Избирательная русская фемида - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Избирательная русская фемида

Рекомендованные сообщения

Агент Госдепа
15 минут назад, Patik сказал:

А можно тогда сделать вывод, что если в стране нет свободы слова " по мнению кого то или чего то" то за те же самые слова что у Трампа к примеру. Он должен получить наказание?

Так Трамп не в России живет.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Так Трамп не в России живет.

Я не про то.

Тема же о словах Жириновского и возможности его привлечь к уголовной ответственности.

Трамп сказал что то в том же русле что и Жириновский.

Но исходя из текста твоего сообщения получается что трампу это можно сказать, так как свобода слова а Жириновского нельзя так как нет свободы слова по твоему мнению. 

Поэтому и вопрос право свободы слова позволяет говорить то что нельзя в соответствии с законодательством?(как в данном случае про экстремизм)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, Patik сказал:

Я не про то.

Тема же о словах Жириновского и возможности его привлечь к уголовной ответственности.

Трамп сказал что то в том же русле что и Жириновский.

Но исходя из текста твоего сообщения получается что трампу это можно сказать, так как свобода слова а Жириновского нельзя так как нет свободы слова по твоему мнению. 

Поэтому и вопрос право свободы слова позволяет говорить то что нельзя в соответствии с законодательством?(как в данном случае про экстремизм)

Нет. Я считаю, что Жириновскому тоже можно. Я не интересовался, что на этот счет думают российские законы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Нет. Я считаю, что Жириновскому тоже можно. Я не интересовался, что на этот счет думают российские законы.

Что можно Юпитеру-не позволено быку.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

В США нет свободы слова. Свобода слова это когда можно говорить о разном. А свобода говорить по разному об одном и том же - это не свобода слова.

Ну давай объективно сравним уровень свободы слова в США и РФ. В США набирают популярность альтернативные медиа типо Breitbart и их никто не закрывает а у вас сразу прикрыли НТВ и ТВ-6 . И вот еще для сравнения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

enot1980

Конечно избирательна  : собчак ,за  предложение  сдать Крым  украине , должна быть снята с  с президентских выборах и привлечена к уголовной ответственности за  незаконные призывы , как это  было бы  в любой другой стране мира . А у нас эти незаконные призывы  сходят ей с рук .

Ссылка на комментарий

1 час назад, Patik сказал:

Во первых Жириновский, как и упомянутый Трамп то же лицо неприкосновенное.

Во вторых для понимания надо прочитать комментарии к статье а не брать, понятие слова в интернете. Тогда можно уже смотреть. Объектом преступления в этой статье являются общественные отношения, по охране конституционного строя и безопасности РФ и статья сама о конституционных правах гражданина РФ.

А я не спорю. Больше похоже на ст. 354 УК РФ призывы к войне.

________________________
добавлено 0 минут назад
22 минуты назад, enot1980 сказал:

Конечно избирательна  : собчак ,за  предложение  сдать Крым  украине 

О чем вы? не было такого.

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Venc сказал:

________________________

добавлено 0 минут назад

О чем вы? не было такого.

А как же ее пункт в предвыборной программе : в случае ее избрания на должность президента РФ  , она ( собчак)   отдаст Крым украине ? 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, enot1980 сказал:

А как же ее пункт в предвыборной программе : в случае ее избрания на должность президента РФ  , она ( собчак)   отдаст Крым украине ? 

А у неё разве есть какая-то предвыборная программа?

Ссылка на комментарий

1 час назад, enot1980 сказал:

А как же ее пункт в предвыборной программе : в случае ее избрания на должность президента РФ  , она ( собчак)   отдаст Крым украине ? 

я не видел ее детальной письменной предвыборной программы.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

А у неё разве есть какая-то предвыборная программа?

Да  есть   .Этот пункт  ее программы вызвал резкий негатив .В прошлое воскресенье  у Соловьева  обсуждали  это .

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
14 минуты назад, enot1980 сказал:

Да  есть   .Этот пункт  ее программы вызвал резкий негатив .В прошлое воскресенье  у Соловьева  обсуждали  это .

Кого волнуют программы сумасшедшего пропагандиста? К Собчак я тоже негативно отношусь, если что.

 

9669352.jpg

Ссылка на комментарий

enot1980

Мы скатились к в теме о выборах ( моя вина) .Я просто привел пример о избирательности нашего правосудия .

