Либо когда национализируется часть провинций, либо когда появится правитель с высоким адм.скиллом.

А вот это делать, на мой взгляд, не стоит:

Скинь часть провинций (не национальных) в качестве вассала или продай кому-нибудь. Модификатор сразу отвалится.

это уже шаг назад. Какой тогда был смысл захватывать что-то?

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Получил модификатор "Слишком быстрое развитие"(Мин риск восстания=3, риск восстания=3, стоимость стабильности +50% ) когда присоединил 5 провинций Австрии. Из-за провинций появился этот модификатор? Скоро ли он пропадёт?

По разному.

Лучше не обращай внимания и завоёвый дальше.

Модификатор зависит от централизации , АДМ способностей правителя, и процентного числа некоренных провинций.

Завоёвуй дальше.

Пропадёт сам.

Ссылка на комментарий

Salazar
это уже шаг назад. Какой тогда был смысл захватывать что-то?

Ну, если риск восстания реально мешает, то почему бы и нет? Что страшного в продаже провинций? Тем более за щитовые провинции недавний враг с радостью заплатит круглую сумму (а если 1 января продать, так еще круглее). Потеря престижа небольшая, зато двух зайцев одной лопатой прибить можно: подзаработать и снять "сверхрасширение".

Все от целей в общем-то зависит. Если человек мир захватывает, то пускай мирится с левыми модификаторами, а если просто не подрассчитал свои аппетиты, то мой совет - избавляться от малоприбыльных нещитовых провинций (только что захваченные, если они богатые, вполне можно оставить).

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Ну, если риск восстания реально мешает, то почему бы и нет? Что страшного в продаже провинций? Тем более за щитовые провинции недавний враг с радостью заплатит круглую сумму (а если 1 января продать, так еще круглее). Потеря престижа небольшая, зато двух зайцев одной лопатой прибить можно: подзаработать и снять "сверхрасширение".

Все от целей в общем-то зависит. Если человек мир захватывает, то пускай мирится с левыми модификаторами, а если просто не подрассчитал свои аппетиты, то мой совет - избавляться от малоприбыльных нещитовых провинций (только что захваченные, если они богатые, вполне можно оставить).

Нуууу так можно...

Но плохо.

Лучше все деньги войной отобрать.

А чем больше провинций сразу национализуется - тем позже в следующий раз повесят.

Но выбирает каждый сам =)

Ссылка на комментарий

Одна прова национализировалась и он пропал. Всем спасибо за помощь.

Я стараюсь брать провы побогаче и теперь прошел вестернизацию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25129

Лучшие авторы в этой теме

  • Bernadotte

    13

  • Salazar

    9

  • Нимор

    7

  • prinigo

    5

  • Aten

    5

  • Chaos Destroyer

    2

  • MamonT

    2

  • Otshelnik

    1

  • CityLove

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...