Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря - Страница 10 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря

Рекомендованные сообщения

Товарищи стойте не качайте с прошлого поста! сейчас сделаю перевод на самую последнюю версию мода сейчас залью и будет всем радость. 5 минут! 

Ссылка на комментарий

Кому нужен перевод последней версии качайте на здоровье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод сделан на основе Черного рыцаря но поскольку он давно не обновляет свою версию я сделал это за него обязательно включаем всю сборку  

если что не ясно или будут какие то траблы отпишитесь. по сути это сборка от Черного рыцаря но я ее подогнал под версию СK2Plus v4.07.2 (CKII v2.8.1.1)  так что возможно не все будет идеально но главное что стабильно работает )
Изменено пользователем vovks
Ссылка на комментарий

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофиксил баги из вчерашней попытки) короче все работает, наслаждайтесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ВНИМАНИЕ!

обязательно отключайте династические название государств и свои переводы)    

А так же отпишитесь кто скачал, дабы я потешил свое самолюбие и знал, что мои труды не прошли зря!!!

 

Изменено пользователем vovks
Ссылка на комментарий

Спасибо друг!!! благодарствую от всей души!!! уверен многие ждали эту сборку в новой вариации! еще раз спасибо за старания, автор большой молодец!!!

Изменено пользователем nnoogle
Ссылка на комментарий

17 часов назад, vovks сказал:

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофиксил баги из вчерашней попытки) короче все работает, наслаждайтесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ВНИМАНИЕ!

обязательно отключайте династические название государств и свои переводы)    

А так же отпишитесь кто скачал, дабы я потешил свое самолюбие и знал, что мои труды не прошли зря!!!

 

Нет локализации римского язычества. Хотел было поправить, но файлы локализации с крякозябрами=( Не могу с кодировкой разобраться

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, miram сказал:

Нет локализации римского язычества. Хотел было поправить, но файлы локализации с крякозябрами=( Не могу с кодировкой разобраться

Могу скинуть тебе шифровальную программу 

Ссылка на комментарий

Мольберт
20 часов назад, vovks сказал:

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофиксил баги из вчерашней попытки) короче все работает, наслаждайтесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ВНИМАНИЕ!

обязательно отключайте династические название государств и свои переводы)    

А так же отпишитесь кто скачал, дабы я потешил свое самолюбие и знал, что мои труды не прошли зря!!!

 

Под "КИТАЙЦАМИ" ты имеешь в виду Дополнение JD?

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Мольберт сказал:

Под "КИТАЙЦАМИ" ты имеешь в виду Дополнение JD?

да, просто в прошлой моей попытке пере собрать новую версию они глючили 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, miram сказал:

Нет локализации римского язычества. Хотел было поправить, но файлы локализации с крякозябрами=( Не могу с кодировкой разобраться

или скажи мне файл, я сделаю

Изменено пользователем vovks
Ссылка на комментарий

Мольберт
23 минуты назад, vovks сказал:

да, просто в прошлой моей попытке пере собрать новую версию они глючили 

________________________
добавлено 2 минуты назад

или скажи мне файл, я сделаю

Что-же... Спасибо за работу!

Ссылка на комментарий

Мольберт

@vovks Некоторые провинции на Тибетских территориях не переведены, так-же много имеют названия типа:"PROV1234"... А некоторые герцогства имеет в названии свое id...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Мольберт сказал:

@vovks Некоторые провинции на Тибетских территориях не переведены, так-же много имеют названия типа:"PROV1234"... А некоторые герцогства имеет в названии свое id...