Ссылка на комментарий

28 минут назад, enot1980 сказал:

Да  есть   .Этот пункт  ее программы вызвал резкий негатив .В прошлое воскресенье  у Соловьева  обсуждали  это .

Соловьев это пропагандист, конкретно сообщите где Собчак указывала, что она передаст Крым Украине.

________________________
добавлено 4 минуты назад

 Джемилев уже выступал против позиции Собчак по Крыму. о том что надо проводить второй референдум.

 

Украинцы считают референдумы незаконными, насколько я помню в соответствии с украинским законодательством референдумы могут проводиться только на всей территории.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Venc сказал:

Соловьев это пропагандист, конкретно сообщите где Собчак указывала, что она передаст Крым Украине.

Забейте в яндексе  " заявление  Собчак по Крыму " и вам  сразу выдадут результат -ответов много .

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, enot1980 сказал:

Забейте в яндексе  " заявление  Собчак по Крыму " и вам  сразу выдадут результат -ответов много .

и она нигде не говорила, что крым необходимо передать украине

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Venc сказал:

и она нигде не говорила, что крым необходимо передать украине

Я Вам уже сказал воспользуйтесь поисковиком  .В прокуратуру Крыма написали на нее заявление  с требованием  завести на нее  уголовное дело по этому поводу .Жириновский  тоже требует этого .же  .

Ссылка на комментарий

Только что, enot1980 сказал:

Я Вам уже сказал воспользуйтесь поисковиком  .В прокуратуру Крыма написали на нее заявление  с требованием  завести на нее  уголовное дело по этому поводу .Жириновский  тоже требует этого .же  .

да мало ли что и кто написал, это право гражданина, установленное в УПК РФ писать заявления о возможных преступлениях.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

 

3 минуты назад, enot1980 сказал:

Я Вам уже сказал воспользуйтесь поисковиком  .В прокуратуру Крыма написали на нее заявление  с требованием  завести на нее  уголовное дело по этому поводу .Жириновский  тоже требует этого .же  .

"С точки зрения международного права Крым - украинский... Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили."

 

Здесь она полностью права, хз.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, 2misha сказал:

 

Может хоть Шария послушаете и поймете, что нифига у вас Фемида не лучше чем в Украины. Просто взяли и из ничего дело высосали.

Что у Шария с зубами, почему они такие белые? Это протезы, или он их нещадно отбелил, разрушив всю эмаль?

Ах, да. забыл сказать, эта тема переносится в другую, нечего 10 тем об одном и том же плодить. Может, потом и ещё пару туда же закину.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10238

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    25

  • nelsonV

    19

  • 2misha

    16

  • Fenri'el

    15

  • muborevich

    10

  • HolodGLD

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Jean-Paul Marat

    8

  • enot1980

    7

  • Venc

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Агент Госдепа

    6

  • Zdrajca

    5

  • Flamme

    5

  • Patik

    5

  • Bes

    4

  • GameForGame

    3

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Gundar

    1

  • Zheleznyak

    1

  • Chestr

    1

  • Ordox

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

В эфире ТВ и радио этот человек напрямую призывает к насилию, к ядерным ударам по другим городам и странам но никто не возбуждает против него дело за "экстремизм". А против обычных людей и за обычный

Bes

Ничего не понял. Экстремизм - это возбуждение ненависти между народами России, призывы к сепаратизму, русофобия тоже экстремизм. А что экстремистского в призывах к ядерным ударам по городам в других с

Bes

В США нет свободы слова. Свобода слова это когда можно говорить о разном. А свобода говорить по разному об одном и том же - это не свобода слова.

Агент Госдепа

Кого волнуют программы сумасшедшего пропагандиста? К Собчак я тоже негативно отношусь, если что.  

Агент Госдепа

"С точки зрения международного права Крым - украинский... Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили."   Здесь он

pawlinmawlin

Ога, спасибо на добром слове. Давай ты продолжишь создавать однотипные темы, которые отлично могут уместиться в одну. Ну, чисто для хайпа и чтоб троллить окружающих. И сделаем вид, что ничего не было.

pawlinmawlin

Ну вот представим, что каждый начнёт постить любую мысль отдельной темой. И что у нас будет в результате? Бардак будет. Например, каждую новость РФ можно отдельной темой делать, а новостей у нас тысяч

2misha

Часто слышу тут от русских "да у вас так же (а то и похлеще) зажимают свободу слова". Но как по мне, сравнивать то что происходит в Украине и России некорректно.   Да, в Украине определенные

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...