это так, исправить пока не удалось... не понимаю от куда это лезет а там где ID так может вы не отключили династическое название государств?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Мольберт сказал:

@vovks Некоторые провинции на Тибетских территориях не переведены, так-же много имеют названия типа:"PROV1234"... А некоторые герцогства имеет в названии свое id...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вот в этом варианте я исправил баг с  провинциями в Тибете, но не перевел их, они на английском, но так все равно приятнее,  может быть если завтра будет время попробую их перевести в ручную, их там 160 штук)) и звучат они чертовски загадочно  

Ссылка на комментарий

1 час назад, vovks сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вот в этом варианте я исправил баг с  провинциями в Тибете, но не перевел их, они на английском, но так все равно приятнее,  может быть если завтра будет время попробую их перевести в ручную, их там 160 штук)) и звучат они чертовски загадочно  

Мб ввести перевод в открытом доступе? в док файле по типу переводов по вархаммере на ск2

Ссылка на комментарий

7 часов назад, mri сказал:

Мб ввести перевод в открытом доступе? в док файле по типу переводов по вархаммере на ск2

а ты знаешь как это сделать? Давай, было бы здорово 

Ссылка на комментарий

Spartak1998

Общий привет , у меня есть перевод Sketchy cheat menu , но видимо его шрифт или шифр не подходят под данный перевод если кто может исправить это или на крайняк объяснить как мне самому это сделать то я буду признателен

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Spartak1998 сказал:

Общий привет , у меня есть перевод Sketchy cheat menu , но видимо его шрифт или шифр не подходят под данный перевод если кто может исправить это или на крайняк объяснить как мне самому это сделать то я буду признателен

выложи сюда я перекодирую, только объясни что это)

Ссылка на комментарий

Spartak1998

Ок , это чит меню с разными плюшками которое не конфликтует с ck2 plus 

________________________
добавлено 4 минуты назад
25 минут назад, vovks сказал:

выложи сюда я перекодирую, только объясни что это)

вот ссылка на яндекс диск : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Spartak1998 сказал:

Ок , это чит меню с разными плюшками которое не конфликтует с ck2 plus 

ну короче выложи архив по ссылке, я тебе перекодирую и выложу обратно, давай скорее я пока не ушел 

Ссылка на комментарий

Spartak1998
2 минуты назад, vovks сказал:

 

ну короче выложи архив по ссылке, я тебе перекодирую и выложу обратно, давай скорее я пока не ушел 

так вот же

 : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 105828

Лучшие авторы в этой теме

  • Чёрный Рыцарь

    50

  • vovks

    32

  • kah.x228

    15

  • Zuzuzaza

    10

  • Warfail

    8

  • Aldes

    7

  • Eclairius

    6

  • Spartak1998

    6

  • kotakbas

    5

  • Timotheus

    5

  • king0454

    5

  • Vault_boy

    4

  • Shavkatik

    4

  • Leshak

    4

  • Деймон Блэкфайр

    3

  • enrique suarez

    3

  • PREACHER_KZ

    3

  • Vladislavius First

    3

  • Тимстер Липкенс

    3

  • Мольберт

    3

  • xxxdiablo

    2

  • ayushka

    2

  • Tritn

    2

  • Velesnik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чёрный Рыцарь

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря     Для тех, кто хочет скачать и играть, без лишней траты времени. Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Версия CK2Plus: 4.06

Флавий Аниций

Перевел 2500 вир. Негоже человеку, создающему сборки, сидеть в банкротах. 

Чёрный Рыцарь

БОЛЬШОЕ обновление сборки: - Перевёл имена, династии, культурные названия стран, в настройках игры напротив Культурные и династические названия стран поставьте Вкл.  Имена и династии сверял с име

vovks

Кому нужен перевод последней версии качайте на здоровье Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод сделан на основе Черного рыцаря но поскольку он давно не обновляет свою версию я сделал это за него об

vovks

ВСЕ!!!! Дорогие друзья я сделал нормально работающий, полностью переведенный мод CK+ v4.07.2. (2 8.1.1.) на базе сборки и перевода Черного рыцаря, перевел все имена, династии, карту, КИТАЙЦЕВ, пофикси

Чёрный Рыцарь

Кому интересны новости: уже неделю перевожу имена и династии, дело не из простых как оказалось)

Чёрный Рыцарь

Имена/династии перевел, сейчас занялся культурными названиями стран/провинций, все это выложу за раз в следующем большом обновлении.

Чёрный Рыцарь

Изменения от 01.11.2017: - Обновил CK2Plus до 4.06.8 - Чтобы уменьшить размер сборки, я отказался от Музыкального пака (300 треков) в сторону более меньшего по размеру - Crusader Music (веси

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...